Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
КАЛЕНДАРЬ ФЛОРБОЛ ГОРОД 2024 - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner17
  • banner16
  • banner15
  • banner14
  • banner13
  • banner8
  • banner4
  • banner12
  • banner1
  • banner7
  • banner3
  • banner6
  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner10
  • banner9

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

СОСТАВЫ КОМАНД

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

ТАБЛИЦА (шахматка) 

Flor2024

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

XIII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ПО ФЛОРБОЛУ

СРЕДИ МУЖЧИН В СЕЗОНЕ 2024 ГОДА

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

21.05.2024 (вторник) 

1. ЦСК - Сибирь - 4:3 (3:2) Протокол

2. Авангард - Торпедо - 10:2 (5:1) Протокол

 

22.05.2024 (среда) 

3. Торнадо - Динамо - 6:3 (5:1) Протокол

4. ЕнисейПром - Енисей-2008 - 5:4 (2:2) Протокол

 

23.05.2024 (четверг) 

5. Авангард - Енисей-2009 - 18:1 (9:1) Протокол

6. ЦСК - Торпедо - 5:6 (3:2) Протокол

 

28.05.2024 (вторник) 

7. ЕнисейПром - Сибирь - в 18.30 час.

8. ЦСК - Енисей-2008 - в 19.30 час.

 

29.05.2024 (среда) 

9. Торнадо - Енисей-2009 - в 18.30 час.

10. Авангард - Динамо - в 19.30 час.

 

30.05.2024 (четверг) 

11. ЦСК - Енисей-2009 - в 18.30 час.

12. ЕнисейПром - Авангард - в 19.30 час.

 

04.06.2024 (вторник) 

13. Енисей-2008 - Енисей-2009 - в 19.00 час.

14. Авангард - Сибирь - в 20.00 час.

 

05.06.2024 (среда) 

15. ЕнисейПром - ЦСК- в 19.00 час.

16. Торнадо - Торпедо - в 20.00 час.

 

06.06.2024 (четверг) 

17. Динамо - Енисей-2009 - в 19.00 час.

18. Торпедо - Сибирь - в 20.00 час.

 

11.06.2024 (вторник) 

19. Динамо - Енисей-2008 - в 19.00 час.

20. ЕнисейПром - Енисей-2009 - в 20.00 час.

 

12.06.2024 (среда) 

21. ЦСК - Авангард - в 19.00 час.

22. Торнадо - Сибирь - в 20.00 час.

 

13.06.2024 (четверг) 

23. ЕнисейПром - Динамо - в 19.00 час.

24. Торпедо - Енисей-2008 - в 20.00 час.

 

18.06.2024 (вторник) 

25. ЦСК - Динамо - в 19.00 час.

26. Торнадо - ЕнисейПром - в 20.00 час.

 

19.06.2024 (среда) 

27. Авангард - Енисей-2008 - в 19.00 час.

28. Енисей-2009 - Торпедо - в 20.00 час.

 

20.06.2024 (четверг) 

29. Енисей-2009 - Сибирь - в 19.00 час.

30. Авангард - Торнадо - в 20.00 час.

 

25.06.2024 (вторник) 

31. Енисей-2008 - Торнадо - в 19.00 час.

32. Динамо - Торпедо - в 20.00 час.

 

26.06.2024 (среда) 

33. Динамо - Сибирь - в 19.00 час.

34. Торпедо - ЕнисейПром - в 20.00 час.

 

27.06.2024 (четверг) 

35. ЦСК - Торнадо - в 19.00 час.

36. Енисей-2008 - Сибирь - в 20.00 час.

 

ВТОРОЙ КРУГ 

 

37. Сибирь - Енисей-2008 - в 19.00 час.

38. Торнадо - ЦСК - в 20.00 час.

 

39. ЕнисейПром - Торпедо - в 19.00 час.

40. Сибирь - Динамо - в 20.00 час.

 

41. Торпедо - Динамо - в 19.00 час.

42. Торнадо - Енисей-2008 - в 20.00 час.

 

43. Торнадо - Авангард - в 19.00 час.

44. Сибирь - Енисей-2009 - в 20.00 час.

 

45. Торпедо - Енисей-2009 - в 19.00 час.

46.  Енисей-2008 - Авангард - в 20.00 час.

 

47. ЕнисейПром - Торнадо - в 19.00 час.

48. Динамо - ЦСК - в 20.00 час.

 

49. Енисей-2008 - Торпедо - в 19.00 час.

50. Динамо - ЕнисейПром - в 20.00 час.

 

51. Сибирь - Торнгадо - в 19.00 час.

52. Авангард - ЦСК - в 20.00 час.

 

53. Енисей-2009 - ЕнисейПром - в 19.00 час.

54. Енисей-2008 - Динамо - в 20.00 час.

 

55. Сибирь - Торпедо - в 19.00 час.

56. Енисей-2009 - Динамо - в 20.00 час.

 

57. Торпедо - Торнадо - в 19.00 час.

58. ЦСК - ЕнисейПром - в 20.00 час.

 

59. Сибирь - Авангард - в 19.00 час.

60. Енисей-2009 - Енисей-2008 - в 20.00 час.

 

61. Авангард - ЕнисейПром - в 19.00 час.

62. Енисей-2009 - ЦСК - в 20.00 час.

 

63. Динамо - Авангард - в 19.00 час.

64. Енисей-2009 - Торнадо - в 20.00 час.

 

65. Енисей-2008 - ЦСК - в 19.00 час.

66. Сибирь - ЕнисейПром - в 20.00 час.

 

67. Торпедо - ЦСК - в 19.00 час.

68. Енисей-2009 - Авангард - в 20.00 час.

 

69. Енисей-2008 - ЕнисейПром - в 19.00 час.

70. Динамо - Торнадо - в 20.00 час.

 

71. Торпедо - Авангард - в 19.00 час.

72. Сибирь - ЦСК - в 20.00 час.