Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Вниманию представителей команд по флорболу (фаерболу) 

14 мая (пятница) в 19.00 час., в помещении МАУ "Красноярский городской парк" (пр-кт. газеты Красноярский рабочий, 59а), состоится сбор представителей команд, планирующих участие в X Чемпионате города Красноярска по флорболу (фаерболу) сезона 2021 года 

  • banner6
  • banner0
  • banner4
  • banner2
  • banner5
  • banner7
  • banner9
  • banner5
  • banner8
  • banner1

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

Чемпионата Красноярска

по мини-хоккею с мячом

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионата Красноярска

по мини-хоккею с мячом

 

СОСТАВЫ КОМАНД

Чемпионат Красноярска

по мини-хоккею с мячом

КАЛЕНДАРЬ ИГР

IX ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) В СЕЗОНЕ 2020 ГОДА

 

ОДНОКРУГОВОЙ ТУРНИР

Примечание: Возможны изменения и перестановки игр в календаре

  

 

I ТУР

 

№  1 – АВАНГАРД - ЕНИСЕЙ-2004 – 8:6 (4:1)   Протокол

№  2 – ЕНИСЕЙПРОМ - ТОРНАДО – 7:1 (5:1)   Протокол

№  3 – СИБИРЬ - ДИНАМО – 8:5 (3:3)   Протокол

№  4 – ЮНОСТЬ - ЭНЕРГИЯ – 2:0 (1:0)   Протокол

 

II ТУР

 

№  5 – ЕНИСЕЙ-2004 - ЭНЕРГИЯ3:3 (1:2)   Протокол

№  6 – ЕНИСЕЙПРОМ - АВАНГАРД - 7:8 (4:3)    Протокол

№  7 – СИБИРЬ - ЮНОСТЬ – 3:1 (0:1)    Протокол

№  8 – ТОРНАДО - ДИНАМО – 11:3 (5:2)  Протокол

 

III ТУР

 

№  9 – ЕНИСЕЙПРОМ - ЕНИСЕЙ-2004 - 4:5 (2:4)   Протокол

№10 – ДИНАМО - АВАНГАРД3:4 (1:1)   Протокол

№11 – ЮНОСТЬ - ТОРНАДО1:7 (0:3)   Протокол

№12 – ЭНЕРГИЯ - СИБИРЬ - 5:5 (2:3)   Протокол

 

IV ТУР

 

№13 – ЮНОСТЬ - АВАНГАРД - 2:13 (1:5)   Протокол

№14 – ЕНИСЕЙПРОМ - ДИНАМО – 11:1 (2:0)   Протокол

№15 – ЕНИСЕЙ-2004 - СИБИРЬ4:5 (2:2)   Протокол

№16 – ТОРНАДО - ЭНЕРГИЯ – 13:4 (6:2)   Протокол

 

V ТУР

 

№17 – ЭНЕРГИЯ - АВАНГАРД7:7 (3:2)   Протокол

№18 – СИБИРЬ - ТОРНАДО5:5 (3:3)   Протокол

№19 – ДИНАМО - ЕНИСЕЙ-20045:7 (2:3)   Протокол

№20 – ЮНОСТЬ - ЕНИСЕЙПРОМ – 1:8 (1:4)   Протокол

 

VI ТУР

  

№21 – ЕНИСЕЙ-2004 - ТОРНАДО – 6:1 (4:0)   Протокол

№22 – АВАНГАРД - СИБИРЬ3:3 (0:2)   Протокол

№23 – ДИНАМО - ЮНОСТЬ – 10:6 (4:4)   Протокол

№24 – ЕНИСЕЙПРОМ - ЭНЕРГИЯ – 8:4 (4:3)   Протокол

 

VII ТУР

 

№25 – ЮНОСТЬ - ЕНИСЕЙ-2004 - 5:5 (1:3)   Протокол

№26 – ЭНЕРГИЯ – ДИНАМО - 3:13 (2:5)   Протокол

№27 – СИБИРЬ - ЕНИСЕЙПРОМ – 4:1 (2:0)   Протокол

№28 – ТОРНАДО - АВАНГАРД - 6:8 (2:4)   Протокол

 

 

ПЛЕЙ-ОФФ

 

Четвертьфиналы:

 

№29 – АВАНГАРД - ЭНЕРГИЯ - 8:7 (4:4)   Протокол

№30 – ЕНИСЕЙ-2004 – ТОРНАДО - 6:1 (3:1)   Протокол

№31 – СИБИРЬ - ЮНОСТЬ – 6:3 (1:1)   Протокол

№32 – ЕНИСЕЙПРОМ - ДИНАМО – 6:5 (3:3)   Протокол

 

Полуфиналы:

 

№33 – АВАНГАРД - ЕНИСЕЙ-2004 - 3:4 (0:1,2:1, бул.:1:2)   Протокол

№34 – СИБИРЬ - ЕНИСЕЙПРОМ - 3:5 (1:1)   Протокол

 

Игра за 3-е место:

 

№35 – АВАНГАРД - СИБИРЬ - 10:1 (4:1)   Протокол

 

ФИНАЛ:

 

№36 – ЕНИСЕЙ-2004 - ЕНИСЕЙПРОМ - 5:6 (2:2)   Протокол