Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner11
  • banner2
  • banner0
  • banner4
  • banner7
  • banner10
  • banner5
  • banner9
  • banner3
  • banner8
  • banner1
  • banner6

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

Чемпионата Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионата Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

СОСТАВЫ КОМАНД

Чемпионат Красноярска

по флорболу (фаерболу)

24

 

СПИСОК БОМБАРДИРОВ (гол + пас) 

X ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) 2021 ГОДА

 

 

  

39 - АНУФРИЕНКО Андрей (Авангард)

 

34 - СЕРЁДКИН Игорь (Энергия)

       ИВАНОВ Максим (Авангард)

 

32 - ЕВСЕЕВ Всеволод (Динамо)

       ЖЕЛТЯКОВ Александр (Торнадо) 

 

28 - МАКАРОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

 

27 - СМИРНОВ Максим (Авангард)

 

26 - ДЕЦУРА Иван (Динамо)

       ШОХОВ Роман (Енисей-2004)

 

22 - КОРОЛЕВИЧ Иван (ЕнисейПром)

 

20 - ШАМАТРИН Дмитрий (Динамо)

 

19 - СЛЕПУХИН Клим (Енисей-2004)

 

16 - ЧЕРНОГОРОВ Илья (Энергия)

       ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

       АКИМОВ Антон (Lion Street)

       ЯЦУЧЕНКО Савелий (Юность)

 

15 - БОЕВ Артём (Энергия)

 

14 - ТИТАР Егор (Енисей-2004)

       ГОРБАЧЁВ Дмитрий (Енисей-2005)

       ДОРОШКЕВИЧ Никита (Торнадо)

        

12 - ОСЬКИН Михаил (Энергия)

       ДМИТРИЕВ Артур (Ц С К)

       ДЁМКИН Вячеслав (Ц С К)

       КУЛИКОВСКИЙ Сергей (Юность)

       КАРПОВИЧ Александр (Торнадо)

               

11 - КОЧЕТКОВ Роман (Юность)

       СТАРЦЕВ Иван (Юность)

 

10 - КИСЕЛЁВ Илья (Юность)

       СЕННИКОВ Кирилл (Енисей-2005)

       СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (ЕнисейПром)

 

 9 - ЩЕГЛОВ Иван (ЕнисейПром)

      ЛАПШИН Денис (ЕнисейПром)

      СЕВОСТЬЯНОВ Данил (ЕнисейПром)

      РУСИН Вадим (Торнадо)

      МАКАРОВ Виктор (Торнадо)

      ВОРОБЬЁВ Андрей (Ц С К)

      БОВТ Максим (Ц С К)

      ХАТИН Игорь (Ц С К)

      ЩЕРБИНИН Богдан (Енисей-2005)

      ЗИМИН Захар (Енисей-2005)

             

 8 - ПОТЫЛИЦИН Семён (Енисей-2005)

      БРАГИН Данил (Ц С К)

      КАМИНСКИЙ Иван (Енисей-2004)

      КУЗНЕЦОВ Кирилл (Динамо)

      КАРПОВИЧ Владимир (Торнадо)

 

 7 - СТРЕКАЛЁВ Максим (Ц С К)

      БЕЛЯЕВ Даниил (Ц С К)

      ЛЫШКО Матфей (Енисей-2005)

      ЛЁВКИН Дмитрий (Энергия)

      БАШКИРЦЕВ Илья (Энергия)

      ДЕРЕВЦОВ Илья (Энергия)

      ТЕРИЧЕВ Тихон (ЕнисейПром)

       

 6 - КРАМОРЕНКО Роман (Динамо)

      МИШЕНКОВ Роман (Динамо)

      ЮРОВ Даниил (Ц С К)

      СМЕШНЫЙ Алексей (ЕнисейПром)

      ВЕРЕЩАГИН Николай (Торнадо)

      БАКУЛИН Кирилл (Енисей-2004)

      ШВЕЦОВ Андрей (Авангард)

             

 5 - ЩЕГЛОВ Алексей (ЕнисейПром)

      КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

      ПОПОВСКИЙ Аркадий (Авангард)

      ЖУКОВ Егор (Енисей-2004)

      БУЛГАКОВ Роман (Енисей-2004)

      ТАЛЬВИК Алексей (Енисей-2004)

      БОЛДЫРЕВ Даниил (Торнадо)

      ХРАМОВ Артём (Энергия)

      ГУРТОВОЙ Матвей (Юность)

      УПОЛОВНИКОВ Вадим (Енисей-2005)

 

 4 - БЕЗНОСОВ Тимофей (ЕнисейПром)

      ШВЕЦ Герман (Енисей-2005)

      КУЛАГИН Роман (Енисей-2005)

      КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Динамо)

 

 3 - САВЛУК Антон (Енисей-2005)

      ИЛЬИЧЁВ Леонид (ЕнисейПром)

      ГАРАНИН Юрий (Торнадо)

      КРАВЧЕНКО Евгений (Торнадо)

      КУЗЬМЕНКО Платон (Динамо)

      ПУЩЕНКО Алексей (Динамо)

      КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо)

      КОЗЛОВ Арсений (Енисей-2004)

      ШВЕЦОВ Михаил (Енисей-2004)

      АКИМОВ Артём (Lion Street)

      ИГНАТОВ Владислав (Юность)

      КАМИНСКИЙ Александр (Ц С К)

      ЛИХТОРОВИЧ Виталий (Ц С К)

                   

 2 - ЖЕЛТЯКОВ Дмитрий (Торнадо)

      КУЛЬМИНСКИЙ Константин (Торнадо)

      КИКОТЬ Виталий (Торнадо)

      ВАЛЬКОВ Роман (Динамо)

      БУСЫГИН Андрей (Динамо)

      ДОЛГОВ Александр (Lion Street)

      КАСИРОВ Шахриер (Lion Street)

      МАКАРЕНКО Степан (Lion Street)

      КИРЮХИН Сергей (Lion Street)

      БАГМЕТ Даниил (Ц С К)

      ГРИЦ Евгений (Ц С К)   

      ВЕЛИМИЦЫН Никита (Юность)

      ПОТЫЛИЦИН Роман (Енисей-2005)

      РУСАНОВ Евгений (Авангард)

      ФУФЫГИН Семён (Авангард)

      ЛАЗУТКИН Антон (Авангард)

      МИТРЮКОВ Кирилл (Энергия)

             

 1 - ВОЛЕГЖАНИН Кирилл (Lion Street)

      САДЫРИН Александр (Lion Street)

      БАРАНОВ Максим (Lion Street)

      БРЮХАНОВ Вячеслав (Lion Street)

      БРЮХАНОВ Сергей (Lion Street)

      ЯРОПОЛОВ Павел (Торнадо)

      ПОПОВ Никита (Торнадо)

      БОРИСЮК Евгений (ЕнисейПром)

      ЗАЕВ Алексей (ЕнисейПром)

      ФЁДОРОВ Александр (ЕнисейПром)

      ЛЕХНОВИЧ Станислав (Ц С К)

      ТИСЕЦКИЙ Семён (Ц С К)

      КОЧЕРГИН Роман (Енисей-2005)

      МАКОВЕЙ Егор (Енисей-2005)

      ШЕСТАКОВ Вячеслав (Енисей-2005)

      ГОРЬКОВ Владимир (Энергия)

      ХОЗИКОВ Виталий (Энергия)

      ЗУБАРЕВ Иван (Динамо)

      ШУМЕНКОВ Кирилл (Динамо)

      ЧЕРНЫХ Степан (Авангард)