Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом 

20.11.17 г. (пнд)  в 21.30 час. ЕнисейПром - Redyarsk

21.11.17 г. (втр)  в 22.45 час. Динамо - Сибирь

22.11.17 г. (срд)  в 19.00 час. Енисей-2001 - Спарта

23.11.17 г. (чтв)  в 21.30 час. Red Wood - Вымпел

24.11.17 г. (птн)  в 20.15 час. Спутник - Ветераны

  • banner8
  • banner4
  • banner10
  • banner2
  • banner12
  • banner3
  • banner1
  • banner11
  • banner5
  • banner7
  • banner6
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезоне 2017-2018 г.г.

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

VI ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)2017 ГОДА

 

 

 

 

 43 - РУСИН Вадим ("Торнадо"/"Спутник") 

 

 38 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("М С С")

 

 35 ШАМАТРИН Дмитрий ("Динамо")

        ОБШИВАЛКИН Константин ("Торпедо")

 

 34 - АНУФРИЕНКО Андрей ("Торнадо")

 

 33 - БОЕВ Артем (КФК "Енисей")

 

 30 - БОБКОВ Илья ("Сибирь")

        ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

 29КРУГЛИКОВ Константин ("Ц С К")

        КОРОЛЕВИЧ Иван ("Ц С К")

 

 28 - ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

        ВАЛЬКОВ Роман ("Спутник")

                 

 25 - БОВТ Максим (КФК "Енисей")

 

 24 - ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

 

 23ЗЕМЦОВ Василий ("Торпедо")

        СМИРНОВ Максим ("Торнадо")

         ЖЕЛТЯКОВ Александр ("Торнадо")

         

 21ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

        КАРПОВИЧ Александр ("Raddy")

 

 20 - ВОРОБЬЕВ Андрей ("ЕнисейПром")

        ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

 

 18 - ОСЬКИН Михаил("М С С")

        ЧЕРНОГОРОВ Илья ("М С С")

        СИНИЦЫН Александр ("Ц С К")

 

 17 - ХАРИТОНОВ Сергей ("Спутник")

        ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

        СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Raddy")

 

 16 - ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

        МИРКУШИН Павел ("Динамо")

 

 15 - МАКАРОВ Дмитрий ("Торпедо")

        САВИН Василий ("Динамо")

 

 14 - КОРЕНКО Виталий ("Ц С К")

         

 13 - ШИЦКО Егор ("Динамо")

        ПРОКОПЬЕВ Андрей ("Торпедо")

                                                                 

 11ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл ("Raddy")

        АРХИПОВ Дмитрий ("ЕнисейПром")

        ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

 

 10 - ЗДОРОВ Николай ("Raddy")

        ШУЛЬГА Вячеслав ("Енисей-2001")

        ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

                 

   9ХАТИН Игорь ("Сибирь")

        БАШКИРЦЕВ Илья (КФК "Енисей")

                                 

   8ЧУПИН Семен ("Спутник")

        МАКАРОВ Виктор ("Торнадо")

        КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

        ПЛЕШКОВ Вячеслав (КФК "Енисей")

        АРШИНСКИЙ Дмитрий (КФК "Енисей")

         

   7ТОЛСТИХИН Олег ("Ц С К")

        МИТРОШКИН Александр ("Ц С К")

        САДЫРИН Александр ("Сибирь")

        ЗУБАРЕВ Иван ("Динамо")

                               

   6 - ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

        СЕРЕДКИН Игорь ("Спутник")

        ШВЕЦОВ Андрей ("Спутник")

        КУЗЬМИН Максим ("Торпедо")

        ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

        ПЛЕШИВЦЕВ Павел ("ЕнисейПром")

        КРАМОРЕНКО Роман ("Raddy")

        НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

        ГУНДРИЗЕР Дмитрий ("М С С")

                                         

   5 - ВАРЛАМОВ Артем ("Динамо")

        КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

        ДЕЦУРА Иван ("Торнадо")

        ВЕРЕЩАГИН Николай (КФК "Енисей")

        ИЛЬИЧЕВ Леонид ("М С С")

        КАМИНСКИЙ Александр ("Ц С К")

                                         

   4 - ОСИПЕНКОВ Андрей ("Спутник")

        ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

        КАБАНКОВ Артур (КФК "Енисей"/"М С С")

        МАМЕДОВ Шамиль (КФК "Енисей")

        АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕнисейПром")

        ЗАЕВ Алексей ("ЕнисейПром")

        КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

                                                             

   3 - ПРОКОПЬЕВ Михаил ("Динамо")

        НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

        ЛАПШИН Денис ("Ц С К")

        АНДРЕЕВ Евгений ("Raddy")

        МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Raddy")

        ПАХОРУКОВ Антон ("Raddy")

        МОЕСЕЕВ Евгений  ("Raddy")

        БЛИНКОВ Андрей ("Торпедо")

        ЗЛОБИН Евгений ("Торпедо")

        КАБАЕВ Виталий ("М С С")

        СОЛДАТОВ Максим ("Спутник")

        ЛАЗУТКИН Антон ("Спутник")

        ДМИТРИЕВ Даниил ("Енисей-2001")

                                                               

   2 - КАРПОВИЧ Владимир ("Raddy")

        ПИЧУГИН Михаил ("Raddy")

        МИТРЮКОВ Кирилл ("Raddy")

        ТОПОЕВ Тимур ("Динамо")

        БОНДАРЕНКО Артем ("Ц С К")

        КОТОВ Сергей ("Ц С К")

        ЖЕЛТЯКОВ Дмитрий ("Торнадо")

        КУЛЬМИНСКИЙ Константин ("Торнадо")

        САВЧЕНКО Дмитрий (КФК "Енисей")

        ТЕРИЧЕВ Тихон (КФК "Енисей")

        БРЮХАНОВ Алексей (КФК "Енисей")

        КИКОТЬ Виталий (КФК "Енисей")

        КАРАКАТОВ Максим (КФК "Енисей")

        ЛЕВКИН Дмитрий (КФК "Енисей")

        КУЩИНСКИЙ Евгений ("Сибирь")

        ТУРГУНОВ Рустам ("Сибирь")

        ТИСЕЦКИЙ Семен ("Сибирь")

        МАСЛОВ Степан ("Енисей-2001")

        БОЛДЫРЕВ Даниил ("Енисей-2001")

        КОВРИГИН Роман ("Торпедо")

                                                     

   1 - ЗИМИН Егор ("Raddy")

        ЛЕБЕДКО Михаил ("Raddy")

        ПРИСТРОМОВ Герман ("Торпедо")

        ЯЛОВКА Андрей ("Торпедо")

        БЕЛОВ Данил ("Торпедо")

        МОЛЧУН Дмитрий ("Торпедо")

        ФОКИН Максим (КФК "Енисей"/"Торнадо")

        ЗАРЕЧНЕВ Илья ("Торнадо")

        РУСАНОВ Евгений ("Торнадо")

        ЧЕРНЫХ Степан ("Спутник")

        ЛОБАЙ Вадим ("Спутник")

        ЛИСАЧОВ Владислав ("Спутник")

        ФУФЫГИН Семен ("Динамо")

        НИКИФОРОВ Дмитрий ("Енисей-2001")

        ХОЗИКОВ Виталий ("Енисей-2001")

        ЮРОВ Данил ("Енисей-2001")

        БРАГИН Данила ("Енисей-2001")

        ДОБРЫНИН Михаил ("ЕнисейПром")

        ФЕДОРОВ Александр ("М С С")

 

   АВТОГОЛЫ:

 

   1ХАРИТОНОВ Сергей ("Спутник")