Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Кубок Красноярска по фаерболу

26.08. (понедельник) в 19.00 час.    Динамо - Сибирь     СК "Водник"

26.08. (понедельник) в 20.00 час.    Торнадо - ЕнисейПром     СК "Водник"

  • banner3
  • banner1
  • banner8
  • banner5
  • banner2
  • banner9
  • banner7
  • banner10

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VIII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу в сезоне 2019 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VIII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу в сезоне 2019 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VIII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу в сезоне 2019 года

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 

VIII ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКА ПО ФАЕРБОЛУ 

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) В СЕЗОНЕ 2019 ГОДА 

 

Faer ballКоманды123456789
ИВНП+Мячи-

О

М
1

"ЕНИСЕЙПРОМ"

Красноярск

EniseyProm Logo1

4:5

5:5

0:6

6:3

5:3

4:6

6:4

10:3

7:3

8:5

4:0

3:2

11:6

+:-

7:1

8:6

16 12 1 3 88-58 37
2

"ТОРПЕДО"

Сосновоборск

5:4

5:5

Sosnovoborsk

7:4

6:5

6:8

2:6

4:5

6:5

9:4

4:3

4:2

7:4

+:-

18:2

8:5

15 11 1 3 91-62 34
3

"ТОРНАДО"

Красноярск

6:0

3:6

4:7

5:6

Tornado logotip

4:5

2:5

11:4

6:5

4:4

14:12

11:7

8:9

7:4

19:2

16:6

8:3

16 9 1 6 128-85 28
4

"СИБИРЬ"

Красноярск

3:5

6:4

8:6

6:2

5:4

5:2

Sibiry Logotip

13:3

3:4

3:3

10:5

4:3

10:5

3:3

19:0

10:3

7:4

16 12 2 2 115-56 38 I
5

"Ц С К"

Красноярск

4:6

3:10

5:4

5:6

4:11

5:6

3:13

4:3

Z S K

4:4

4:9

1:3

9:3

6:1

+:-

12:3

5:3

16 7 1 8 74-85 22
6

"ДИНАМО"

Красноярск

3:7

5:8

4:9

3:4

4:4

12:14

3:3

5:10

4:4

9:4

Dinamo Krasnoyarsk 

5:8

8:4

10:2

+:-

9:4

8:7

16 6 3 7 92-92 21
7

"АВАНГАРД"

Красноярск

0:4

2:3

2:4

7:11

9:8

3:4

5:10

3:1

3:9

8:5

4:8

Avangard 

7:5

+:-

4:3

8:2

15 7 0 8 65-77 21
8

"SPARTA"

Красноярск

6:11

-:+

4:7

-:+

4:7

2:19

3:3

0:19

1:6

-:+

2:10

-:+

5:7

-:+

SpartaKrsk 

4:6

-:+

16 0 1 15 31-95 1 IX
9

"ЭНЕРГИЯ"

Красноярск

1:7

6:8

2:18

5:8

6:16

3:8

3:10

4:7

3:12

3:5

4:9

7:8

3:4

2:8

6:4 Energe Logo 16 2 0 14 58-132 6 VIII

   

Главный судья - Харитонов В.Н. (2К)   Главный секретарь - Потылицына С.А. (ВК)