Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом 

20.11.17 г. (пн)  в 21.30 час. ЕнисейПром - Redyarsk

21.11.17 г. (вт)  в 22.45 час. Динамо - Сибирь

23.11.17 г. (чт)  в 21.30 час. Red Wood - Вымпел

24.11.17 г. (пт)  в 20.15 час. Спутник - Ветераны

  • banner8
  • banner4
  • banner10
  • banner2
  • banner12
  • banner3
  • banner1
  • banner11
  • banner5
  • banner7
  • banner6
  • banner9

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

 24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

 

IV ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ПО ФАЕРБОЛУ

 

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) В СЕЗОНЕ 2015 г.

 

 

 

29 ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕНИСЕЙПРОМ")

 

21ТАРАСОВ Сергей ("ТРАНССЕРВИС")

 

19БОЕВ Артем ("RED WOOD")

 

18ШАМАТРИН Дмитрий ("СИБИРЬ")

       АНУФРИЕНКО Андрей ("ТОРНАДО")

 

16 БОВТ Максим ("RED WOOD")

       ГУБКИН Михаил ("ТРАНССЕРВИС")

       СМИРНОВ Максим ("СПУТНИК")

        

15 САДОВСКИЙ Алексей ("ДИНАМО")

        

14 КОЛОСОВ Евгений ("СИБИРЬ")

       САВИН Василий ("ДИНАМО")

        

12ВОРОБЬЕВ Андрей ("СИБИРЬ")

               

11ФОМЕНКО Сергей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       КОРЕНКО Виталий ("ТРАНССЕРВИС")

       КАБАЕВ Виталий ("МЕТАЛЛУРГ")

       ОСИПОВ Виктор ("СИБИРЬ")

        

10СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("СПУТНИК")

        

  9 КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("ДИНАМО")

       ЗДОРОВ Николай ("ДИНАМО")

       МИРКУШИН Павел ("ТРАНССЕРВИС")

               

  8СИНИЦЫН Александр ("RED WOOD")

                      

  7ГОЛОВИН Игорь ("СПУТНИК")

       ВАЛЬКОВ Роман ("СПУТНИК")

       ЕФИМОВИЧ Игорь ("СИБИРЬ")

       КОВАЛЕВ Андрей ("МЕТАЛЛУРГ")

       КОРОЛЕВИЧ Иван ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       КАРАКАТОВ Максим ("RED WOOD")

 

  6 ЮНУСОВ Роман ("ДИНАМО")

       МАКАРОВ Виктор ("ТОРНАДО")

                      

  5 КУДРИН Евгений ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       ХВАТОВ Андрей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       ЗАРЕЧНЕВ Илья ("ТОРНАДО")

       АРШИНСКИЙ Дмитрий ("RED WOOD")

                             

  4 - ЩЕГЛОВ Иван ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       АРХИПОВ Дмитрий ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       БОРИСЮК Евгений ("ТРАНССЕРВИС")

       ТЕРИЧЕВ Тихон ("RED WOOD")

       НИКИТИН Игорь ("СИБИРЬ")

               

  3 - ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       КРУЛИКОВ Константин ("RED WOOD")

       ЛЕВКИН Дмитрий ("RED WOOD")

       ХАТИН Игорь ("СИБИРЬ")

       МАРКОВ Александр ("ТОРНАДО")

       РУСАНОВ Евгений ("ТОРНАДО")

       НЕФЕДОВ Сергей ("МЕТАЛЛУРГ")

       НОВИКОВ Алексей ("МЕТАЛЛУРГ")

       ШВЕЦОВ Андрей ("СПУТНИК")

       ЧЕРНЫХ Степан ("СПУТНИК")

       РАМЕНСКИЙ Денис ("ТРАНССЕРВИС")

       АХМЕРОВ Виталий ("ДИНАМО")

                      

  2 - ПОГАДАЕВ Иван ("СИБИРЬ")

       НАГАЕВ Дмитрий ("СИБИРЬ")

       ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий ("СИБИРЬ")

       КАБАНКОВ Артур ("ТРАНССЕРВИС")

       ИЛЬИЧЕВ Леонид ("ТРАНССЕРВИС")

       ТОЛЩИН Евгений ("МЕТАЛЛУРГ")

       ЛЕБЕДКО Михаил ("МЕТАЛЛУРГ")

       БАШКИРЦЕВ Илья ("RED WOOD")

       СЕЛЕЗНЕВ Михаил ("RED WOOD")

       ГАФУРОВ Игорь ("ТОРНАДО")

       КАРЕНЬКИН Яков ("ДИНАМО")

       ПУЩЕНКО Алексей ("ДИНАМО")

       ХВАЛЬКО Евгений ("ДИНАМО")

       КАЗАКОВ Николай ("ЕНИСЕЙПРОМ")

        

  1 - ЗАЕВ Алексей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       ЩЕТИНИН Дмитрий ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       ДОБРЫНИН Михаил ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       БОНДАРЕНКО Игорь ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       САДЫРИН Александр ("СИБИРЬ")

       БОЧАРНИКОВ Олег ("МЕТАЛЛУРГ")

       ПАХОРУКОВ Антон ("МЕТАЛЛУРГ")

       ФОКИН Максим "МЕТАЛЛУРГ")

       ТОПОЕВ Тимур ("ДИНАМО")

       ЗУБАРЕВ Иван ("ДИНАМО")

       ВУЛЬФ Эдуард ("RED WOOD")

       БАБЕНКО Станислав ("RED WOOD")

       ЛИТВИНОВ Александр ("СПУТНИК")

       ЛАЗУТКИН Антон ("СПУТНИК")

       ХАРИТОНОВ Сергей ("СПУТНИК")

       СОЛДАТОВ Максим ("СПУТНИК")

       СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("ТРАНССЕРВИС")

       ФЕДОРОВ Александр ("ТРАНССЕРВИС")

       ХАЦКЕВИЧ Сергей ("ТРАНССЕРВИС")

       МАРКОВ Андрей ("ТРАНССЕРВИС")

       РАДЬКОВ Дмитрий ("ТОРНАДО")

 

       Автоголы:

 

  1 - КАРЕНЬКИН Яков ("ДИНАМО")

       ДОБРЫНИН Михаил ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       ЗАЕВ Алексей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       ЛЕХНОВИЧ Станислав ("СИБИРЬ")