Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Кубок Красноярска по фаерболу - 2020

Полуфинал

Игра №4 24.09. (четверг) в 18.30 час.   Сибирь - Енисей-2004   СК "Водник"

Игра №5 25.09. (пятница) в 18.30 час.   Авангард - Победитель 1/4 (пара №3)   СК "Водник"

Финал   

Игра №6 26.09. (суббота) в 11.00 час.   Победители пар в 1/2 финала   СК "Водник"

  • banner5
  • banner1
  • banner3
  • banner4
  • banner2
  • banner10
  • banner7

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

IX Чемпионата г. Красноярска

по фаерболув сезоне 2020 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

IX Чемпионата г. Красноярска

по фаерболув сезоне 2020 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

IX Чемпионата г. Красноярска

по фаерболув сезоне 2020 года

24

 

СПИСОК БОМБАРДИРОВ (гол + пас) 

IX ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) 2020 ГОДА

 

 

 

 

42 - СМИРНОВ Максим (Авангард)

 

32 - АНУФРИЕНКО Андрей (Авангард)

 

28 - ШАМАТРИН Дмитрий (Динамо)

 

25 - ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

 

23 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Торнадо)

 

22 - ЕФИМОВИЧ Игорь (Сибирь)

 

21 - КОРОЛЕВИЧ Иван (ЕнисейПром)

 

19 - ШОХОВ Роман (Енисей-2004)

 

16ДМИТРИЕВ Артур (Сибирь)

 

15 - СКРИПКИН Антон (Енисей-2004)

       СЕВОСТЬЯНОВ Данил (ЕнисейПром)

 

14 - ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

       САВИН Василий (Динамо)

       ТИТАР Егор (Енисей-2004)

 

13 - КАРПОВИЧ Александр (Торнадо)

         

12 - СТАРЦЕВ Иван (Енисей-2004)

       БОЕВ Артем (Энергия)

 

11 - ШВЕЦОВ Андрей (Авангард)

       СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (ЕнисейПром)

        

10 - КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

       МИТРЮКОВ Кирилл (Энергия)

       САДЫРИН Александр (Сибирь)

 

  9 - ИВАНОВ Максим (Авангард)

       ЧЕРНЫХ Степан (Авангард)

       МАКАРОВ Виктор (Торнадо)

       ОСИПОВ Виктор (Сибирь)

                      

  8 - СЕРЕДКИН Игорь (Энергия)

       БАШКИРЦЕВ Илья (Энергия)

       КИСЕЛЕВ Илья (Юность)

       КАРПОВИЧ Владимир (Торнадо)

       ГУНДРИЗЕР Дмитрий (Динамо)

       АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

        

  7 - ХАТИН Игорь (Сибирь)

       ФУФЫГИН Семен (Динамо)

       КОЧЕТКОВ Роман (Юность)

       СЛЕПУХИН Клим (Юность)

        

  6 - БУЛГАКОВ Роман (Енисей-2004)

       КУРАЕВ Андрей (Енисей-2004)

                      

  5 - КИКОТЬ Виталий (Торнадо)

       ВОРОБЬЕВ Андрей (Динамо)

       ГРИЦ Евгений (Динамо)

       ЗУБАРЕВ Иван (Динамо)

                      

  4 - БРЮХАНОВ Алексей (Торнадо)

       КУЛЬМИНСКИЙ Константин (Торнадо)

       ДЬЯКОВ Андрей (Сибирь)

       НИКИТИН Игорь (Сибирь)

       ИГНАТОВ Владислав (Юность)

       ИЛЬИЧЕВ Леонид (ЕнисейПром)

                      

  3 - ОСЬКИН Михаил (Энергия)

       ЧЕРНОГОРОВ Илья (Энергия)

       СТРОКИН Семен (Энергия)

       МИРОШНИЧЕНКО Никита (Энергия)

       КУЛИКОВСКИЙ Сергей (Юность)

       ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо)

       ПУЩЕНКО Алексей (Динамо)

       РУСАНОВ Евгений (Авангард)

                             

  2 - ТАЛЬВИК Алексей (Юность)

       КРАВЧЕНКО Евгений (Торнадо)

       ЗДОРОВ Николай (Энергия)

       АФОНИЧЕВ Михаил (ЕнисейПром)

       ТЕРИЧЕВ Тихон (ЕнисейПром)

       ПОПОВСКИЙ Аркадий (Авангард)

                                    

  1 - ВЕЛИМИЦИН Никита (Енисей-2004)

       БАКУЛИН Кирилл (Енисей-2004)

       КАМИНСКИЙ Иван (Енисей-2004)

       КРАМЗИН Иван (ЕнисейПром)

       НАГАЕВ Дмитрий (Динамо)

       ЛУНИН Александр (Юность)

       ГУРТОВОЙ Матвей (Юность)

       АБЕЛЬТИН Семен (Юность)

       ДОРОШКЕВИЧ Никита (Сибирь)

       ЛИХТОРОВИЧ Виталий (Сибирь)

       СОЛДАТОВ Максим (Сибирь)

       ЛАЗУТКИН Антон (Авангард)

       ЗАРЕЧНЕВ Илья (Торнадо)

       АГАПОВ Сергей (Торнадо)