Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом.

12.12. (четверг) в 21.30 час.    RedWood - Динамо    КК "Первомайский"

13.12. (пятница) в 20.15 час.    Энергия - ЕнисейПром    КК "Первомайский"

15.12. (воскресенье) в 12.00 час.    РедЯрск - Спарта    х/к "Рассвет"

16.12. (понедельник) в 21.30 час.    ЕнисейПром - Ветераны    КК "Первомайский"

17.12. (вторник) в 22.45 час.    Динамо - Вымпел    КК "Первомайский"

  • banner4
  • banner8
  • banner3
  • banner1
  • banner9
  • banner2
  • banner7
  • banner10
  • banner6
  • banner5

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

fed kr kr

 

ЧЕМПИОНАТЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ 

(СЕЗОНЫ 2013 - 2018) 

 

IV ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ - СЕЗОН 2017-2018 г.

1. КОМАНДЫ УЧАСТНИЦЫ

2. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (шахматка)

3. ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

4. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (отборочный этап)

5. СПИСОК БОМБАРДИРОВ

6. ЛАУРЕАТЫ ЧЕМПИОНАТА 

 

IV ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ - СЕЗОН 2016-2017 г.

1. КОМАНДЫ УЧАСТНИЦЫ

2. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (шахматка)

3. ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

4. ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП: ВОСТОК, ЗАПАД, ЮГ и СЕВЕР

5. СПИСОК БОМБАРДИРОВ

6. ЛАУРЕАТЫ ЧЕМПИОНАТА 

 

III ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ - СЕЗОН 2015-2016 г.

1. КОМАНДЫ УЧАСТНИЦЫ

2. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (шахматка)

3. ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (отборочный этап)

  1. СПИСОК БОМБАРДИРОВ
  2. ЛАУРЕАТЫ ЧЕМПИОНАТА 

 

II ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ - СЕЗОН 2014-2015 г.

  1. КОМАНДЫ УЧАСТНИЦЫ
  2. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (шахматка)
  3. ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
  4. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (отборочный этап)
  5. СПИСОК БОМБАРДИРОВ
  6. ЛАУРЕАТЫ ЧЕМПИОНАТА

I ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ - СЕЗОН 2013-2014 г.

  1. КОМАНДЫ УЧАСТНИЦЫ
  2. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (шахматка)
  3. ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
  4. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (отборочный этап)
  5. СПИСОК БОМБАРДИРОВ
  6. ЛАУРЕАТЫ ЧЕМПИОНАТА