Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
СНАЙПЕРЫ XI Чемпионата Красноярска по флорболу - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner6
  • banner3
  • banner1
  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner4
  • banner7
  • banner10
  • banner9
  • banner8

 

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

Чемпионата Красноярска

по флорболу в 2022 году

 

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионата Красноярска

по флорболу в 2022 году

 

 

СОСТАВЫ КОМАНД

Чемпионата Красноярска

по флорболу в 2022 году

24

 

СПИСОК СНАЙПЕРОВ 

XI ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФЛОРБОЛУ СРЕДИ МУЖЧИНЫ 2022 ГОДА

 

 

28 - ЕВСЕЕВ Всеволод (Динамо)

 

19 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Торнадо)

 

16 - МАКАРОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

 

15 - ТИТАР Егор (ЕнисейПром)

 

14 - ИВАНОВ Максим (Авангард)

 

13 - 

 

12 - АНУФРИЕНКО Андрей (Авангард)

 

11 - СМИРНОВ Максим (Авангард)

       ШОХОВ Роман (ЦСК)

 

10 - ДЕМКИН Вячеслав (ЦСК)

 

 9 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (ЕнисейПром)

       

 8 - ЧЕРНОГОРОВ Илья (Энергия)

      КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Бирюса)

      ЛАПШИН Денис (ЕнисейПром)

      ДЕЦУРА Иван (Динамо)

 

 7 - ДМИТРИЕВ Артур (ЦСК)

      ЯЦУЧЕНКО Савелий (Торнадо)

      ЩЕРБИНИН Богдан (Енисей-2005)

      ЗИМИН Захар (Енисей-2005)

       

 6 - КУЗНЕЦОВ Кирилл (Динамо)

      ШУЛЬГА Владислав (Торнадо)

      ЗЕМЦОВ Василий (ЦСК)

      СТРЕЛЬНИКОВ Роман (Бирюса)

      ГОРБАЧЁВ Дмитрий (Енисей-2005)

       

 5 - КОРОЛЕВИЧ Иван (ЕнисейПром)

      ЗЛОБНОВ Иван (Энергия)

 

 4 - СЕРЕДКИН Игорь (Энергия)

      ВОЛЕГЖАНИН Кирилл (Энергия)

      БАШКИРЦЕВ Илья (Энергия)

      АРШИНСКИЙ Дмитрий (Динамо)

      ШВЕЦОВ Андрей (Авангард)

      ДОРОШКЕВИЧ Никита (Торнадо)

      ВОРОБЬЁВ Андрей (ЦСК)

      КОРЕШКОВ Давид (ЦСК)

      СЕВОСТЬЯНОВ Данил (ЕнисейПром)

      ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

      СМЕШНЫЙ Алексей (ЕнисейПром)

      ШВЕЦОВ Михаил (Енисей-2005)

       

 3 - ШВЕЦ Герман (Енисей-2005)

      ПОТЫЛИЦИН Семен (Енисей-2005)

      КУЛАГИН Роман (Енисей-2005)

      ДЕГТЯРЕВ Вячеслав (Бирюса)

      КОЗЛОВ Арсений (Торнадо)

      ОСИПЕНКОВ Андрей (Динамо)

                               

 2 - ПОПОВСКИЙ Аркадий (Авангард)

      СКЛЯРОВ Александр (Енисей-2005)

      УПОЛОВНИКОВ Вадим (Енисей-2005)

      МАКОВЕЙ Егор (Енисей-2005)

      ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

      КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

      ТЕРИЧЕВ Тихон (ЕнисейПром)

      КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо)

      БЕЛЯЕВ Даниил (ЦСК)

      ШУМЕНКОВ Кирилл (Бирюса)

      МИРОШНИЧЕНКО Никита (Энергия)

      АКИМОВ Антон (Энергия)

       

 1 - ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

      БОРИСЮК Евгений (ЕнисейПром)

      КИКОТЬ Виталий (Торнадо)

      АНДРЕЕВ Евгений (Энергия)

      БОЕВ Артем (Энергия)

      ОДИЛОВ Руслан (Энергия)

      ОСЬКИН Михаил (Энергия)

      СЕЛЕЗНЕВ Михаил (Энергия)

      БРЕТАВСКИЙ Денис (Энергия)

      МИШЕНКОВ Роман (Динамо)

      СЕННИКОВ Кирилл (Енисей-2005)

      РЕШЕТНИКОВ Глеб (Енисей-2005)

      ДЕРЕВЦОВ Илья (Бирюса)

      ПРОКУДИН Иван (Бирюса)

      ТЮТИМОВ Григорий (Бирюса)

      ХАТИН Игорь (ЦСК)

      БОВТ Максим (ЦСК)