Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
КАЛЕНДАРЬ ФЛОРБОЛ ГОРОД 2023 - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner17
  • banner16
  • banner15
  • banner14
  • banner13
  • banner8
  • banner4
  • banner12
  • banner1
  • banner7
  • banner3
  • banner6
  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner10
  • banner9

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

СОСТАВЫ КОМАНД

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

ТАБЛИЦА (шахматка) 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

XII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ПО ФЛОРБОЛУ

СРЕДИ МУЖЧИН В СЕЗОНЕ 2023 ГОДА

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

11.07.2023 (вторник) 

46. ЕнисейПром - Енисей-2008 - 10:4 (4:1) Протокол

47. Ц С К - Енисей-2007 - 7:3 (3:2) Протокол

 

12.07.2023 (среда)

48. Динамо - Торнадо - 4:4 (1:1) Протокол

49. Бирюса - Авангард - 3:5 (2:1) Протокол

 

13.07.2023 (четверг)

50. ЕнисейПром - Енисей-2007 - 11:1 (3:0) Протокол

51. Ц С К - Торнадо - 4:6 (2:6) Протокол

 

18.07.2023 (вторник)

52. Динамо - Авангард - 0:9 (0:5) Протокол

53. Бирюса - Енисей-2008 - 5:3 (3:1) Протокол

 

19.07.2023 (среда)

54. ЕнисейПром - Торнадо - 8:3 (3:1) Протокол

55. Ц С К - Авангард - 5:6 (1:4) Протокол

 

20.07.2023 (четверг)

56. Динамо - Енисей-2008 - 5:5 (2:3) Протокол

57. Бирюса - Енисей-2007 - 6:3 (2:1) Протокол

 

25.07.2023 (вторник)

58. ЕнисейПром - Авангард - 5:4 (2:2) Протокол

59. Ц С К - Енисей-2008 - 7:3 (3:0) Протокол

 

26.07.2023 (среда)

60. Динамо - Енисей-2007 - 9:2 (0:1) Протокол

61. Бирюса - Торнадо - 3:6 (3:2) Протокол

 

27.07.2023 (четверг)

62. ЕнисейПром - Бирюса - 4:4 (2:0) Протокол

63. Ц С К - Динамо - 8:2 (4:2) Протокол

 

01.08.2023 (вторник)

64. Авангард - Енисей-2008 - 5:4 (2:1) Протокол

65. Торнадо - Енисей-2007 - 10:4 (7:2) Протокол

 

02.08.2023 (среда)

66. ЕнисейПром - Динамо - 4:1 (1:0) Протокол

67. Ц С К - Бирюса - 6:4 (5:1) Протокол

 

03.08.2023 (четверг)

68. Авангард - Енисей-2007 - 9:2 (4:0) Протокол

69. Торнадо - Енисей-2008 - 12:4 (3:2) Протокол

 

08.08.2023 (вторник)

70. ЕнисейПром - Ц С К - 5:5 (3:3) Протокол

71. Динамо - Бирюса - 2:8 (1:3) Протокол

 

09.08.2023 (среда)

72. Енисей-2007 - Енисей-2008 - 4:4 (1:3) Протокол

73. Авангард - Торнадо - 6:6 (3:5) Протокол

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

17.05.2023 (среда) 

 1. Торнадо - Енисей-2008 - 8:2 (3:1) Протокол

 2. Ц С К - Зелёная роща - 11:1 (5:0) Протокол

 

18.05.2023 (четверг)

 3. Авангард - Бирюса - 7:3 (2:1) Протокол

 4. ЕнисейПром - Енисей-2007 - 15:3 (4:0) Протокол

 

24.05.2023 (среда)

 5. Динамо - Центр - 5:2 (2:1) Протокол

 6. Енисей-2008 - ЕнисейПром - 1:10 (0:3) Протокол

 

25.05.2023 (четверг)

 7. Зелёная роща - Бирюса - 1:8 (1:2) Протокол

 8. Енисей-2007 - Авангард - 5:8 (1:5) Протокол

 

30.05.2023 (вторник)

 9. Центр - Торнадо - 1:11 (1:4) Протокол

10. Бирюса - Енисей-2007 - 6:2 (2:1) Протокол

 

31.05.2023 (среда)

11. Авангард - Енисей-2008 - 10:5 (3:1) Протокол

12. Ц С К - Динамо - 10:2 (6:0) Протокол

 

01.06.2023 (четверг)

13. ЕнисейПром - Центр - 8:1 (5:0) Протокол

14. Динамо - Зелёная роща - 13:1 (6:1) Протокол

 

06.06.2023 (вторник)

15. Торнадо - Ц С К - 0:4 (0:2) Протокол

16. Зелёная роща - Енисей-2007 - 7:11 (2:3) Протокол

 

07.06.2023 (среда)

17. Енисей-2008 - Бирюса - 3:11 (1:4) Протокол

18. Центр - Авангард - 6:9 (1:4) Протокол

 

08.06.2023 (четверг)

19. Ц С К - ЕнисейПром - 3:8 (1:2) Протокол

20. Динамо - Торнадо - 6:1 (3:0) Протокол

 

13.06.2023 (вторник)

21. Енисей-2007 - Енисей-2008 - 4:3 (1:1) Протокол

22. Бирюса - Центр - 6:1 (3:0) Протокол

 

14.06.2023 (среда)

23. Авангард - Ц С К - 3:4 (2:4) Протокол

24. Торнадо - Зелёная роща - 12:3 (8:2) Протокол

 

15.06.2023 (четверг)

25. ЕнисейПром - Динамо - 4:1 (2:0) Протокол

26. Центр - Енисей-2008 - 2:3 (1:1) Протокол

 

20.06.2023 (вторник)

27. Динамо - Авангард - 6:4 (3:3) Протокол

28. Зелёная роща - Енисей-2008 - 5:10 (3:7) Протокол

29. "Центр" - "Ц С К" - 3:12 (1:6) Протокол

 

21.06.2023 (среда)

30. Ц С К - Бирюса - 5:5 (2:2) Протокол

31. Торнадо - ЕнисейПром - 3:3 (1:2) Протокол

 

22.06.2023 (четверг)

32. Авангард - Торнадо - 8:5 (4:3) Протокол

33. Енисей-2007 - Центр - 5:2 (2:0) Протокол

 

27.06.2023 (вторник)

34. ЕнисейПром - Авангард - 5:1 (2:1) Протокол

35. Бирюса - Динамо - 1:4 (1:0) Протокол

 

28.06.2023 (среда)

36. Енисей-2007 - Ц С К - 6:15 (2:6) Протокол

37. ЕнисейПром - Зелёная роща - 8:2 (6:1) Протокол

 

29.06.2023 (четверг)

38. Торнадо - Бирюса - 5:7 (1:5) Протокол

39. Ц С К - Енисей-2008 - 13:4 (6:2) Протокол

 

04.07.2023 (вторник)

40. Динамо - Енисей-2007 - 8:2 (2:2) Протокол

41. Зелёная роща - Центр - 3:4 (1:3) Протокол

 

05.07.2023 (среда)

42. Бирюса - ЕнисейПром - 4:2 (1:1) Протокол

43. Енисей-2007 - Торнадо - 4:5 (4:4) Протокол

 

06.07.2023 (четверг)

44. Авангард - Зелёная роща - 14:2 (6:0) Протокол

45. Енисей-2008 - Динамо - 4:7 (4:3) Протокол