Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом

22.11. (четверг) в 21.30 час. Red Wood - Спарта   Первомайский

  • banner6
  • banner4
  • banner8
  • banner2
  • banner11
  • banner3
  • banner10
  • banner1
  • banner5
  • banner7
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

24

СПИСОК БОМБАРДИРОВ (ГОЛ + ПАС)

VII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)2018 ГОДА

 

 

 

 

 38 - АНУФРИЕНКО Андрей ("Торнадо")

        ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

        МАКАРОВ Дмитрий ("Торпедо")

 

 37 - ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

 36 - СМИРНОВ Максим ("Торнадо")

 

 29 - ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

        ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

 

 28 - ОБШИВАЛКИН Константин ("Торпедо")

 

 25 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

 

 24 - ЖЕЛТЯКОВ Александр ("Торнадо")

 

 23 - БОБКОВ Илья ("Сибирь")

 

 22 - ЧЕРНОГОРОВ Илья ("Raddy")

 

 21 - РУСИН Вадим ("Торнадо")

        ВАЛЬКОВ Роман ("Ц С К")

 

 20 - ДЕЦУРА Иван ("Динамо")

        ОСЬКИН Михаил ("Raddy")

 

 19ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

 

 18 - СИНИЦЫН Александр ("Ц С К")

        КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

        КУЗЬМИН Максим ("Торпедо")

 

 17 - ЗЕМЦОВ Василий ("Торпедо")

 

 16 - ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

        ШИЦКО Егор ("Торпедо")

        СЕРЕДКИН Игорь ("Raddy")

 

 15 - ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

        НАЗАРКИН Василий ("Торнадо")

 

 14 - КОРОЛЕВИЧ Иван ("Ц С К")

        ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

        ХАТИН Игорь ("Сибирь")

        СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Raddy")

 

 12ШАМАТРИН Дмитрий ("Динамо")

        ЗЛОБИН Евгений ("Торпедо")

 

 11ТОЛСТИХИН Олег ("Ц С К")

        МАКАРОВ Виктор ("Торнадо")

        САДЫРИН Александр ("Сибирь")

        СТРОКИН Семен ("Raddy")

 

 10 - ЛАПШИН Денис ("Ц С К")

        КОРЕНКО Виталий ("Ц С К")

        КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

        ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

        НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

 

   9ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

        МИТРЮКОВ Кирилл ("Raddy")

        ЩЕГЛОВ Иван ("ЕнисейПром")

        ЗУБАРЕВ Иван ("Динамо")

 

   8ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

        БРАГИН Данил ("Енисей-2001")

        МАСЛОВ Степан ("Енисей-2001")

        НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

        БОВТ Максим ("Ц С К")

        ПРОКОПЬЕВ Андрей ("Торпедо")

 

   7 - ДЖУСОЕВ Алан ("ЕнисейПром")

        КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

 

   5 - РУСАНОВ Евгений ("Торнадо")

        ЗАРЕЧНЕВ Илья ("Торнадо")

        КАЙЛЬ Давыд ("Сибирь")

        ТУРГУНОВ Рустам ("ЕнисейПром")

        ЕГОРЫЧЕВ Егор ("Торпедо")

        ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

        АНТОНОВ Илья ("Динамо")

 

   4 - КУЧЕРЕНКО Павел ("Динамо")

        САВИН Василий ("Динамо")

        МИТРОШКИН Александр ("Ц С К")

        КАМИНСКИЙ Александр ("Ц С К")

        КОТОВ Сергей ("Ц С К")

        БЛИНКОВ Андрей ("Торпедо")

        СУДАКОВ Алексей ("Торпедо")

        АНДРЕЕВ Евгений ("Торнадо")

        ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

        БОЕВ Артем ("ЕнисейПром")

 

   3 - НЕУСТРОЕВ Ярослав ("Енисей-2001")

        ХОЗИКОВ Виталий ("Енисей-2001")

        ЗДОРОВ Николай ("Raddy")

        ЧЕРНЫХ Степан ("Raddy")

        МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Raddy")

        ГОЛУБКОВ Анатолий ("Торпедо")

        КОВРИГИН Роман ("Торпедо")

        АНУФРИЕНКО Виталий ("Торнадо")

        ФЕДОРОВ Александр ("ЕнисейПром")

        ЗАЕВ Алексей ("ЕнисейПром")

        КАБАНКОВ Артур ("ЕнисейПром")

 

   2 - БОРИСЮК Евгений ("ЕнисейПром")

        ДМИТРИЕВ Даниил ("Енисей-2001")

        БОЛДЫРЕВ Даниил ("Енисей-2001")

        БОНДАРЕНКО Игорь ("Ц С К")

        КИКОТЬ Виталий ("Raddy")

        ГОЛОВИН Игорь ("Raddy")

        ШВЕЦОВ Андрей ("Raddy")

        ЛИШУТИН Александр ("Торнадо")

        

   1 - ЛАЗУТКИН Антон ("Raddy")

        КАРПОВИЧ Владимир ("Raddy")

        ТИСЕЦКИЙ Семен ("Сибирь")

        ЛИХТОРОВИЧ Виталий ("Сибирь")

        ХАЦКЕВИЧ Сергей ("ЕнисейПром")

        КОЛОСОВ Евгений ("ЕнисейПром")

        ИЛЬИЧЕВ Леонид ("ЕнисейПром")

        КУДРИН Евгений ("ЕнисейПром")

        НИКИФОРОВ Дмитрий ("Енисей-2001")

        ТРИФОНЕНКО Константин ("Торпедо")

        КАМИНСКИЙ Дмитрий ("Торпедо")

        АГАПОВ Сергей ("Торнадо")

        КУЛЬМИНСКИЙ Константин ("Торнадо")

        КОСАРЕВ Максим ("Торнадо")

        БРЮХАНОВ Алексей ("Торнадо")

        КАРЕНЬКИН Яков ("Динамо")

        МИРКУШИН Павел ("Динамо")

        ПЫДЫК Михаил ("Ц С К")

 

АВТОГОЛЫ:

       

   1 - ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

        ИЛЬИЧЕВ Леонид ("ЕнисейПром")

        ЩЕГЛОВ Иван ("ЕнисейПром")

        ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")