Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по фаерболу

17.07. (среда) в 19.00 час.    Sparta - Ц С К     СК "Водник"

17.07. (среда) в 20.00 час.    Авангард - Динамо     СК "Водник"

     18.07. (четверг) в 19.00 час.    ЕнисейПром - Торнадо     СК "Водник"

     18.07. (четверг) в 20.00 час.    Энергия - Сибирь     СК "Водник"

23.07. (вторник) в 19.00 час.    Сибирь - ЕнисейПром     СК "Водник"

23.07. (вторник) в 20.00 час.    Торнадо - Торпедо     СК "Водник"

     25.07. (четверг) в 19.00 час.    Динамо - Sparta     СК "Водник"

     25.07. (четверг) в 20.00 час.    Ц С К - Энергия     СК "Водник"

  • banner5
  • banner9
  • banner6
  • banner7
  • banner10
  • banner4
  • banner3
  • banner8
  • banner2
  • banner11

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VIII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу в сезоне 2019 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VIII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу в сезоне 2019 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VIII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу в сезоне 2019 года

24

 

СПИСОК БОМБАРДИРОВ (гол + пас) 

VIII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) 2019 ГОДА

 

 

53ЖЕЛТЯКОВ Александр (Торнадо)

 

34 - МАКАРОВ Дмитрий (Торпедо)

       РУСИН Вадим (Торнадо)

 

32 - АНУФРИЕНКО Андрей (Торнадо)

 

30СМИРНОВ Максим (Авангард)

 

28ДМИТРИЕВ Артур (Сибирь)

 

26ОБШИВАЛКИН Константин (Торпедо)

 

23ШАМАТРИН Дмитрий (Динамо)

       ЕФИМОВИЧ Игорь (Сибирь)

 

22ДЕЦУРА Иван (Динамо)

 

19ХАТИН Игорь (Сибирь)

 

17КУЗЬМИН Максим (Торпедо)

 

16ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

        

15БОВТ Максим (Ц С К)

       СЕРЕДКИН Игорь (Sparta)

       КАРПОВИЧ Владимир (Энергия)

       МИТРЮКОВ Кирилл (Энергия)

 

14ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

       КОРЕНКО Виталий (Ц С К)

       ШУЛЬГА Владислав (Сибирь)

 

13ДОРОШКЕВИЧ Никита (Сибирь)

 

12БОЕВ Артем (Ц С К)

       ЗЕМЦОВ Василий (Торпедо)

       СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (ЕнисейПром)

 

11ЧЕРНОГОРОВ Илья (ЕнисейПром)

       ШВЕЦОВ Андрей (Авангард)

       НАЗАРКИН Василий (Торнадо)

 

10ВАЛЬКОВ Роман (Ц С К)

       СТРЕКАЛЕВ Максим (Сибирь)

 

  9МИРКУШИН Павел (ЕнисейПром)

 

  8ДЕГТЯРЕВ Вячеслав (Торпедо)

       СТРОКИН Семен (Энергия)

  

  7МОСТОВОЙ Никита (Sparta)

       ОСЬКИН Михаил (ЕнисейПром)

       ЧЕРНЫХ Степан (Авангард)

       КОРОЛЕВИЧ Иван (Ц С К)

       СИНИЦЫН Александр (Ц С К)

       ДЬЯКОВ Андрей (Сибирь)

 

  6ЩЕГЛОВ Алексей (ЕнисейПром)

       ЗАЕВ Алексей (ЕнисейПром)

       НИКИТИН Игорь (Сибирь)

       ПУЩЕНКО Алексей (Динамо)

       САВИН Василий (Динамо)

       КОТОВ Сергей (Ц С К)

       РУСАНОВ Евгений (Торнадо)

       СЕВОСТЬЯНОВ Данил (Энергия)

       КОВРИГИН Роман (Торпедо)

 

  5КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо)

       ТОПОЕВ Тимур (Динамо) 

       ЛОХОВ Вячеслав (Торпедо)

       МИРОШНИЧЕНКО Никита (Sparta)

       СОЛДАТОВ Максим (Энергия)

       БРЮХАНОВ Алексей (Торнадо)

 

  4САВЧЕНКО Дмитрий (Ц С К)

       АРШИНСКИЙ Дмитрий (Ц С К)

       БАРКОВСКИЙ Андрей (Sparta)

       ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

       КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

       НАГАЕВ Дмитрий (Динамо)

       ЗУБАРЕВ Иван (Динамо)

       МАКАРОВ Виктор (Торнадо)

       ГОЛОВИН Игорь (Авангард)

 

  3 - ВЕРЕЩАГИН Николай (Динамо)

       КАРЕНЬКИН Яков (Динамо)

       ПОПОВСКИЙ Аркадий (Авангард)

       КАРПОВИЧ Александр (Энергия)

       ОСИПОВ Виктор (Сибирь) 

       НЕУСТРОЕВ Ярослав (Sparta)

       ДМИТРИЕВ Даниил (Sparta)

       ДЕРЕВЦОВ Илья (Sparta)

       ЗАРЕЧНЕВ Илья (Авангард)

       ФУФЫГИН Семен (Авангард)

 

  2 - БЛИНКОВ Андрей (Торпедо)

       ПРОКОПЬЕВ Андрей (Торпедо)

       КАЙЛЬ Давыд (Торпедо)

       ФРОЛОВ Антон (Торпедо)

       ГОЛУБКОВ Анатолий (Торпедо)

       БАБАХИН Владимир (Торпедо)

       ШПАГИН Олег (Сибирь)

       ХОЗИКОВ Виталий (Сибирь)

       ЖЕЛТЯКОВ Дмитрий (Торнадо)

       ЛИШУТИН Александр (Торнадо)

       БРАГИН Данила (Sparta)

       НИКИФОРОВ Дмитрий (Sparta)

       ПЫДЫК Михаил (Ц С К)

       КАМИНСКИЙ Александр (Ц С К)

       ЛЕБЕДЕВ Артем (Авангард)

       ЛАЗУТКИН Антон (Авангард)

       КИКОТЬ Виталий (Энергия)

 

  1 - КАМИНСКИЙ Дмитрий (Торпедо)

       ЗЛОБИН Евгений (Торпедо)

       АКСЕНОВ Вячеслав (Торнадо)

       ЛЕВКИН Дмитрий (Sparta)

       РАЕВСКИЙ Георгий (Sparta)

       НАГУЛЯК Михаил (Энергия)

       СЕРЕНКОВ Юрий (Энергия)

       ПАХОРУКОВ Антон (Динамо)

       КУЧЕРЕНКО Павел (Динамо)

       АХМЕРОВ Виталий (Динамо)

       РАДЬКОВ Дмитрий (Авангард)

       ТЕРИЧЕВ Тихон (ЕнисейПром)

       ФЕДОРОВ Александр (ЕнисейПром)

       ТИСЕЦКИЙ Семен (Сибирь)