Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

 ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМАНД! 

"Федерация хоккея с мячом" начинает прием подтверждений команд, для участия

 в VIII Чемпионате г. Красноярска по мини-хоккею с мячом в сезоне 2018-19 г.г.

Подтверждения направлять на эл.почту: www.krasbandy24@mail.ru, или звонить

по тел.: 8-923-377-0576 (Губанов Сергей) или тел.: 8-904-895-4720 (Редькин Олег)

  • banner11
  • banner3
  • banner10
  • banner1
  • banner5
  • banner7
  • banner9
  • banner6
  • banner4
  • banner8
  • banner2

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

Чемпионат Красноярска

fed kr kr

 

  

Видеосюжет созданный авторами программы "Центральная трибуна" о завершившемся V Чемпионате Красноярского края по фаерболу среди любительских команд 2018 года. Особая благодарность за предоставление видеосюжета Кузнецову Олегу Владимировичу. 

fed kr kr

 

  

Видеосюжет созданный авторами программы "Центральная трибуна" о завершившемся VII Чемпионате города Красноярска по фаерболу среди любительских команд 2018 года. Особая благодарность за предоставление видеосюжета Кузнецову Олегу Владимировичу. 

fed kr krВИДЕОСЮЖЕТ О ПОДВЕДЕНИИ ИТОГОВ

ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2017-2018 г.г.

 

Видеосюжет созданный авторами программы "Центральная трибуна" о подведении итогов и награждении участников Чемпионата Красноярского края по хоккею с мячом и VII Чемпионата Красноярска по мини-хоккею с мячом в сезоне 2017-2018 годов среди любительских команд. Особая благодарность за предоставление видеосюжета Кузнецову Олегу Владимировичу.

 

fed kr kr

 

Предлагаем Вашему вниманию для просмотра видеосюжет о традиционном матче, посвященном памяти безвременно ушедшего тренера и игрока Веселова Андрея Анатольевича, состоявшемся 21 апреля 2018 года в ледовом дворце "Сокол". В матче принимали участие друзья и партнеры Веселова, действующие игроки сегодняшнего "Енисея" и звезды красноярской команды прошлых лет, а также мастера отчечественного хоккея с мячом из других российских городов. Особая благодарность за предоставление видеосюжета Кузнецову Олегу Владимировичу.

 

fed kr krРЕШЕНИЕ ОРГКОМИТЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ

VII ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКА ПО ФАЕРБОЛУ

 

В связи с нарушением Регламента (Положения) соревнований командой КФК "Енисей", оргкомитетом приняты следующие решения:

1. Команду КФК "Енисей" отстранить от участия в чемпионате Красноярска по фаерболу в сезоне 2018 года.

2. Аннулировать результаты с участием команды КФК "Енисей", которой проведено менее 50% игр соревнований.

3. Аннулировать все забитые и пропущенные мячи команд в играх с участием команды КФК "Енисей".

4. Данное решение довести до всех заинтересованных сторон через официальный сайт Федерации хоккея с мячом Красноярского края.

Разъяснение: Данное решение принято основываясь на мировую и отечественную практику при разрешении подобных ситуаций в игровых видах спорта. Если команда, снятая с соревнований, провела менее 50% игр то результаты с её участием аннулируются, как и все статистические показатели команд и игроков в этих играх.

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ (ГОЛ + ПАС)

VII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)2018 ГОДА

 

 

 

 

 38 - АНУФРИЕНКО Андрей ("Торнадо")

        ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

        МАКАРОВ Дмитрий ("Торпедо")

 

 37 - ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

 36 - СМИРНОВ Максим ("Торнадо")

 

 29 - ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

        ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

 

 28 - ОБШИВАЛКИН Константин ("Торпедо")

 

 25 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

 

 24 - ЖЕЛТЯКОВ Александр ("Торнадо")

 

 23 - БОБКОВ Илья ("Сибирь")

 

 22 - ЧЕРНОГОРОВ Илья ("Raddy")

 

 21 - РУСИН Вадим ("Торнадо")

        ВАЛЬКОВ Роман ("Ц С К")

 

 20 - ДЕЦУРА Иван ("Динамо")

        ОСЬКИН Михаил ("Raddy")

 

 19ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

 

 18 - СИНИЦЫН Александр ("Ц С К")

        КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

        КУЗЬМИН Максим ("Торпедо")

 

 17 - ЗЕМЦОВ Василий ("Торпедо")

 

 16 - ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

        ШИЦКО Егор ("Торпедо")

        СЕРЕДКИН Игорь ("Raddy")

 

 15 - ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

        НАЗАРКИН Василий ("Торнадо")

 

 14 - КОРОЛЕВИЧ Иван ("Ц С К")

        ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

        ХАТИН Игорь ("Сибирь")

        СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Raddy")

 

 12ШАМАТРИН Дмитрий ("Динамо")

        ЗЛОБИН Евгений ("Торпедо")

 

 11ТОЛСТИХИН Олег ("Ц С К")

        МАКАРОВ Виктор ("Торнадо")

        САДЫРИН Александр ("Сибирь")

        СТРОКИН Семен ("Raddy")

 

 10 - ЛАПШИН Денис ("Ц С К")

        КОРЕНКО Виталий ("Ц С К")

        КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

        ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

        НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

 

   9ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

        МИТРЮКОВ Кирилл ("Raddy")

        ЩЕГЛОВ Иван ("ЕнисейПром")

        ЗУБАРЕВ Иван ("Динамо")

 

   8ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

        БРАГИН Данил ("Енисей-2001")

        МАСЛОВ Степан ("Енисей-2001")

        НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

        БОВТ Максим ("Ц С К")

        ПРОКОПЬЕВ Андрей ("Торпедо")

 

   7 - ДЖУСОЕВ Алан ("ЕнисейПром")

        КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

 

   5 - РУСАНОВ Евгений ("Торнадо")

        ЗАРЕЧНЕВ Илья ("Торнадо")

        КАЙЛЬ Давыд ("Сибирь")

        ТУРГУНОВ Рустам ("ЕнисейПром")

        ЕГОРЫЧЕВ Егор ("Торпедо")

        ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

        АНТОНОВ Илья ("Динамо")

 

   4 - КУЧЕРЕНКО Павел ("Динамо")

        САВИН Василий ("Динамо")

        МИТРОШКИН Александр ("Ц С К")

        КАМИНСКИЙ Александр ("Ц С К")

        КОТОВ Сергей ("Ц С К")

        БЛИНКОВ Андрей ("Торпедо")

        СУДАКОВ Алексей ("Торпедо")

        АНДРЕЕВ Евгений ("Торнадо")

        ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

        БОЕВ Артем ("ЕнисейПром")

 

   3 - НЕУСТРОЕВ Ярослав ("Енисей-2001")

        ХОЗИКОВ Виталий ("Енисей-2001")

        ЗДОРОВ Николай ("Raddy")

        ЧЕРНЫХ Степан ("Raddy")

        МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Raddy")

        ГОЛУБКОВ Анатолий ("Торпедо")

        КОВРИГИН Роман ("Торпедо")

        АНУФРИЕНКО Виталий ("Торнадо")

        ФЕДОРОВ Александр ("ЕнисейПром")

        ЗАЕВ Алексей ("ЕнисейПром")

        КАБАНКОВ Артур ("ЕнисейПром")

 

   2 - БОРИСЮК Евгений ("ЕнисейПром")

        ДМИТРИЕВ Даниил ("Енисей-2001")

        БОЛДЫРЕВ Даниил ("Енисей-2001")

        БОНДАРЕНКО Игорь ("Ц С К")

        КИКОТЬ Виталий ("Raddy")

        ГОЛОВИН Игорь ("Raddy")

        ШВЕЦОВ Андрей ("Raddy")

        ЛИШУТИН Александр ("Торнадо")

        

   1 - ЛАЗУТКИН Антон ("Raddy")

        КАРПОВИЧ Владимир ("Raddy")

        ТИСЕЦКИЙ Семен ("Сибирь")

        ЛИХТОРОВИЧ Виталий ("Сибирь")

        ХАЦКЕВИЧ Сергей ("ЕнисейПром")

        КОЛОСОВ Евгений ("ЕнисейПром")

        ИЛЬИЧЕВ Леонид ("ЕнисейПром")

        КУДРИН Евгений ("ЕнисейПром")

        НИКИФОРОВ Дмитрий ("Енисей-2001")

        ТРИФОНЕНКО Константин ("Торпедо")

        КАМИНСКИЙ Дмитрий ("Торпедо")

        АГАПОВ Сергей ("Торнадо")

        КУЛЬМИНСКИЙ Константин ("Торнадо")

        КОСАРЕВ Максим ("Торнадо")

        БРЮХАНОВ Алексей ("Торнадо")

        КАРЕНЬКИН Яков ("Динамо")

        МИРКУШИН Павел ("Динамо")

        ПЫДЫК Михаил ("Ц С К")

 

АВТОГОЛЫ:

       

   1 - ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

        ИЛЬИЧЕВ Леонид ("ЕнисейПром")

        ЩЕГЛОВ Иван ("ЕнисейПром")

        ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ В СОСТАВАХ КОМАНД

VII ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКА ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ

СЕЗОНА 2017-2018 ГОДОВ:

 

Baskakov  

"ЕнисейПром"

Красноярск

БАСКАКОВ Александр

(вратарь)

 HvalkoE  

"Ветераны Красноярска"

Красноярск

ХВАЛЬКО Евгений

KolosovE  

"Red Wood"

Красноярск

КОЛОСОВ Евгений

Osipov V  

"Сибирь"

Красноярск

ОСИПОВ Виктор

Doroshkevich  

"Енисей-2001"

Красноярск

ДОРОШКЕВИЧ Никита

Mashinets  

"Динамо"

Красноярск

МАШИНЕЦ Владимир

(вратарь)

Kramzin Ivan  

"Спутник"

Красноярск

КРАМЗИН Иван

(вратарь)

Pichugin M  

"Вымпел"

Красноярск

ПИЧУГИН Михаил

   

"Спарта"

Красноярск

НОВИКОВ Андрей

(вратарь)

Trifonenko  

"Redyarsk"

Красноярск

ТРИФОНЕНКО Константин

(вратарь)

Efimovich     

Лучший бомбардир 

ЕФИМОВИЧ Игорь

("Сибирь")

54 мяча

24

СПИСОК АССИСТЕНТОВ

VII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2018 ГОДА

 

 

 1 - ФАМИЛИЯ Имя ("Команда")

24

СПИСОК АССИСТЕНТОВ

VII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)2018 ГОДА

 

 

 

 

 15 - ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

 14 КУЗЬМИН Максим ("Торпедо")

 

 13 - МАКАРОВ Дмитрий ("Торпедо")

 

 12 - АНУФРИЕНКО Андрей ("Торнадо")

        ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

        ЧЕРНОГОРОВ Илья ("Raddy")

 

 11 - РУСИН Вадим ("Торнадо")

        ОБШИВАЛКИН Константин ("Торпедо")

        ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

 

 10 - НАЗАРКИН Василий ("Торнадо")

        МАКАРОВ Виктор ("Торнадо")

 

   9ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

        СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

 

   8ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

        БОБКОВ Илья ("Сибирь") 

 

   7 - ЛАПШИН Денис ("ЦС К")

        ТОЛСТИХИН Олег ("Ц С К")

        ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

        ЖЕЛТЯКОВ Александр ("Торнадо")

        СМИРНОВ Максим ("Торнадо")

        ДЕЦУРА Иван ("Динамо")

        КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

        ЗЛОБИН Евгений ("Торпедо")

        ХАТИН Игорь ("Сибирь")

 

   6 - ДЖУСОЕВ Алан ("ЕнисейПром")

        ОСЬКИН Михаил ("Raddy")

        ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

        САДЫРИН Александр ("Сибирь")

        БРАГИН Данил ("Енисей-2001")

  

   5ШИЦКО Егор ("Торпедо")

        СЕРЕДКИН Игорь ("Raddy")

        СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Raddy")

        НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

        НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

 

   4ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

        ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

        КАМИНСКИЙ Александр ("Ц С К")

        КОРЕНКО Виталий ("Ц С К")

        ВАЛЬКОВ Роман ("Ц С К")

        СИНИЦЫН Александр ("Ц С К")

        ЗАРЕЧНЕВ Илья ("Торнадо")

        ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

 

   3 - КАЙЛЬ Давыд ("Сибирь")

        ГОЛУБКОВ Анатолий ("Торпедо")

        ЕГОРЫЧЕВ Егор ("Торпедо")

        ПРОКОПЬЕВ Андрей ("Торпедо")

        КОВРИГИН Роман ("Торпедо")

        ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

        ЗУБАРЕВ Иван ("Динамо")

        РУСАНОВ Евгений ("Торнадо")

        АНУФРИЕНКО Виталий ("Торнадо")

        БОВТ Максим ("Ц С К")

        МИТРЮКОВ Кирилл ("Raddy")

        СТРОКИН Семен ("Raddy")

        ЩЕГЛОВ Иван ("ЕнисейПром")

        ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

        ЗАЕВ Алексей ("ЕнисейПром")

        МАСЛОВ Степан ("Енисей-2001")

 

   2 - КУЧЕРЕНКО Павел ("Динамо")

        БОРИСЮК Евгений ("ЕнисейПром")

        БОЕВ Артем ("ЕнисейПром")

        ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

        ДМИТРИЕВ Даниил ("Енисей-2001")

        НЕУСТРОЕВ Ярослав ("Енисей-2001")

        КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

        МИТРОШКИН Александр ("ЦСК")

        КОРОЛЕВИЧ Иван ("ЦСК")

        КОТОВ Сергей ("Ц С К")

        АНДРЕЕВ Евгений ("Торнадо")

        ЛИШУТИН Александр ("Торнадо")

        ЗЕМЦОВ Василий ("Торпедо")

        СУДАКОВ Алексей ("Торпедо")

        МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Raddy")

        ГОЛОВИН Игорь ("Raddy")

 

   1 - БОНДАРЕНКО Игорь ("ЦСК")

        ПЫДЫК Михаил ("Ц С К")

        КАРЕНЬКИН Яков ("Динамо")

        ШАМАТРИН Дмитрий ("Динамо")

        САВИН Василий ("Динамо")

        АНТОНОВ Илья ("Динамо")

        ТУРГУНОВ Рустам ("ЕнисейПром")

        КАБАНКОВ Артур ("ЕнисейПром")

        ИЛЬИЧЕВ Леонид ("ЕнисейПром")

        КУДРИН Евгений ("ЕнисейПром")

        НИКИФОРОВ Дмитрий ("Енисей-2001")

        ХОЗИКОВ Виталий ("Енисей-2001")

        КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

        ЛАЗУТКИН Антон ("Raddy")

        ЧЕРНЫХ Степан ("Raddy")

        ТИСЕЦКИЙ Семен ("Сибирь")

        ЛИХТОРОВИЧ Виталий ("Сибирь")

        АГАПОВ Сергей ("Торнадо")

        КУЛЬМИНСКИЙ Константин ("Торнадо")

        БРЮХАНОВ Алексей ("Торнадо")

        КОСАРЕВ Максим ("Торнадо")

        БЛИНКОВ Андрей ("Торпедо")

        ТРИФОНЕНКО Константин ("Торпедо")

KFK Enisey Logo

КФК "ЕНИСЕЙ" Красноярск 

Лучший результат1 место

(2017)

 

Z S K

"Ц С К" Красноярск 

Лучший результат2 место

(2017)

 

Tornado logotip

"ТОРНАДО" Красноярск 

Лучший результат3 место

(2017)

 

Sibiry Logotip

"СИБИРЬ" Красноярск 

Лучший результат1 место

(2014, 2015 и 2016)

 

eniseyprom logo

"ЕНИСЕЙПРОМ" Красноярск 

Лучший результат1 место

(2012 и 2013)

 

Enisey new

"ЕНИСЕЙ - 2001" Красноярск

Лучший результат6 место

(2017)

 

dinamo

"ДИНАМО" Красноярск

Лучший результат3 место

(2014 и 2016)

  

Sosnovoborsk

"ТОРПЕДО" Сосновоборск

Лучший результат2 место

(2013)

 

Raddy

"RADDY" Красноярск

Лучший результат10 место

(2016)

24

СПИСОК СНАЙПЕРОВ

VII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)2018 ГОДА

 

 

 

 

 29 - СМИРНОВ Максим ("Торнадо")

 

 26 - АНУФРИЕНКО Андрей ("Торнадо")

        ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

 

 25 - МАКАРОВ Дмитрий ("Торпедо")

 

 22 - ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

 21 - ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

 

 18 - ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

 

 17 - ЖЕЛТЯКОВ Александр ("Торнадо")

        ВАЛЬКОВ Роман ("Ц С К")

        ОБШИВАЛКИН Константин ("Торпедо")

 

 16 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

 

 15 - ЗЕМЦОВ Василий ("Торпедо")

        ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

        БОБКОВ Илья ("Сибирь")

 

 14 - СИНИЦЫН Александр ("Ц С К")

        ОСЬКИН Михаил ("Raddy")

 

 13 - ДЕЦУРА Иван ("Динамо")

 

 12 - КОРОЛЕВИЧ Иван ("Ц С К")

 

 11 - ШИЦКО Егор ("Торпедо")

        СЕРЕДКИН Игорь ("Raddy")

        КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

        ШАМАТРИН Дмитрий ("Динамо")

 

 10 - ЧЕРНОГОРОВ Илья ("Raddy")

        РУСИН Вадим ("Торнадо")

 

   9 - СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Raddy")

 

   8ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

        КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

        СТРОКИН Семен ("Raddy")

 

   7 - ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

        ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

        ХАТИН Игорь ("Сибирь")

 

   6МИТРЮКОВ Кирилл ("Raddy")

        ЩЕГЛОВ Иван ("ЕнисейПром")

        КОРЕНКО Виталий ("Ц С К")

        ЗУБАРЕВ Иван ("Динамо")

        КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

        ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

 

   5 - ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

        ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

        МАСЛОВ Степан ("Енисей-2001")

        БОВТ Максим ("Ц С К")

        НАЗАРКИН Василий ("Торнадо")

        ЗЛОБИН Евгений ("Торпедо")

        НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

        САДЫРИН Александр ("Сибирь")

 

   4ТОЛСТИХИН Олег ("Ц С К")

        АНТОНОВ Илья ("Динамо")

        ТУРГУНОВ Рустам ("ЕнисейПром")

        КУЗЬМИН Максим ("Торпедо")

        ПРОКОПЬЕВ Андрей ("Торпедо")

 

   3 - НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

        САВИН Василий ("Динамо")

        ФЕДОРОВ Александр ("ЕнисейПром")

        ЗДОРОВ Николай ("Raddy")

        БЛИНКОВ Андрей ("Торпедо")

        ЛАПШИН Денис ("Ц С К")

 

   2 - КАЙЛЬ Давыд ("Сибирь")

        ЕГОРЫЧЕВ Егор ("Торпедо")

        СУДАКОВ Алексей ("Торпедо")

        БОЛДЫРЕВ Даниил ("Енисей-2001")

        БРАГИН Данил ("Енисей-2001")

        ХОЗИКОВ Виталий ("Енисей-2001")

        РУСАНОВ Евгений ("Торнадо")

        АНДРЕЕВ Евгений ("Торнадо")

        МИТРОШКИН Александр ("Ц С К")

        КОТОВ Сергей ("Ц С К")

        БОЕВ Артем ("ЕнисейПром")

        КАБАНКОВ Артур ("ЕнисейПром")

        КУЧЕРЕНКО Павел ("Динамо")

        ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

        ЧЕРНЫХ Степан ("Raddy")

        КИКОТЬ Виталий ("Raddy")

        ШВЕЦОВ Андрей ("Raddy")

 

   1МИРКУШИН Павел ("Динамо")

        ДЖУСОЕВ Алан ("ЕнисейПром")

        ХАЦКЕВИЧ Сергей ("ЕнисейПром")

        ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

        КОЛОСОВ Евгений ("ЕнисейПром")

        НЕУСТРОЕВ Ярослав ("Енисей-2001")

        КАМИНСКИЙ Дмитрий ("Торпедо")

        МАКАРОВ Виктор ("Торнадо")

        ЗАРЕЧНЕВ Илья ("Торнадо")

        КАРПОВИЧ Владимир ("Raddy")

        МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Raddy")

VII mini hokkey champ gorod

Vimpel log
ВЫМПЕЛ
матч №105
6 : 9
(4 : 2)
Sparta Logo
СПАРТА

VII mini hokkey champ gorod

Red Yarsk
REDYARSK
матч №84
5 : 8
(1 : 3)
Sparta Logo
СПАРТА

VII mini hokkey champ gorod

Siberianbandy logo
ВЕТЕРАНЫ
КРАСНОЯРСКА
матч №88
5 : 7
(1 : 6)
Enisey new
ЕНИСЕЙ-2001

VII mini hokkey champ gorod

Vimpel log
ВЫМПЕЛ

матч №69

2 : 7

(2 : 2)
Sputnik Logo
СПУТНИК