Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Кубок Красноярска по флорболу (фаерболу)

03.08.21 г.   (вторник) в 18.30 час.   ЕнисейПром - Юность

03.08.21 г.   (вторник) в 19.30 час.   Енисей-2004 - Авангард

04.08.21 г.   (среда) в 18.30 час.   Энергия - Динамо

04.08.21 г.   (среда) в 19.30 час.   Торнадо - Ц С К

05.08.21 г.   (четверг) в 18.30 час.   Авангард - Енисей-2004

05.08.21 г.   (четверг) в 19.30 час.   Юность - ЕнисейПром

10.08.21 г.   (вторник) в 18.30 час.   Ц С К - Торнадо

10.08.21 г.   (вторник) в 19.30 час.   Динамо - Энергия

  • banner5
  • banner9
  • banner3
  • banner8
  • banner1
  • banner2
  • banner6
  • banner11
  • banner0
  • banner4

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

Чемпионата Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионата Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

СОСТАВЫ КОМАНД

Чемпионат Красноярска

по флорболу (фаерболу)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 

X ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКА ПО ФАЕРБОЛУ 

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) В СЕЗОНЕ 2021 ГОДА

 

 

 

Faer ball
Команды12345678910ИВНП+Мячи-

О

М
1

"LION STREET"

Lion Street

5:17

2:19 3:11 4:16 2:13 0:13 3:14 2:9 1:13 9 0 0 9 22-125 0
2

"ЕНИСЕЙПРОМ"

17:5

EniseyProm Logo1

9:6

6:4 6:3 10:5 5:5 6:3 10:3 7:4 9 8 1 0 76-38 25
3

"ЕНИСЕЙ-2005"

19:2

6:9 Enisey new 4:4 3:7 4:14   4:7 1:10 4:9 8 1 1 6 45-62 4
4

"ЮНОСТЬ"

11:3 4:6 4:4 Enisey new

4:4

  2:8 2:7 3:4 6:7 8 1 2 5 36-43 5
5

"АВАНГАРД"

16:4

3:6 7:3 4:4 Avangard

5:5

8:11 12:9 6:6   8 3 3 2 61-48 12
6

"ДИНАМО"

13:2

5:10 14:4   5:5 Dinamo Krasnoyarsk

7:5

4:5 8:8 2:8 8 3 2 3 58-47 11
7

"ЕНИСЕЙ-2004"

13:0

5:5   8:2 11:8 5:7 Enisey new

3:4

2:6 7:3 8 4 1 3 54-35 13
8

"ЭНЕРГИЯ"

14:3 3:6 7:4 7:2 9:12 5:4 4:3 Energe Logo 4:2 7:4 9 7 0 2 60-40 21
9

"Ц С К"

9:2 3:10 10:1 4:3 6:6 8:8 6:2 2:4 Z S K 3:3 9 4
3
2 51-39 15  
10

"ТОРНАДО"

13:1 4:7 9:4 7:6   8:2 3:7 4:7 3:3 Tornado logotip
8 4 1 3 51-37 13  

   

Главный судья - Савин В.В. (Красноярск)   Главный секретарь - Губанов С.Ю. (Красноярск)