Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом 

20.11.17 г. (пн)  в 21.30 час. ЕнисейПром - Redyarsk

21.11.17 г. (вт)  в 22.45 час. Динамо - Сибирь

23.11.17 г. (чт)  в 21.30 час. Red Wood - Вымпел

24.11.17 г. (пт)  в 20.15 час. Спутник - Ветераны

  • banner8
  • banner4
  • banner10
  • banner2
  • banner12
  • banner3
  • banner1
  • banner11
  • banner5
  • banner7
  • banner6
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезоне 2017-2018 г.г.

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

Информационные сайты о хоккее с мячом:

 

bandyvesti  BandyVESTI
bandypress  Bandypress
probandy  ProBandy
elitrapport  Elitrapport
bandypuls  Bandypuls
bandynet  Bandynet
 
 
 

Международные федерации:

bandyfederation Международная федерация бенди
fhmr Федерация хоккея с мячом России
sbf Ассоциация хоккея с мячом Швеции
Fed Suomi Федерация бенди Финляндии
Fed Norge Федерация бенди Норвегии
USA Bandy Logo IV small Федерация бенди США
Canada bandy Федерация бенди Канады
Fed Hungary Федерация бенди Венгрии
Nederland Bandy Федерация бенди Нидерландов
Fed Latvia Федерация бенди Латвии
ukr Украинская федерация хоккея с мячом
Germany bandy logo Федерация хоккея с мячом Германии
CZECH Федерация хоккея с мячом Чехии
Swiss Bandy Федерация хоккея с мячом Швейцарии
Japan bandy Logo Федерация хоккея с мячом Япониии

 

 

Региональные федерации:

 

Siberianbandy logo  Сибирская федерация ветеранов хоккея с мячом
fhmnno  Федерация хоккея с мячом Нижегородской области
fhmhk  Федерация хоккея с мячом Хабаровского края
fhmulo  Федерация хоккея с мячом Ульяновской области
logo fed mo Федерация хоккея с мячом Московской области
fhmeao Федерация хоккея с мячом Еврейской автономной области
fhmra Федерация хоккея с мячом Республики Алтай
fhmpk Федерация хоккея с мячом Пермского края
dmfhm Дальневосточная федерация хоккея с мячом
fhmsvo Федерация хоккея с мячом Свердловской области
fed leningr obl Федерация хоккея с мячом Ленинградской области
kursk fed Федерация хоккея с мячом Курской области
koroleov Федерация хоккея с мячом города Королева
sakhbandy Федерация хоккея с мячом Сахалинской области

 

 

Команды Суперлиги России:

 

Enisey new  ХК «Енисей» Красноярск
baykal energy  ХК «Байкал-Энергия» Иркутск
ska neft  ХК «СКА-Нефтяник» Хабаровск
dinamo m  ХК «Динамо» Москва
Vodnik  ХК «Водник» Архангельск
Kuzbass  ХК «Кузбасс» Кемерово
lg start  ХК «Старт» Нижний Новгород
Rodina  ХК «Родина» Киров
Volga  ХК «Волга» Ульяновск
sibselmash  ХК «Сибсельмаш» Новосибирск
zorky  ХК «Зоркий» Красногорск
Ural Trub  ХК «Уральский Трубник»
Din kaz  ХК «Динамо-Казань» Казань
 
 
Команды Высшей лиги и КФК России:
 
 
Murman  ХК «Мурман» Мурманск
HSMSayany  ХК «Саяны» Абакан
Cheremshan  ХК «Черемшан» Димитровград
Znamy  ХК «Знамя-Удмуртия» Воткинск
nikel  ХК «Никельщик» Верхний Уфалей
Akjaik  ХК «Акжайык» Уральск
Vimp Korol  ХК «Вымпел» Королев
Stroitel Logo  ХК «Строитель» Сыктывкар
Loko Orenb  ХК «Локомотив» Оренбург
Mayak Krasnoturinsk Logo  ХК «Маяк» Краснотурьинск
Universal  ХК «Универсал» Саратов
SKA Sverdlovsk  ХК «СКА-Свердловск» Екатеринбург
Vostok logo  ХК «Восток» Арсеньев
Nadezda  ХК «Надежда» Биробиджан
Urozay  ХК «Урожай» Смидович
Hcborovichi  ХК «Боровичи» Боровичи
Kolskay GMK  ХК «Кольская ГМК» Мончегорск
Yunost omsk  ХК «Юность» Омск
Lesohimik  ХК «Лесохимик» Усть-Илимск
Start Nerehta  ХК «Старт» Нерехта
Vodnik 1949  ХК "Водник" Подтесово, Енисейский район
Tekstilshik  ХК "Текстильщик" Москва
Obuhovo  ХК "Обухово" Обухово, Московская область
Strela  ХК "Стрела" Жуковский
Fakel Bogdan  ХК "Факел" Богданович
Hotvell  ХК "Хотвелл" Москва

 

 

Команды Швеции:

 

Vesteros  «Вестерос»
Villa  «Вилла»
SAIK  «Сандвикен»
Hammarbu  «Хаммарбю»
Bolnas  «Больнес»
Bruberg  «Бруберг»
Venersborg  «Венерсборг»
Edsbun  «Эдсбюн»
Vetlanda  «Ветланда»
Kalix  «Каликс»
Kungelv  «Кунгельв»
Tilberga  «Тилберга»
Sirius  «Сириус»
Gripen  «Грипен»
Jusdal  «Юсдаль»
Tellus  «Теллус»
Katrineholm  «Катринехольм»
Vestanfors  «Вестанфорс»
Unik BK  «Юник»
Rattvik  «Ратвик»
Falu  «Фалу»
Burlenge  «Бурленге»
Gustavsberg  «Густавсберг»
Hapar Tornio  «Хапаранда/Торнио»
Nessje  «Несшье»
Boltik  «Болтик»
Joncheping  «Йончепинг»
Motala  «Мотала»
Lindcheping  «Линдчепинг»
Tranos  «Транос»
Blasut  «Бласут»
Erebru  «Эребру»
surte  «Сюрте»
Frillesos  «Фриллесас»
Nitro  «Нитро»
Helenelund  «Хеленелунд»
Spanga  «Спанга»
   «ГАИС»
 

Команды Финляндии:

akilles  «Акиллес»
Botnia  «Ботния-69»
SAIK  «ХИФК»
Hammarbu  «Ювяскюлля»
Bolnas  «Кампарит»
Bruberg  «Нарукеря»
Venersborg  «ОЛС»
Edsbun  «ТоПВ»
Vetlanda  «ВП-35»
Vetlanda  «Вейтеря»
Команды Финляндии:
Команды Норвегии:

 

Команды Казахстана: