Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом 

23.11.17 г. (чтв)  в 21.30 час. Red Wood - Вымпел

24.11.17 г. (птн)  в 20.15 час. Спутник - Ветераны

  • banner9
  • banner8
  • banner4
  • banner10
  • banner2
  • banner12
  • banner3
  • banner1
  • banner11
  • banner5
  • banner7
  • banner6

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

fed kr kr 

 

СПИСОК БОМБАРДИРОВ 

 

 III ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

 

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)

 

 В СЕЗОНЕ - 2014 ГОДА

 

 

 

40 - САВИН Василий ("ДИНАМО")

 

31 - ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕНИСЕЙПРОМ")

 

26 - ФОМЕНКО Сергей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

 

23 - ЗЛОБИН Евгений ("ТОРПЕДО")

       ШАМАТРИН Дмитрий ("СИБИРЬ")

         

20 - ЮНУСОВ Роман ("ВЫМПЕЛ")

       ОСИПОВ Виктор ("СИБИРЬ")

         

16 - ХВАТОВ Андрей ("ВЫМПЕЛ")

       БОЕВ Артем ("СИБИРЬ")

       

15 - ЗДОРОВ Николай ("ДИНАМО")

       КОРЕНКО Виталий ("ТРАНССЕРВИС")

                

13 - САДОВСКИЙ Алексей ("ДИНАМО")

       АРХИПОВ Дмитрий ("ВЫМПЕЛ")

 

12 - БОВТ Максим ("RED WOOD")

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("ДИНАМО")

       МИРКУШИН Павел ("ТРАНССЕРВИС")

 

11 - МИХАЙЛОВ Сергей ("ТОРПЕДО")

        ВОРОБЬЕВ Андрей ("СИБИРЬ")

  

  9 - НОВИКОВ Алексей ("ЛЮБИТЕЛИ")

       КОЛОСОВ Евгений ("СИБИРЬ")

         

  8 - ЗАРЕЧНЕВ Илья ("ЛЮБИТЕЛИ")

       КОРОЛЕВИЧ Иван ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       ГУБКИН Михаил ("ТРАНССЕРВИС")

       ТАРАСОВ Сергей ("ТРАНССЕРВИС")

         

  7 - ГОВОРОВ Семен ("ТОРПЕДО")

       ЕФИМОВИЧ Игорь ("СИБИРЬ")

       ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий ("ЕНИСЕЙПРОМ")

        

 6 - ИОАНИДИ Алексей ("ЛЮБИТЕЛИ")

              

 5 - СЕВАСТЬЯНОА Данил ("ТРАНССЕРВИС")

       БОРИСЮК Евгений ("ТРАНССЕРВИС")

       РАМЕНСКИЙ Денис ("ТРАНССЕРВИС")

       МАРКОВ Андрей ("BLACK BULLS")

       СЛЫНЬКО Евгений ("RED WOOD")

       ОБШИВАЛКИН Константин ("ТОРПЕДО")

       КАРЕНЬКИН Яков ("ДИНАМО")

 

 4 - ИЛЬИЧЕВ Леонид ("ТРАНССЕРВИС")

       БЛИНКОВ Андрей ("ТОРПЕДО")

       КОВРИГИН Роман ("ТОРПЕДО")

       СОЛДАТОВ Максим ("BLACK BULLS")

       ПУЩЕНКО Алексей ("ДИНАМО")

       АДЕЖКИН Алексей ("RED WOOD")

       МАКАРОВ Виктор ("ЛЮБИТЕЛИ")

       ЧЕКУРОВ Александр ("ВЫМПЕЛ")

       КОЛОСОВ Дмитрий ("ЕНИСЕЙПРОМ")

 

 3 - ХВАЛЬКО Евгений ("ДИНАМО")

       КУДРИН Евгений ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       КУЗНЕЦОВ Владислав ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       БАШКИРЦЕВ Илья ("RED WOOD")

       БАБЕНКО Станислав ("RED WOOD")

       ТЫЖНОВ Павел ("BLACK BULLS")

       ЛЕСНЯК Олег ("BLACK BULLS")

          

 

 2 - ХАЦКЕВИЧ Сергей ("ТРАНССЕРВИС")

       ГАЛЕЕВ Александр ("ТРАНССЕРВИС")

       ЗУБАРЕВ Иван ("ВЫМПЕЛ")

       НИКИТИН Игорь ("ВЫМПЕЛ")

       ЛЕХНОВИЧ Станислав ("ВЫМПЕЛ")

       КУЗЬМИН Максим ("ТОРПЕДО")

       ФРОЛОВ Антон ("ТОРПЕДО")

       МОИСЕЕВ Евгений ("ТОРНАДО")

       РАДЬКОВ Дмитрий ("ТОРНАДО")

       АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       ЕГОРОВ Андрей ("BLACK BULLS")

       ХАРИТОНОВ Сергей ("BLACK BULLS")

       ЛЕВКИН Дмитрий ("RED WOOD")

       АХМЕРОВ Виталий ("ДИНАМО")

       ПОЛКОВ Антон ("ЛЮБИТЕЛИ")

       ХАТИН Игорь ("СИБИРЬ")

       ПОГОДАЕВ Иван ("СИБИРЬ")

 

 1 - ДОБРЫНИН Михаил ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       ФУФЫГИН Семен ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       БОНДАРЕНКО Игорь ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       ВАСИЛЬЕВ Сергей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       МАРЖЕНАКОВ Михаил ("RED WOOD")

       ЛОЗОВСКИЙ Сергей ("RED WOOD")

       РЕДЬКИН Олег ("RED WOOD")

       СЕЛЕЗНЕВ Михаил ("RED WOOD")

       ТОПОЕВ Тимур ("ДИНАМО")

       ВЕСЕЛОВ Андрей ("ДИНАМО")

       НАГУЛЯК Михаил ("ВЫМПЕЛ")

       ГОВЯДИНКИН Алексей ("ВЫМПЕЛ")

       ГАФУРОВ Игорь ("ТОРНАДО")

       ОТДЕЛЬНЫХ Павел ("ТОРНАДО")

       МАРКОВ Александр ("ТОРНАДО")

       НОВИКОВ Евгений ("ТОРНАДО")

       ПЕТРОВ Руслан ("ТОРНАДО")

       КОЗИН Виталий ("ТОРНАДО")

       АГАПОВ Сергей ("ТОРНАДО")

       ДЬЯКОВ Андрей ("СИБИРЬ")

       КАЧАЕВ Сергей ("ЛЮБИТЕЛИ")

       ПРОКОПЕНКО Владимир ("BLACK BULLS")

       КАБАНКОВ Артур ("ТРАНССЕРВИС")

       СИВКОВ Константин ("ТОРПЕДО")

 

 

Автоголы:

 

       ШПАГИН Олег ("ТОРНАДО")