Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по фаерболу

15.08. (среда) в 19.00 час.  "Raddy" - "Енисей-2001"

15.08. (среда) в 20.00 час.  "Торпедо" - "Динамо"

17.08. (пятница) в 19.00 час.  "Сибирь" - "Енисей-2001"

17.08. (пятница) в 20.00 час.  "Raddy" - "Торпедо"

  • banner6
  • banner4
  • banner8
  • banner2
  • banner11
  • banner3
  • banner1
  • banner5
  • banner7
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

Чемпионат Красноярска

fed kr krВИДЕОСЮЖЕТ О ПОДВЕДЕНИИ ИТОГОВ

ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2017-2018 г.г.

 

Видеосюжет созданный авторами программы "Центральная трибуна" о подведении итогов и награждении участников Чемпионата Красноярского края по хоккею с мячом и VII Чемпионата Красноярска по мини-хоккею с мячом в сезоне 2017-2018 годов среди любительских команд. Особая благодарность за предоставление видеосюжета Кузнецову Олегу Владимировичу.

 

fed kr kr

 

Предлагаем Вашему вниманию для просмотра видеосюжет о традиционном матче, посвященном памяти безвременно ушедшего тренера и игрока Веселова Андрея Анатольевича, состоявшемся 21 апреля 2018 года в ледовом дворце "Сокол". В матче принимали участие друзья и партнеры Веселова, действующие игроки сегодняшнего "Енисея" и звезды красноярской команды прошлых лет, а также мастера отчечественного хоккея с мячом из других российских городов. Особая благодарность за предоставление видеосюжета Кузнецову Олегу Владимировичу.

 

fed kr krРЕШЕНИЕ ОРГКОМИТЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ

VII ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКА ПО ФАЕРБОЛУ

 

В связи с нарушением Регламента (Положения) соревнований командой КФК "Енисей", оргкомитетом приняты следующие решения:

1. Команду КФК "Енисей" отстранить от участия в чемпионате Красноярска по фаерболу в сезоне 2018 года.

2. Аннулировать результаты с участием команды КФК "Енисей", которой проведено менее 50% игр соревнований.

3. Аннулировать все забитые и пропущенные мячи команд в играх с участием команды КФК "Енисей".

4. Данное решение довести до всех заинтересованных сторон через официальный сайт Федерации хоккея с мячом Красноярского края.

Разъяснение: Данное решение принято основываясь на мировую и отечественную практику при разрешении подобных ситуаций в игровых видах спорта. Если команда, снятая с соревнований, провела менее 50% игр то результаты с её участием аннулируются, как и все статистические показатели команд и игроков в этих играх.

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ (ГОЛ + ПАС)

VII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)2018 ГОДА

 

 

 

 

 38 - АНУФРИЕНКО Андрей ("Торнадо")

 

 36 - СМИРНОВ Максим ("Торнадо")

 

 30 - ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

 27 - МАКАРОВ Дмитрий ("Торпедо")

 

 26 - ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

        ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

 

 25 - ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

 

 24 - ЖЕЛТЯКОВ Александр ("Торнадо")

        СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

 

 23 - ОБШИВАЛКИН Константин ("Торпедо")

 

 22

 

 21 - РУСИН Вадим ("Торнадо")

        ЧЕРНОГОРОВ Илья ("Raddy")

        ВАЛЬКОВ Роман ("Ц С К")

 

 20 - ДЕЦУРА Иван ("Динамо")

 

 19 - ОСЬКИН Михаил ("Raddy")

 

 18 - СИНИЦЫН Александр ("Ц С К")

 

 17 - ЗЕМЦОВ Василий ("Торпедо")

        КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

        БОБКОВ Илья ("Сибирь")

 

 16 - ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

        ШИЦКО Егор ("Торпедо")

        КУЗЬМИН Максим ("Торпедо")

        СЕРЕДКИН Игорь ("Raddy")

 

 15 - ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

        НАЗАРКИН Василий ("Торнадо")

 

 14 - КОРОЛЕВИЧ Иван ("Ц С К")

        ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

 

 13 -

 

 12ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

 

 11ТОЛСТИХИН Олег ("Ц С К")

        ШАМАТРИН Дмитрий ("Динамо")

        ХАТИН Игорь ("Сибирь") 

        МАКАРОВ Виктор ("Торнадо")

        ЗЛОБИН Евгений ("Торпедо")

 

 10 - ЛАПШИН Денис ("Ц С К")

        КОРЕНКО Виталий ("Ц С К")

 

   9ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

        ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

        МИТРЮКОВ Кирилл ("Raddy")

        СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Raddy")

        СТРОКИН Семен ("Raddy")

        ЩЕГЛОВ Иван ("ЕнисейПром")

        ЗУБАРЕВ Иван ("Динамо")

        НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

        САДЫРИН Александр ("Сибирь")

 

   8ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

        НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

        БОВТ Максим ("Ц С К")

 

   7 - ДЖУСОЕВ Алан ("ЕнисейПром")

        КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

 

   6БРАГИН Данил ("Енисей-2001")

 

   5 - РУСАНОВ Евгений ("Торнадо")

        ЗАРЕЧНЕВ Илья ("Торнадо")

        КАЙЛЬ Давыд ("Сибирь")

        ТУРГУНОВ Рустам ("ЕнисейПром")

        ЕГОРЫЧЕВ Егор ("Торпедо")

        КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

        МАСЛОВ Степан ("Енисей-2001")

        ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

 

   4 - АНТОНОВ Илья ("Динамо")

        КУЧЕРЕНКО Павел ("Динамо")

        МИТРОШКИН Александр ("Ц С К")

        КАМИНСКИЙ Александр ("Ц С К")

        КОТОВ Сергей ("Ц С К")

        БЛИНКОВ Андрей ("Торпедо")

        АНДРЕЕВ Евгений ("Торнадо")

 

   3 - НЕУСТРОЕВ Ярослав ("Енисей-2001")

        ХОЗИКОВ Виталий ("Енисей-2001")

        ЗДОРОВ Николай ("Raddy")

        ЧЕРНЫХ Степан ("Raddy")

        ГОЛУБКОВ Анатолий ("Торпедо")

        АНУФРИЕНКО Виталий ("Торнадо")

        ФЕДОРОВ Александр ("ЕнисейПром")

        БОЕВ Артем ("ЕнисейПром")

        ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

        САВИН Василий ("Динамо")

 

   2 - БОРИСЮК Евгений ("ЕнисейПром")

        ЗАЕВ Алексей ("ЕнисейПром")

        КАБАНКОВ Артур ("ЕнисейПром") 

        ДМИТРИЕВ Даниил ("Енисей-2001")

        БОЛДЫРЕВ Даниил ("Енисей-2001")

        БОНДАРЕНКО Игорь ("Ц С К")

        МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Raddy")

        КОВРИГИН Роман ("Торпедо")

        СУДАКОВ Алексей ("Торпедо")

        ЛИШУТИН Александр ("Торнадо")

        

   1 - ЛАЗУТКИН Антон ("Raddy")

        КИКОТЬ Виталий ("Raddy")

        ТИСЕЦКИЙ Семен ("Сибирь")

        ХАЦКЕВИЧ Сергей ("ЕнисейПром")

        КОЛОСОВ Евгений ("ЕнисейПром")

        ИЛЬИЧЕВ Леонид ("ЕнисейПром")

        КУДРИН Евгений ("ЕнисейПром")

        НИКИФОРОВ Дмитрий ("Енисей-2001")

        ТРИФОНЕНКО Константин ("Торпедо")

        КАМИНСКИЙ Дмитрий ("Торпедо")

        АГАПОВ Сергей ("Торнадо")

        КУЛЬМИНСКИЙ Константин ("Торнадо")

        КОСАРЕВ Максим ("Торнадо")

        БРЮХАНОВ Алексей ("Торнадо")

        КАРЕНЬКИН Яков ("Динамо")

        МИРКУШИН Павел ("Динамо")

        ПЫДЫК Михаил ("Ц С К")

 

АВТОГОЛЫ:

       

   1 - ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

        ИЛЬИЧЕВ Леонид ("ЕнисейПром")

        ЩЕГЛОВ Иван ("ЕнисейПром")

        ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ В СОСТАВАХ КОМАНД

VII ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКА ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ

СЕЗОНА 2017-2018 ГОДОВ:

 

Baskakov  

"ЕнисейПром"

Красноярск

БАСКАКОВ Александр

(вратарь)

 HvalkoE  

"Ветераны Красноярска"

Красноярск

ХВАЛЬКО Евгений

KolosovE  

"Red Wood"

Красноярск

КОЛОСОВ Евгений

Osipov V  

"Сибирь"

Красноярск

ОСИПОВ Виктор

Doroshkevich  

"Енисей-2001"

Красноярск

ДОРОШКЕВИЧ Никита

Mashinets  

"Динамо"

Красноярск

МАШИНЕЦ Владимир

(вратарь)

Kramzin Ivan  

"Спутник"

Красноярск

КРАМЗИН Иван

(вратарь)

Pichugin M  

"Вымпел"

Красноярск

ПИЧУГИН Михаил

   

"Спарта"

Красноярск

НОВИКОВ Андрей

(вратарь)

Trifonenko  

"Redyarsk"

Красноярск

ТРИФОНЕНКО Константин

(вратарь)

Efimovich     

Лучший бомбардир 

ЕФИМОВИЧ Игорь

("Сибирь")

54 мяча

24

СПИСОК АССИСТЕНТОВ

VII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2018 ГОДА

 

 

 1 - ФАМИЛИЯ Имя ("Команда")

24

СПИСОК АССИСТЕНТОВ

VII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)2018 ГОДА

 

 

 

 

 13 - ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

        КУЗЬМИН Максим ("Торпедо")

 

 12 - АНУФРИЕНКО Андрей ("Торнадо")

 

 11 - РУСИН Вадим ("Торнадо")

        ЧЕРНОГОРОВ Илья ("Raddy")

        ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

 

 10 - МАКАРОВ Дмитрий ("Торпедо")

        НАЗАРКИН Василий ("Торнадо")

        МАКАРОВ Виктор ("Торнадо")

        ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

 

   9 - ОБШИВАЛКИН Константин ("Торпедо")

        ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

 

   8СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

 

   7 - ЛАПШИН Денис ("ЦС К")

        ТОЛСТИХИН Олег ("Ц С К")

        ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

        ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

        ЖЕЛТЯКОВ Александр ("Торнадо")

        СМИРНОВ Максим ("Торнадо")

        ДЕЦУРА Иван ("Динамо")

        КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

 

   6 - ДЖУСОЕВ Алан ("ЕнисейПром")

        ОСЬКИН Михаил ("Raddy")

        ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

        ЗЛОБИН Евгений ("Торпедо")

  

   5ШИЦКО Егор ("Торпедо")

        СЕРЕДКИН Игорь ("Raddy")

        НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

        НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

        ХАТИН Игорь ("Сибирь")

        САДЫРИН Александр ("Сибирь")

        БОБКОВ Илья ("Сибирь")

 

   4ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

        ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

        БРАГИН Данил ("Енисей-2001")

        КАМИНСКИЙ Александр ("Ц С К") 

        КОРЕНКО Виталий ("Ц С К")

        ВАЛЬКОВ Роман ("Ц С К")

        СИНИЦЫН Александр ("Ц С К")

        СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Raddy")

        ЗАРЕЧНЕВ Илья ("Торнадо")

 

   3 - КАЙЛЬ Давыд ("Сибирь")

        ГОЛУБКОВ Анатолий ("Торпедо")

        ЕГОРЫЧЕВ Егор ("Торпедо")

        ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

        ЗУБАРЕВ Иван ("Динамо")

        РУСАНОВ Евгений ("Торнадо")

        АНУФРИЕНКО Виталий ("Торнадо")

        БОВТ Максим ("Ц С К")

        МИТРЮКОВ Кирилл ("Raddy")

        ЩЕГЛОВ Иван ("ЕнисейПром")

 

   2 - КУЧЕРЕНКО Павел ("Динамо")

        БОРИСЮК Евгений ("ЕнисейПром")

        ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

        ЗАЕВ Алексей ("ЕнисейПром")

        ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

        ДМИТРИЕВ Даниил ("Енисей-2001")

        НЕУСТРОЕВ Ярослав ("Енисей-2001")

        МИТРОШКИН Александр ("ЦСК")

        КОРОЛЕВИЧ Иван ("ЦСК")

        КОТОВ Сергей ("Ц С К")

        АНДРЕЕВ Евгений ("Торнадо")

        ЛИШУТИН Александр ("Торнадо")

        ЗЕМЦОВ Василий ("Торпедо")

        КОВРИГИН Роман ("Торпедо")

        МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Raddy")

        СТРОКИН Семен ("Raddy")

 

   1 - БОНДАРЕНКО Игорь ("ЦСК")

        ПЫДЫК Михаил ("Ц С К")

        КАРЕНЬКИН Яков ("Динамо")

        ШАМАТРИН Дмитрий ("Динамо")

        САВИН Василий ("Динамо")

        ТУРГУНОВ Рустам ("ЕнисейПром")

        БОЕВ Артем ("ЕнисейПром")

        КАБАНКОВ Артур ("ЕнисейПром")

        ИЛЬИЧЕВ Леонид ("ЕнисейПром")

        КУДРИН Евгений ("ЕнисейПром")

        КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

        НИКИФОРОВ Дмитрий ("Енисей-2001")

        ХОЗИКОВ Виталий ("Енисей-2001")

        МАСЛОВ Степан ("Енисей-2001")

        ЛАЗУТКИН Антон ("Raddy")

        ЧЕРНЫХ Степан ("Raddy")

        ТИСЕЦКИЙ Семен ("Сибирь")

        ДЬЯКОВАндрей ("Сибирь")

        АГАПОВ Сергей ("Торнадо")

        КУЛЬМИНСКИЙ Константин ("Торнадо")

        БРЮХАНОВ Алексей ("Торнадо")

        КОСАРЕВ Максим ("Торнадо")

        БЛИНКОВ Андрей ("Торпедо")

        ТРИФОНЕНКО Константин ("Торпедо")

        СУДАКОВ Алексей ("Торпедо")

KFK Enisey Logo

КФК "ЕНИСЕЙ" Красноярск 

Лучший результат1 место

(2017)

 

Z S K

"Ц С К" Красноярск 

Лучший результат2 место

(2017)

 

Tornado logotip

"ТОРНАДО" Красноярск 

Лучший результат3 место

(2017)

 

Sibiry Logotip

"СИБИРЬ" Красноярск 

Лучший результат1 место

(2014, 2015 и 2016)

 

eniseyprom logo

"ЕНИСЕЙПРОМ" Красноярск 

Лучший результат1 место

(2012 и 2013)

 

Enisey new

"ЕНИСЕЙ - 2001" Красноярск

Лучший результат6 место

(2017)

 

dinamo

"ДИНАМО" Красноярск

Лучший результат3 место

(2014 и 2016)

  

Sosnovoborsk

"ТОРПЕДО" Сосновоборск

Лучший результат2 место

(2013)

 

Raddy

"RADDY" Красноярск

Лучший результат10 место

(2016)

24

СПИСОК СНАЙПЕРОВ

VII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)2018 ГОДА

 

 

 

 

 29 - СМИРНОВ Максим ("Торнадо")

 

 26 - АНУФРИЕНКО Андрей ("Торнадо")

 

 19 - ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

 

 17 - МАКАРОВ Дмитрий ("Торпедо")

        ЖЕЛТЯКОВ Александр ("Торнадо")

        ВАЛЬКОВ Роман ("Ц С К")

        ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

 16 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

 

 15 - ЗЕМЦОВ Василий ("Торпедо")

        ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

        ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

 

 14 - СИНИЦЫН Александр ("Ц С К")

        ОБШИВАЛКИН Константин ("Торпедо")

 

 13 - ДЕЦУРА Иван ("Динамо")

        ОСЬКИН Михаил ("Raddy")

 

 12 - БОБКОВ Илья ("Сибирь")

        КОРОЛЕВИЧ Иван ("Ц С К")

 

 11 - ШИЦКО Егор ("Торпедо")

        СЕРЕДКИН Игорь ("Raddy")

        ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

 

 10 - ЧЕРНОГОРОВ Илья ("Raddy")

        РУСИН Вадим ("Торнадо")

        КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

        ШАМАТРИН Дмитрий ("Динамо")

 

   9 - 

 

   8ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

 

   7 - ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

        ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

        СТРОКИН Семен ("Raddy")

 

   6МИТРЮКОВ Кирилл ("Raddy")

        ЩЕГЛОВ Иван ("ЕнисейПром")

        КОРЕНКО Виталий ("Ц С К")

        ЗУБАРЕВ Иван ("Динамо")

        ХАТИН Игорь ("Сибирь")

        КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

 

   5 - ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

        ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

        КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

        ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

        БОВТ Максим ("Ц С К")

        НАЗАРКИН Василий ("Торнадо")

        СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Raddy")

        ЗЛОБИН Евгений ("Торпедо")

 

   4ТОЛСТИХИН Олег ("Ц С К")

        АНТОНОВ Илья ("Динамо")

        ТУРГУНОВ Рустам ("ЕнисейПром")

        НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

        САДЫРИН Александр ("Сибирь")

        МАСЛОВ Степан ("Енисей-2001")

 

   3 - НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

        ФЕДОРОВ Александр ("ЕнисейПром")

        ЗДОРОВ Николай ("Raddy")

        КУЗЬМИН Максим ("Торпедо")

        БЛИНКОВ Андрей ("Торпедо")

        ЛАПШИН Денис ("Ц С К")

 

   2 - КАЙЛЬ Давыд ("Сибирь")

        ЕГОРЫЧЕВ Егор ("Торпедо")

        БОЛДЫРЕВ Даниил ("Енисей-2001")

        БРАГИН Данил ("Енисей-2001")

        ХОЗИКОВ Виталий ("Енисей-2001")

        РУСАНОВ Евгений ("Торнадо")

        АНДРЕЕВ Евгений ("Торнадо")

        МИТРОШКИН Александр ("Ц С К")

        КОТОВ Сергей ("Ц С К")

        БОЕВ Артем ("ЕнисейПром")

        КУЧЕРЕНКО Павел ("Динамо")

        САВИН Василий ("Динамо")

        ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

        ЧЕРНЫХ Степан ("Raddy")

 

   1МИРКУШИН Павел ("Динамо")

        ДЖУСОЕВ Алан ("ЕнисейПром")

        ХАЦКЕВИЧ Сергей ("ЕнисейПром")

        КАБАНКОВ Артур ("ЕнисейПром")

        ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

        КОЛОСОВ Евгений ("ЕнисейПром")

        НЕУСТРОЕВ Ярослав ("Енисей-2001")

        СУДАКОВ Алексей ("Торпедо")

        КАМИНСКИЙ Дмитрий ("Торпедо")

        МАКАРОВ Виктор ("Торнадо")

        ЗАРЕЧНЕВ Илья ("Торнадо")

        КИКОТЬ Виталий ("Raddy")

VII mini hokkey champ gorod

Vimpel log
ВЫМПЕЛ
матч №105
6 : 9
(4 : 2)
Sparta Logo
СПАРТА

VII mini hokkey champ gorod

Red Yarsk
REDYARSK
матч №84
5 : 8
(1 : 3)
Sparta Logo
СПАРТА

VII mini hokkey champ gorod

Siberianbandy logo
ВЕТЕРАНЫ
КРАСНОЯРСКА
матч №88
5 : 7
(1 : 6)
Enisey new
ЕНИСЕЙ-2001

VII mini hokkey champ gorod

Vimpel log
ВЫМПЕЛ

матч №69

2 : 7

(2 : 2)
Sputnik Logo
СПУТНИК

VII mini hokkey champ gorod

Red Yarsk
REDYARSK
матч №76
0 : 20
(0 : 8)
Sibiry Logotip
 СИБИРЬ

 

VII mini hokkey champ gorod

Red Yarsk
REDYARSK
матч №93
0 : 13
(0 : 3)
Enisey new 
ЕНИСЕЙ-2001