Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

 ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМАНД! 

"Федерация хоккея с мячом" начинает прием подтверждений команд, для участия

 в VIII Чемпионате г. Красноярска по мини-хоккею с мячом в сезоне 2018-19 г.г.

Подтверждения направлять на эл.почту: www.krasbandy24@mail.ru, или звонить

по тел.: 8-923-377-0576 (Губанов Сергей) или тел.: 8-904-895-4720 (Редькин Олег)

 

 ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ФАЕРБОЛЬНОГО СЕЗОНА 

19.10.18 г. (пятница) в 19.00 час. в спортбаре "Форвард" (ул.Тамбовская, 2д, 2 этаж)

состоится традиционное подведение итогов фаербольного сезона 2018 года.

  • banner11
  • banner3
  • banner10
  • banner1
  • banner5
  • banner7
  • banner9
  • banner6
  • banner4
  • banner8
  • banner2

 

 

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

II ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ПО ФАЕРБОЛУ

СЕЗОНА 2013 ГОДА



29 - ОБШИВАЛКИН Константин ("ТОРПЕДО")

 

26 - ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕНИСЕЙПРОМ")

 

 

23 - САВИН Василий ("ДИНАМО")

 

22 - ВОРОБЬЕВ Андрей ("СИБИРЬ")

 

21 - ШАМАТРИН Дмитрий ("СИБИРЬ")

 

18 - БОВТ Максим ("ЛИДЕР")

         

16 -  ЮНУСОВ Роман ("ВЫМПЕЛ")

         АРХИПОВ Дмитрий ("ВЫМПЕЛ")

 

15 - ХВАТОВ Андрей ("ВЫМПЕЛ")

 

14 -  ЕФИМОВИЧ Игорь ("СИБИРЬ")

          

12 -  ОСИПОВ Виктор ("СИБИРЬ")

        КУЗЬМИН Максим ("ТОРПЕДО")

           

11 - МИРКУШИН Павел ("ТРАНССЕРВИС")

         БОЕВ Артем ("ЛИДЕР")

         ЗЛОБИН Евгений ("ТОРПЕДО")

 

9 -   ВАВИЛОНСКИЙ Дмитрий ("ТРАНССЕРВИС")

        КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("ДИНАМО")

        ГОВОРОВ Семен ("ТОРПЕДО")

                     

8 -  СОЛОДУХИН Виктор ("RED WOOD")

       НОВИКОВ Алексей ("ТОРНАДО")

       КОЛОСОВ Евгений ("ЕНИСЕЙПРОМ")

               

7 - БЛИНКОВ Андрей ("ТОРПЕДО")

      МАКАРОВ Виктор ("ТОРНАДО")

      КОРЕНКО Виталий ("СИБИРЬ")

               

6 -  ИОАНИДИ Алексей ("ТОРНАДО")

       САВЕНКОВ Игорь ("ЕНИСЕЙПРОМ")

               

5 -  МАРКОВ Александр ("ТОРНАДО")

      ЛЕХНОВИЧ Станислав ("ВЫМПЕЛ")

      НИКИТИН Игорь ("ВЫМПЕЛ")

      ЗЕМЦОВ Василий ("ТОРПЕДО")

                  

4 - СЛЫНЬКО Юрий ("RED WOOD")

      ЖЕЛТЯКОВ Дмитрий ("ТОРНАДО")

      ЛИПОВЕЦКИЙ Анатолий ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      СИВКОВ Константин ("ТОРПЕДО")

      ЕВГРАФОВ Владимир ("ТОРПЕДО")

 

3 -  КАРЕНЬКИН Яков ("ДИНАМО")

       ЗДОРОВ Николай ("ДИНАМО")

       КОХАЧЕВ Егор ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       МИТРОШКИН Александр ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       КОЛОСОВ Дмитрий ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       СОКОЛОВ Юрий ("RED WOOD")

       СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("ТРАНССЕРВИС")

       ПОГОДАЕВ Иван ("СИБИРЬ")

       САДЫРИН Александр ("СИБИРЬ")

       ПОЛКОВ Антон ("ТОРНАДО")

      

2 - МОНАСТЫРШИН Сергей ("RED WOOD")

      СЛЫНЬКО Евгений ("RED WOOD")

      РЕДЬКИН Олег ("RED WOOD")

     ФОМЕНКО Сергей  ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      КУДРИН Евгений ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      ЩЕТИНИН Дмитрий ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      КОВРИГИН Роман ("ТОРПЕДО")

      АХМЕРОВ Виталий ("ДИНАМО")

      ВЕСЕЛОВ Андрей ("ДИНАМО")

      АРШИНСКИЙ Дмитрий ("ЛИДЕР")

      СИНИЦИН Александр ("ЛИДЕР")

      ЗАРЕЧНЕВ Илья ("ТОРНАДО")

      БОРИСЮК Евгений ("ТРАНССЕРВИС")

      КАБАНКОВ Артур ("ТРАНССЕРВИС")

      

1 - ХАТИН Игорь ("СИБИРЬ")

      ЛОБАЙ Вадим ("ТРАНССЕРВИС")

      ШИЛОВ Дмитрий ("ТРАНССЕРВИС")

      ШУВАЛОВ Сергей ("ТРАНССЕЕРВИС")

      ХАЦКЕВИЧ Сергей ("ТРАНССЕРВИС")

      ИЛЬИЧЕВ Леонид ("ТРАНССЕРВИС")

      СИДОРОВ Александр ("ТРАНССЕРВИС")

      ВАСИЛЬЕВ Сергей ("ЕНИСЕЙПРОМ")

       НИКОЛАЕВ Александр ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      БОНДАРЕНКО Игорь ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      АФОНИЧЕВ Михаил ("ЕНИСЕЙПРОМ")

      МОЛЧУН Дмитрий ("ТОРПЕДО")

      ФРОЛОВ Антон ("ТОРПЕДО")

      МОРГАСЛЕПОВ Максим ("ДИНАМО")

      СОЛОВЬЕВ Олег ("ВЫМПЕЛ")

       ПАХОРУКОВ Антон ("ВЫМПЕЛ")

       ЧЕКУРОВ Александр ("ВЫМПЕЛ")

       КОРОЛЕВИЧ Иван ("ЛИДЕР")

       БРЮХАНОВ Алексей ("ЛИДЕР")

       КИКОТЬ Виталий ("ЛИДЕР")