Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner5
  • banner7
  • banner6
  • banner9
  • banner8
  • banner4
  • banner2
  • banner10
  • banner12
  • banner3
  • banner1
  • banner11

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезоне 2017-2018 г.г.

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

fed kr kr"ТОРНАДО" /ИЛАНСКИЙ РАЙОН/ - ПОБЕДИТЕЛЬ

ПЕРВЕНСТВА КРАСНОЯРСКОГО ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ

СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД

 

24-25 февраля 2018 года на хоккейной площадке СК "Вавиловский" города Красноярска прошли финальные соревнования Первенства Красноярского края по мини-хоккею с мячом среди юношей 2004-2006 годов рождения. В турнире приняли участие 6 команд-победителей отборочных этапов территориальных зон: южной - "Юность" (Селиваниха, Минусинский район), западной - "Рыси" (Балахтинский район), восточной - "Торнадо" (Иланский район) и "Энергия" (Кодинск), северной - "Север" (Северо-Енисейский район) и  центральной - "Зеленая роща" (Красноярск). Команды сыграли в однокруговом турнире, по итогам которого убедительную победу одержали юноши из команды "Торнадо" (Иланский район). В ходе турнира победители одержали победы во всех играх, забив в ворота соперников 34 мяча и пропустив лишь дважды. Второе место у красноярцев, атретье место заняла команда из С-Енисейского района.

"Федерация хоккея с мячом Красноярского края" выражает благодарность, за оказание спонсорской поддержки: ООО "БытХим" (руководитель - Безотечество Дмитрий Анатольевич) и "КрасХимРесурс" (руководитель - Просяный Андрей Владимирович).

С итоговой таблицей соревнований можно ознакомиться пройдя по ссылке подробнее.

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ТУРНИРА:

 

Команды

1

2

3

4

5

6

и в н п

+мячи-

очки

М

 "Юность" 

(Селиваниха,

Минусинский район) 

log

0:5

0

0:9

0

0:10

0

-:+

0

4:7

0

5 0 0 5

4-31

-27

0

VI

 "Зеленая роща"

(Красноярск)

5:0

3

log

4:3

3

1:2

0

1:0

3

7:2

3

5 4 0 1

18-7

+11

12

II

 "Рыси"

(Балахтинский район)

9:0

3

3:4

0

log

0:12

0

1:2

0

3:3

1

5 1 1 3

16-21

-5

4

V

"Торнадо"

(Иланский район)

10:0

3

2:1

3

12:0

3

log

3:1

3

7:0

3

5 5 0 0

34-2

+32

15

I

"Энергия"

(Кодинск)

+:-

3

0:1

0

2:1

3

1:3

0

log

3:5

0

5 2 0 3

6-10

-4

6

IV

"Север"

(Сев-Енисейский район)

7:4

3

2:7

0

3:3

1

0:7

0

5:3

3

log 5 2 1 2

17-24

-7

7

III

 

 

Главный судья - Савин В.В. 2К (Красноярск)     

 

Главный секретарь - Потылицына С.А. В/К (Красноярск)