Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

 ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМАНД! 

"Федерация хоккея с мячом" начинает прием подтверждений команд, для участия

 в VIII Чемпионате г. Красноярска по мини-хоккею с мячом в сезоне 2018-19 г.г.

Подтверждения направлять на эл.почту: www.krasbandy24@mail.ru, или звонить

по тел.: 8-923-377-0576 (Губанов Сергей) или тел.: 8-904-895-4720 (Редькин Олег)

  • banner11
  • banner3
  • banner10
  • banner1
  • banner5
  • banner7
  • banner9
  • banner6
  • banner4
  • banner8
  • banner2

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

Чемпионат Красноярска

КАЛЕНДАРЬ ИГР

VII ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) В СЕЗОНЕ 2018 ГОДА 

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

Примечание: Возможны изменения и перестановки игр в календаре

 

I ТУР

№  1 – Ц С К - RADDY – 9:2 (5:2) Протокол

№  2 – ТОРНАДО - ТОРПЕДО  3:5 (1:3) Протокол

№  3 – СИБИРЬ - ДИНАМО 5:6 (2:3) Протокол

№  4 – ЕНИСЕЙПРОМ- ЕНИСЕЙ-2001  8:2 (3:0) Протокол

 

II ТУР

 

№  5 – RADDY - КФК"ЕНИСЕЙ" – аннулирована

№  6 – Ц С К - ДИНАМО – 6:2 (4:1) Протокол

№  7 – ТОРНАДО - ЕНИСЕЙ-2001 – 7:3 (1:2) Протокол

№  8 – СИБИРЬ - ЕНИСЕЙПРОМ3:4 (0:0) Протокол

 

III ТУР

 

№  9 – КФК"ЕНИСЕЙ" - ТОРПЕДО – аннулирована

№10 – RADDY - ДИНАМО - 8:2 (5:0) Протокол

№11 – Ц С К - ЕНИСЕЙПРОМ – 4:4 (3:2) Протокол

№12 – ТОРНАДО - СИБИРЬ – 2:4 (1:2) Протокол

 

IV ТУР

 

№13 – ДИНАМО - КФК "ЕНИСЕЙ" - аннулирована

№14 – ТОРПЕДО - ЕНИСЕЙ-2001 - 6:5 (5:2) Протокол

№15 – RADDY - ЕНИСЕЙПРОМ – 6:8 (2:3) Протокол

№16 – Ц С К - ТОРНАДО – 4:6 (4:3) Протокол

 

V ТУР

 

№17 – КФК"ЕНИСЕЙ" - ЕНИСЕЙ-2001 – аннулирована

№18 – ДИНАМО - ЕНИСЕЙПРОМ – 2:9 (2:3) Протокол

№19 – ТОРПЕДО - СИБИРЬ – 7:3 (4:2) Протокол

№20 – RADDY - ТОРНАДО – 5:8 (1:6) Протокол

 

VI ТУР

  

№21 – ЕНИСЕЙПРОМ - КФК"ЕНИСЕЙ" – аннулирована

№22 – ЕНИСЕЙ-2001 - СИБИРЬ – 7:4 (1:1) Протокол

№23 – ДИНАМО - ТОРНАДО – 4:10 (1:4) Протокол

№24 – ТОРПЕДО - Ц С К – 6:2 (3:2) Протокол

 

VII ТУР

 

№25 – КФК"ЕНИСЕЙ" - СИБИРЬ – аннулирована

№26 – ЕНИСЕЙПРОМ - ТОРНАДО3:6 (2:4) Протокол

№27 – ЕНИСЕЙ-2001 – Ц С К - 6:5 (4:5) Протокол

№28 – ТОРПЕДО - RADDY – 9:3 (0:2) Протокол

  

VIII ТУР

 

№29 – ТОРНАДО - КФК"ЕНИСЕЙ" - аннулирована

№30 – СИБИРЬ - Ц С К - 4:2 (1:0) Протокол

№31 – ЕНИСЕЙ-2001 - RADDY – 6:5 (3:2) Протокол

№32 – ДИНАМО - ТОРПЕДО5:13 (4:5) Протокол

  

IX ТУР

  

№33 – КФК"ЕНИСЕЙ" - Ц С К – аннулирована

№34 – СИБИРЬ - RADDY - 6:7 (2:4) Протокол

№35 – ЕНИСЕЙПРОМ - ТОРПЕДО – 6:2 (1:1) Протокол

№36 – ЕНИСЕЙ-2001 - ДИНАМО - 3:6 (0:3) Протокол

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

X ТУР

 

№37 – RADDY - Ц С К – 7:6 (3:3) Протокол

№38 – ТОРПЕДО - ТОРНАДО – 9:3 (4:1) Протокол

№39 – ДИНАМО - СИБИРЬ5:12 (2:6) Протокол

№40 – ЕНИСЕЙ-2001 - ЕНИСЕЙПРОМ – 3:7 (2:3) Протокол

 

XI ТУР

 

№41 – КФК"ЕНИСЕЙ" - RADDY – аннулирована

№42 – ДИНАМО - Ц С К – 6:6 (3:3) Протокол

№43 – ЕНИСЕЙ-2001 - ТОРНАДО – 5:10 (4:5) Протокол

№44 – ЕНИСЕЙПРОМ - СИБИРЬ – 4:5 (2:2) Протокол

 

XII ТУР

 

№45 – ТОРПЕДО - КФК"ЕНИСЕЙ" – аннулирована

№46 – ДИНАМО - RADDY - 6:5 (3:2) Протокол

№47 – ЕНИСЕЙПРОМ - Ц С К4:8 (2:2) Протокол

№48 – СИБИРЬ - ТОРНАДО3:3 (0:0) Протокол

 

XIII ТУР

 

№49 – КФК"ЕНИСЕЙ" - ДИНАМО - аннулирована

№50 – ЕНИСЕЙ-2001 - ТОРПЕДО - 5:10 (3:3) Протокол

№51 – ЕНИСЕЙПРОМ - RADDY - 6:4 (2:0) Протокол

№52 – ТОРНАДО - Ц С К - 11:2 (6:0) Протокол

 

XIV ТУР

 

№53 – ЕНИСЕЙ-2001 - КФК"ЕНИСЕЙ" - аннулирована

№54 – ЕНИСЕЙПРОМ - ДИНАМО - 8:2 (1:0) Протокол

№55 – СИБИРЬ - ТОРПЕДО5:5 (2:1) Протокол

№56 – ТОРНАДО - RADDY - 17:8 (5:5) Протокол

 

XV ТУР

 

№57 – КФК"ЕНИСЕЙ" - ЕНИСЕЙПРОМ - аннулирована

№58 – СИБИРЬ - ЕНИСЕЙ-2001 - 10:9 (6:4) Протокол

№59 – ТОРНАДО - ДИНАМО2:2 (0:1) Протокол

№60 – Ц С К - ТОРПЕДО - 6:3 (3:2) Протокол

 

XVI ТУР

 

№61 – СИБИРЬ - КФК"ЕНИСЕЙ" - аннулирована

№62 – ТОРНАДО - ЕНИСЕЙПРОМ5:8 (5:3) Протокол

№63 – Ц С К - ЕНИСЕЙ-2001 - 7:5 (3:3) Протокол

№64 – RADDY - ТОРПЕДО3:6 (0:3) Протокол

 

XVII ТУР

 

№65 – КФК"ЕНИСЕЙ" - ТОРНАДО - аннулирована

№66 – Ц С К - СИБИРЬ6:11 (2:7) Протокол

№67 – RADDY - ЕНИСЕЙ-2001 - 4:7 (1:4) Протокол

№68 – ТОРПЕДО - ДИНАМО - 7:3 (0:2) Протокол

 

XVIII ТУР

 

№69 – Ц С К - КФК"ЕНИСЕЙ" - аннулирована

№70 – RADDY - СИБИРЬ3:5 (1:2) Протокол

№71 – ТОРПЕДО - ЕНИСЕЙПРОМ1:4 (1:1) Протокол

№72 – ДИНАМО - ЕНИСЕЙ-2001 - 6:3 (3:1) Протокол

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

VII ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКА ПО ФАЕРБОЛУ

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) В СЕЗОНЕ 2018 ГОДА

 

Команды12345678ИВНП+Мячи-

О

М

"Ц С К"

Красноярск

log

4:6

2:11

2:4

6:11

4:4

8:4

5:6

7:5

6:2

6:6

2:6

6:3

9:2

6:7

14 5 2 7 73-77 17 V

"ТОРНАДО"

Красноярск

6:4

11:2

log

2:4

3:3

6:3

5:8

7:3

10:5

10:4

2:2

3:5

3:9

8:5

17:8

14 8 2 4 93-65 26 III

"СИБИРЬ"

Красноярск

4:2

11:6

4:2

3:3

log

3:4

5:4

4:7

10:9

5:6

12:5

3:7

5:5

6:7

5:3
14 7 2 5 80-70 23 IV

"ЕНИСЕЙПРОМ"

Красноярск

4:4

4:8

3:6

8:5

4:3

4:5

log

8:2

7:3

9:2

8:2

6:2

4:1

8:6

6:4

14 10 1 3 83-53 31 I

"ЕНИСЕЙ-2001"

Красноярск

6:5

5:7

3:7

5:10

7:4

9:10

2:8

3:7

log

3:6

3:6

5:6

5:10

6:5

7:4

14 4 0 10 69-95 12 VII

"ДИНАМО"

Красноярск

2:6

6:6

4:10

2:2

6:5

5:12

2:9

2:8

6:3

6:3

log

5:13

3:7

2:8

6:5

14 4 2 8 57-97 14 VI

"ТОРПЕДО"

Сосновоборск

6:2

3:6

5:3

9:3

7:3

5:5

2:6

1:4

6:5

10:5

13:5

7:3

log

9:3

6:3

14 10 1 3 69-56 31 II

"RADDY"

Красноярск

2:9

7:6

5:8

8:17

7:6

3:5

6:8

4:6

5:6

4:7

8:2

5:6

3:9

3:6

log 14 3 0 11 70-101 9 VIII

   

Главный судья - Харитонов В.Н.   Главный секретарь - Потылицына С.А.

VII mini hokkey champ gorod

Sputnik LogoСПУТНИК
Красноярск
  матч №3
2 : 6
(0 : 3)
Sibiry Logotip
СИБИРЬ
Красноярск

КАЛЕНДАРЬ ИГР

VII ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) 

СЕЗОНА 2017/2018 ГОДОВ 

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

Примечание: Возможны изменения и перестановки игр в календаре

(даты актуальны не позднее, чем за три дня до игры)

 

I ТУР

 

№  1 – RED WOOD - REDYARSK - 15:2 (7:0) Протокол

№  2 – ЕНИСЕЙПРОМ - КФК ЕНИСЕЙ - Аннулирована

№  3 – СПУТНИК - СИБИРЬ - 2:6 (0:3) Протокол

№  4 – ДИНАМО - СПАРТА - 15:1 (7:0) Протокол

№  5 – ЕНИСЕЙ-2001 - ВЫМПЕЛ - 13:7 (6:2) Протокол

 

II ТУР

 

№  6 – ДИНАМО - ВЫМПЕЛ - 14:4 (5:2) Протокол

№  7 – СПУТНИК - СПАРТА - 8:2 (4:1) Протокол

№  8 – ЕНИСЕЙПРОМ - СИБИРЬ - 7:6 (1:2) Протокол

№  9 – RED WOOD - КФК ЕНИСЕЙ - Аннулирована

№10 – ВЕТЕРАНЫ - REDYARSK - 17:4 (6:3) Протокол

 

III ТУР

 

№ 11 - КФК ЕНИСЕЙ - ВЕТЕРАНЫ - Аннулирована

№ 12 - RED WOOD - СИБИРЬ - 8:4 (5:2) Протокол

№ 13 – ЕНИСЕЙПРОМ - СПАРТА - 16:4 (7:2) Протокол

№ 14 – СПУТНИК - ВЫМПЕЛ - 6:2 (1:1) Протокол

№ 15 – ЕНИСЕЙ-2001 - ДИНАМО - 5:6 (0:3) Протокол

 

IV ТУР

 

№ 16 – СПУТНИК - ЕНИСЕЙ-2001 - 6:12 (1:7) Протокол

№ 17 – ЕНИСЕЙПРОМ - ВЫМПЕЛ - 18:3 (7:0) Протокол

№ 18 – RED WOOD - СПАРТА - 9:4 (5:0) Протокол

№ 19 – ВЕТЕРАНЫ - СИБИРЬ - 5:2 (3:0) Протокол

№ 20 – REDYARSK - КФК ЕНИСЕЙ - Аннулирована

 

V ТУР

 

№ 21 – СИБИРЬ - REDYARSK - 20:1 (10:1) Протокол

№ 22 – СПАРТА - ВЕТЕРАНЫ5:8 (2:4) Протокол

№ 23 – RED WOOD - ВЫМПЕЛ - 10:2 (5:0) Протокол

№ 24 – ЕНИСЕЙ-2001 - ЕНИСЕЙПРОМ - 4:10 (1:4) Протокол

№ 25 – ДИНАМО - СПУТНИК - 6:8 (2:6) Протокол

 

VI ТУР

  

№ 26 – ЕНИСЕЙПРОМ - ДИНАМО - 13:5 (5:0) Протокол

№ 27 – RED WOOD - ЕНИСЕЙ-2001 - 4:1 (4:0) Протокол

№ 28 – ВЕТЕРАНЫ - ВЫМПЕЛ - 9:3 (3:2) Протокол

№ 29 – СПАРТА - REDYARSK - 4:6 (3:1) Протокол

№ 30 – КФК ЕНИСЕЙ - СИБИРЬ - Аннулирована 

 

VII ТУР

 

№ 31 – СПАРТА - КФК ЕНИСЕЙ - Аннулирована

№ 32 – ВЫМПЕЛ - REDYARSK - 5:3 (2:1) Протокол

№ 33 – ЕНИСЕЙ-2001 - ВЕТЕРАНЫ - 6:2 (1:2) Протокол

№ 34 – RED WOOD - ДИНАМО - 11:3 (2:1) Протокол

№ 35 – СПУТНИК - ЕНИСЕЙПРОМ - 5:14 (4:8) Протокол

  

VIII ТУР

 

№ 36 – RED WOOD - СПУТНИК - 8:4 (6:1) Протокол

№ 37 – ДИНАМО - ВЕТЕРАНЫ - 3:10 (1:6) Протокол

№ 38 – ЕНИСЕЙ-2001 - REDYARSK - 6:0 (3:0) Протокол

№ 39 – КФК ЕНИСЕЙ - ВЫМПЕЛ - Аннулирована

№ 40 – СИБИРЬ - СПАРТА - 16:1 (6:0) Протокол

  

IX ТУР

  

№ 41 – ВЫМПЕЛ - СИБИРЬ2:20 (0:8) Протокол

№ 42 – ЕНИСЕЙ-2001 - КФК ЕНИСЕЙ - Аннулирована

№ 43 – ДИНАМО - REDYARSK - 10:0 (5:0) Протокол

№ 44 – СПУТНИК - ВЕТЕРАНЫ3:13 (1:5) Протокол

№ 45 – ЕНИСЕЙПРОМ - RED WOOD - 15:3 (6:1) Протокол

 

X ТУР

 

№ 46 – ЕНИСЕЙПРОМ - ВЕТЕРАНЫ - 0:1 (0:0) Протокол

№ 47 – СПУТНИК - REDYARSK - 11:2 (5:1) Протокол 

№ 48 – ДИНАМО - КФК ЕНИСЕЙ - Аннулирована

№ 49 – ЕНИСЕЙ-2001 - СИБИРЬ5:6 (4:3) Протокол

№ 50 – СПАРТА - ВЫМПЕЛ - 4:7 (2:5) Протокол

 

XI ТУР

 

№ 51 – ЕНИСЕЙ-2001 - СПАРТА - 17:1 (8:0) Протокол

№ 52 – ДИНАМО - СИБИРЬ2:15 (1:9) Протокол

№ 53 – СПУТНИК - КФК ЕНИСЕЙ - Аннулирована

№ 54 – ЕНИСЕЙПРОМ - REDYARSK - 17:4 (10:0) Протокол

№ 55 – RED WOOD - ВЕТЕРАНЫ1:5 (0:3) Протокол

 

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

XII ТУР

 

№ 56 – REDYARSK - RED WOOD - 4:12 (2:4) Протокол

№ 57 – КФК ЕНИСЕЙ - ЕНИСЕЙПРОМ - Аннулирована

№ 58 – СИБИРЬ - СПУТНИК - 10:1 (6:1) Протокол

№ 59 – СПАРТА - ДИНАМО4:6 (3:2) Протокол

№ 60 – ВЫМПЕЛ - ЕНИСЕЙ-20013:8 (1:4) Протокол

 

XIII ТУР

 

№ 61 – ВЫМПЕЛ - ДИНАМО5:6 (2:4) Протокол

№ 62 – СПАРТА - СПУТНИК4:4 (1:1) Протокол

№ 63 – СИБИРЬ - ЕНИСЕЙПРОМ - 4:5 (1:3) Протокол

№ 64 – КФК ЕНИСЕЙ - RED WOOD - Аннулирована

№ 65 – REDYARSK - ВЕТЕРАНЫ - 2:8 (1:3) Протокол

 

XIV ТУР

 

№ 66 – ВЕТЕРАНЫ - КФК ЕНИСЕЙ - Аннулирована

№ 67 – СИБИРЬ - RED WOOD - 5:6 (4:2) Протокол

№ 68 – СПАРТА - ЕНИСЕЙПРОМ - 4:18 (0:10) Протокол

№ 69 – ВЫМПЕЛ - СПУТНИК - 2:7 (2:2) Протокол

№ 70 – ДИНАМО - ЕНИСЕЙ-2001 - +:- (техн.победа)

 

XV ТУР

 

№ 71 – ЕНИСЕЙ-2001 - СПУТНИК - 7:3 (4:1) Протокол

№ 72 – ВЫМПЕЛ - ЕНИСЕЙПРОМ - 6:8 (2:2) Протокол

№ 73 – СПАРТА - RED WOOD5:8 (3:5) Протокол

№ 74 – СИБИРЬ - ВЕТЕРАНЫ - 2:4 (0:1) Протокол

№ 75 – КФК ЕНИСЕЙ - REDYARSK - Аннулирована

 

XVI ТУР

 

№ 76 – REDYARSK - СИБИРЬ - 0:20 (0:8) Протокол

№ 77 – ВЕТЕРАНЫ - СПАРТА - 15:0 (3:0) Протокол

№ 78 – ВЫМПЕЛ - RED WOOD - 2:13 (1:4) Протокол

№ 79 – ЕНИСЕЙПРОМ - ЕНИСЕЙ-2001 - 2:2 (1:2) Протокол

№ 80 – СПУТНИК - ДИНАМО2:5 (2:2) Протокол

  

XVII ТУР

 

№ 81 – ДИНАМО - ЕНИСЕЙПРОМ - 3:17 (1:7) Протокол

№ 82 – ЕНИСЕЙ-2001 - RED WOOD-:+ (техн.победа)

№ 83 – ВЫМПЕЛ - ВЕТЕРАНЫ2:12 (0:5) Протокол

№ 84 – REDYARSK - СПАРТА - 5:8 (1:3) Протокол

№ 85 – СИБИРЬ - КФК ЕНИСЕЙ - Аннулирована

 

XVIII ТУР

 

№ 86 – КФК ЕНИСЕЙ - СПАРТА - Аннулирована

№ 87 – REDYARSK - ВЫМПЕЛ - 3:6 (2:3) Протокол

№ 88 – ВЕТЕРАНЫ - ЕНИСЕЙ-2001 - 5:7 (1:6) Протокол

№ 89 – ДИНАМО - RED WOOD - 7:5 (6:2) Протокол

№ 90 – ЕНИСЕЙПРОМ - СПУТНИК - 10:5 (4:1) Протокол

 

XIX ТУР

 

№ 91 – СПУТНИК - RED WOOD - 3:6 (2:1) Протокол

№ 92 – ВЕТЕРАНЫ - ДИНАМО - 7:6 (3:3) Протокол

№ 93 – REDYARSK - ЕНИСЕЙ-2001 - 0:13 (0:3) Протокол

№ 94 – ВЫМПЕЛ - КФК ЕНИСЕЙ - Аннулирована

№ 95 – СПАРТА - СИБИРЬ0:17 (0:8) Протокол

 

XX ТУР

 

№  96 – СИБИРЬ - ВЫМПЕЛ - 9:1 (4:0) Протокол

№  97 – КФК ЕНИСЕЙ - ЕНИСЕЙ-2001 - Аннулирована

№  98 – REDYARSK - ДИНАМО4:20 (1:12) Протокол

№  99 – ВЕТЕРАНЫ - СПУТНИК - 11:3 (4:2) Протокол

№100 – RED WOOD - ЕНИСЕЙПРОМ - 2:4 (0:2) Протокол

 

XXI ТУР

 

№101 – ВЕТЕРАНЫ - ЕНИСЕЙПРОМ - 0:2 (0:1) Протокол

№102 – REDYARSK - СПУТНИК - 3:13 (2:8) Протокол

№103 – КФК ЕНИСЕЙ - ДИНАМО - Аннулирована

№104 – СИБИРЬ - ЕНИСЕЙ-2001 - 4:4 (2:2) Протокол

№105 – ВЫМПЕЛ - СПАРТА - 6:9 (4:2) Протокол

 

XXII ТУР

 

№106 – СПАРТА - ЕНИСЕЙ-2001 - 4:7 (0:3) Протокол

№107 – СИБИРЬ - ДИНАМО - 10:8 (6:3) Протокол

№108 – КФК ЕНИСЕЙ - СПУТНИК - Аннулирована

№109 – REDYARSK - ЕНИСЕЙПРОМ - 2:16 (1:12) Протокол

№110 – ВЕТЕРАНЫ - RED WOOD - 14:9 (8 : 4) Протокол

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

VII ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКА ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) В СЕЗОНЕ 2017-2018 ГОДОВ

 

Команды12345678910ИВНП+Мячи-

О

М

"ЕНИСЕЙПРОМ"

Красноярск

log

0:1

2:0

7:6

5:4

13:5

17:3

15:3

4:2

10:4

2:2

14:5

10:5

18:3

8:6

17:4

16:2

16:4

18:4

18 16 1 1 192-63 49 I

"ВЕТЕРАНЫ"

Красноярск

1:0

0:2

log

5:2

4:2

10:3

7:6

5:1

14:9

2:6

5:7

13:3

11:3

9:3

12:2

17:4

8:2

8:5

15:0

18 15 0 3 146-60
45 II

"СИБИРЬ"

Красноярск

6:7

4:5

2:5

2:4

log

15:2

10:8

4:8

5:6

6:5

4:4

6:2

10:1

 9:1

20:2

20:1

20:0

16:1

17:0

18 11 1 6 176-62 34 IV

"ДИНАМО"

Красноярск

5:13

3:17

3:10

6:7

2:15

8:10

log

3:11

7:5

6:5

+:-

6:8

5:2

14:4

6:5

10:0

20:4

15:1

6:4

18 10 0 8 123:111 30 VI

"RED WOOD"

Красноярск

3:15

2:4

1:5

9:14

8:4

6:5

11:3

5:7

log

4:1

+:-

8:4

6:3

10:2

13:2

15:2

12:4

9:4

8:5

18 13 0 5 130-84 39 III

"ЕНИСЕЙ-2001"

Красноярск

4:10

2:2

6:2

7:5

5:6

4:4

5:6

-:+

1:4

-:+

log

12:6

7:3

13:7

8:3

6:0

13:0

17:1

7:4

18 10 2 6 117-63 32 V

"СПУТНИК"

Красноярск

5:14

5:10

3:13

3:11

2:6

1:10

8:6

2:5

4:8

3:6

6:12

3:7

log

6:2

7:2

11:2

13:3

8:2

4:4

18 6 1 11 94-123 19 VII

"ВЫМПЕЛ"

Красноярск

3:18

6:8

3:9

2:12

 1:9

2:20

4:14

5:6

2:10

2:13

7:13

3:8

2:6

2:7

log

5:3

6:3

7:4

6:9

18 3 0 15 68-172 9 VIII

"REDYARSK"

Красноярск

4:17

2:16

4:17

2:8

1:20

0:20

0:10

4:20

2:15

4:12

0:6

0:13

2:11

3:13

3:5

3:6

log

6:4

5:8

18 1 0 17 45-221 3 X

"СПАРТА"

Красноярск

4:16

4:18

5:8

0:15

1:16

0:17

1:15

4:6

4:9

5:8

1:17

4:7

2:8

4:4

4:7

9:6

4:6

8:5

log 18 2 1 15 64-188 7 IX

  

Главный судья - Харитонов В.Н.   Главный секретарь - Потылицына С.А.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

VI ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) В СЕЗОНЕ 2017 ГОДА 

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

Примечание: Возможны изменения и перестановки игр в календаре

 

I ТУР

 

№  1 – RADDY - ТОРПЕДО  4:2 (2:0) Протокол

№  2 – ДИНАМО - М С С  8:3 (5:1) Протокол

№  3 – ТОРНАДО - КФК "ЕНИСЕЙ"  7:3 (4:2) Протокол

№  4 – СПУТНИК - ЕНИСЕЙ-2001  5:2 (4:1) Протокол

№  5 – Ц С К - ЕНИСЕЙПРОМ  1:8 (0:3) Протокол

 

 

II ТУР

 

№  6 – ЕНИСЕЙ-2001 - Ц С К  2:7 (0:3) Протокол

№  7 – КФК "ЕНИСЕЙ" - СПУТНИК  3:2 (1:0) Протокол

№  8 – М С С - ТОРНАДО  4:8 (2:4) Протокол

№  9 – ТОРПЕДО - ДИНАМО  6:3 (3:0) Протокол

№10 – СИБИРЬRADDY 8:1 (3:1) Протокол

 

III ТУР

 

№11 – ДИНАМО - СИБИРЬ  5:5 (3:3) Протокол

№12 – ТОРНАДО - ТОРПЕДО  5:3 (1:2) Протокол

№13 – СПУТНИК - М С С  8:5 (4:1) Протокол

№14 – Ц С К - КФК "ЕНИСЕЙ"  3:7 (1:4) Протокол

№15 – ЕНИСЕЙПРОМЕНИСЕЙ-2001 + / - (техн.победа) Протокол

 

 

IV ТУР

 

№16 – КФК "ЕНИСЕЙ" - ЕНИСЕЙПРОМ  5:4 (2:2) Протокол

№17 – М С С - Ц С К  10:7 (5:3) Протокол

№18 – ТОРПЕДО - СПУТНИК  5:9 (2:6) Протокол

№19 – СИБИРЬ - ТОРНАДО  5:9 (1:3) Протокол

№20 – RADDY - ДИНАМО  7:9 (3:8) Протокол

 

 

V ТУР

 

№21 – ТОРНАДО - RADDY  7:4 (3:3) Протокол

№22 – СПУТНИК - СИБИРЬ  3:6 (1:3) Протокол

№23 – Ц С К - ТОРПЕДО  13:4 (4:1) Протокол

№24 – ЕНИСЕЙПРОМ- М С С  9:7 (3:4) Протокол

№25 – ЕНИСЕЙ-2001 - КФК "ЕНИСЕЙ 2:5 (2:3) Протокол

 

VI ТУР

  

№26 – М С СЕНИСЕЙ-2001  4:4 (2:0) Протокол

№27 – ТОРПЕДО - ЕНИСЕЙПРОМ   2:2 (1:1) Протокол

№28 – СИБИРЬ - Ц С К  1:3 (1:1) Протокол

№29 – RADDY - СПУТНИК  1:5 (1:2) Протокол

№30 – ДИНАМО - ТОРНАДО  1:6 (1:2) Протокол

 

VII ТУР

 

№31 – СПУТНИК - ДИНАМО  9:6 (4:2) Протокол

№32 – Ц С КRADDY  7:4 (3:2) Протокол

№33 – ЕНИСЕЙПРОМ- СИБИРЬ 3:2 (0:1) Протокол

№34 – ЕНИСЕЙ-2001 - ТОРПЕДО  3:8 (1:4) Протокол

№35 – КФК "ЕНИСЕЙ" - М С С  13:1 (8:0) Протокол

  

VIII ТУР

 

№36 – ТОРПЕДО - КФК "ЕНИСЕЙ"4:5 (1:2) Протокол

№37 – СИБИРЬЕНИСЕЙ-2001 7:5 (2:2) Протокол

№38 – RADDY - ЕНИСЕЙПРОМ  5:12 (2:7) Протокол

№39 – ДИНАМО - Ц С К  6:10 (1:3) Протокол

№40 – ТОРНАДО - СПУТНИК  8:2 (5:1) Протокол

  

IX ТУР

  

№41 – Ц С К - ТОРНАДО  5:2 (0:0) Протокол

№42 – ЕНИСЕЙПРОМ- ДИНАМО  4:3 (1:2) Протокол

№43 – ЕНИСЕЙ-2001RADDY 6:3 (2:1) Протокол

№44 – КФК "ЕНИСЕЙ" - СИБИРЬ  5:5 (2:3) Протокол

№45 – М С С - ТОРПЕДО  3:12 (1:5) Протокол

 

X ТУР

 

№46 – СИБИРЬ - М С С  12:3 (4:2) Протокол

№47 – RADDY - КФК "ЕНИСЕЙ"  1:5 (0:5) Протокол

№48 – ДИНАМО - ЕНИСЕЙ-2001 4:9 (4:2) Протокол

№49 – ТОРНАДО - ЕНИСЕЙПРОМ  1:6 (0:3) Протокол

№50 – СПУТНИК - Ц С К  4:9 (1:4) Протокол

 

XI ТУР

 

№51 – ЕНИСЕЙПРОМ- СПУТНИК  14:4 (6:1) Протокол

№52 – ЕНИСЕЙ-2001 - ТОРНАДО  8:6 (3:3) Протокол

№53 – ДИНАМО - КФК "ЕНИСЕЙ"  3:7 (2:2) Протокол

№54 – М С СRADDY 9:2 (2:1) Протокол

№55 – ТОРПЕДО - СИБИРЬ  4:7 (1:4) Протокол

 

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

XII ТУР

 

№56 – ТОРПЕДО - RADDY 9:8 (6:2) Протокол

№57 – М С С - ДИНАМО - 4:11 (2:4) Протокол

№58 – КФК "ЕНИСЕЙ" - ТОРНАДО - 9:2 (5:1) Протокол

№59 – ЕНИСЕЙ-2001 - СПУТНИК - 10:2 (4:1) Протокол

№60 – ЕНИСЕЙПРОМ - Ц С К - 2:5 (1:3) Протокол

 

XIII ТУР

 

№61 – Ц С К - ЕНИСЕЙ-2001 - 3:5 (0:3) Протокол

№62 – СПУТНИК - КФК "ЕНИСЕЙ" - 3:6 (2:4) Протокол

№63 – ТОРНАДО - М С С - 3:1 (2:1) Протокол

№64 – ДИНАМО - ТОРПЕДО - 5:7 (0:5) Протокол

№65 – RADDY - СИБИРЬ - 4:8 (0:4) Протокол

 

XIV ТУР

 

№66 – СИБИРЬ - ДИНАМО - 12:4 (5:1) Протокол

№67 – ТОРПЕДО - ТОРНАДО1:8 (1:2) Протокол

№68 – М С С - СПУТНИК - 7:3 (2:2) Протокол

№69 – КФК "ЕНИСЕЙ" - Ц С К2:4 (0:4) Протокол

№70 – ЕНИСЕЙ-2001 - ЕНИСЕЙПРОМ - + / - (техн.победа) Протокол

 

XV ТУР

 

№ 71 – ЕНИСЕЙПРОМ - КФК "ЕНИСЕЙ" - 4:3 (3:2) Протокол

№ 72 – Ц С К - М С С - 5:0 (2:0) Протокол

№ 73 – СПУТНИК - ТОРПЕДО - 9:5 (3:2) Протокол

№ 74 – ТОРНАДО - СИБИРЬ6:6 (4:4) Протокол

№ 75 – ДИНАМО - RADDY - 8:7 (3:4) Протокол

 

XVI ТУР

 

№ 76 – RADDY - ТОРНАДО2:6 (1:1) Протокол

№ 77 – СИБИРЬ - СПУТНИК - 16:3 (9:1) Протокол

№ 78 – ТОРПЕДО - Ц С К3:7 (1:1) Протокол

№ 79 – М С С - ЕНИСЕЙПРОМ3:3 (1:0) Протокол

№ 80 – КФК "ЕНИСЕЙ" - ЕНИСЕЙ-2001 - 2:1 (1:1) Протокол

 

XVII ТУР

 

№ 81 – ЕНИСЕЙ-2001 - М С С1:3 (0:1) Протокол

№ 82 – ЕНИСЕЙПРОМ - ТОРПЕДО6:7 (2:2) Протокол

№ 83 – Ц С К - СИБИРЬ0:0 (0:0) Протокол

№ 84 – СПУТНИК - RADDY4:5 (2:0) Протокол

№ 85 – ТОРНАДО - ДИНАМО - 6:5 (2:4) Протокол

 

XVIII ТУР

 

№ 86 – ДИНАМО - СПУТНИК - 8:2 (1:1) Протокол

№ 87 – RADDY - Ц С К4:7 (2:5) Протокол

№ 88 – СИБИРЬ - ЕНИСЕЙПРОМ - 5:4 (1:1) Протокол

№ 89 – ТОРПЕДО - ЕНИСЕЙ-20013:8 (1:1) Протокол

№ 90 – М С С - КФК "ЕНИСЕЙ" - 2:4 (2:4) Протокол

 

XIX ТУР

 

№ 91 – КФК "ЕНИСЕЙ" - ТОРПЕДО - 10:3 (4:1) Протокол

№ 92 – ЕНИСЕЙ-2001 - СИБИРЬ - 4:8 (3:6) Протокол

№ 93 – ЕНИСЕЙПРОМ - RADDY - 8:7 (2:4) Протокол

№ 94 – Ц С К - ДИНАМО - 8:6 (3:3) Протокол

№ 95 – СПУТНИК - ТОРНАДО - 4:7 (3:4) Протокол

 

XX ТУР

 

№ 96 – ТОРНАДО - Ц С К - 4:4 (3:0) Протокол

№ 97 – ДИНАМО - ЕНИСЕЙПРОМ - 6:4 (3:0) Протокол

№ 98 – RADDY - ЕНИСЕЙ-2001 - 3:5 (2:3) Протокол

№ 99 – СИБИРЬ - КФК "ЕНИСЕЙ" - 4:5 (1:1) Протокол

№100 – ТОРПЕДО - М С С11:12 (5:6) Протокол

 

XXI ТУР

 

№101 – М С С - СИБИРЬ3:11 (0:4) Протокол

№102 – КФК "ЕНИСЕЙ" - RADDY5:5 (2:1) Протокол

№103 – ЕНИСЕЙ-2001 - ДИНАМО4:5 (3:1) Протокол

№104 – ЕНИСЕЙПРОМ - ТОРНАДО - 3:11 (0:6) Протокол

№105 – Ц С К - СПУТНИК - 14:2 (6:0) Протокол

 

XXII ТУР

 

№106 – СПУТНИК - ЕНИСЕЙПРОМ - 18:4 (8:3) Протокол

№107 – ТОРНАДО - ЕНИСЕЙ-2001 - 8:1 (5:1) Протокол

№108 – КФК "ЕНИСЕЙ"ДИНАМО3:3 (3:2) Протокол

№109 – RADDY - М С С - 9:7 (4:2) Протокол

№110 – СИБИРЬ - ТОРПЕДО - 12:5 (7:3) Протокол

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

VI ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКА ПО ФАЕРБОЛУ

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) В 2017 ГОДУ

 

Команды1234567891011ИВНП+Мячи-

О

М

"СИБИРЬ"

Красноярск

log

2:3

5:4

5:5

12:4

5:9

6:6

6:3

16:3

1:3

0:0

8:1

8:4

7:5

8:4

5:5

4:5

12:3

11:3

7:4

12:5

20 12 4 4 140-79 40 IV

"ЕНИСЕЙПРОМ"

Красноярск

3:2

4:5

log

4:3

4:6

6:1

3:11

14:4

4:18

8:1

2:5

12:5

8:7

+:-

-:+

4:5

4:3

9:7

3:3

2:2

6:7

20 10 2 8 100-95 32 V

"ДИНАМО"

Красноярск

5:5

4:12

3:4

6:4

log

1:6

5:6

6:9

8:2

6:10

6:8

9:7

8:7

4:9

5:4

3:7

3:3

8:3

11:4

3:6

5:7

20 7 2 11 109-123 23 VII

"ТОРНАДО"

Красноярск

9:5

6:6

1:6

11:3

6:1

6:5

log

8:2

7:4

2:5

4:4

7:4

6:2

6:8

8:1

7:3

2:9

8:4

3:1

5:3

8:1

20 14 2 4 120-77 44 III

"СПУТНИК"

Красноярск

3:6

3:16

4:14

18:4

9:6

2:8

2:8

4:7

log

4:9

2:14

5:1

4:5

5:2

2:10

2:3

3:6

8:5

3:7

9:5

9:5

20 7 0 13 101-141 21 VIII

"Ц С К"

Красноярск

3:1

0:0

1:8

5:2

10:6

8:6

5:2

4:4

9:4

14:2

log

7:4

7:4

7:2

3:5

3:7

4:2

7:10

5:0

13:4

7:3

20 14 2 4 122-76 44 II

"RADDY"

Красноярск

1:8

4:8

5:12

7:8

7:9

7:8

4:7

2:6

1:5

5:4

4:7

4:7

log

3:6

3:5

1:5

5:5

2:9

9:7

4:2

8:9

20 3 1 16 86-137 10 XI

"ЕНИСЕЙ-2001"

Красноярск

5:7

4:8

-:+

+:-

9:4

4:5

8:6

1:8

2:5

10:2

2:7

5:3

6:3

5:3

log

2:5

1:2

4:4

1:3

3:8

8:3

20 8 1 11 80-86 25 VI

КФК "ЕНИСЕЙ"

Красноярск

5:5

5:4

5:4

3:4

7:3

3:3

3:7

9:2

3:2

6:3

7:3

2:4

5:1

5:5

5:2

2:1

log

13:1

4:2

5:4

10:3

20 14 3 3 107-63 45 I

"МОДУЛЬ С С"

Красноярск

3:12

3:11

7:9

3:3

3:8

4:11

4:8

1:3

5:8

7:3

10:7

0:5

9:2

7:9

4:4

3:1

1:13

2:4

log

3:12

12:11

20 5 2 13 91-144 17 X

"ТОРПЕДО"

Сосновоборск

4:7

5:12

2:2

7:6

6:3

7:5

3:5

1:8

5:9

5:9

4:13

3:7

2:4

9:8

8:3

3:8

4:5

3:10

12:3

11:12

log 20 6 1 13 104-139 19 IX

   

Главный судья - Харитонов В.Н.   Главный секретарь - Потылицына С.А.

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

VI ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКА ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) В СЕЗОНЕ 2016-2017 ГОДОВ

 

Команды123456789101213ИВНП+Мячи-

О

М

"ТОРПЕДО"

Сосновоборск

log

7:3

 

9:2

4:9

 

4:5

5:7

 

9:1

3:7

 

7:12

20:2

 

+/-

2:7

 

0:5

7:5

 

5:9

17:3

 

13:4

4:1

 

16:8

5:5

 

7:5

4:8

 

1:3

22 11 1 10 149-111 34 VII

"РАССВЕТ"

Красноярск

3:7

 

2:9

log

2:5

 

4:5

2:4

 

3:6

6:10

 

0:16

4:5

 

5:6

1:7

 

3:5

2:4

 

3:13

5:4

 

4:3

4:5

 

4:5

3:8

 

0:6

3:24

 

3:11

22 2 0 20 66-168 6 XII

"RED WOOD"

Красноярск

9:4

 

5:4

5:2

 

5:4

log

6:4

 

14:2

4:5

 

5:19

8:4

 

8:3

4:9

 

3:8 

4:5

 

3:3

11:3

 

13:4

4:3

 

 3:5

3:4

 

2:6

6:10

 

2:8

22 11 1 10 127-119 34 VI

"СПУТНИК"

Красноярск

7:5

 

1:9

4:2

 

6:3

4:6

 

2:14

log

6:18

 

5:16

6:8

 

10:6

4:10

 

4:10

3:2

 

3:14

7:7

 

8:9

2:8

 

4:4

4:7

 

1:9

4:10

 

3:16

22 5 2 15 98-193 17 IX

"СИБИРЬ"

Красноярск

7:3

 

12:7

10:6

 

16:0

5:4

 

19:5

18:6

 

16:5

log

18:2

 

14:6

5:5

 

3:4

13:5

 

9:3

22:6

 

15:4

6:6

 

18:6

8:5

 

8:1

7:7

 

5:7

22 17 3 2 254-103 54 III

"ВЫМПЕЛ"

Красноярск

2:20

 

-/+

5:4

 

6:5

4:8

 

3:8

8:6

 

6:10

2:18

 

6:14

log

6:12

 

5:15

3:10

 

3:12

6:7

 

8:3

5:13

 

5:9

2:19

 

5:6

5:14

 

4:18

22 4 0 18 99-231 12 X

"ВЕТЕРАНЫ"

Красноярск

7:2

 

5:0

7:1

 

5:3

9:4

 

8:3

10:4

 

10:4

5:5

 

4:3

12:6

 

15:5

log

6:3

 

5:1

11:0

 

18:1

6:2

 

4:4

8:4

 

6:2

-/+

 

2:1

22 19 2 1 163-58 59 II

"ЕНИСЕЙ-2001"

Красноярск

5:7

 

9:5

4:2

 

13:3

5:4

 

3:3

2:3

 

14:3

5:13

 

3:9 

10:3

 

12:3

3:6

 

1:5

log

14:3

 

15:3

3:8

 

4:4

5:8

 

4:7

3:9

 

5:17

22 9 2 11 142-128 29 VIII

"REDYARSK"

Красноярск

3:17

 

4:13

4:5

 

3:4

3:11

 

4:13

7:7

 

9:8

6:22

 

4:15

7:6

 

3:8

0:11

 

1:18

3:14

 

3:15

log

2:14

 

1:12

3:20

 

7:13

4:14

 

4:21

22 2 1 19 85-281 7 XI

"ДИНАМО"

Красноярск

1:4

 

8:16

5:4

 

5:4

3:4

 

5:3

8:2

 

4:4

6:6

 

6:18

13:5

 

9:5

2:6

 

4:4

8:3

 

4:4

14:2

 

12:1

log

5:2

 

8:5

4:5

 

3:11

22 11 4 7 137-118 37 IV

"ЕНИСЕЙ-2000"

Красноярск

5:5

 

5:7

8:3

 

6:0

4:3

 

6:2

7:4

 

9:1

5:8

 

1:8

19:2

 

6:5

4:8

 

2:6

8:5

 

7:4

20:3

 

13:7

2:5

 

5:8

log

3:6

 

2:6

22 12 1 9 147-106 37 V

"ЕНИСЕЙПРОМ"

Красноярск

8:4

 

3:1

24:3

 

11:3

10:6

 

8:2

10:4

 

16:3

7:7

 

7:5

14:5

 

18:4

+/-

 

1:2

9:3

 

17:5

14:4

 

21:4

5:4

 

11:3

6:3

 

6:2

log 22 20 1 1 226-77 61 I

  

Главный судья - Харитонов В.Н.   Главный секретарь - Потылицына С.А.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

VI ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) 

СЕЗОНА 2016/2017 ГОДОВ 

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

Примечание: Возможны изменения и перестановки игр в календаре

 

I ТУР

 

№  1 – РАССВЕТ ЕНИСЕЙПРОМ 3:24 (3:7) Протокол

№  2 – RED WOOD - ЕНИСЕЙ-2000 - 3:4 (1:2) Протокол

№  3 – СПУТНИК - ДИВНОГОРЕЦ аннулирована

№  4 – СИБИРЬ - ДИНАМО - 6:6 (1:2) Протокол

№  5 – ВЫМПЕЛ - REDYARSK - 6:7 (3:5) Протокол

№  6 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - ЕНИСЕЙ-2001 - 6:3 (3:1) Протокол

 

II ТУР

 

№  7 – REDYARSK - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА 0:11 (0:5) Протокол

№  8 – ДИНАМО - ВЫМПЕЛ - 13:5 (5:2) Протокол

№  9 – ДИВНОГОРЕЦ - СИБИРЬ аннулирована

№10 – ЕНИСЕЙ-2000СПУТНИК - 7:4 (5:1) Протокол

№11 – ЕНИСЕЙПРОМ - RED WOOD - 10:6 (5:2) Протокол

№12 – ТОРПЕДО - РАССВЕТ - 7:3 (3:1) Протокол

 

III ТУР

 

№13 – RED WOOD - ТОРПЕДО  – 9:4 (6:1) Протокол

№14 – СПУТНИК - ЕНИСЕЙПРОМ4:10 (4:3) Протокол

№15 – СИБИРЬ - ЕНИСЕЙ-2000 - 8:5 (4:3) Протокол

№16 – ВЫМПЕЛ - ДИВНОГОРЕЦ - аннулирована

№17 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - ДИНАМО - 6:2 (3:0) Протокол

№18 – ЕНИСЕЙ-2001 - REDYARSK - 14:3 (7:0) Протокол

 

IV ТУР

 

№19 – ДИНАМО - ЕНИСЕЙ-2001 - 8:3 (2:2) Протокол

№20 – ДИВНОГОРЕЦ - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - аннулирована

№21 – ЕНИСЕЙ-2000 - ВЫМПЕЛ - 19:2 (11:1) Протокол

№22 – ЕНИСЕЙПРОМ - СИБИРЬ - 7:7 (5:2) Протокол

№23 – ТОРПЕДО - СПУТНИК5:7 (3:4) Протокол

№24 – РАССВЕТ - RED WOOD - 2:5 (1:3) Протокол

 

V ТУР

 

№25 – СПУТНИК - РАССВЕТ - 4:2 (0:1) Протокол

№26 – СИБИРЬ - ТОРПЕДО - 12:7 (6:2) Протокол

№27 – ВЫМПЕЛ - ЕНИСЕЙПРОМ5:14 (2:6) Протокол

№28 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - ЕНИСЕЙ-2000 - 8:4 (4:2) Протокол

№29 – ЕНИСЕЙ-2001 - ДИВНОГОРЕЦ - аннулирована

№30 – REDYARSK - ДИНАМО2:14 (1:7) Протокол

 

VI ТУР

  

№31 – ДИВНОГОРЕЦ - REDYARSK - аннулирована

№32 – ЕНИСЕЙ-2000 - ЕНИСЕЙ-2001 - 8:5 (4:1) Протокол

№33 – ЕНИСЕЙПРОМ - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - +:- (техн.победа) Протокол

№34 – ТОРПЕДО - ВЫМПЕЛ - 20:2 (8:1) Протокол

№35 – РАССВЕТ - СИБИРЬ6:10 (3:7) Протокол

№36 – RED WOOD - СПУТНИК - 6:4 (3:1) Протокол

 

VII ТУР

 

№37 – СИБИРЬ - RED WOOD - 5:4 (2:2) Протокол

№38 – ВЫМПЕЛ - РАССВЕТ - 5:4 (2:1) Протокол

№39 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - ТОРПЕДО - 7:2 (4:1) Протокол

№40 – ЕНИСЕЙ-2001 - ЕНИСЕЙПРОМ - 3:9 (2:3) Протокол

№41 – REDYARSK - ЕНИСЕЙ-20003:20 (3:10) Протокол

№42 – ДИНАМО - ДИВНОГОРЕЦ - аннулирована

  

VIII ТУР

 

№43 – ЕНИСЕЙ-2000 - ДИНАМО2:5 (0:3) Протокол

№44 – ЕНИСЕЙПРОМ - REDYARSK - 14:4 (9:1) Протокол

№45 – ТОРПЕДО - ЕНИСЕЙ-2001 - 7:5 (2:3) Протокол

№46 – РАССВЕТ - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - 1:7 (1:3) Протокол

№47 – RED WOOD - ВЫМПЕЛ - 8:4 (2:1) Протокол

№48 – СПУТНИК - СИБИРЬ6:18 (4:8) Протокол

  

IX ТУР

  

№49 – ВЫМПЕЛ - СПУТНИК - 8:6 (4:5) Протокол

№50 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - RED WOOD - 9:4 (3:4) Протокол

№51 – ЕНИСЕЙ-2001 - РАССВЕТ - 4:2 (2:2) Протокол

№52 – REDYARSK - ТОРПЕДО - 3:17 (0:5) Протокол

№53 – ДИНАМО - ЕНИСЕЙПРОМ - 4:5 (3:3) Протокол

№54 – ДИВНОГОРЕЦ - ЕНИСЕЙ-2000 - аннулирована

 

X ТУР

 

№55 – ЕНИСЕЙПРОМ - ДИВНОГОРЕЦ - аннулирована

№56 – ТОРПЕДО - ДИНАМО - 4:1 (0:1) Протокол

№57 – РАССВЕТ - REDYARSK - 5:4 (3:2) Протокол

№58 – RED WOOD - ЕНИСЕЙ-2001 - 4:5 (0:3) Протокол

№59 – СПУТНИК - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА4:10 (1:8) Протокол

№60 – СИБИРЬ - ВЫМПЕЛ -18:2 (7:1) Протокол

 

XI ТУР

 

№61 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - СИБИРЬ - 5:5 (4:3) Протокол

№62 – ЕНИСЕЙ-2001 - СПУТНИК - 2:3 (1:2) Протокол

№63 – REDYARSK - RED WOOD3:11 (1:4) Протокол

№64 – ДИНАМО - РАССВЕТ - 5:4 (2:1) Протокол

№65 – ДИВНОГОРЕЦ - ТОРПЕДО - аннулирована

№66 – ЕНИСЕЙ-2000 - ЕНИСЕЙПРОМ3:6 (1:3) Протокол

 

XII ТУР

 

№67 – ТОРПЕДО - ЕНИСЕЙ-20005:5 (2:2) Протокол

№68 – РАССВЕТ - ДИВНОГОРЕЦ - аннулирована

№69 – RED WOOD - ДИНАМО - 4:3 (2:2) Протокол

№70 – СПУТНИК - REDYARSK7:7 (5:3) Протокол

№71 – СИБИРЬ - ЕНИСЕЙ-2001 - 13:5 (6:2) Протокол

№72 – ВЫМПЕЛ - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА6:12 (1:7) Протокол

 

XIII ТУР

 

№73 – ЕНИСЕЙ-2001 - ВЫМПЕЛ - 10:3 (4:1) Протокол

№74 – REDYARSK - СИБИРЬ - 6:22 (3:12) Протокол

№75 – ДИНАМО - СПУТНИК - 8:2 (3:0) Протокол

№76 – ДИВНОГОРЕЦ - RED WOOD - аннулирована

№77 – ЕНИСЕЙ-2000 - РАССВЕТ - 6:0 (3:0) Протокол

№78 – ЕНИСЕЙПРОМ - ТОРПЕДО - 8:4 (4:4) Протокол

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

XIV ТУР

 

№79 – ЕНИСЕЙПРОМ - РАССВЕТ - 11:3 (7:0) Протокол

№80 – ЕНИСЕЙ-2000 - RED WOOD - 6:2 (2:0) Протокол

№81 – ДИВНОГОРЕЦ - СПУТНИК - аннулирована

№82 – ДИНАМО - СИБИРЬ - 6:18 (4:9) Протокол

№83 – REDYARSK - ВЫМПЕЛ - 3:8 (2:1) Протокол

№84 – ЕНИСЕЙ-2001 - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - 1:5 (1:2) Протокол

 

XV ТУР

 

№85 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - REDYARSK - 18:1 (9:1) Протокол

№86 – ВЫМПЕЛ - ДИНАМО - 5:9 (1:4) Протокол

№87 – СИБИРЬ - ДИВНОГОРЕЦ - аннулирована

№88 – СПУТНИК - ЕНИСЕЙ-20001:9 (1:3) Протокол

№89 – RED WOOD - ЕНИСЕЙПРОМ2:8 (1:6) Протокол

№90 – РАССВЕТ - ТОРПЕДО2:9 (0:5) Протокол

 

XVI ТУР

 

№91 – ТОРПЕДО - RED WOOD - 4:5 (3:3) Протокол

№92 – ЕНИСЕЙПРОМ - СПУТНИК - 16:3 (11:2) Протокол

№93 – ЕНИСЕЙ-2000 - СИБИРЬ1:8 (0:2) Протокол

№94 – ДИВНОГОРЕЦ - ВЫМПЕЛ - аннулирована

№95 – ДИНАМО - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА4:4 (2:2) Протокол

№96 – REDYARSK - ЕНИСЕЙ-20013:15 (1:6) Протокол

 

XVII ТУР

 

№ 97 – ЕНИСЕЙ-2001 - ДИНАМО - 4:4 (2:3) Протокол

№ 98 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - ДИВНОГОРЕЦ - аннулирована

№ 99 – ВЫМПЕЛ - ЕНИСЕЙ-20005:6 (2:2) Протокол

№100 – СИБИРЬ - ЕНИСЕЙПРОМ - 5:7 (4:2) Протокол

№101 – СПУТНИК - ТОРПЕДО1:9 (0:5) Протокол

№102 – RED WOOD - РАССВЕТ - 5:4 (3:0) Протокол

 

XVIII ТУР

 

№103 – РАССВЕТ - СПУТНИК3:6 (2:3) Протокол

№104 – ТОРПЕДО - СИБИРЬ - 3:7 (1:6) Протокол

№105 – ЕНИСЕЙПРОМ - ВЫМПЕЛ - 18:4 (10:1) Протокол

№106 – ЕНИСЕЙ-2000 - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА2:6 (1:3) Протокол

№107 – ДИВНОГОРЕЦ - ЕНИСЕЙ-2001 - аннулирована

№108 – ДИНАМО - REDYARSK - 12:1 (6:0) Протокол

 

XIX ТУР

 

№109 – REDYARSK - ДИВНОГОРЕЦ - аннулирована

№110 – ЕНИСЕЙ-2001 - ЕНИСЕЙ-2000 - 4:7 (1:2) Протокол

№111 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - ЕНИСЕЙПРОМ - 2:1 (1:1) Протокол

№112 – ВЫМПЕЛ - ТОРПЕДО-:+(техн.победа) Протокол

№113 – СИБИРЬ - РАССВЕТ - 16:0 (5:0) Протокол

№114 – СПУТНИК - RED WOOD - 2:14 (0:8) Протокол

 

XX ТУР

 

№115 – RED WOOD - СИБИРЬ5:19 (1:7) Протокол

№116 – РАССВЕТ - ВЫМПЕЛ - 5:6 (3:3) Протокол

№117 – ТОРПЕДО - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - 0:5 (0:3) Протокол

№118 – ЕНИСЕЙПРОМ - ЕНИСЕЙ-2001 - 17:5 (10:2) Протокол

№119 – ЕНИСЕЙ-2000 - REDYARSK - 13:7 (7:3) Протокол

№120 – ДИВНОГОРЕЦ  - ДИНАМО - аннулирована

 

XXI ТУР

 

№121 – ДИНАМО - ЕНИСЕЙ-2000 - 8:5 (4:4) Протокол

№122 – REDYARSK - ЕНИСЕЙПРОМ - 4:21 (2:9) Протокол

№123 – ЕНИСЕЙ-2001 - ТОРПЕДО - 9:5 (6:3) Протокол

№124 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - РАССВЕТ - 5:3 (5:1) Протокол

№125 – ВЫМПЕЛ - RED WOOD3:8 (1:2) Протокол

№126 – СИБИРЬ - СПУТНИК - 16:5 (11:1) Протокол

 

XXII ТУР

 

№127 – СПУТНИК - ВЫМПЕЛ - 10:6 (6:2) Протокол

№128 – RED WOOD - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - 3:8 (1:4) Протокол

№129 – РАССВЕТ - ЕНИСЕЙ-2001 - 3:13 (2:8) Протокол

№130 – ТОРПЕДО - REDYARSK - 13:4 (8:1) Протокол

№131 – ЕНИСЕЙПРОМ - ДИНАМО - 11:3 (5:1) Протокол

№132 – ЕНИСЕЙ-2000 - ДИВНОГОРЕЦ - аннулирована

 

XXIII ТУР

 

№133 – ДИВНОГОРЕЦ - ЕНИСЕЙПРОМ - аннулирована

№134 – ДИНАМО - ТОРПЕДО8:16 (4:6) Протокол

№135 – REDYARSK - РАССВЕТ - 3:4 (2:2) Протокол

№136 – ЕНИСЕЙ-2001 - RED WOOD3:3 (3:2) Протокол

№137 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - СПУТНИК - 10:4 (4:1) Протокол

№138 – ВЫМПЕЛ - СИБИРЬ6:14 (1:7) Протокол

 

XXIV ТУР

 

№139 – СИБИРЬ - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - 3:4 (1:2) Протокол

№140 – СПУТНИК - ЕНИСЕЙ-2001 - 3:14 (0:10) Протокол

№141 – RED WOOD - REDYARSK - 13:4 (7:2) Протокол

№142 – РАССВЕТ - ДИНАМО - 4:5 (2:1) Протокол

№143 – ТОРПЕДО - ДИВНОГОРЕЦ - аннулирована

№144 – ЕНИСЕЙПРОМ - ЕНИСЕЙ-2000 - 6:2 (2:1) Протокол

 

XXV ТУР

 

№145 – ЕНИСЕЙ-2000 - ТОРПЕДО - 5:7 (1:3) Протокол

№146 – ДИВНОГОРЕЦ - РАССВЕТ - аннулирована

№147 – ДИНАМО - RED WOOD - 5:3 (1:2) Протокол

№148 – REDYARSK - СПУТНИК - 9:8 (4:5) Протокол

№149 – ЕНИСЕЙ-2001 - СИБИРЬ - 3:9 (2:6) Протокол

№150 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - ВЫМПЕЛ - 15:5 (9:1) Протокол

 

XXVI ТУР

 

№151 – ВЫМПЕЛ - ЕНИСЕЙ-2001 - 3:12 (2:5) Протокол

№152 – СИБИРЬ - REDYARSK - 15:4 (6:2) Протокол

№153 – СПУТНИК - ДИНАМО4:4 (2:3) Протокол

№154 – REDWOOD - ДИВНОГОРЕЦ - аннулирована

№155 – РАССВЕТ - ЕНИСЕЙ-20003:8 (0:4) Протокол

№156 – ТОРПЕДО - ЕНИСЕЙПРОМ1:3 (1:2) Протокол

faerball1

V ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКА ПО ФАЕРБОЛУ

I ТУР

 

sibir logo
СИБИРЬ
Красноярск
Матч №1
5:2
(2:1)
enisey new
ЕНИСЕЙ-2001
Красноярск
transservis logo
ТРАНССЕРВИС
Красноярск
Матч №3
11:5
(6:2)
ZSK
Ц С К
Красноярск
r w logo
RED WOOD
Красноярск
Матч №4
9:0
(4:0)
Legion
ЛЕГИОН
Красноярск
Tornado logotip
ТОРНАДО
Красноярск
Матч №6
9:5
(5:5)
sputnik
СПУТНИК
Красноярск

 

С расписанием на ближайшие три тура можно ознакомиться в разделе меню "Календарь и результаты" или пройдя по ссылке.

faerball1 ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

V ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКА ПО ФАЕРБОЛУ

В СЕЗОНЕ 2016 ГОДА

 

11 мая 2016 года стартует V Чемпионат Красноярска по фаерболу. В соревновании участвуют 12 команд, которые на первом этапе сыграют в один круг. Далее восемь лучших команд продолжат борьбу на втором этапе со всеми набранными очками на первом этапе, сыграв так же в один круг. По окончании второго этапа и определятся итоговые места команд. С Положением о проведении V Чемпионата Красноярска по фаерболу в сезоне 2016 года можно ознакомиться в разделе "Документы" или пройдя по ссылке.

logo v champ minihokkeyV ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКА ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ

24.01.2016 г. (воскресенье) XIII ТУР 

sosnyk
ТОРПЕДО
Сосновоборск
6:3
 
(3:1)