Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по фаерболу

20.08. (понедельник) в 20.00 час.  "Сибирь" - "Торпедо"

Кубок Красноярска по фаерболу (групповой этап)

22.08. (среда) в 19.00 час.  "Ц С К" - "Торнадо"

22.08. (среда) в 20.00 час.  "Сибирь" - "Raddy"

24.08. (пятница) в 19.00 час.  "ЕнисейПром" - "Сибирь"

24.08. (пятница) в 20.00 час.  "Ц С К" - "Торпедо"

27.08. (понедельник) в 19.00 час.  "Raddy" - "ЕнисейПром"

27.08. (понедельник) в 20.00 час.  "Торпедо" - "Торнадо"

  • banner6
  • banner4
  • banner8
  • banner2
  • banner11
  • banner3
  • banner1
  • banner5
  • banner7
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

VII ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКА ПО ФАЕРБОЛУ

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) В СЕЗОНЕ 2018 ГОДА

 

Команды12345678ИВНП+Мячи-

О

М

"Ц С К"

Красноярск

log

4:6

2:11

2:4

6:11

4:4

8:4

5:6

7:5

6:2

6:6

2:6

6:3

9:2

6:7

14 5 2 7 73-77 17 V

"ТОРНАДО"

Красноярск

6:4

11:2

log

2:4

3:3

6:3

5:8

7:3

10:5

10:4

2:2

3:5

3:9

8:5

17:8

14 8 2 4 93-65 26 III

"СИБИРЬ"

Красноярск

4:2

11:6

4:2

3:3

log

3:4

5:4

4:7

10:9

5:6

12:5

3:7

 

6:7

5:3
13 7 1 5 75-65 22 IV

"ЕНИСЕЙПРОМ"

Красноярск

4:4

4:8

3:6

8:5

4:3

4:5

log

8:2

7:3

9:2

8:2

6:2

4:1

8:6

6:4

14 10 1 3 83-53 31

"ЕНИСЕЙ-2001"

Красноярск

6:5

5:7

3:7

5:10

7:4

9:10

2:8

3:7

log

3:6

3:6

5:6

5:10

6:5

7:4

14 4 0 10 69-95 12 VII

"ДИНАМО"

Красноярск

2:6

6:6

4:10

2:2

6:5

5:12

2:9

2:8

6:3

6:3

log

5:13

3:7

2:8

6:5

14 4 2 8 57-97 14 VI

"ТОРПЕДО"

Сосновоборск

6:2

3:6

5:3

9:3

7:3

 

2:6

1:4

6:5

10:5

13:5

7:3

log

9:3

6:3

13 10 0 3 64-51 30

"RADDY"

Красноярск

2:9

7:6

5:8

8:17

7:6

3:5

6:8

4:6

5:6

4:7

8:2

5:6

3:9

3:6

log 14 3 0 11 70-101 9 VIII

   

Главный судья - Харитонов В.Н.   Главный секретарь - Потылицына С.А.