Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner5
  • banner7
  • banner6
  • banner9
  • banner8
  • banner4
  • banner2
  • banner10
  • banner12
  • banner3
  • banner1
  • banner11

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезоне 2017-2018 г.г.

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

Фаербол

КУБОК КРАСНОЯРСКА ПО ФАЕРБОЛУ - 2017

 

1/4 финала

 

       
       

KFK Enisey Logo

КФК "ЕНИСЕЙ"

       

 

3:52:3

 (счет в серии - 0:2)

 

       

enisey new

"ЕНИСЕЙ-2001"

 

1/2 финала

     

 

1/4 финала

enisey new

"ЕНИСЕЙ-2001"

     

dinamo

"ДИНАМО"

3:8, 7:5 и 7:6

(счет в серии - 2:1)

     

 

- / +6:10

(счет в серии - 0:2)

 

 sibir logo

"СИБИРЬ"

Финал    

sibir logo

"СИБИРЬ"

 

enisey new

"ЕНИСЕЙ-2001"

   

 

1/4 финала

 

5:7

(5:5, булл.0:2)

Cup Krasnoyarska

Z S K

"Ц С К"

Обладатель

Кубка

Tornado logotip

"ТОРНАДО"

 

1/2 финала

Z S K

"Ц С К"

   

3:47:9

(счет в серии - 0:2)

EnProm logo

"ЕНИСЕЙПРОМ"

     

EnProm logo

"ЕНИСЕЙПРОМ"

3:1, 2:3 и 4:6

(счет в серии - 1:2)

     

 

1/4 финала

Z S K

"Ц С К"

     

Z S K

"Ц С К"

 

   

 

7:46:5

(счет в серии - 2:0)

 

       

Raddy

"RADDY"

       

Nigniy Ingash

СПОРТИВНЫЙ ИНВЕНТАРЬ ДЛЯ ИГРЫ В ФАЕРБОЛ  

ВРУЧЕН НИЖНЕИНГАШСКОЙ ДЮСШ "ТЕМП"

 

Nigniy Ingash 16092016

 

16 сентября 2016 года в поселке Нижний Ингаш с целью популяризации фаербола состоялась товарищеская игра между учащимися ДЮСШ "Темп". Перед началом игры вице-президент Федерации хоккея с мячом Красноярского края Янукович Игорь Леонидович совместно с региональным представителем Федерации по Восточным территориям Сергеем Романовичем Макаровым и заместителем Главы Нижнеингашского района Крахмалевой Риммой Николаевной вручили юным спортсменам комплекты клюшек и мячей для игры в фаербол. Помощь в приобретении инвентаря оказали ООО "БытХим" (руководитель - Безотечество Дмитрий Анатольевич), ООО "КрасХимРесурс" (руководитель - Просяный Андрей Владимирович), а так же Красноярская краевая Федерация хоккея с мячом.

КУБОК КРАСНОЯРСКА ПО ФАЕРБОЛУ - 2016

 

1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал        
           

Z S K

ЦСК

Z S K

ЦСК

 
     
5:4 7:4        

enisey new

ЕНИСЕЙ-2000

sputnik

СПУТНИК 

Z S K

ЦСК

 

 

   

 

 

  6:8      

enisey new

ЕНИСЕЙ-2001

dinamo

ДИНАМО

 Tornado logotip

ТОРНАДО

     
1:5 3:7        

sputnik

СПУТНИК

sibir logo

СИБИРЬ

 

Tornado logotip

ТОРНАДО

   
      6:7 Cup Krasnoyarska

 EnProm logo

ЕНИСЕЙПРОМ

Обладатель Кубка

r w logo

RED WOOD

r w logo

RED WOOD

   EnProm logo

ЕНИСЕЙПРОМ

   
7:4 1:2        

transservis logo

ТРАНССЕРВИС

EnProm logo

ЕНИСЕЙПРОМ 

EnProm logo

ЕНИСЕЙПРОМ

     
    5:4      

Raddy

RADDY

Raddy

RADDY

 sibir logo

СИБИРЬ

   
  0:12  
     
 

Tornado logotip

ТОРНАДО

       

 24

 

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

 

V ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКАПО ФАЕРБОЛУ

 

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) В СЕЗОНЕ 2016 г.

 

 

 

56 - ЖЕЛТЯКОВ Александр /"Торнадо"/

 

43 - БОЕВ Артем /"Red Wood"/

 

39 - ШАМАТРИН Дмитрий /"Сибирь"/

 

35 - АНУФРИЕНКО Андрей /"Торнадо"/

       ЛЕБЕДЕВ Евгений /"ЕнисейПром"/

 

30 - САДОВСКИЙ Алексей /"Динамо"/

        

23 - ДЕЦУРА Иван /"Динамо"/

       ВОРОБЬЕВ Андрей /"Сибирь"/

 

21 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений /"ТрансСервис"/

                

20 - ТАРАСОВ Сергей /"ТрансСервис"/

        ХВАТОВ Андрей /"ЕнисейПром"/

 

17 - ОСИПОВ Виктор /"Сибирь"/

 

16 - РУСИН Вадим /"Спутник"/

         

15 - ПРОКОПЬЕВ Андрей /"Динамо"/

                                 

14 - ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл /"Raddy"/

       ТЕРИЧЕВ Тихон /"Red Wood"/

         

13 - СЕРЕДКИН Игорь /"Енисей-2000" / "Легион"/

        ХАРИТОНОВ Сергей /"Спутник"/

         

12 - БОВТ Максим /"Red Wood"/

       САВИН Василий /"Динамо"/

                               

11 - ЛОХОВ Вячеслав /"Енисей-2000"/

        ВАЛЬКОВ Роман /"Спутник"/

        ГУБКИН Михаил /"ТрансСервис"/

        ХАТИН Игорь /"Сибирь"/

                                            

10 - БАШКИРЦЕВ Илья /"Легион"/

        ЗДОРОВ Николай /"Спутник"/

        СМИРНОВ Максим /"Спутник"/

        ФОМЕНКО Сергей /"ЕнисейПром"/

                 

  9 - ЧУПИН Семен /"Спутник"/

       БОБКОВ Илья /"Сибирь"/

       ЖУРАВЕЛЬ Вадим /"Енисей-2000"/

        

  8 - ЕФИМОВИЧ Игорь /"Сибирь"/

       ДЬЯКОВ Андрей /"Сибирь"/

       САВЕНКОВ Игорь /"Ц С К"/

       ХРАПЕНКОВ Антон /"Ц С К"/

       ЧЕРНОГОРОВ Илья /"Енисей-2000"/

                      

  7 - ЛАПШИН Денис /"ТрансСервис"/

       БОНДАРЕНКО Артем /"Ц С К"/

       ШИЦКО Егор /"Динамо"/

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей /"Динамо"/

       ЩЕГЛОВ Алексей /"ЕнисейПром"/

                      

  6 - КРУГЛИКОВ Константин /"Ц С К"/

       КОРОЛЕВИЧ Иван /"Ц С К"/

       ДЕРЕВЦОВ Илья /"Енисей-2000"/

       БАРКОВСКИЙ Андрей /"Енисей-2000"/

       ОРЛОВ Кирилл /"Енисей-2000"/

       ДОРОШКЕВИЧ Никита /"Енисей-2001"/

       МИРКУШИН Павел /"ТрансСервис"/

       СЕВОСТЬЯНОВ Даниил /"ТрансСервис"/"Raddy"/

       МАКАРОВ Виктор /"Торнадо"/

        

  5 - КАРПОВИЧ Александр /"Raddy"/

       КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав /"Енисей-2001"/

       ШАРИПОВ Марат /"Енисей-2001"/

       ЩЕТИНИН Егор /"Енисей-2000"/

       ПЛЕШИВЦЕВ Павел /"ЕнисейПром"/

                                    

  4 - ВАРЛАМОВ Артем /"Енисей-2001"/

       ДМИТРИЕВ Артур /"Енисей-2001"/

       КАРПОВИЧ Владимир /"Raddy"/

       МИТРОШКИН Александр /"Ц С К"/

       СИНИЦИН Александр /"Ц С К"/

       ЧЕРНОВ Вадим /"Торнадо"/

       ФУФЫГИН Семен /"Торнадо"/

       ВЕРЕЩАГИН Николай /"Динамо"/

       ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий /"Динамо"/

       ХВАЛЬКО Евгений /"Динамо"/

       БРЮХАНОВ Алексей /"Red Wood"/

       ВОЛОШЕНКО Борис /"ЕнисейПром"/

       АРХИПОВ Дмитрий /"ЕнисейПром"/

       БОРИСЮК Евгений /"ТрансСервис"/

                                           

  3 СЕЛИВЕРСТКИН Олег /"Енисей-2000"/

       БАШМУР Ростислав /"Енисей-2000"/

       ШЕВЦОВ Иван /"ТрансСервис"/

       ИЛЬИЧЕВ Леонид /"ТрансСервис"/

       ИВАНОВ Дмитрий /"Red Wood"/

       КАРАКАТОВ Максим /"Red Wood"/

       АРШИНСКИЙ Дмитрий /"Red Wood"/

       ВИКУЛИН Юрий /"Енисей-2001"/

       КОРЕНКО Виталий /"Ц С К"/

       КУЛЬЧИНСКИЙ Никита /"Спутник"/

       ЩЕГЛОВ Иван /"ЕнисейПром"/

       ДОБРЫНИН Михаил /"ЕнисейПром"/

               

 2 - ГОЛОВИН Игорь /"Спутник"/

       ЛИТВИНОВ Александр /"Спутник"/

       РУСАНОВ Евгений /"Торнадо"/

       ЗАРЕЧНЕВ Илья /"Торнадо"/

       ПАХОРУКОВ Антон /"Raddy"/

       КОВАЛЕВ Андрей /"Raddy"/

       НЕФЕДОВ Сергей /"Raddy"/

       ТОЛСТИХИН Олег /"Динамо"/

       ЗУБАРЕВ Иван /"Динамо"/

       ЗЛОБИН Евгений /"Динамо"/

       ЛОМАНОВ Сергей /"Енисей-2001"/

       ОСИПЕНКОВ Андрей /"Енисей-2001"/

       НЕУСТРОЕВ Ярослав /"Енисей-2001"/

       КУРКИН Марк /"Енисей-2001"/

       НАГАЕВ Дмитрий /"Сибирь"/

       САДЫРИН Александр /"Сибирь"/

       ВИННИК Данила /"Енисей-2000"/

       ЛЕБЕДЕВ Никита /"Енисей-2000"/

       ОСЬКИН Михаил /"Енисей-2000"/

       ФОМКИН Иван /"Енисей-2000"/

       СТРОКИН Семен /"Енисей-2000"/

       ЛИТВИНЮК Павел /"Енисей-2000"/

       ПЕРЕГУДОВ Вячеслав /"Легион"/

       МИРОШНИЧЕНКО Никита /"Легион"/

       СЕЛЕЗНЕВ Михаил /"Легион"/

       КАБАНКОВ Артур /"ТрансСервис",/

       КАБАЕВ Виталий /"ЕнисейПром"/

                     

  1 - БАРЗАНИН Эдуард /"Енисей-2000"/

       МОСТОВОЙ Никита /"Енисей-2000"/

       БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил /"Енисей-2000"/

       КУДРИН Евгений /"ЕнисейПром"/

       ТЮТЬКОВ Сергей /"ЕнисейПром"/

       ЗАЕВ Алексей /"ЕнисейПром"/

       АФОНИЧЕВ Михаил /"ЕнисейПром"/

       ТОПОЕВ Тимур /"Динамо"/

       ПУЩЕНКО Алексей /"Динамо"/

       МАКСИМОВ Иван /"Динамо"/

       ЗИМИН Егор /"Raddy"/

       МОЕСЕЕВ Евгений /"Raddy"/

       ШИЛОВ Дмитрий /"Raddy"/

       ЛЕБЕДКО Михаил /"Raddy"/

       ПОГАДАЕВ Иван /"Сибирь"/

       ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий /"Сибирь"/

       ЧЕРНОУСОВ Валерий /"Ц С К"/

       БОНДАРЕНКО Игорь /"Ц С К"/

       АХМЕРОВ Виталий /"Ц С К"/

       ГРОШЕВ Максим /"Ц С К"/

       ЛЁВКИН Дмитрий /"Red Wood"/

       РЕДЬКИН Олег /"Red Wood"/

       БУЯНОВ Вячеслав /"Red Wood"/

       МАМЕДОВ Шамиль /"Red Wood"/

       ПЕТРОВ Руслан /"Торнадо"/

       АГАПОВ Сергей /"Торнадо"/

       ЖЕЛТЯКОВ Дмитрий /"Торнадо"/

       АКСЕНОВ Вячеслав /"Торнадо"/

       ЛАЗУТКИН Антон /"Спутник"/

       ПАШНИН Виктор /"Спутник"/

       ШВАБ Евгений /"Легион"/

       ЮЖАКОВ Роман /"Легион"/

       МАКАРОВ Дмитрий /"ТрансСервис"/

       ОЗЕРСКИЙ Дмитрий /"ТрансСервис"/

       ДМИТРИЕВ Даниил /"Енисей-2001"/

 

 АВТОГОЛЫ:

 

  1 - ОЗЕРСКИЙ Дмитрий /"ТрансСервис"/

       АХМЕРОВ Виталий /"Ц С К"/

       РУСАНОВ Евгений /"Торнадо"/

24

                                                                  

КАЛЕНДАРЬ

 

ИГР V ЧЕМПИОНАТА г. КРАСНОЯРСКА ПО ФАЕРБОЛУ

 

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (взрослые) В СЕЗОНЕ 2016 ГОДА

 

 

Примечание: жирным шрифтом выделены команды, победившие в матче

 

В Т О Р О Й   Э Т А П

 

I ТУР

 

№  67 – ТОРНАДО - RED WOOD - 2:5 (0:4) Протокол

 

№  68 – СИБИРЬ - ТРАНССЕРВИС - 12:3 (2:2) Протокол

 

№  69 – ЕНИСЕЙПРОМ - СПУТНИК - 6:5 (3:4) Протокол

 

№  70 – ДИНАМО - ЕНИСЕЙ-2000 - 5:1 (3:1) Протокол

 

II ТУР

 

№  71 – ТОРНАДО - СИБИРЬ4:7 (1:4) Протокол

 

№  72 – ТРАНССЕРВИС - ЕНИСЕЙПРОМ - 3:6 (1:4) Протокол

 

№  73 – СПУТНИК - ДИНАМО - 5:9 (3:3) Протокол

 

№ 74 – RED WOOD - ЕНИСЕЙ-2000 - 7:1 (3:1) Протокол

 

III ТУР

 

№ 75 – ЕНИСЕЙПРОМ - ТОРНАДО - 5:3 (5:0) Протокол

 

№ 76 – СИБИРЬ - RED WOOD - 3:1 (2:1) Протокол

 

№ 77 – ДИНАМО - ТРАНССЕРВИС5:6 (0:4) Протокол

 

№ 78 – ЕНИСЕЙ-2000 - СПУТНИК - 2:3 (2:2) Протокол

 

IV ТУР

 

№ 79 – ТОРНАДО - ДИНАМО - 7:8 (6:4) Протокол

 

№ 80 – СИБИРЬ - ЕНИСЕЙПРОМ - 2:2 (2:1) Протокол

 

№ 81 – ТРАНССЕРВИС - ЕНИСЕЙ-2000 - 6:2 (3:1) Протокол

 

№ 82 – RED WOOD - СПУТНИК - 8:4 (4:2) Протокол

 

V ТУР

 

№ 83 – ЕНИСЕЙ-2000 - ТОРНАДО4:9 (2:7) Протокол

 

№ 84 – ДИНАМО - СИБИРЬ - 4:3 (2:3) Протокол

 

№ 85 – ЕНИСЕЙПРОМ - RED WOOD - 6:4 (3:3) Протокол

 

№ 86 – СПУТНИК - ТРАНССЕРВИС - 7:5 (5:2) Протокол

 

VI ТУР

 

№ 87 – ТОРНАДО - СПУТНИК - 2:5 (1:2) Протокол

 

№ 88 – СИБИРЬ - ЕНИСЕЙ-2000 - 7:5 (5:3) Протокол

 

№ 89 – ЕНИСЕЙПРОМ - ДИНАМО - 6:5 (3:1) Протокол

 

№ 90 – RED WOOD - ТРАНССЕРВИС - 5:3 (3:1) Протокол

 

VII ТУР

 

№ 91 – ТРАНССЕРВИС - ТОРНАДО - 5:5 (5:3) Протокол

 

№ 92 – СПУТНИК - СИБИРЬ - 0:3 (0:2) Протокол

 

№ 93 – ЕНИСЕЙ-2000 - ЕНИСЕЙПРОМ5:6 (1:4) Протокол

 

№ 94 – ДИНАМО - RED WOOD - 6:4 (4:2) Протокол

 

 

П Е Р В Ы Й   Э Т А П

 

I ТУР

 

№  1 – СИБИРЬ - ЕНИСЕЙ-2001 - 5:2 (2:1) Протокол

 

№  2 – ЕНИСЕЙПРОМ - ЕНИСЕЙ-2000 - 5:6 (4:1) Протокол

 

№  3 – ТРАНССЕРВИС - ЦСК - 11:5 (6:2) Протокол

 

№  4 – RED WOOD - ЛЕГИОН - 9:0 (4:0) Протокол

 

№  5 – ДИНАМО - RADDY - 10:2 (2:1) Протокол

 

№  6 – ТОРНАДО - СПУТНИК - 9:5 (5:5) Протокол

 

II ТУР

 

№  7 – ЕНИСЕЙ-2001 - СПУТНИК - 5:5 (3:1) Протокол

 

№  8 – RADDY - ТОРНАДО - 4:8 (1:4) Протокол

 

№  9 – ЛЕГИОН - ДИНАМО - 3:14 (0:6) Протокол

 

№ 10 – ЦСК - RED WOOD - 4:2 (1:0) Протокол

 

№ 11 – ЕНИСЕЙ-2000 - ТРАНССЕРВИС - 5:2 (1:1) Протокол

 

№ 12– СИБИРЬ - ЕНИСЕЙПРОМ - 5:5 (1:2) Протокол

 

III ТУР

 

№ 13 – ЕНИСЕЙПРОМ - ЕНИСЕЙ-2001 - 4:1 (3:0) Протокол

 

№ 14 – ТРАНССЕРВИС - СИБИРЬ - 4:4 (4:0) Протокол

 

№ 15 – RED WOOD - ЕНИСЕЙ-2000 - 2:2 (2:0) Протокол

 

№ 16 – ДИНАМО - ЦСК - 3:2 (1:1) Протокол

 

№ 17 – ТОРНАДО - ЛЕГИОН - 9:4 (4:3) Протокол

 

№ 18 – СПУТНИК - RADDY - 5:2 (3:1) Протокол

 

IV ТУР

 

№ 19 – ЕНИСЕЙ-2001 - RADDY - 3:7 (2:4) Протокол

 

№ 20 – ЛЕГИОН - СПУТНИК - 1:8 (0:2) Протокол

 

№ 21 – Ц С К - ТОРНАДО - 2:9 (0:5) Протокол

 

№ 22 – ЕНИСЕЙ-2000 - ДИНАМО - 5:8 (3:3) Протокол

 

№ 23 – СИБИРЬ - RED WOOD - 6:3 (3:1) Протокол

 

№ 24 – ЕНИСЕЙПРОМ - ТРАНССЕРВИС - 8:4 (4:1) Протокол

 

V ТУР

 

№ 25 – ТРАНССЕРВИС - ЕНИСЕЙ-2001 - 8:5 (6:1) Протокол

 

№ 26 – RED WOOD - ЕНИСЕЙПРОМ - 3:6 (2:3) Протокол

 

№ 27 – ДИНАМО - СИБИРЬ - 4:5 (2:2) Протокол

 

№ 28 – ТОРНАДО - ЕНИСЕЙ-2000 - 7:6 (3:4) Протокол

 

№ 29 – СПУТНИК - Ц С К - 6:2 (4:2) Протокол

 

№ 30 – RADDY - ЛЕГИОН - 3:5 (1:2) Протокол

 

VI ТУР

 

№ 31 – ЕНИСЕЙ-2001 - ЛЕГИОН - 10:5 (6:2) Протокол

 

№ 32 – Ц С К - RADDY - 5:5 (0:2) Протокол

 

№ 33 – ЕНИСЕЙ-2000 - СПУТНИК - 10:2 (5:2) Протокол

 

№ 34 – СИБИРЬТОРНАДО - 7:1 (3:1) Протокол

 

№ 35 – ЕНИСЕЙПРОМ - ДИНАМО - 6:2 (2:1) Протокол

 

№ 36 – ТРАНССЕРВИС - RED WOOD - 8:3 (2:3) Протокол

 

VII ТУР

 

№ 37 – RED WOOD - ЕНИСЕЙ-2001 - 4:1 (0:1) Протокол

 

№ 38 – ДИНАМО - ТРАНССЕРВИС - 6:3 (2:2) Протокол

 

№ 39 – ТОРНАДО - ЕНИСЕЙПРОМ - 4:1 (2:0) Протокол

 

№ 40 – СПУТНИК - СИБИРЬ - 3:10 (2:6) Протокол

 

№ 41 – RADDY - ЕНИСЕЙ-2000 - 4:10 (4:3) Протокол

 

№ 42 – ЛЕГИОН - Ц С К - 4:8 (2:4) Протокол

 

VIII ТУР

 

№ 43 – ЕНИСЕЙ-2001 - Ц С К - 0:11 (0:3) Протокол

 

№ 44 – ЕНИСЕЙ-2000 - ЛЕГИОН - +: - (техн.победа)

 

№ 45 – СИБИРЬ - RADDY - 7:2 (2:0) Протокол

 

№ 46 – ЕНИСЕЙПРОМ - СПУТНИК - 10:6 (4:3) Протокол

 

№ 47 – ТРАНССЕРВИС - ТОРНАДО - 3:9 (3:4) Протокол

 

№ 48 – RED WOOD - ДИНАМО - 5:2 (3:2) Протокол

 

IX ТУР

 

№ 49 – ДИНАМО - ЕНИСЕЙ-2001 - 17:5 (8:2) Протокол

 

№ 50 – ТОРНАДО - RED WOOD - 6:4 (4:0) Протокол

 

№ 51 – СПУТНИК - ТРАНССЕРВИС - 3:2 (1:0) Протокол

 

№ 52 – RADDY - ЕНИСЕЙПРОМ - - : + (техн.победа)

 

№ 53 – ЛЕГИОН - СИБИРЬ - 2:15 (0:7) Протокол

 

№ 54 – Ц С К - ЕНИСЕЙ-2000 - 5:5 (3:3) Протокол

 

 

X ТУР

 

№ 55 – ЕНИСЕЙ-2001 - ЕНИСЕЙ-2000 - 2:7 (1:5) Протокол

 

№ 56 – СИБИРЬ - Ц С К - 7:2 (4:1) Протокол

 

№ 57 – ЕНИСЕЙПРОМ - ЛЕГИОН - 10:4 (5:1) Протокол

 

№ 58 – ТРАНССЕРВИСRADDY - 7:3 (4:1) Протокол

 

№ 59 – RED WOOD - СПУТНИК - 2:3 (2:1) Протокол

 

№ 60 – ДИНАМО - ТОРНАДО - 4:5 (3:3) Протокол

 

XI ТУР

 

№ 61 – ТОРНАДО - ЕНИСЕЙ-2001 - 14:2 (3:1) Протокол

 

№ 62 – СПУТНИК - ДИНАМО - 3:4 (0:2) Протокол

 

№ 63 – RADDY - RED WOOD - 3:14 (2:2) Протокол

 

№ 64 – ЛЕГИОН - ТРАНССЕРВИС - -: + (техн.победа)

 

№ 65 – Ц С К - ЕНИСЕЙПРОМ - 4:5 (1:1) Протокол

 

№ 66 – ЕНИСЕЙ-2000 - СИБИРЬ - 1:12 (0:5) Протокол

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

V ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКА ПО ФАЕРБОЛУ

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (ВЗРОСЛЫЕ) В СЕЗОНЕ 2016 ГОДА

 

Второй этап

 

Команды12345678ИВНП+Мячи-

О

М

"ТОРНАДО"

Красноярск

Flor ball 1

4:7 3:5
7:8
9:4
2:5
5:5

2:5

18 11 1 6 113-81 34 IV

"СИБИРЬ"

Красноярск

7:4

Flor ball 1

2:2 3:4 7:5 3:0 12:3 3:1 18 14 3 1 120-48 45 I

"ЕНИСЕЙПРОМ"

Красноярск

5:3

2:2

Flor ball 1

6:5 6:5 6:5 6:3 6:4 18 14 2 2 97-66 44 II

"ДИНАМО"

Красноярск

8:7

4:3 5:6

Flor ball 1

5:1 9:5 5:6 6:4 18 12 0 6 116-76 36 III
"ЕНИСЕЙ-2000"

Красноярск

4:9 5:7 5:6 1:5 Flor ball 1 2:3 2:6 1:7 18 6 2 10 77-92 20 VIII

"СПУТНИК"

Красноярск

5:2

0:3 5:6 5:9 3:2

Flor ball 1

7:5 4:8 18 8 1 9 78-92 25 VI

"ТРАНССЕРВИС"

Красноярск

5:5

3:12 3:6 6:5

6:2

5:7 Flor ball 1 3:5 18 7 2 9 83-93 23 VII

"RED WOOD"

Красноярск

5:2

1:3 4:6 4:6 7:1 8:4

5:3

Flor ball 1 18 8 1 9 85-66 25 V

 

 Первый этап

 

Команды123456789101112ИВНП+Мячи-

О

М

"СИБИРЬ"

Красноярск

Flor ball 1

5:5

5:4 4:4 10:3 6:3 7:1 7:2 7:2 15:2 12:1 5:2 11 9 2 0 83-29 29 II

"ЕНИСЕЙПРОМ"

Красноярск

5:5

Flor ball 1

6:2

8:4 10:6 6:3 1:4 +/ - 5:4 10:4 5:6 4:1 11 8 1 2 60-39 25 III

"ДИНАМО"

Красноярск

4:5

2:6 Flor ball 1

6:3

4:3 2:5 4:5 10:2 3:2 14:3 8:5 17:5 11 7 0 4 74-44 21 IV

"ТРАНССЕРВИС"

Красноярск

4:4

4:8

3:6

Flor ball 1

2:3

8:3 3:9 7:3 11:5 +/ - 2:5 8:5 11 4 1 5 52-51 16 VII

"СПУТНИК"

Красноярск

3:10

6:10 3:4 3:2 Flor ball 1

3:2

5:9 5:2 6:2 8:1 2:10 5:5 11 5 1 5 49-57 16 VI

"RED WOOD"

Красноярск

3:6

3:6 5:2 3:8

2:3

Flor ball 1

4:6

14:3 2:4 9:0 2:2 4:1 11 4 1 6 51-41 13 VIII

"ТОРНАДО"

Красноярск

1:7

4:1 5:4 9:3 9:5

6:4

Flor ball 1

8:4

9:2 9:4 7:6 14:2 11 10 0 1 81-42 30 I

"RАDDY"

Красноярск

2:7

- / + 2:10 3:7 2:5

3:14

4:8

Flor ball 1

5:5 3:5 4:10 7:3 11 1 1 9 35-74 4 X

"Ц С К"

Красноярск

2:7

4:5 2:3 5:11 2:6 4:2 2:9 5:5

Flor ball 1

8:4 5:5 11:0 11 3 2 6 50-57 11 IX

"ЛЕГИОН"

Красноярск

2:15

4:10 3:14 - / + 1:8 0:9 4:9 5:3 4:8

Flor ball 1

- / + 5:10 11 1 0 10 28-86 3 XII
"ЕНИСЕЙ-2000"

Красноярск

1:12 6:5 5:8 5:2 10:2 2:2 6:7 10:4 5:5 + / -

Flor ball 1

7:2 11 6 2 3 57-49 20 V
"ЕНИСЕЙ-2001"

Красноярск

2:5 1:4 5:17 5:8 5:5 1:4 2:14 3:7 0:11 10:5 2:7

Flor ball 1

11 1 1 9 36-87 4 XI

 

Главный судья - Харитонов В.Н.            Главный секретарь - Потылицына С.А.

 

Подкатегории