Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner5
  • banner6
  • banner4
  • banner8
  • banner3
  • banner1
  • banner2
  • banner9
  • banner7
  • banner10

Чемпионат Красноярского

края по фаерболу - 2019

Положение

Календарь игр

Чемпионат Красноярска

по фаерболу - 2019

Таблица (шахматка)

Календарь и результаты

                                             Составы команд

Кубок Красноярска

по фаерболу - 2019

Положение

Сетка и календарь

24

 

СПИСОК БОМБАРДИРОВ (гол + пас) 

VIII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) 2019 ГОДА

 

 

76ЖЕЛТЯКОВ Александр (Торнадо)

 

49СМИРНОВ Максим (Авангард)

 

44АНУФРИЕНКО Андрей (Торнадо) 

 

42ДМИТРИЕВ Артур (Сибирь)

       ЕФИМОВИЧ Игорь (Сибирь)

 

41ШАМАТРИН Дмитрий (Динамо)

       ОБШИВАЛКИН Константин (Торпедо)

 

38ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

 

35ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

 

34 - МАКАРОВ Дмитрий (Торпедо)

       РУСИН Вадим (Торнадо)

       ДЕЦУРА Иван (Динамо)

 

30КАРПОВИЧ Владимир (Энергия)

 

27 - САВИН Василий (Динамо)

 

26ХАТИН Игорь (Сибирь)

 

25НАЗАРКИН Василий (Торнадо)

 

22КУЗЬМИН Максим (Торпедо)

 

21ШВЕЦОВ Андрей (Авангард)

 

20КОРЕНКО Виталий (Ц С К)

 

18БОВТ Максим (Ц С К)

       КОРОЛЕВИЧ Иван (Ц С К)

       СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (ЕнисейПром)

 

17МИТРЮКОВ Кирилл (Энергия)

 

16 - ШУЛЬГА Владислав (Сибирь)

 

15СЕРЕДКИН Игорь (Sparta)

       БОЕВ Артем (Ц С К)

       ЗЕМЦОВ Василий (Торпедо)

 

14СТРОКИН Семен (Энергия)

       СТРЕКАЛЕВ Максим (Сибирь)

 

13ДОРОШКЕВИЧ Никита (Сибирь)

       ЧЕРНЫХ Степан (Авангард)

 

12 - РУСАНОВ Евгений (Торнадо)

       СИНИЦЫН Александр (Ц С К)

 

11ЧЕРНОГОРОВ Илья (ЕнисейПром)

       МИРКУШИН Павел (ЕнисейПром)

       ОСИПОВ Виктор (Сибирь)

       ПУЩЕНКО Алексей (Динамо)

       ПОПОВСКИЙ Аркадий (Авангард)

       КОВРИГИН Роман (Торпедо)

 

10ВАЛЬКОВ Роман (Ц С К)

       СЕВОСТЬЯНОВ Данил (Энергия)

       МИРОШНИЧЕНКО Никита (Sparta/Энергия)

       БЛИНКОВ Андрей (Торпедо) 

 

  9МАКАРОВ Виктор (Торнадо)

       БРЮХАНОВ Алексей (Торнадо)

       АРШИНСКИЙ Дмитрий (Ц С К)

 

  8ДЕГТЯРЕВ Вячеслав (Торпедо)

       НИКИТИН Игорь (Сибирь)

       ЗУБАРЕВ Иван (Динамо)

       КИКОТЬ Виталий (Энергия)

  

  7МОСТОВОЙ Никита (Sparta)

       ОСЬКИН Михаил (ЕнисейПром)

       КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

       ДЬЯКОВ Андрей (Сибирь)

       ЛОХОВ Вячеслав (Торпедо)

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо)

 

  6ЩЕГЛОВ Алексей (ЕнисейПром)

       ЗАЕВ Алексей (ЕнисейПром)

       ВОРОБЬЕВ Андрей (ЕнисейПром)

       ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

       КОТОВ Сергей (Ц С К)

       СОЛДАТОВ Максим (Энергия)

       ТОПОЕВ Тимур (Динамо)

       АХМЕРОВ Виталий (Динамо)

 

  5КАМИНСКИЙ Александр (Ц С К)

       САДЫРИН Александр (Сибирь)

       ЗАРЕЧНЕВ Илья (Торнадо)

       ЛАЗУТКИН Антон (Авангард)

       ФУФЫГИН Семен (Авангард)

 

  4САВЧЕНКО Дмитрий (Ц С К)

       БАРКОВСКИЙ Андрей (Sparta)

       НАГАЕВ Дмитрий (Динамо)

       ГОЛОВИН Игорь (Авангард)

       ЖЕЛТЯКОВ Дмитрий (Торнадо)

       СУДАКОВ Алексей (Торпедо)

 

  3 - ВЕРЕЩАГИН Николай (Динамо)

       КАРЕНЬКИН Яков (Динамо)

       КАРПОВИЧ Александр (Энергия)

       НЕУСТРОЕВ Ярослав (Sparta)

       ДМИТРИЕВ Даниил (Sparta)

       ДЕРЕВЦОВ Илья (Sparta)

       ФЕДОРОВ Александр (ЕнисейПром)

       ФРОЛОВ Антон (Торпедо)

       БАБАХИН Владимир (Торпедо)

 

  2ПРОКОПЬЕВ Андрей (Торпедо)

       КАЙЛЬ Давыд (Торпедо)

       ГОЛУБКОВ Анатолий (Торпедо)

       ЗЛОБИН Евгений (Торпедо)

       ШПАГИН Олег (Сибирь)

       ХОЗИКОВ Виталий (Сибирь)

       ЛИШУТИН Александр (Торнадо)

       АКСЕНОВ Вячеслав (Торнадо)

       БРАГИН Данила (Sparta)

       НИКИФОРОВ Дмитрий (Sparta)

       ПЫДЫК Михаил (Ц С К)

       ЛЕБЕДЕВ Артем (Авангард)

       КУЧЕРЕНКО Павел (Динамо)

 

  1 - КАМИНСКИЙ Дмитрий (Торпедо)

       ЛЕВКИН Дмитрий (Sparta)

       РАЕВСКИЙ Георгий (Sparta)

       НАГУЛЯК Михаил (Энергия)

       СЕРЕНКОВ Юрий (Энергия)

       ОЗЕРСКИЙ Дмитрий (Энергия)

       ПАХОРУКОВ Антон (Динамо)

       РАДЬКОВ Дмитрий (Авангард)

       ЛОЧ Максим (Авангард)

       ТЕРИЧЕВ Тихон (ЕнисейПром)

       АФОНИЧЕВ Михаил (ЕнисейПром)

       ИЛЬИЧЕВ Леонид (ЕнисейПром)

       ТИСЕЦКИЙ Семен (Сибирь)

       БАШКИРЦЕВ Илья (Ц С К)

       МИТРОШКИН Александр (Ц С К)

       АГАПОВ Сергей (Торнадо)

       КРАВЧЕНКО Евгений (Торнадо)