Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом

22.11. (четверг) в 21.30 час. Red Wood - Спарта   Первомайский

  • banner6
  • banner4
  • banner8
  • banner2
  • banner11
  • banner3
  • banner10
  • banner1
  • banner5
  • banner7
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VIII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2018-2019 годов

24

СПИСОК СНАЙПЕРОВ

VII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)2018 ГОДА

 

 

 

 

 29 - СМИРНОВ Максим ("Торнадо")

 

 26 - АНУФРИЕНКО Андрей ("Торнадо")

        ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

 

 25 - МАКАРОВ Дмитрий ("Торпедо")

 

 22 - ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

 

 21 - ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

 

 18 - ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

 

 17 - ЖЕЛТЯКОВ Александр ("Торнадо")

        ВАЛЬКОВ Роман ("Ц С К")

        ОБШИВАЛКИН Константин ("Торпедо")

 

 16 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

 

 15 - ЗЕМЦОВ Василий ("Торпедо")

        ДЬЯКОВ Андрей ("Сибирь")

        БОБКОВ Илья ("Сибирь")

 

 14 - СИНИЦЫН Александр ("Ц С К")

        ОСЬКИН Михаил ("Raddy")

 

 13 - ДЕЦУРА Иван ("Динамо")

 

 12 - КОРОЛЕВИЧ Иван ("Ц С К")

 

 11 - ШИЦКО Егор ("Торпедо")

        СЕРЕДКИН Игорь ("Raddy")

        КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

        ШАМАТРИН Дмитрий ("Динамо")

 

 10 - ЧЕРНОГОРОВ Илья ("Raddy")

        РУСИН Вадим ("Торнадо")

 

   9 - СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Raddy")

 

   8ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

        КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав ("Енисей-2001")

        СТРОКИН Семен ("Raddy")

 

   7 - ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

        ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

        ХАТИН Игорь ("Сибирь")

 

   6МИТРЮКОВ Кирилл ("Raddy")

        ЩЕГЛОВ Иван ("ЕнисейПром")

        КОРЕНКО Виталий ("Ц С К")

        ЗУБАРЕВ Иван ("Динамо")

        КУРКИН Марк ("Енисей-2001")

        ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

 

   5 - ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

        ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

        МАСЛОВ Степан ("Енисей-2001")

        БОВТ Максим ("Ц С К")

        НАЗАРКИН Василий ("Торнадо")

        ЗЛОБИН Евгений ("Торпедо")

        НИКИТИН Игорь ("Сибирь")

        САДЫРИН Александр ("Сибирь")

 

   4ТОЛСТИХИН Олег ("Ц С К")

        АНТОНОВ Илья ("Динамо")

        ТУРГУНОВ Рустам ("ЕнисейПром")

        КУЗЬМИН Максим ("Торпедо")

        ПРОКОПЬЕВ Андрей ("Торпедо")

 

   3 - НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

        САВИН Василий ("Динамо")

        ФЕДОРОВ Александр ("ЕнисейПром")

        ЗДОРОВ Николай ("Raddy")

        БЛИНКОВ Андрей ("Торпедо")

        ЛАПШИН Денис ("Ц С К")

 

   2 - КАЙЛЬ Давыд ("Сибирь")

        ЕГОРЫЧЕВ Егор ("Торпедо")

        СУДАКОВ Алексей ("Торпедо")

        БОЛДЫРЕВ Даниил ("Енисей-2001")

        БРАГИН Данил ("Енисей-2001")

        ХОЗИКОВ Виталий ("Енисей-2001")

        РУСАНОВ Евгений ("Торнадо")

        АНДРЕЕВ Евгений ("Торнадо")

        МИТРОШКИН Александр ("Ц С К")

        КОТОВ Сергей ("Ц С К")

        БОЕВ Артем ("ЕнисейПром")

        КАБАНКОВ Артур ("ЕнисейПром")

        КУЧЕРЕНКО Павел ("Динамо")

        ПУЩЕНКО Алексей ("Динамо")

        ЧЕРНЫХ Степан ("Raddy")

        КИКОТЬ Виталий ("Raddy")

        ШВЕЦОВ Андрей ("Raddy")

 

   1МИРКУШИН Павел ("Динамо")

        ДЖУСОЕВ Алан ("ЕнисейПром")

        ХАЦКЕВИЧ Сергей ("ЕнисейПром")

        ЩЕГЛОВ Алексей ("ЕнисейПром")

        КОЛОСОВ Евгений ("ЕнисейПром")

        НЕУСТРОЕВ Ярослав ("Енисей-2001")

        КАМИНСКИЙ Дмитрий ("Торпедо")

        МАКАРОВ Виктор ("Торнадо")

        ЗАРЕЧНЕВ Илья ("Торнадо")

        КАРПОВИЧ Владимир ("Raddy")

        МИРОШНИЧЕНКО Никита ("Raddy")