Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner11
  • banner5
  • banner7
  • banner6
  • banner9
  • banner8
  • banner4
  • banner2
  • banner10
  • banner12
  • banner3
  • banner1

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу

в сезоне 2018 года

24

СПИСОК СНАЙПЕРОВ

VII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ)2018 ГОДА

 

 

 

 

   9 - ВАЛЬКОВ Роман ("Ц С К")

 

   8 - ЖЕЛТЯКОВ Александр ("Торнадо")

 

   6 - ЗЕМЦОВ Василий ("Торпедо")

 

   5 - СИНИЦЫН Александр ("Ц С К")

 

   4 - СЕРЕДКИН Игорь ("Raddy")

 

   3 - КУЧЕРЯВЫЙ Андрей ("Динамо")

        ЛЕБЕДЕВ Евгений ("ЕнисейПром")

        СМОРЖЕВСКИЙ Евгений ("ЕнисейПром")

        ФОМЕНКО Сергей ("ЕнисейПром")

        ХВАТОВ Андрей ("ЕнисейПром")

        МИТРЮКОВ Кирилл ("Raddy")

        БЛИНКОВ Андрей ("Торпедо")

        СМИРНОВ Максим ("Торнадо")

        БОБКОВ Илья ("Сибирь")

        ХАТИН Игорь ("Сибирь")

 

   2 - ЗУБАРЕВ Иван ("Динамо")

        ДЕЦУРА Иван ("Динамо")

        ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

        ЕФИМОВИЧ Игорь ("Сибирь")

        ШИЦКО Егор ("Торпедо")

        СТРОКИН Семен ("Raddy")

        ЧЕРНОГОРОВ Илья ("Raddy")

        ОСЬКИН Михаил ("Raddy")

        БОЕВ Артем (КФК"Енисей")

        ЩЕГЛОВ Иван ("ЕнисейПром")

 

   1 - ХРАПЕНКОВ Антон ("Ц С К")

        ЛАПШИН Денис ("Ц С К")

        МИТРОШКИН Александр ("Ц С К")

        КОРЕНКО Виталий ("Ц С К")

        САДЫРИН Александр ("Сибирь")

        КАЙЛЬ Давыд ("Сибирь")

        СЕВОСТЬЯНОВ Данил ("Raddy")

        МИРКУШИН Павел ("Динамо")

        НАГАЕВ Дмитрий ("Динамо")

        ДЖУСОЕВ Алан ("ЕнисейПром")

        ХАЦКЕВИЧ Сергей ("ЕнисейПром")

        ДОРОШКЕВИЧ Никита ("Енисей-2001")

        ШУЛЬГА Владислав ("Енисей-2001")

        ДМИТРИЕВ Артур ("Енисей-2001")

        ХОЗИКОВ Виталий ("Енисей-2001")

        ШИЛИН Максим ("Енисей-2001")

        АНУФРИЕНКО Андрей ("Торнадо")

        ЗЛОБИН Евгений ("Торпедо")

        ОБШИВАЛКИН Константин ("Торпедо")

        АРШИНСКИЙ Дмитрий (КФК"Енисей")

        КАРПОВИЧ Александр (КФК"Енисей")

        БОВТ Максим ("КФК"Енисей")

        БАШКИРЦЕВ Илья (КФК"Енисей")

        ТЕРИЧЕВ Тихон (КФК"Енисей")