Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Кубок Красноярска по фаерболу - 2020

Полуфинал

Игра №4 24.09. (четверг) в 18.30 час.   Сибирь - Енисей-2004   СК "Водник"

Игра №5 25.09. (пятница) в 18.30 час.   Авангард - Победитель 1/4 (пара №3)   СК "Водник"

Финал   

Игра №6 26.09. (суббота) в 11.00 час.   Победители пар в 1/2 финала   СК "Водник"

  • banner5
  • banner1
  • banner3
  • banner4
  • banner2
  • banner10
  • banner7

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

IX Чемпионата г. Красноярска

по фаерболув сезоне 2020 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

IX Чемпионата г. Красноярска

по фаерболув сезоне 2020 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

IX Чемпионата г. Красноярска

по фаерболув сезоне 2020 года

24

 

СПИСОК СНАЙПЕРОВ 

IX ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) 2020 ГОДА

 

 

34 - СМИРНОВ Максим (Авангард)

 

22АНУФРИЕНКО Андрей (Авангард)

 

19ШАМАТРИН Дмитрий (Динамо)

 

18КОРОЛЕВИЧ Иван (ЕнисейПром)

 

16ЖЕЛТЯКОВ Александр (Торнадо)

       ЕФИМОВИЧ Игорь (Сибирь)

 

14ШОХОВ Роман (Енисей-2004)

        

11СЕВОСТЬЯНОВ Данил (ЕнисейПром)

 

10САВИН Василий (Динамо)

       ТИТАР Егор (Енисей-2004)

        

  9ДМИТРИЕВ Артур (Сибирь)

       ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

 

  8КАРПОВИЧ Александр (Торнадо)

       СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (ЕнисейПром)

 

       СТАРЦЕВ Иван (Енисей-2004)

 

  7ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

       ЧЕРНЫХ Степан (Авангард)

       БОЕВ Артем (Энергия)

       КОЧЕТКОВ Роман (Юность)

 

  6КАРПОВИЧ Владимир (Торнадо)

       БАШКИРЦЕВ Илья (Энергия)

       ГУНДРИЗЕР Дмитрий (Динамо)

       КУРАЕВ Андрей (Енисей-2004)

       СКРИПКИН Антон (Енисей-2004)

 

  5МАКАРОВ Виктор (Торнадо)

       ФУФЫГИН Семен (Динамо)

       КИСЕЛЕВ Илья (Юность)

               

  4ИВАНОВ Максим (Авангард)

       СЕРЕДКИН Игорь (Энергия)

       МИТРЮКОВ Кирилл (Энергия)

       КИКОТЬ Виталий (Торнадо)

       СЛЕПУХИН Клим (Юность)

       САДЫРИН Александр (Сибирь)

       ОСИПОВ Виктор (Сибирь)

       ДЬЯКОВ Андрей (Сибирь)

 

  3ХАТИН Игорь (Сибирь)

       КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

       АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

       КУЛЬМИНСКИЙ Константин (Торнадо)

       БУЛГАКОВ Роман (Енисей-2004)

                      

  2НИКИТИН Игорь (Сибирь)

       СТРОКИН Семен (Энергия)

       ОСЬКИН Михаил (Энергия)

       ЗДОРОВ Николай (Энергия)

       ЗУБАРЕВ Иван (Динамо)

       ПУЩЕНКО Алексей (Динамо)

       КУЛИКОВСКИЙ Сергей (Юность)

       ТЕРИЧЕВ Тихон (ЕнисейПром)

       ШВЕЦОВ Андрей (Авангард)

       ПОПОВСКИЙ Аркадий (Авангард)

                             

  1ВЕЛИМИЦИН Никита (Енисей-2004)

       БАКУЛИН Кирилл (Енисей-2004)

       ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

       ИЛЬИЧЕВ Леонид (ЕнисейПром)

       БРЮХАНОВ Алексей (Торнадо)

       КРАВЧЕНКО Евгений (Торнадо)

       АГАПОВ Сергей (Торнадо)

       ЛУНИН Александр (Юность)

       ГУРТОВОЙ Матвей (Юность)

       ТАЛЬВИК Алексей (Юность)

       ЧЕРНОГОРОВ Илья (Энергия)

       МИРОШНИЧЕНКО Никита (Энергия)

       ВОРОБЬЕВ Андрей (Динамо)

       СОЛДАТОВ Максим (Сибирь)