Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом.

21.11. (четверг) в 21.30 час.    РедЯрск - RedWood    КК "Первомайский"

22.11. (пятница) в 20.15 час.    Вымпел - Энергия    КК "Первомайский"

25.11. (понедельник) в 21.30 час.    ЕнисейПром - РедЯрск    КК "Первомайский"

26.11. (вторник) в 22.45 час.    Сибирь - Динамо    КК "Первомайский"

28.11. (четверг) в 21.30 час.    Вымпел - RedWood    КК "Первомайский"

29.11. (пятница) в 20.15 час.    Энергия - Спарта    КК "Первомайский"

  • banner9
  • banner2
  • banner7
  • banner10
  • banner6
  • banner5
  • banner4
  • banner8
  • banner3
  • banner1

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

24

 

СПИСОК АССИСТЕНТОВ

VIII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) 2019 ГОДА

 

 

29 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Торнадо)

 

23 - ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

 

18ЕФИМОВИЧ Игорь (Сибирь)

 

17ДМИТРИЕВ Артур (Сибирь)

       АНУФРИЕНКО Андрей (Торнадо)

 

15НАЗАРКИН Василий (Торнадо)

 

14ОБШИВАЛКИН Константин (Торпедо)

       ДЕЦУРА Иван (Динамо)

 

13 - РУСИН Вадим (Торнадо)

       САВИН Василий (Динамо)

 

12ШВЕЦОВ Андрей (Авангард)

 

11КОРЕНКО Виталий (Ц С К)

 

10 - ХАТИН Игорь (Сибирь)

       КАРПОВИЧ Владимир (Энергия)

       КУЗЬМИН Максим (Торпедо)

 

  9 - МАКАРОВ Дмитрий (Торпедо)

       ШАМАТРИН Дмитрий (Динамо)

 

  8 - ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

       МИТРЮКОВ Кирилл (Энергия)

 

  7СЕРЕДКИН Игорь (Sparta)

       БОЕВ Артем (Ц С К)

       ПУЩЕНКО Алексей (Динамо)

       БРЮХАНОВ Алексей (Торнадо)

       СМИРНОВ Максим (Авангард)

 

  6ЩЕГЛОВ Алексей (ЕнисейПром)

       ЗЕМЦОВ Василий (Торпедо)

       МАКАРОВ Виктор (Торнадо)

 

  5ШУЛЬГА Владислав (Сибирь)

       ОСИПОВ Виктор (Сибирь)

       САДЫРИН Александр (Сибирь)

       КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

       ВОРОБЬЕВ Андрей (ЕнисейПром)

       ЗУБАРЕВ Иван (Динамо)

       АХМЕРОВ Виталий (Динамо)

       КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо)

       СТРОКИН Семен (Энергия)

       КОРОЛЕВИЧ Иван (Ц С К)

       АРШИНСКИЙ Дмитрий (Ц С К)

       ЧЕРНЫХ Степан (Авангард)

       КОВРИГИН Роман (Торпедо)

 

  4 - ДЕГТЯРЕВ Вячеслав (Торпедо)

       ЛОХОВ Вячеслав (Торпедо)

       БЛИНКОВ Андрей (Торпедо)

       СУДАКОВ Алексей (Торпедо)

       БОВТ Максим (Ц С К)

       ВАЛЬКОВ Роман (Ц С К)

       КАМИНСКИЙ Александр (Ц С К)

       ОСЬКИН Михаил (ЕнисейПром)

       ЧЕРНОГОРОВ Илья (ЕнисейПром)

       ЗАЕВ Алексей (ЕнисейПром)

       НИКИТИН Игорь (Сибирь)

       ДЬЯКОВ Андрей (Сибирь)

       ТОПОЕВ Тимур (Динамо)

       КИКОТЬ Виталий (Энергия)

 

  3ДОРОШКЕВИЧ Никита (Сибирь)

       СИНИЦЫН Александр (Ц С К)

       ГОЛОВИН Игорь (Авангард)

       ПОПОВСКИЙ Аркадий (Авангард)

       ФУФЫГИН Семен (Авангард)

       ЛАЗУТКИН Антон (Авангард)

       СОЛДАТОВ Максим (Энергия)

       МИРОШНИЧЕНКО Никита (Sparta/Энергия)

       РУСАНОВ Евгений (Торнадо)

       ЗАРЕЧНЕВ Илья (Торнадо)

       БАБАХИН Владимир (Торпедо)

 

  2 - НАГАЕВ Дмитрий (Динамо)

       ЗЛОБИН Евгений (Торпедо)

       ФРОЛОВ Антон (Торпедо)

       ЛЕБЕДЕВ Артем (Авангард)

       БАРКОВСКИЙ Андрей (Sparta)

       НЕУСТРОЕВ Ярослав (Sparta)

       МИРКУШИН Павел (ЕнисейПром)

       СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (ЕнисейПром)

       ФЕДОРОВ Александр (ЕнисейПром)

       ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

       СЕВОСТЬЯНОВ Данил (Энергия)

 

  1 - ЖЕЛТЯКОВ Дмитрий (Торнадо)

       ЛИШУТИН Александр (Торнадо)

       КРАВЧЕНКО Евгений (Торнадо)

       АГАПОВ Сергей (Торнадо)

       МОСТОВОЙ Никита (Sparta)

       НИКИФОРОВ Дмитрий (Sparta)

       ДЕРЕВЦОВ Илья (Sparta)

       НАГУЛЯК Михаил (Энергия)

       КАРПОВИЧ Александр (Энергия)

       СЕРЕНКОВ Юрий (Энергия)

       ОЗЕРСКИЙ Дмитрий (Энергия)

       ПАХОРУКОВ Антон (Динамо)

       КАРЕНЬКИН Яков (Динамо)

       РАДЬКОВ Дмитрий (Авангард)

       ЛОЧ Максим (Авангард)

       ПЫДЫК Михаил (Ц С К)

       КОТОВ Сергей (Ц С К)

       САВЧЕНКО Дмитрий (Ц С К)

       БАШКИРЦЕВ Илья (Ц С К)

       ТЕРИЧЕВ Тихон (ЕнисейПром)

       АФОНИЧЕВ Михаил (ЕнисейПром)

       ГОЛУБКОВ Анатолий (Торпедо)

       ХОЗИКОВ Виталий (Сибирь)

       ТИСЕЦКИЙ Семен (Сибирь)