Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Контрольные матчи по мини-хоккею с мячом сезона 2017-2018

            20.10.17 г.  (птн)   в 20.15 час.     Спутник - Red Wood                 Первомайский

            22.10.17 г.  (вск)    в 13.00 час.     Енисей-2001 - Спутник            Первомайский

  • banner2
  • banner12
  • banner3
  • banner1
  • banner11
  • banner5
  • banner7
  • banner6
  • banner9
  • banner8
  • banner4
  • banner10

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезоне 2017-2018 г.г.

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

fed kr kr

ЧЕМПИОНАТЫ КРАСНОЯРСКА ПО ФАЕРБОЛУ

(2011-2017)

 

 

VI ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКА - СЕЗОН 2017 г. 

  1. КОМАНДЫ УЧАСТНИЦЫ
  2. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (шахматка)
  3. РЕЗУЛЬТАТЫ И ПРОТОКОЛЫ
  4. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
  5. СПИСОК БОМБАРДИРОВ
  6. ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА 

V ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКА - СЕЗОН 2016 г. 

  1. КОМАНДЫ УЧАСТНИЦЫ
  2. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (шахматка)
  3. РЕЗУЛЬТАТЫ И ПРОТОКОЛЫ
  4. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
  5. СПИСОК БОМБАРДИРОВ
  6. ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА 

IV ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКА - СЕЗОН 2015 г.

  1. КОМАНДЫ УЧАСТНИЦЫ
  2. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (шахматка)
  3. РЕЗУЛЬТАТЫ И ПРОТОКОЛЫ
  4. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
  5. СПИСОК БОМБАРДИРОВ
  6. ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА  

III ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКА - СЕЗОН 2014 г.

  1. КОМАНДЫ УЧАСТНИЦЫ
  2. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (шахматка)
  3. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (групповой этап)
  4. РЕЗУЛЬТАТЫ I ЭТАПА И PLAY-OFF
  5. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
  6. СПИСОК БОМБАРДИРОВ
  7. ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА 

II ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКА - СЕЗОН 2013 г.

  1. КОМАНДЫ УЧАСТНИЦЫ
  2. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (шахматка)
  3. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (групповой этап)
  4. PLAY-OFF
  5. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
  6. СПИСОК БОМБАРДИРОВ
  7. ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА 

I ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКА - СЕЗОН 2012 г.

  1. КОМАНДЫ УЧАСТНИЦЫ
  2. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА (шахматка)
  3. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
  4. СПИСОК БОМБАРДИРОВ
  5. ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА