Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
АССИСТЕНТЫ XI Чемпионата Красноярска по флорболу - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner6
  • banner3
  • banner1
  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner4
  • banner7
  • banner10
  • banner9
  • banner8

 

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

Чемпионата Красноярска

по флорболу в 2022 году

 

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионата Красноярска

по флорболу в 2022 году

 

 

СОСТАВЫ КОМАНД

Чемпионата Красноярска

по флорболу в 2022 году

24

 

СПИСОК АССИСТЕНТОВ

XI ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФЛОРБОЛУ СРЕДИ МУЖЧИН 2022 ГОДА

 


 9 - МАКАРОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

      ЛАПШИН Денис (ЕнисейПром)

 

 8 - ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

      ЕВСЕЕВ Всеволод (Динамо)

 

 7 - ДОРОШКЕВИЧ Никита (Торнадо)

      АНУФРИЕНКО Андрей (Авангард)

      ШОХОВ Роман (ЦСК)

 

 6 - КУЗНЕЦОВ Кирилл (Динамо)

      ДЕЦУРА Иван (Динамо)

      ИВАНОВ Максим (Авангард)

 

 5 - ЧЕРНОГОРОВ Илья (Энергия)

      ТЮТИМОВ Григорий (Бирюса)

      ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

      БОРИСЮК Евгений (ЕнисейПром)

       

 4 - СЕРЕДКИН Игорь (Энергия)

      ЗЛОБНОВ Иван (Энергия)

      ТИТАР Егор (ЕнисейПром)

      КОРОЛЕВИЧ Иван (ЕнисейПром)

      ЩЕРБИНИН Богдан (Енисей-2005)

      ШУМЕНКОВ Кирилл (Бирюса)

      АРШИНСКИЙ Дмитрий (Динамо)

       

 3 - ЩЕГЛОВ Иван (ЕнисейПром)

      КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

      ДМИТРИЕВ Артур (ЦСК)

      ПУЩЕНКО Алексей (Динамо)

      МИШЕНКОВ Роман (Динамо)

      КОЗЛОВ Арсений (Торнадо)

      ШУЛЬГА Владислав (Торнадо)

      БОЛДЫРЕВ Даниил (Торнадо)

      ПОРЕМСКИЙ Матвей (Енисей-2005)

      ШЕВЧЕНКО Никита (Енисей-2005)

      ШВЕЦ Герман (Енисей-2005)

       

 2 - ТЕРИЧЕВ Тихон (ЕнисейПром)      

      ОСЬКИН Михаил (Энергия)

      БАШКИРЦЕВ Илья (Энергия)

      МИРОШНИЧЕНКО Никита (Энергия)

      ХАТИН Игорь (ЦСК)

      ДЕМКИН Вячеслав (ЦСК)

      ВЕЛЕМИЦЫН Никита (ЦСК)

      СМИРНОВ Максим (Авангард)

      КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Бирюса)

      ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (Бирюса)

      УПОЛОВНИКОВ Вадим (Енисей-2005)

      ШВЕЦОВ Михаил (Енисей-2005)

      МАКОВЕЙ Егор (Енисей-2005)

                        

 1 - НИКИТИН Игорь (ЕнисейПром)

      СЕВОСТЬЯНОВ Данил (ЕнисейПром)

      СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (ЕнисейПром)

      ЗАЕВ Алексей (ЕнисейПром)

      ПРОКУДИН Иван (Бирюса)

      СТРУКОЛЕВ Данил (Бирюса)

      ЛИХТОРОВИЧ Виталий (ЦСК)

      БЕЛЯЕВ Даниил (ЦСК)

      ЗЕМЦОВ Василий (ЦСК)

      ВОРОБЬЁВ Андрей (ЦСК)

      КОРЕШКОВ Давид (ЦСК)

      ЛАЗУТКИН Антон (Авангард)

      ПОПОВСКИЙ Аркадий (Авангард)

      ШВЕЦОВ Андрей (Авангард)

      ВОЛЕГЖАНИН Кирилл (Энергия)

      ОДИЛОВ Руслан (Энергия)

      САВИН Василий (Динамо)

      КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо)

      ЗУБАРЕВ Иван (Динамо)

      СЕННИКОВ Кирилл (Енисей-2005)

      ПОТЫЛИЦЫН Роман (Енисей-2005)

      СКЛЯРОВ Александр (Енисей-2005)

      АГАПОВ Сергей (Торнадо)

      ДОРОШКЕВИЧ Василий (Торнадо)

      ЖЕЛТЯКОВ Александр (Торнадо)

      КИКОТЬ Виталий (Торнадо)

      ЯЦУЧЕНКО Савелий (Торнадо)