Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner11
  • banner2
  • banner0
  • banner4
  • banner7
  • banner10
  • banner5
  • banner9
  • banner3
  • banner8
  • banner1
  • banner6

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

Чемпионата Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионата Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

СОСТАВЫ КОМАНД

Чемпионат Красноярска

по флорболу (фаерболу)

24

 

СПИСОК СНАЙПЕРОВ 

X ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) 2021 ГОДА

 

 

29 - АНУФРИЕНКО Андрей (Авангард)

 

26 - СЕРЁДКИН Игорь (Энергия)

 

25 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Торнадо)

 

24 - ЕВСЕЕВ Всеволод (Динамо)

 

21 - СМИРНОВ Максим (Авангард)

 

19 - МАКАРОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

       ШОХОВ Роман (Енисей-2004)

 

17 - ИВАНОВ Максим (Авангард)

 

15 - ШАМАТРИН Дмитрий (Динамо)

 

14 - КОРОЛЕВИЧ Иван (ЕнисейПром)

 

13 - ДЕЦУРА Иван (Динамо)

       ЯЦУЧЕНКО Савелий (Юность)

        

11 - СЛЕПУХИН Клим (Енисей-2004)

        

10 - КИСЕЛЁВ Илья (Юность)

       АКИМОВ Антон (Lion Street)

       ГОРБАЧЁВ Дмитрий (Енисей-2005)

 

 9 - ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

       

 8 - КОЧЕТКОВ Роман (Юность)

      ДМИТРИЕВ Артур (Ц С К)

 

 7 - СЕВОСТЬЯНОВ Данил (ЕнисейПром)

      СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (ЕнисейПром)

      СТРЕКАЛЁВ Максим (Ц С К)

      ДЁМКИН Вячеслав (Ц С К)

      ДОРОШКЕВИЧ Никита (Торнадо)

                        

 6 - ЛАПШИН Денис (ЕнисейПром)

      ЧЕРНОГОРОВ Илья (Энергия)

      БОЕВ Артём (Энергия)

      ДЕРЕВЦОВ Илья (Энергия)

      ТИТАР Егор (Енисей-2004)

      СЕННИКОВ Кирилл (Енисей-2005)

      ЩЕРБИНИН Богдан (Енисей-2005)

      СТАРЦЕВ Иван (Юность)

      КАРПОВИЧ Александр (Торнадо)

             

 5 - МАКАРОВ Виктор (Торнадо)

      ПОТЫЛИЦИН Семён (Енисей-2005)

      ЛЫШКО Матфей (Енисей-2005)       

      КАМИНСКИЙ Иван (Енисей-2004)

      ТАЛЬВИК Алексей (Енисей-2004)

      БАШКИРЦЕВ Илья (Энергия)

      ХАТИН Игорь (Ц С К)

      МИШЕНКОВ Роман (Динамо)

       

 4 - ЩЕГЛОВ Иван (ЕнисейПром)

      СМЕШНЫЙ Алексей (ЕнисейПром)

      РУСИН Вадим (Торнадо)

      БОЛДЫРЕВ Даниил (Торнадо)

      КАРПОВИЧ Владимир (Торнадо)

      КРАМОРЕНКО Роман (Динамо)

      БАКУЛИН Кирилл (Енисей-2004)

      ЗИМИН Захар (Енисей-2005)

      ВОРОБЬЁВ Андрей (Ц С К)

      БОВТ Максим (Ц С К)

      ОСЬКИН Михаил (Энергия)

      ХРАМОВ Артём (Энергия)

             

 3 - ТЕРИЧЕВ Тихон (ЕнисейПром)

      ШВЕЦ Герман (Енисей-2005)

      КУЛАГИН Роман (Енисей-2005)

      УПОЛОВНИКОВ Вадим (Енисей-2005)

      БРАГИН Данил (Ц С К)

      ЮРОВ Даниил (Ц С К)

      БЕЛЯЕВ Даниил (Ц С К)

      БУЛГАКОВ Роман (Енисей-2004)

                   

 2 - ЖЕЛТЯКОВ Дмитрий (Торнадо)

      КУЛЬМИНСКИЙ Константин (Торнадо)

      ЖУКОВ Егор (Енисей-2004)

      КОЗЛОВ Арсений (Енисей-2004)

      ШВЕЦОВ Михаил (Енисей-2004)

      ГРИЦ Евгений (Ц С К)

      ЛИХТОРОВИЧ Виталий (Ц С К)

      ЛЁВКИН Дмитрий (Энергия)

      САВЛУК Антон (Енисей-2005)

      ФУФЫГИН Семён (Авангард)

      ПОПОВСКИЙ Аркадий (Авангард)

      КАСИРОВ Шахриер (Lion Street)

      МАКАРЕНКО Степан (Lion Street)

      КИРЮХИН Сергей (Lion Street)

      КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Динамо)

      КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо)

      ИГНАТОВ Владислав (Юность)

      КУЛИКОВСКИЙ Сергей (Юность)

      ГУРТОВОЙ Матвей (Юность)

 

 1 - ВОЛЕГЖАНИН Кирилл (Lion Street)

      САДЫРИН Александр (Lion Street)

      ДОЛГОВ Александр (Lion Street)

      БРЮХАНОВ Сергей (Lion Street)

      БРЮХАНОВ Вячеслав (Lion Street)

      АКИМОВ Артём (Lion Street)

      КРАВЧЕНКО Евгений (Торнадо)

      ЯРОПОЛОВ Павел (Торнадо)

      ГАРАНИН Юрий (Торнадо)

      КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

      ИЛЬИЧЁВ Леонид (ЕнисейПром)

      БЕЗНОСОВ Тимофей (ЕнисейПром)

      ТИСЕЦКИЙ Семён (Ц С К)

      БАГМЕТ Даниил (Ц С К)

      КАМИНСКИЙ Александр (Ц С К)

      КОЧЕРГИН Роман (Енисей-2005)

      МАКОВЕЙ Егор (Енисей-2005)

      ПОТЫЛИЦИН Роман (Енисей-2005)

      ВЕЛЕМИЦЫН Никита (Юность)

      ПУЩЕНКО Алексей (Динамо)

      ВАЛЬКОВ Роман (Динамо)

      КУЗНЕЦОВ Кирилл (Динамо)

      БУСЫГИН Андрей (Динамо)

      ШУМЕНКОВ Кирилл (Динамо)

      МИТРЮКОВ Кирилл (Энергия)