Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Кубок Красноярска по флорболу (фаерболу)

03.08.21 г.   (вторник) в 18.30 час.   ЕнисейПром - Юность

03.08.21 г.   (вторник) в 19.30 час.   Енисей-2004 - Авангард

04.08.21 г.   (среда) в 18.30 час.   Энергия - Динамо

04.08.21 г.   (среда) в 19.30 час.   Торнадо - Ц С К

05.08.21 г.   (четверг) в 18.30 час.   Авангард - Енисей-2004

05.08.21 г.   (четверг) в 19.30 час.   Юность - ЕнисейПром

10.08.21 г.   (вторник) в 18.30 час.   Ц С К - Торнадо

10.08.21 г.   (вторник) в 19.30 час.   Динамо - Энергия

  • banner5
  • banner9
  • banner3
  • banner8
  • banner1
  • banner2
  • banner6
  • banner11
  • banner0
  • banner4

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

Чемпионата Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионата Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

СОСТАВЫ КОМАНД

Чемпионат Красноярска

по флорболу (фаерболу)

24

 

СПИСОК АССИСТЕНТОВ

X ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) 2021 ГОДА

 

 

17 - ИВАНОВ Максим (Авангард)

 

13 - ДЕЦУРА Иван (Динамо)

 

10 - ЧЕРНОГОРОВ Илья (Энергия)

       ЕВСЕЕВ Всеволод (Динамо)

       КУЛИКОВСКИЙ Сергей (Юность)

       АНУФРИЕНКО Андрей (Авангард)

 

 9 - МАКАРОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

      БОЕВ Артём (Энергия)

 

 8 - КОРОЛЕВИЧ Иван (ЕнисейПром)

      СЛЕПУХИН Клим (Енисей-2004)

      ТИТАР Егор (Енисей-2004)

      СЕРЁДКИН Игорь (Энергия)

      ОСЬКИН Михаил (Энергия)

       

 7 - ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

      КУЗНЕЦОВ Кирилл (Динамо)

      ШОХОВ Роман (Енисей-2004)

      ДОРОШКЕВИЧ Никита (Торнадо)

      ЖЕЛТЯКОВ Александр (Торнадо)

       

 6 - ВЕРЕЩАГИН Николай (Торнадо)

      КАРПОВИЧ Александр (Торнадо)

      АКИМОВ Антон (Lion Street)

      ШВЕЦОВ Андрей (Авангард)

      СМИРНОВ Максим (Авангард)

 

 5 - ЩЕГЛОВ Иван (ЕнисейПром)

      ЩЕГЛОВ Алексей (ЕнисейПром)

      РУСИН Вадим (Торнадо)

      ВОРОБЬЁВ Андрей (Ц С К)

      БОВТ Максим (Ц С К)

      ЛЁВКИН Дмитрий (Энергия)

      ШАМАТРИН Дмитрий (Динамо)

      СТАРЦЕВ Иван (Юность)

      ЗИМИН Захар (Енисей-2005)

  

 4 - ДМИТРИЕВ Артур (Ц С К)

      БРАГИН Данил (Ц С К)

      ХАТИН Игорь (Ц С К)

      БЕЛЯЕВ Даниил (Ц С К)

      СЕННИКОВ Кирилл (Енисей-2005)

      ГОРБАЧЁВ Дмитрий (Енисей-2005)

      МАКАРОВ Виктор (Торнадо)

      КАРПОВИЧ Владимир (Торнадо)

      ТЕРИЧЕВ Тихон (ЕнисейПром)

      КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

       

 3 - ЛАПШИН Денис (ЕнисейПром)

      СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (ЕнисейПром)

      БЕЗНОСОВ Тимофей (ЕнисейПром)

      ДЁМКИН Вячеслав (Ц С К)

      ЮРОВ Даниил (Ц С К)

      ПОТЫЛИЦИН Семён (Енисей-2005)

      ЩЕРБИНИН Богдан (Енисей-2005)

      КУЗЬМЕНКО Платон (Динамо)

      КОЧЕТКОВ Роман (Юность)

      ЯЦУЧЕНКО Савелий (Юность)

      ГУРТОВОЙ Матвей (Юность)

      ПОПОВСКИЙ Аркадий (Авангард)

      КАМИНСКИЙ Иван (Енисей-2004)

      ЖУКОВ Егор (Енисей-2004)

 

 2 - ГАРАНИН Юрий (Торнадо)

      КРАВЧЕНКО Евгений (Торнадо)

      КИКОТЬ Виталий (Торнадо)

      БАШКИРЦЕВ Илья (Энергия)

      РУСАНОВ Евгений (Авангард)

      КРАМОРЕНКО Роман (Динамо)

      ПУЩЕНКО Алексей (Динамо)

      КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Динамо)

      СЕВОСТЬЯНОВ Данил (ЕнисейПром)

      СМЕШНЫЙ Алексей (ЕнисейПром)

      ЛЫШКО Матфей (Енисей-2005)

      УПОЛОВНИКОВ Вадим (Енисей-2005)

      АКИМОВ Артём (Lion Street)

      КАМИНСКИЙ Александр (Ц С К)

      ДЁМКИН Вячеслав (Ц С К)

      БАКУЛИН Кирилл (Енисей-2004)

             

 1 - БОРИСЮК Евгений (ЕнисейПром)

      ЗАЕВ Алексей (ЕнисейПром)

      ИЛЬИЧЁВ Леонид (ЕнисейПром)

      ФЁДОРОВ Александр (ЕнисейПром)

      ЛАЗУТКИН Антон (Авангард)

      ЛЕХНОВИЧ Станислав (Ц С К)

      БАГМЕТ Даниил (Ц С К)

      ЛИХТОРОВИЧ Виталий (Ц С К)

      ПОПОВ Никита (Торнадо)

      БОЛДЫРЕВ Даниил (Торнадо)

      ПОТЫЛИЦИН Роман (Енисей-2005)

      САВЛУК Антон (Енисей-2005)

      ШЕСТАКОВ Вячеслав (Енисей-2005)

      ШВЕЦ Герман (Енисей-2005)

      КУЛАГИН Роман (Енисей-2005)

      ЛАЗУТКИН Антон (Авангард)

      ЧЕРНЫХ Степан (Авангард)

      ВАЛЬКОВ Роман (Динамо)

      ЗУБАРЕВ Иван (Динамо)

      КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо)

      МИШЕНКОВ Роман (Динамо)

      БУСЫГИН Андрей (Динамо)

      ДОЛГОВ Александр (Lion Street)

      БАРАНОВ Максим (Lion Street)

      БУЛГАКОВ Роман (Енисей-2004)

      ШВЕЦОВ Михаил (Енисей-2004)

      КОЗЛОВ Арсений (Енисей-2004)

      ВЕЛЕМИЦЫН Никита (Юность)

      ИГНАТОВ Владислав (Юность)

      ГОРЬКОВ Владимир (Энергия)

      ХОЗИКОВ Виталий (Энергия)

      ХРАМОВ Артём (Энергия)

      МИТРЮКОВ Кирилл (Энергия)

      ДЕРЕВЦОВ Илья (Энергия)