Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner11
  • banner5
  • banner7
  • banner6
  • banner9
  • banner8
  • banner4
  • banner2
  • banner10
  • banner12
  • banner3
  • banner1

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

Чемпионат Красноярска

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ (ГОЛ + ПАС)

VII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)2018 ГОДА

 

 

 

 

 10 - ВАЛЬКОВ Роман ("Ц С К")

 

   8 - ЧЕРНОГОРОВ Илья ("Raddy")

        ЖЕЛТЯКОВ Александр ("Торнадо")

 

   7 - ЛАПШИН Денис ("Ц С К")

 

   6 - СИНИЦЫН Александр ("Ц С К")

        ЗЕМЦОВ Василий ("Торпедо")

        ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

 

   5 - КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

        ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

        СМИРНОВ Максим ("Торнадо")

        БОБКОВ Илья ("Сибирь")

        ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

   4 - ЗУБАРЕВ Иван ("Динамо")

        ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

        ДЖУСОЕВ Алан ("ЕнисейПром")

        ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

        КАЙЛЬ Давыд ("Сибирь")

        СЕРЕДКИН Игорь ("Raddy")

        ОСЬКИН Михаил ("Raddy")

        АНУФРИЕНКО Андрей ("Торнадо")

 

   3 - ХАТИН Игорь ("Сибирь")

        СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

        ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

        МИТРЮКОВ Кирилл ("Raddy")

        БОЕВ Артем (КФК"Енисей")

        БЛИНКОВ Андрей ("Торпедо")

        КУЗЬМИН Алексей ("Торпедо")

 

   2 - БОРИСЮК Евгений ("ЕнисейПром")

        ЩЕГЛОВ Иван ("ЕнисейПром")

        ШИЦКО Егор ("Торпедо")

        ОБШИВАЛКИН Константин ("Торпедо")

        ЗЛОБИН Евгений ("Торпедо")

        МАКАРОВ Дмитрий ("Торпедо")

        КОРЕНКО Виталий ("Ц С К")

        НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

        ДЕЦУРА Иван ("Динамо")

        ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

        ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

        СТРОКИН Семен ("Raddy")

        БАШКИРЦЕВ Илья (КФК"Енисей")

        РУСАНОВ Евгений ("Торнадо")

        

   1 - МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Raddy")

        СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Raddy")

        МИРКУШИН Павел ("Динамо")

        САДЫРИН Александр ("Сибирь")

        ТИСЕЦКИЙ Семен ("Сибирь")

        КАМИНСКИЙ Александр ("Ц С К")

        МИТРОШКИН Александр ("Ц С К")

        ДОБРЫНИН Михаил ("ЕнисейПром")

        ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

        ХАЦКЕВИЧ Сергей ("ЕнисейПром")

        ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

        КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

        ХОЗИКОВ Виталий ("Енисей-2001")

        ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

        БРАГИН Данил ("Енисей-2001")

        ЕГОРЫЧЕВ Егор ("Торпедо") 

        МАКАРОВ Виктор ("Торнадо")

        АНУФРИЕНКО Виталий ("Торнадо")

        КАРПОВИЧ Александр (КФК"Енисей")

        БОВТ Максим (КФК"Енисей")

        ТЕРИЧЕВ Тихон (КФК"Енисей")

        АРШИНСКИЙ Дмитрий (КФК"Енисей")

 

АВТОГОЛЫ:

       

   1 - ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

        ИЛЬИЧЕВ Леонид ("ЕнисейПром")

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ В СОСТАВАХ КОМАНД

VII ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКА ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ

СЕЗОНА 2017-2018 ГОДОВ:

 

Baskakov  

"ЕнисейПром"

Красноярск

БАСКАКОВ Александр

(вратарь)

 HvalkoE  

"Ветераны Красноярска"

Красноярск

ХВАЛЬКО Евгений

KolosovE  

"Red Wood"

Красноярск

КОЛОСОВ Евгений

Osipov V  

"Сибирь"

Красноярск

ОСИПОВ Виктор

Doroshkevich  

"Енисей-2001"

Красноярск

ДОРОШКЕВИЧ Никита

Mashinets  

"Динамо"

Красноярск

МАШИНЕЦ Владимир

(вратарь)

Kramzin Ivan  

"Спутник"

Красноярск

КРАМЗИН Иван

(вратарь)

Pichugin M  

"Вымпел"

Красноярск

ПИЧУГИН Михаил

   

"Спарта"

Красноярск

НОВИКОВ Андрей

(вратарь)

Trifonenko  

"Redyarsk"

Красноярск

ТРИФОНЕНКО Константин

(вратарь)

Efimovich     

Лучший бомбардир 

ЕФИМОВИЧ Игорь

("Сибирь")

54 мяча

24

СПИСОК АССИСТЕНТОВ

VII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

В СЕЗОНЕ 2018 ГОДА

 

 

 1 - ФАМИЛИЯ Имя ("Команда")

24

СПИСОК АССИСТЕНТОВ

VII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)2018 ГОДА

 

 

 

 

   6 - ЛАПШИН Денис ("ЦС К")

        ЧЕРНОГОРОВ Илья ("Raddy")

 

   4 - ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

 

   3 - КАЙЛЬ Давыд ("Сибирь")

        ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

        КУЗЬМИН Максим ("Торпедо")

        АНУФРИЕНКО Андрей ("Торнадо")

 

   2 - ЗУБАРЕВ Иван ("Динамо")

        КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

        ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

        БОБКОВ Илья ("Сибирь")

        БОРИСЮК Евгений ("ЕнисейПром")

        ДЖУСОЕВ Алан ("ЕнисейПром")

        ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

        СМИРНОВ Максим ("Торнадо")

        РУСАНОВ Евгений ("Торнадо")

        ОСЬКИН Михаил ("Raddy")

        МАКАРОВ Дмитрий ("Торпедо")

 

   1 - ВАЛЬКОВ Роман ("Ц С К")

        КАМИНСКИЙ Александр ("Ц С К")

        КОРЕНКО Виталий ("Ц С К")

        СИНИЦЫН Александр ("Ц С К")

        НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

        ОБШИВАЛКИН Константин ("Торпедо")

        ЗЛОБИН Евгений ("Торпедо")

        ЕГОРЫЧЕВ Егор ("Торпедо")

        ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

        ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

        ДЖУСОЕВ Алан ("ЕнисейПром")

        ДОБРЫНИН Михаил ("ЕнисейПром")

        КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

        ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

        БРАГИН Данил ("Енисей-2001")

        ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

        МАКАРОВ Виктор ("Торнадо")

        АНУФРИЕНКО Виталий ("Торнадо")

        МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Raddy")

        БАШКИРЦЕВ Илья (КФК"Енисей")

        БОЕВ Артем (КФК"Енисей")

        ТИСЕЦКИЙ Семен ("Сибирь")

KFK Enisey Logo

КФК "ЕНИСЕЙ" Красноярск 

Лучший результат1 место

(2017)

 

Z S K

"Ц С К" Красноярск 

Лучший результат2 место

(2017)

 

Tornado logotip

"ТОРНАДО" Красноярск 

Лучший результат3 место

(2017)

 

Sibiry Logotip

"СИБИРЬ" Красноярск 

Лучший результат1 место

(2014, 2015 и 2016)

 

eniseyprom logo

"ЕНИСЕЙПРОМ" Красноярск 

Лучший результат1 место

(2012 и 2013)

 

Enisey new

"ЕНИСЕЙ - 2001" Красноярск

Лучший результат6 место

(2017)

 

dinamo

"ДИНАМО" Красноярск

Лучший результат3 место

(2014 и 2016)

  

Sosnovoborsk

"ТОРПЕДО" Сосновоборск

Лучший результат2 место

(2013)

 

Raddy

"RADDY" Красноярск

Лучший результат10 место

(2016)

24

СПИСОК СНАЙПЕРОВ

VII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)2018 ГОДА

 

 

 

 

   9 - ВАЛЬКОВ Роман ("Ц С К")

 

   8 - ЖЕЛТЯКОВ Александр ("Торнадо")

 

   6 - ЗЕМЦОВ Василий ("Торпедо")

 

   5 - СИНИЦЫН Александр ("Ц С К")

 

   4 - СЕРЕДКИН Игорь ("Raddy")

 

   3 - КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

        ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

        СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

        ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

        ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

        МИТРЮКОВ Кирилл ("Raddy")

        БЛИНКОВ Андрей ("Торпедо")

        СМИРНОВ Максим ("Торнадо")

        БОБКОВ Илья ("Сибирь")

        ХАТИН Игорь ("Сибирь")

 

   2 - ЗУБАРЕВ Иван ("Динамо")

        ДЕЦУРА Иван ("Динамо")

        ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

        ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

        ШИЦКО Егор ("Торпедо")

        СТРОКИН Семен ("Raddy")

        ЧЕРНОГОРОВ Илья ("Raddy")

        ОСЬКИН Михаил ("Raddy")

        БОЕВ Артем (КФК"Енисей")

        ЩЕГЛОВ Иван ("ЕнисейПром")

 

   1 - ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

        ЛАПШИН Денис ("Ц С К")

        МИТРОШКИН Александр ("Ц С К")

        КОРЕНКО Виталий ("Ц С К")

        САДЫРИН Александр ("Сибирь")

        КАЙЛЬ Давыд ("Сибирь")

        СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Raddy")

        МИРКУШИН Павел ("Динамо")

        НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

        ДЖУСОЕВ Алан ("ЕнисейПром")

        ХАЦКЕВИЧ Сергей ("ЕнисейПром")

        ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

        ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

        ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

        ХОЗИКОВ Виталий ("Енисей-2001")

        ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

        АНУФРИЕНКО Андрей ("Торнадо")

        ЗЛОБИН Евгений ("Торпедо")

        ОБШИВАЛКИН Константин ("Торпедо")

        АРШИНСКИЙ Дмитрий (КФК"Енисей")

        КАРПОВИЧ Александр (КФК"Енисей")

        БОВТ Максим ("КФК"Енисей")

        БАШКИРЦЕВ Илья (КФК"Енисей")

        ТЕРИЧЕВ Тихон (КФК"Енисей")

VII mini hokkey champ gorod

Vimpel log
ВЫМПЕЛ
матч №105
6 : 9
(4 : 2)
Sparta Logo
СПАРТА

VII mini hokkey champ gorod

Red Yarsk
REDYARSK
матч №84
5 : 8
(1 : 3)
Sparta Logo
СПАРТА

VII mini hokkey champ gorod

Siberianbandy logo
ВЕТЕРАНЫ
КРАСНОЯРСКА
матч №88
5 : 7
(1 : 6)
Enisey new
ЕНИСЕЙ-2001

VII mini hokkey champ gorod

Vimpel log
ВЫМПЕЛ

матч №69

2 : 7

(2 : 2)
Sputnik Logo
СПУТНИК

VII mini hokkey champ gorod

Red Yarsk
REDYARSK
матч №76
0 : 20
(0 : 8)
Sibiry Logotip
 СИБИРЬ

 

VII mini hokkey champ gorod

Red Yarsk
REDYARSK
матч №93
0 : 13
(0 : 3)
Enisey new 
ЕНИСЕЙ-2001
 

 

VII mini hokkey champ gorod

Siberianbandy logo
ВЕТЕРАНЫ
КРАСНОЯРСКА
матч №110
14 : 9
(8 : 4)
r w logo
RED WOOD

VII mini hokkey champ gorod

"ЕНИСЕЙПРОМ" ЧЕМПИОН КРАСНОЯРСКА

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СЕЗОНА 2017-2018 г.г.

 

EniseyProm ChampionKrasnoyarskaMini2017 2018

 

22 февраля на хоккейной площадке "Спартаковец" в календарной игре VII Чемпионата Красноярска по мини-хоккею с мячом между командами "Спарта" и "ЕнисейПром", определился победитель соревнований. Перед матчем турнирная таблица выглядела следующим образом: "ЕнисейПром" имел в активе 46 очков и последняя игра в чемпионате, "Ветераны Красноярска" шли на втором месте, имея 42 очков и две игры в запасе. Лишь в случае потери хотя бы одного очка командой "ЕнисейПром", появлялся шанс у "Ветеранов Красноярска" на первое место. Но, при всем уважении к команде "Спарта", показывающей в ряде матчей не плохой хоккей, "ЕнисейПром" для них не тот соперник с которым они могли расчитывать на положительный результат. В итоге убедительная победа команды "ЕнисейПром" (18:4) и четвертое чемпионство в семи чемпионатах города Красноярска. Теперь остается дождаться, кто завоюет второе и третье место в чемпионате. На "серебро" претендуют две команды "Ветераны Красноярска" и "Red Wood", шансы более предпочтительнее у "ветеранов", у них победа в очном поединке (5:1). Вмешаться в спор за бронзовые медали не утратили и хоккеисты команды "Енисей-2001", но для этого им нужна осечка "редвудовцев" и максимальное количество очков в своих оставшихся играх. Так, что хорошие матчи мы еще увидим!

 

Федерация хоккея с мячом Красноярского края" поздравляет

команду "ЕнисейПром" /Красноярск/ с победой в чемпионате Красноярска

по мини-хоккею с мячом сезона 2017-2018 годов!

VII mini hokkey champ gorod

Sparta Logo
СПАРТА
матч №68
4 : 18
(0 : 10)
eniseyprom logo
ЕНИСЕЙПРОМ