Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
Кубок России - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Кубок России

KomVeterRus

VetKras CupSFO 2021

"Ветераны Красноярска" на Кубке Сибирского федерального округа в Ленинске-Кузнецком

06-07 февраля 2021 года в г. Ленинск-Кузнецкий, в ледовом дворце спорта состоялся розыгрыш "Кубка Сибирского федерального округа по мини-хоккею с мячом среди ветеранов, посвященный 300-летию Кузбасса". Соревнование организовано и проводилось МОО "Сибирская федерация ветеранов хоккея с мячом" при поддержке Администрации города Ленинск-Кузнецкий и Комитета ветеранов при "Федерации хоккея с мячом России". В турнире приняли участие шесть команд: "Ветераны Красноярска" (Красноярск), "Ветераны Новосибирска" (Новосибирск), "Ветераны Алтая" (Горно-Алтайск, Республика Алтай), "Полярник" (Абакан, Республика Хакасия), "Ветераны Кемерово" (Кемерово) и "ОПТУ Кузбасса" (Ленинск-Кузнецкий). Команды сыграли в один круг, по итогам которого определились итоговые места команд: первое место завоевала команда хозяев "ОПТУ Кузбасса", обыграв по ходу турнира все команды, второе место заняла команда "Ветераны Кемерово", третье место у команды "Ветераны Алтая", четвертое место у абаканского "Полярника", пятыми на турнире стали "Ветераны Красноярска" и замкнули турнирную таблицу "Ветераны Новосибирска". Таким образом, ветераны из команды "ОПТУ Кузбасса" стали обладателями первого Кубка Сибирског Федерального округа по мини-хоккею с мячом среди ветеранов, посвященном 300-летию Кузбасса. Статистика и фотоотчёт о турнире по ссылке...

Z S K

20 декабря на стадионе "Рассвет" состоится спортивный праздник, в рамках Всероссийской акции "День любителей хоккея". В этот день запланировано открытие крытого ледового модуля "Рассвет". Начало мероприятия с 10:00 час. В нашей стране День любителей хоккея отмечают уже более 10 лет. Каждый год любители этого зрелищного вида спорта, а также настоящие профессионалы выходят на красноярские ледовые площадки, чтобы проверить свои силы и показать свое мастерство. В связи с эпидемиологической обстановкой в городе в этом году впервые праздник продлится два дня, так как участники будут разбиты на несколько команд, матчи пройдут в разных районах Красноярска без участия зрителей с соблюдением всех мер по профилактике коронавирусной инфекции.

KomVeterRus

IX Кубок России по хоккею с мячом среди ветеранов пройдет 19−21 февраля 2021 года в г. Нижний Новгород, на открытой ледовой арене стадиона «Труд» по адресу: г. Нижний Новгород, бульвар Юбилейный, 30.

Формат матчей: 2 тайма по 20 минут, на ½ поля поперек, состав 7 игроков в поле+вратарь. По правилам хоккея с мячом.

Условия участия: возрастные ограничения участников (45+) — хоккеисты 1976 года рождения и старше, для вратарей (40+), т.е. 1981 год рождения и старше. Состав команды 16 человек, 15 игроков и 1 тренер. Страховка участников обязательна.

Заявки принимаются до 18 января 2021 г.

Дополнительная информация: по тел. +7 (913) 532-46-26 и E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. у заместителя председателя Комитета ветеранов ФХМР Сергея Лозовского.

Afisha SFO 2020

Championat SFO 2020

На фото: Победители Чемпионата СФО - команда "Ветераны Кемерово"

25−26 января 2020 года, на льду стадиона "Спартак" г. Горно-Алтайска (Республика Алтай) прошел традиционный турнир IX Чемпионат Сибирского Федерального округа по хоккею с мячом среди ветеранов (в предыдущие годы чемпионат Сибири) среди команд ветеранов (возраст: полевых игроков - 40+, вратарей - 35+). В чемпионате приняли участие семь команд, представляющих шесть субъектов Сибирского Федерального округа: "Ветераны Красноярска", "Ветераны Новосибирска", "Ветераны Кемерово""Юность" (Омск), "Полярник" (Абакан), "Ветераны Алтая" (Горно-Алтайск) и "Ветераны Чараса" (Усть-Кан).

25−26 января 2020 года в г. Горно-Алтайске (Республика Алтай), на стадионе «Спартак» (пер. Спортивный, 14) состоится IX Чемпионат Сибирского Федерального округа по хоккею с мячом среди ветеранов. В соревновании примут участие семь команд из шести субъектов Сибирского Федерального округа: "Ветераны Красноярска""Ветераны Новосибирска""Ветераны Кемерово""Юность" Омск, "Полярник" Абакан и две команды, представляющие Республику Алтай - "Ветераны Алтая" Горно-Алтайск и "Ветераны Чараса" Усть-Кан.

Формат матчей: 2 тайма по 20 минут, на ½ поля поперек, состав команды в поле - 7 игроков + вратарь. По правилам хоккея с мячом, без положения вне игры.

Условия участия: возраст участников (40+) — хоккеисты 1980 года рождения и старше, для вратарей (35+) - 1985 год рождения и старше.

Календарь соревнований доступен по ссылке ниже.

KomVetXIX ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ

СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ПРОЙДЕТ В ГОРНО-АЛТАЙСКЕ

22 - 24 февраля 2019 гола в столице Республики Алтай городе Горно-Алтайске на льду стадиона "Спартак" (Спортивный переулок, 14) пройдет XIX Первенство России по хоккею с мячом среди ветеранов, посвященное 80-летию легендарного тренера Юрия Непомнющего. В турнире примут участие восемь команд: "ШВСМ" и "Ветераны Алтая" (обе Горно-Алтайск, Республика Алтай), "Ветераны Новоалтайска" (Новоалтайск) и "Алтай" (Барнаул) (обе Алтайский край) "Ветераны Красноярска" (Красноярск), "Ветераны Новосибирска" (Новосибирск), "Юность" (Омск) и "Ветераны Кемерово" (Кемерово). Составы групп и Календарь доступны по ссылке...

VII КУБОК РОССИИ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМKomitet Veteranov

СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ПРОЙДЕТ В ВЕРХНЕМ УФАЛЕЕ

Федерация хоккея с мячом России при поддержке Администрации Верхне Уфалейского городского округа Челябинской области, приглашают команды ветеранов хоккея с мячом принять участие в VII Кубке России по хоккею с мячом среди ветеранов. Турнир проводится 26−27 января 2019 года в г. Верхний Уфалей, на открытой ледовой арене стадиона «Никельщик» по адресу: г. Верхний Уфалей, ул. Островского, 1. E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Условия участия: возрастные ограничения участников (45+) — хоккеисты 1974 года рождения и старше, для вратарей (40+), т.е. 1979 год рождения и старше. Состав команды 16 человек, 15 игроков и 1 тренер. Страховка участников обязательна. Заявки принимаются до 12 января 2019 г.

НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМAkilles Bandy

В ПОРВОО (ФИНЛЯНДИЯ)

Финский клуб «Акиллес» проводит Новогодний хоккейный турнир и приглашает команды из России. Сроки проведения 5 и 6 января 2018 года в городе Порвоо (Финляндия). Матчи будут проводятся на большом поле, время игры — два тайма по 25 минут. Возраст игроков: без ограничения. Состав команды 20 человек. Командный взнос 500 Евро. Проживание в отеле «Сеураховиста» по стоимости 85 Евро одноместный номер", 100 Евро двухместный номер и 125 Евро трехместный номер. В стоимость проживания включен завтрак (шведский стол) и сауна.

Заявки принимаются до 01 декабря 2017 года.

Дополнительная информация в файле для скачивания и через Фёдорова Артура Николаевича E-mailartur_fedorov@hotmail.com Teл/+358 40 737 2771.

Файл для скачивания.

VI КУБОК РОССИИKomitet Veteranov

ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

СОСТОИТСЯ В ШУШЕНСКОМ

Федерация хоккея с мячом России при поддержке Администрации Шушенского района Красноярского края, приглашают команды ветеранов хоккея с мячом принять участие в VI Кубке России-2018 по хоккею с мячом среди ветеранов. Турнир проводится 04−0з6 января 2018 года в пгт Шушенское, на открытой ледовой арене стадиона «Урожай» по адресу: Остров отдыха пгт. Шушенское. Формат матчей: 2 тайма по 20 минут, на ½ поля поперек, состав 7 игроков в поле+вратарь. По правилам хоккея с мячом.

Условия участия: возрастные ограничения участников (45+) — хоккеисты 1973 год рождения и старше, для вратарей (40+), т. е. 1978 год рождения и старше. Состав команды 16 человек. Страховка участников обязательна.

Заявки для участия принимаются до 10 декабря 2017 года. Доп. информация по тел. +7 (913) 532-46-26 и E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. зам. председателю Комитета ветеранов ФХМР Сергей Лозовский.

Komitet Veteranov

"ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА"

ОБЛАДАТЕЛИ V КУБКА РОССИИ

ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

VetKras CupRuss 2017

Сегодня, 29 января 2017 года на открытой ледовой арене стадиона «Заря» гор. Новосибирска завершился розыгрыш V Кубка России-2017. В финальном матче "Ветераны Красноярска" уверенно переиграв команду хозяев "Ветераны Новосибирска" со счетом - 7:2, стали обладателями одного из почетных трофеев в соревнованиях среди ветеранов. Подробная информация о турнире

Федерация хоккея с мячом Красноярского края поздравляет команду "Ветераны Красноярска" с завоеванием Кубка России!

V КУБОК РОССИИ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМKomitet Veteranov

СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

Сегодня, 28 января 2017 года на открытой ледовой арене стадиона «Заря» гор. Новосибирска стартовал V Кубок России-2017. В турнире принимают участие 6 команд: "Ветераны Новосибирска" /Новосибирск/, "Ветераны Красноярска" /Красноярск/, "Шахтер" /Кемерово/, "Юность" /Омск/, "Ветераны Алтая" /Горно-Алтайск/ и "Локомотив Нвал" /Новоалтайск/. Турнир проводится в формате матчей: 2 тайма по 20 минут, на ½ поля поперек, состав 7 игроков в поле+вратарь. Возраст участников (45+) — хоккеисты 1972 г.р. и старше, для вратарей (40+), т. е. 1977 г.р.и старше. Состав команды 16 человек. Команды разбиты на 2 группы. Матчи групповых турниров:

СОСТОИТСЯ В НОВОСИБИРСКЕ

Федерация хоккея с мячом России при поддержке Управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, приглашают команды ветеранов хоккея с мячом принять участие в V Кубке России-2017. Турнир проводится 28−29 января 2017 года в городе Новосибирске, на открытой ледовой арене стадиона «Заря» по адресу: ул. Колхидская, 8А. Формат матчей: 2 тайма по 20 минут, на ½ поля поперек, состав 7 игроков в поле+вратарь.

Заявки для участия принимаются до 20 января 2017 года. Доп. информация по тел. +7 (913) 532-46-26 и E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. зам. председателю Комитета ветеранов ФХМР Сергей Лозовский.

Logo IV CUP

"ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" ОБЛАДАТЕЛИ

IV КУБКА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ

Veterani Krasnoyarska

В Дивногорске завершился розыгрыш IV Кубка России по хоккею с мячом среди ветеранов, продолжавшийся в течение двух дней 22-23 февраля 2016 года. В ледовых баталиях за почетный трофей приняли участие команды: "Ветераны Красноярска", "Ветераны Новосибирска", "Юность" /Омск/, "Саяны" /Минусинск/ и "Водник" /Подтесово, Красноярский край/. В составах команд блистали мастера русского хоккея прошлых лет, доказывая своей игрой и желанием, что есть еще порох. Игры проходили в упорной борьбе, однако завоевать Кубок должна была одна команда. "Ветераны Красноярска" победившие во всех встречах по праву стали обладателями IV Кубка России. Вторыми стали "Ветераны Новосибирска". Третье место у команды "Саяны" Минусинск. Четвертое место у ветеранов омской "Юности". Замкнули турнирную таблицу дебютанты подобных соревнований ветераны команды "Водник" из Подтесово.