Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом 

20.11.17 г. (пнд)  в 21.30 час. ЕнисейПром - Redyarsk

21.11.17 г. (втр)  в 22.45 час. Динамо - Сибирь

22.11.17 г. (срд)  в 19.00 час. Енисей-2001 - Спарта

23.11.17 г. (чтв)  в 21.30 час. Red Wood - Вымпел

24.11.17 г. (птн)  в 20.15 час. Спутник - Ветераны

  • banner8
  • banner4
  • banner10
  • banner2
  • banner12
  • banner3
  • banner1
  • banner11
  • banner5
  • banner7
  • banner6
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезоне 2017-2018 г.г.

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 24

 

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

 

V ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКАПО ФАЕРБОЛУ

 

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) В СЕЗОНЕ 2016 г.

 

 

 

56 - ЖЕЛТЯКОВ Александр /"Торнадо"/

 

43 - БОЕВ Артем /"Red Wood"/

 

39 - ШАМАТРИН Дмитрий /"Сибирь"/

 

35 - АНУФРИЕНКО Андрей /"Торнадо"/

       ЛЕБЕДЕВ Евгений /"ЕнисейПром"/

 

30 - САДОВСКИЙ Алексей /"Динамо"/

        

23 - ДЕЦУРА Иван /"Динамо"/

       ВОРОБЬЕВ Андрей /"Сибирь"/

 

21 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений /"ТрансСервис"/

                

20 - ТАРАСОВ Сергей /"ТрансСервис"/

        ХВАТОВ Андрей /"ЕнисейПром"/

 

17 - ОСИПОВ Виктор /"Сибирь"/

 

16 - РУСИН Вадим /"Спутник"/

         

15 - ПРОКОПЬЕВ Андрей /"Динамо"/

                                 

14 - ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл /"Raddy"/

       ТЕРИЧЕВ Тихон /"Red Wood"/

         

13 - СЕРЕДКИН Игорь /"Енисей-2000" / "Легион"/

        ХАРИТОНОВ Сергей /"Спутник"/

         

12 - БОВТ Максим /"Red Wood"/

       САВИН Василий /"Динамо"/

                               

11 - ЛОХОВ Вячеслав /"Енисей-2000"/

        ВАЛЬКОВ Роман /"Спутник"/

        ГУБКИН Михаил /"ТрансСервис"/

        ХАТИН Игорь /"Сибирь"/

                                            

10 - БАШКИРЦЕВ Илья /"Легион"/

        ЗДОРОВ Николай /"Спутник"/

        СМИРНОВ Максим /"Спутник"/

        ФОМЕНКО Сергей /"ЕнисейПром"/

                 

  9 - ЧУПИН Семен /"Спутник"/

       БОБКОВ Илья /"Сибирь"/

       ЖУРАВЕЛЬ Вадим /"Енисей-2000"/

        

  8 - ЕФИМОВИЧ Игорь /"Сибирь"/

       ДЬЯКОВ Андрей /"Сибирь"/

       САВЕНКОВ Игорь /"Ц С К"/

       ХРАПЕНКОВ Антон /"Ц С К"/

       ЧЕРНОГОРОВ Илья /"Енисей-2000"/

                      

  7 - ЛАПШИН Денис /"ТрансСервис"/

       БОНДАРЕНКО Артем /"Ц С К"/

       ШИЦКО Егор /"Динамо"/

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей /"Динамо"/

       ЩЕГЛОВ Алексей /"ЕнисейПром"/

                      

  6 - КРУГЛИКОВ Константин /"Ц С К"/

       КОРОЛЕВИЧ Иван /"Ц С К"/

       ДЕРЕВЦОВ Илья /"Енисей-2000"/

       БАРКОВСКИЙ Андрей /"Енисей-2000"/

       ОРЛОВ Кирилл /"Енисей-2000"/

       ДОРОШКЕВИЧ Никита /"Енисей-2001"/

       МИРКУШИН Павел /"ТрансСервис"/

       СЕВОСТЬЯНОВ Даниил /"ТрансСервис"/"Raddy"/

       МАКАРОВ Виктор /"Торнадо"/

        

  5 - КАРПОВИЧ Александр /"Raddy"/

       КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав /"Енисей-2001"/

       ШАРИПОВ Марат /"Енисей-2001"/

       ЩЕТИНИН Егор /"Енисей-2000"/

       ПЛЕШИВЦЕВ Павел /"ЕнисейПром"/

                                    

  4 - ВАРЛАМОВ Артем /"Енисей-2001"/

       ДМИТРИЕВ Артур /"Енисей-2001"/

       КАРПОВИЧ Владимир /"Raddy"/

       МИТРОШКИН Александр /"Ц С К"/

       СИНИЦИН Александр /"Ц С К"/

       ЧЕРНОВ Вадим /"Торнадо"/

       ФУФЫГИН Семен /"Торнадо"/

       ВЕРЕЩАГИН Николай /"Динамо"/

       ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий /"Динамо"/

       ХВАЛЬКО Евгений /"Динамо"/

       БРЮХАНОВ Алексей /"Red Wood"/

       ВОЛОШЕНКО Борис /"ЕнисейПром"/

       АРХИПОВ Дмитрий /"ЕнисейПром"/

       БОРИСЮК Евгений /"ТрансСервис"/

                                           

  3 СЕЛИВЕРСТКИН Олег /"Енисей-2000"/

       БАШМУР Ростислав /"Енисей-2000"/

       ШЕВЦОВ Иван /"ТрансСервис"/

       ИЛЬИЧЕВ Леонид /"ТрансСервис"/

       ИВАНОВ Дмитрий /"Red Wood"/

       КАРАКАТОВ Максим /"Red Wood"/

       АРШИНСКИЙ Дмитрий /"Red Wood"/

       ВИКУЛИН Юрий /"Енисей-2001"/

       КОРЕНКО Виталий /"Ц С К"/

       КУЛЬЧИНСКИЙ Никита /"Спутник"/

       ЩЕГЛОВ Иван /"ЕнисейПром"/

       ДОБРЫНИН Михаил /"ЕнисейПром"/

               

 2 - ГОЛОВИН Игорь /"Спутник"/

       ЛИТВИНОВ Александр /"Спутник"/

       РУСАНОВ Евгений /"Торнадо"/

       ЗАРЕЧНЕВ Илья /"Торнадо"/

       ПАХОРУКОВ Антон /"Raddy"/

       КОВАЛЕВ Андрей /"Raddy"/

       НЕФЕДОВ Сергей /"Raddy"/

       ТОЛСТИХИН Олег /"Динамо"/

       ЗУБАРЕВ Иван /"Динамо"/

       ЗЛОБИН Евгений /"Динамо"/

       ЛОМАНОВ Сергей /"Енисей-2001"/

       ОСИПЕНКОВ Андрей /"Енисей-2001"/

       НЕУСТРОЕВ Ярослав /"Енисей-2001"/

       КУРКИН Марк /"Енисей-2001"/

       НАГАЕВ Дмитрий /"Сибирь"/

       САДЫРИН Александр /"Сибирь"/

       ВИННИК Данила /"Енисей-2000"/

       ЛЕБЕДЕВ Никита /"Енисей-2000"/

       ОСЬКИН Михаил /"Енисей-2000"/

       ФОМКИН Иван /"Енисей-2000"/

       СТРОКИН Семен /"Енисей-2000"/

       ЛИТВИНЮК Павел /"Енисей-2000"/

       ПЕРЕГУДОВ Вячеслав /"Легион"/

       МИРОШНИЧЕНКО Никита /"Легион"/

       СЕЛЕЗНЕВ Михаил /"Легион"/

       КАБАНКОВ Артур /"ТрансСервис",/

       КАБАЕВ Виталий /"ЕнисейПром"/

                     

  1 - БАРЗАНИН Эдуард /"Енисей-2000"/

       МОСТОВОЙ Никита /"Енисей-2000"/

       БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил /"Енисей-2000"/

       КУДРИН Евгений /"ЕнисейПром"/

       ТЮТЬКОВ Сергей /"ЕнисейПром"/

       ЗАЕВ Алексей /"ЕнисейПром"/

       АФОНИЧЕВ Михаил /"ЕнисейПром"/

       ТОПОЕВ Тимур /"Динамо"/

       ПУЩЕНКО Алексей /"Динамо"/

       МАКСИМОВ Иван /"Динамо"/

       ЗИМИН Егор /"Raddy"/

       МОЕСЕЕВ Евгений /"Raddy"/

       ШИЛОВ Дмитрий /"Raddy"/

       ЛЕБЕДКО Михаил /"Raddy"/

       ПОГАДАЕВ Иван /"Сибирь"/

       ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий /"Сибирь"/

       ЧЕРНОУСОВ Валерий /"Ц С К"/

       БОНДАРЕНКО Игорь /"Ц С К"/

       АХМЕРОВ Виталий /"Ц С К"/

       ГРОШЕВ Максим /"Ц С К"/

       ЛЁВКИН Дмитрий /"Red Wood"/

       РЕДЬКИН Олег /"Red Wood"/

       БУЯНОВ Вячеслав /"Red Wood"/

       МАМЕДОВ Шамиль /"Red Wood"/

       ПЕТРОВ Руслан /"Торнадо"/

       АГАПОВ Сергей /"Торнадо"/

       ЖЕЛТЯКОВ Дмитрий /"Торнадо"/

       АКСЕНОВ Вячеслав /"Торнадо"/

       ЛАЗУТКИН Антон /"Спутник"/

       ПАШНИН Виктор /"Спутник"/

       ШВАБ Евгений /"Легион"/

       ЮЖАКОВ Роман /"Легион"/

       МАКАРОВ Дмитрий /"ТрансСервис"/

       ОЗЕРСКИЙ Дмитрий /"ТрансСервис"/

       ДМИТРИЕВ Даниил /"Енисей-2001"/

 

 АВТОГОЛЫ:

 

  1 - ОЗЕРСКИЙ Дмитрий /"ТрансСервис"/

       АХМЕРОВ Виталий /"Ц С К"/

       РУСАНОВ Евгений /"Торнадо"/