Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Кубок Красноярска по фаерболу - 2020

Полуфинал

Игра №4 24.09. (четверг) в 18.30 час.   Сибирь - Енисей-2004   СК "Водник"

Игра №5 25.09. (пятница) в 18.30 час.   Авангард - Победитель 1/4 (пара №3)   СК "Водник"

Финал   

Игра №6 26.09. (суббота) в 11.00 час.   Победители пар в 1/2 финала   СК "Водник"

  • banner5
  • banner1
  • banner3
  • banner4
  • banner2
  • banner10
  • banner7

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

IX Чемпионата г. Красноярска

по фаерболув сезоне 2020 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

IX Чемпионата г. Красноярска

по фаерболув сезоне 2020 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

IX Чемпионата г. Красноярска

по фаерболув сезоне 2020 года

24

 

СПИСОК АССИСТЕНТОВ

IX ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) 2020 ГОДА

 

 

 16 - ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

 

 10ШВЕЦОВ Андрей (Авангард)

       АНУФРИЕНКО Андрей (Авангард)

 

  9ШАМАТРИН Дмитрий (Динамо)

       СКРИПКИН Антон (Енисей-2004)

 

  8СМИРНОВ Максим (Авангард)

        

  7КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

       ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

       ЖЕЛТЯКОВ Александр (Торнадо)

       ДМИТРИЕВ Артур (Сибирь)

 

  6ЕФИМОВИЧ Игорь (Сибирь)

       САДЫРИН Александр (Сибирь)

        

  5ИВАНОВ Максим (Авангард)

       КАРПОВИЧ Александр (Торнадо)

       МИТРЮКОВ Кирилл (Энергия)

       БОЕВ Артем (Энергия)

       ГРИЦ Евгений (Динамо)

       ШОХОВ Роман (Енисей-2004)

       ОСИПОВ Виктор (Сибирь)

 

  4МАКАРОВ Виктор (Торнадо)

       ХАТИН Игорь (Сибирь)

       ВОРОБЬЕВ Андрей (Динамо)

       САВИН Василий (Динамо)

       СЕРЕДКИН Игорь (Энергия)

       СЕВОСТЬЯНОВ Данил (ЕнисейПром)

       АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

       ИГНАТОВ Владислав (Юность)

       ТИТАР Егор (Енисей-2004)

 

  3БРЮХАНОВ Алексей (Торнадо)

       КИСЕЛЕВ Илья (Юность)

       СЛЕПУХИН Клим (Юность)

       СТАРЦЕВ Иван (Енисей-2004)

       БУЛГАКОВ Роман (Енисей-2004)

       ИЛЬИЧЕВ Леонид (ЕнисейПром)

       КОРОЛЕВИЧ Иван (ЕнисейПром)

       СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (ЕнисейПром)
       
КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо)

       ЗУБАРЕВ Иван (Динамо)

       РУСАНОВ Евгений (Авангард)

               

  2ЧЕРНОГОРОВ Илья (Энергия)

       БАШКИРЦЕВ Илья (Энергия)

       ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

       АФОНИЧЕВ Михаил (ЕнисейПром)

       ФУФЫГИН Семен (Динамо)

       ГУНДРИЗЕР Дмитрий (Динамо)

       ЧЕРНЫХ Степан (Авангард)

       КАРПОВИЧ Владимир (Торнадо)

       НИКИТИН Игорь (Сибирь)

        

  1ЛАЗУТКИН Антон (Авангард)

       КРАМЗИН Иван (ЕнисейПром)

       АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

       ДОРОШКЕВИЧ Никита (Сибирь)

       ЛИХТОРОВИЧ Виталий (Сибирь)

       НАГАЕВ Дмитрий (Динамо)

       ПУЩЕНКО Алексей (Динамо)

       ОСЬКИН Михаил (Энергия)

       МИРОШНИЧЕНКО Никита (Энергия)

       КРАВЧЕНКО Евгений (Торнадо)

       КУЛЬМИНСКИЙ Константин (Торнадо)

       КИКОТЬ Виталий (Торнадо)

       ЗАРЕЧНЕВ Илья (Торнадо)

       КУЛИКОВСКИЙ Сергей (Юность)

       ТАЛЬВИК Алексей (Юность)

       АБЕЛЬТИН Семен (Юность)

       КАМИНСКИЙ Иван (Енисей-2004)