Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом

22.11. (четверг) в 21.30 час. Red Wood - Спарта   Первомайский

  • banner6
  • banner4
  • banner8
  • banner2
  • banner11
  • banner3
  • banner10
  • banner1
  • banner5
  • banner7
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

24

СПИСОК АССИСТЕНТОВ

VII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)2018 ГОДА

 

 

 

 

 15 - ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

 14 КУЗЬМИН Максим ("Торпедо")

 

 13 - МАКАРОВ Дмитрий ("Торпедо")

 

 12 - АНУФРИЕНКО Андрей ("Торнадо")

        ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

        ЧЕРНОГОРОВ Илья ("Raddy")

 

 11 - РУСИН Вадим ("Торнадо")

        ОБШИВАЛКИН Константин ("Торпедо")

        ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

 

 10 - НАЗАРКИН Василий ("Торнадо")

        МАКАРОВ Виктор ("Торнадо")

 

   9ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

        СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

 

   8ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

        БОБКОВ Илья ("Сибирь") 

 

   7 - ЛАПШИН Денис ("ЦС К")

        ТОЛСТИХИН Олег ("Ц С К")

        ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

        ЖЕЛТЯКОВ Александр ("Торнадо")

        СМИРНОВ Максим ("Торнадо")

        ДЕЦУРА Иван ("Динамо")

        КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

        ЗЛОБИН Евгений ("Торпедо")

        ХАТИН Игорь ("Сибирь")

 

   6 - ДЖУСОЕВ Алан ("ЕнисейПром")

        ОСЬКИН Михаил ("Raddy")

        ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

        САДЫРИН Александр ("Сибирь")

        БРАГИН Данил ("Енисей-2001")

  

   5ШИЦКО Егор ("Торпедо")

        СЕРЕДКИН Игорь ("Raddy")

        СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Raddy")

        НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

        НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

 

   4ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

        ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

        КАМИНСКИЙ Александр ("Ц С К")

        КОРЕНКО Виталий ("Ц С К")

        ВАЛЬКОВ Роман ("Ц С К")

        СИНИЦЫН Александр ("Ц С К")

        ЗАРЕЧНЕВ Илья ("Торнадо")

        ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

 

   3 - КАЙЛЬ Давыд ("Сибирь")

        ГОЛУБКОВ Анатолий ("Торпедо")

        ЕГОРЫЧЕВ Егор ("Торпедо")

        ПРОКОПЬЕВ Андрей ("Торпедо")

        КОВРИГИН Роман ("Торпедо")

        ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

        ЗУБАРЕВ Иван ("Динамо")

        РУСАНОВ Евгений ("Торнадо")

        АНУФРИЕНКО Виталий ("Торнадо")

        БОВТ Максим ("Ц С К")

        МИТРЮКОВ Кирилл ("Raddy")

        СТРОКИН Семен ("Raddy")

        ЩЕГЛОВ Иван ("ЕнисейПром")

        ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

        ЗАЕВ Алексей ("ЕнисейПром")

        МАСЛОВ Степан ("Енисей-2001")

 

   2 - КУЧЕРЕНКО Павел ("Динамо")

        БОРИСЮК Евгений ("ЕнисейПром")

        БОЕВ Артем ("ЕнисейПром")

        ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

        ДМИТРИЕВ Даниил ("Енисей-2001")

        НЕУСТРОЕВ Ярослав ("Енисей-2001")

        КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

        МИТРОШКИН Александр ("ЦСК")

        КОРОЛЕВИЧ Иван ("ЦСК")

        КОТОВ Сергей ("Ц С К")

        АНДРЕЕВ Евгений ("Торнадо")

        ЛИШУТИН Александр ("Торнадо")

        ЗЕМЦОВ Василий ("Торпедо")

        СУДАКОВ Алексей ("Торпедо")

        МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Raddy")

        ГОЛОВИН Игорь ("Raddy")

 

   1 - БОНДАРЕНКО Игорь ("ЦСК")

        ПЫДЫК Михаил ("Ц С К")

        КАРЕНЬКИН Яков ("Динамо")

        ШАМАТРИН Дмитрий ("Динамо")

        САВИН Василий ("Динамо")

        АНТОНОВ Илья ("Динамо")

        ТУРГУНОВ Рустам ("ЕнисейПром")

        КАБАНКОВ Артур ("ЕнисейПром")

        ИЛЬИЧЕВ Леонид ("ЕнисейПром")

        КУДРИН Евгений ("ЕнисейПром")

        НИКИФОРОВ Дмитрий ("Енисей-2001")

        ХОЗИКОВ Виталий ("Енисей-2001")

        КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

        ЛАЗУТКИН Антон ("Raddy")

        ЧЕРНЫХ Степан ("Raddy")

        ТИСЕЦКИЙ Семен ("Сибирь")

        ЛИХТОРОВИЧ Виталий ("Сибирь")

        АГАПОВ Сергей ("Торнадо")

        КУЛЬМИНСКИЙ Константин ("Торнадо")

        БРЮХАНОВ Алексей ("Торнадо")

        КОСАРЕВ Максим ("Торнадо")

        БЛИНКОВ Андрей ("Торпедо")

        ТРИФОНЕНКО Константин ("Торпедо")