Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
БОМБАРДИРЫ XII Чемпионата Красноярска по флорболу - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner17
  • banner16
  • banner15
  • banner14
  • banner13
  • banner8
  • banner4
  • banner12
  • banner1
  • banner7
  • banner3
  • banner6
  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner10
  • banner9

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

СОСТАВЫ КОМАНД

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

ТАБЛИЦА (шахматка) 

24

 

СПИСОК БОМБАРДИРОВ 

XII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФЛОРБОЛУ СРЕДИ МУЖЧИНЫ 2023 ГОДА

 

51 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Торнадо)

 

48 - АНУФРИЕНКО Андрей (Авангард)

       СМИРНОВ Максим (Авангард)

 

47 - ДЕЦУРА Иван (Ц С К)

 

46 - КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Бирюса)

 

33 - ЯЦУЧЕНКО Савелий (Торнадо)

 

31 - ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

 

32 - РУДНЕВ Иван (Енисей-2007)

 

30 -ВОРОБЬЁВ Андрей (Ц С К)

 

29 - ВИЛИСОВ Андрей (Бирюса)

 

28 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (ЕнисейПром)

 

27 - ИВАНОВ Максим (Авангард)

 

24 - ДМИТРИЕВ Артур (Ц С К)

 

22 - БОВТ Максим (Ц С К)

       ДЁДИН Артём (Енисей-2008)

 

21 - ЧЕРНОГОРОВ Илья (Авангард)

 

20 - МАКАРОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

       ПОПОВ Максим (Бирюса)

       ПРОКОФЬЕВ Леонид (Енисей-2007)

       НУРТДИНОВ Александр (Енисей-2007)

       ДОРОШКЕВИЧ Никита (Торнадо)

 

19 - ОСИПОВ Виктор (Динамо)

               

17 - ЗЕМЦОВ Василий (Ц С К)

       АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

       

15 - ШУЛЬГА Владислав (ЕнисейПром)

       ТИТАР Егор (ЕнисейПром)

       КУЗНЕЦОВ Кирилл (Динамо)

       ПОПОВСКИЙ Аркадий (Авангард)

       ШВЕЦОВ Андрей (Авангард)

        

14 - БИРЮКОВ Владимир (Енисей-2008)

 

12 - ШОХОВ Роман (Ц СК)

       ДЁМКИН Вячеслав (Динамо)

       МАКОВЕЙ Егор (Бирюса)

                    

11 - КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо)

       БАБУШКИН Павел (Енисей-2008)

       СТАРЦЕВ Иван (Торнадо)

       МАКАРОВ Виктор (Торнадо)

               

10 - УПОЛОВНИКОВ Вади (Торнадо)

       БЕЛЯЕВ Данил (Ц С К)

       НАЗАРКИН Василий (Динамо)

                             

 9 - СЕРГИЕНКО Артём (Енисей-2007)

      ХАЙРУЛЛИН Марат (Ц С К)

      КОРЕШКОВ Давид (Ц С К)

      МИШЕНКОВ Роман (Динамо)

      КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

      ДОМОЛЕГО Владимир (Енисей-2008)

                        

 8 - СМЕШНЫЙ Алексей (ЕнисейПром)

      ЩЕРБИНИ Н Богдан (ЕнисейПром)

      ТЕРИЧЕВ Тихон (ЕнисейПром)

      КУЛИКОВСКИЙ Сергей (Динамо)

      ГРИЦ Никита (Енисей-2008)

      КУЛАГИН Роман (Бирюса)

                   

 7 - КРАВЧЕНКО Михаил (Зелёная роща)

      ГРИЩЕНКО Олег (Ц С К)

      ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (Динамо)

      КЛЮЧНИКОВ Егор (Бирюса)

      ШУЛЬЦЕВ Данил (Енисей-2008)

                               

 6 - ШВЕЦОВ Михаил (Торнадо)

      ШИНКЕВИЧ Святослав (Зелёная роща)

      ПРОКУДИН Иван (Бирюса)

                              

 5 - ЛУКОЯНОВ Никита (Зелёная роща)

      МАРТЫНОВ Данил (Зелёная роща)

      ПУЩЕНКО Алексей (Динамо)

      АКБАРОВ Семён (Динамо)

      ОСЬКИН Михаил (ЕнисейПром)

      КУШНИРЧУК Михаил (Центр)

      БИБИК Александр (Енисей-2007)

      КАЗАКОВ Иван (Енисей-2008)

      БЛИНКОВ Андрей (Ц С К)

      ЗАХАРЕНКО Руслан (Авангард)

                        

 4 - САВИН Василий (Динамо)

      ОСИПЕНКОВ Андрей (ЕнисейПром)

      РУКОСУЕВ Иван (Центр)

      КАЙЛЕР Роман (Центр)

      КАМИНСКИЙ Александр (Ц С К)

      ШУМЕНКОВ Кирилл (Ц С К)

      ЖЕЛТЯКОВ Артём (Торнадо)

      СТРУЕНКОВ Марк (Енисей-2007)

      ГУЗЕЕВ Дмитрий (Енисей-2008)

       

 3 - СТРЕЛЬНИКОВ Роман (Бирюса)

      ЕВСЕЕВ Всеволод (Динамо)

      АРШИНСКИЙ Дмитрий (Динамо)

      БОРИСОВ Иван (Енисей-2008)

      КОВГАН Тимофей (Енисей-2008)

      ЧЕРНЕНКО Иван (Енисей-2008)

      КЛЮКОВ Кирилл (Енисей-2007)

      ГРИШИН Матвей (Енисей-2007)

      КИПРИН Дмитрий (Центр)

      НИКИТИН Игорь (ЕнисейПром)

      ИЛЬИЧЁВ Леонид (ЕнисейПром)

      ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

      ЩЕГЛОВ Иван (ЕнисейПром)

                  

 2 - ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

      ЗАЕВ Алексей (ЕнисейПром)

      БЕЛОШАПКИН Даниил (ЕнисейПром)

      САГЕЛЬДИН Антон (Енисей-2007)

      НИКИТИН Никита (Енисей-2007)

      АГАНЯН Эрик (Центр)

      РУКОСУЕВ Павел (Центр)

      СОРОКИН Дмитрий (Центр)

      ЛЕЩЕНКО Андрей (Центр)

      МАРЬЯСОВ Данил (Бирюса)

      МАРТЫНОВ Андрей (Зелёная роща)

      САВЧЕНКО Дмитрий (Зелёная роща)

      КОЗЛОВ Иван (Енисей-2008)

      ЛОГАЧЁВ Кирилл (Авангард)

      ЛАЗУТКИН Антон (Авангард)

      АХМЕРОВ Виталий (Динамо)

      КИКОТЬ Виталий (Торнадо)

      АРТЮХОВ Николай (Торнадо)

      ДОРОШКЕВИЧ Василий (Торнадо)

      ЧАНЧИКОВ Сергей (Торнадо)

      ХАТИН Игорь (Ц СК)

                         

 1 - ПЕТРОВ Степан (Торнадо)

      МЯСНИКОВ Дмитрий (Енисей-2008)

      ЗЛОБИН Евгений (Ц С К)

      КОВРИГИН Роман (Ц С К)

      ЧЕРНЫХ Степан (Авангард)

      ЧИНЕНОВ Кирилл (Енисей-2007)

      АФОНИЧЕВ Семён (Енисей-2007)

      СЕВОСТЬЯНОВ Данил (ЕнисейПром)

      КУЗЬМЕНКО Платон (Динамо)

      ТЮТИМОВ Григорий (Динамо)

      ГУРТОВОЙ Тимофей (Динамо)

      СЕРГЕЕВ Станислав (Центр)

      СТАРОВАТЫХ Иван (Центр)

      ДУДАКОВ Максим (Центр)

      ВЕЛИЖАНСКИЙ Евгений (Центр)

      ЗИМИН Матвей (Зелёная роща)

      ДОЛГОВ Александр (Зелёная роща)

      БАБАЕВ Данил (Зелёная роща)

      САПСАЙ Артём (Зелёная роща)

      МАЛЫХИН Никита (Зелёная роща)

      ВЬЮНИК Денис (Зелёная роща)

      СКЛЯРОВ Александр (Бирюса)