Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Кубок Красноярска по флорболу (фаерболу)

03.08.21 г.   (вторник) в 18.30 час.   ЕнисейПром - Юность

03.08.21 г.   (вторник) в 19.30 час.   Енисей-2004 - Авангард

04.08.21 г.   (среда) в 18.30 час.   Энергия - Динамо

04.08.21 г.   (среда) в 19.30 час.   Торнадо - Ц С К

05.08.21 г.   (четверг) в 18.30 час.   Авангард - Енисей-2004

05.08.21 г.   (четверг) в 19.30 час.   Юность - ЕнисейПром

10.08.21 г.   (вторник) в 18.30 час.   Ц С К - Торнадо

10.08.21 г.   (вторник) в 19.30 час.   Динамо - Энергия

  • banner5
  • banner9
  • banner3
  • banner8
  • banner1
  • banner2
  • banner6
  • banner11
  • banner0
  • banner4

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

Чемпионата Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионата Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

СОСТАВЫ КОМАНД

Чемпионат Красноярска

по флорболу (фаерболу)

КАЛЕНДАРЬ ИГР

X ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) В СЕЗОНЕ 20210 ГОДА

 

ОДНОКРУГОВОЙ ТУРНИР

Примечание: Возможны изменения и перестановки игр в календаре

  

 

I ТУР

 

№  1 – LION STREET - ТОРНАДО1:13 (0:6)   Протокол

№  2 – ЕНИСЕЙПРОМ - Ц С К – 10:3 (5:2)   Протокол

№  3 – ЕНИСЕЙ-2005 - ЭНЕРГИЯ4:7 (0:2)   Протокол

№  4 – ЮНОСТЬ - ЕНИСЕЙ-20042:8 (0:4)   Протокол

№  5 – АВАНГАРД - ДИНАМО – 5:5 (1:3)   Протокол

 

II ТУР

 

№  6 – LION STREET - ЕНИСЕЙПРОМ5:17 (0:7)   Протокол

№  7 – Ц С К - ЕНИСЕЙ-2005 – 10:1 (5:0)   Протокол

№  8 – ЭНЕРГИЯ - ЮНОСТЬ – 7:2 (3:0)   Протокол

№  9 – ЕНИСЕЙ-2004 - АВАНГАРД – 11:8 (6:4)   Протокол

№10 – ТОРНАДО - ДИНАМО – 8:2 (2:1)   Протокол

III ТУР

 

№11 – ЕНИСЕЙПРОМ - ЕНИСЕЙ-2005 – 9:6 (5:0)   Протокол

№12 – LION STREET - ЮНОСТЬ3:11 (0:5)   Протокол

№13 – ЮНОСТЬ - Ц С К3:4 (1:1)   Протокол

№14 – АВАНГАРД - ЭНЕРГИЯ – 12:9 (5:4)   Протокол

№15 – ДИНАМО - ЕНИСЕЙ-2004 – 7:5 (5:2)   Протокол

 

IV ТУР

 

№16 – ЕНИСЕЙПРОМ - ТОРНАДО – 7:4 (5:2)   Протокол

№17 – Ц С К - АВАНГАРД – 6:6 (2:4)   Протокол

№18 – ЕНИСЕЙ-2005 - LION STREET – 19:2 (10:0)   Протокол

№19 – ТОРНАДО - ЕНИСЕЙ-20043:7 (1:5)   Протокол

№20 – ЭНЕРГИЯ - ДИНАМО – 5:4 (3:1)   Протокол

 

V ТУР

 

№21 – ЮНОСТЬ - ЕНИСЕЙПРОМ4:6 (3:4)   Протокол

№22 – АВАНГАРД - LION STREET – 16:4 (7:1)   Протокол

№23 – ЕНИСЕЙ-2005 - ТОРНАДО4:9 (2:5)   Протокол

№24 – ДИНАМО - Ц С К – 8:8 (5:2)   Протокол

№25 – ЕНИСЕЙ-2004 - ЭНЕРГИЯ3:4 (1:2)   Протокол

 

VI ТУР

  

№26 – ЕНИСЕЙ-2005 - ЮНОСТЬ – 4:4 (2:2)   Протокол

№27 – ЕНИСЕЙПРОМ - АВАНГАРД – 6:3 (2:1)   Протокол

№28 – LION STREET - ДИНАМО2:13 (0:6)   Протокол

№29 – Ц С К - ЕНИСЕЙ-2004 – 6:2 (2:1)   Протокол

№30 – ТОРНАДО - ЭНЕРГИЯ4:7 (2:2)   Протокол

 

VII ТУР

 

№31 – ЭНЕРГИЯ - Ц С К – 4:2 (2:1)   Протокол

№32 – ЕНИСЕЙ-2004 - LION STREET - 13:0 (6:0)   Протокол

№33 – ДИНАМО - ЕНИСЕЙПРОМ5:10 (2:5)   Протокол

№34 – АВАНГАРД - ЕНИСЕЙ-2005 – 7:3 (2:2)   Протокол

№35 – ЮНОСТЬ - ТОРНАДО6:7 (2:5)   Протокол

 

VIII ТУР

 

№36 – LION STREET - ЭНЕРГИЯ3:14 (0:5)   Протокол

№37 – ТОРНАДО - Ц С К – 3:3 (0:1)   Протокол

№38 – ЕНИСЕЙПРОМ - ЕНИСЕЙ-2004 – 5:5 (3:1)   Протокол

№39 – ЕНИСЕЙ-2005 - ДИНАМО4:14 (2:10)   Протокол

№40 – ЮНОСТЬ - АВАНГАРД – 4:4 (2:1)   Протокол

 

IX ТУР

 

№41 – Ц С К - LION STREET – 9:2 (6:0)   Протокол

№42 – ЭНЕРГИЯ - ЕНИСЕЙПРОМ3:6 (2:2)   Протокол

№43 – ДИНАМО - ЮНОСТЬ – 10:8 (5:5)   Протокол

№44 – ЕНИСЕЙ-2004 - ЕНИСЕЙ-2005 – 6:5 (2:1)   Протокол

№45 – АВАНГАРД - ТОРНАДО – 14.07.21 г. (среда) в 18.30 час.   Водник