Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
СНАЙПЕРЫ XII Чемпионата Красноярска по флорболу - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner17
  • banner16
  • banner15
  • banner14
  • banner13
  • banner8
  • banner4
  • banner12
  • banner1
  • banner7
  • banner3
  • banner6
  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner10
  • banner9

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

СОСТАВЫ КОМАНД

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

ТАБЛИЦА (шахматка) 

24

 

СПИСОК СНАЙПЕРОВ 

XII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФЛОРБОЛУ СРЕДИ МУЖЧИНЫ 2023 ГОДА

 

 

43 - ЖЕЛТЯКОВ Александр (Торнадо)

 

41 - АНУФРИЕНКО Андрей (Авангард)

        

38 - СМИРНОВ Максим (Авангард)

 

29 - КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Бирюса)

 

27 - ДЕЦУРА Иван (Ц С К)

 

25 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (ЕнисейПром)

 

24 - ЯЦУЧЕНКО Савелий (Торнадо)

 

23 - ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

       РУДНЕВ Иван (Енисей-2007)

 

20 - ДЁДИН Артём (Енисей-2008)

 

19 - ВИЛИСОВ Андрей (Бирюса)

 

15 - БОВТ Максим (Ц С К)

 

14 - ВОРОБЬЁВ Андрей (Ц С К) 

       

13 - КУЗНЕЦОВ Кирилл (Динамо)

       ОСИПОВ Виктор (Динамо)

       ИВАНОВ Максим (Авангард)

       ДМИТРИЕВ Артур (Ц С К)

                    

12 - МАКАРОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

       ЗЕМЦОВ Василий (Ц С К)

       ПОПОВ Максим (Бирюса)

               

11 - БИРЮКОВ Владимир (Енисей-2008)

       ПРОКОФЬЕВ Леонид (Енисей-2007)

                            

10 - ШОХОВ Роман (Ц СК)

                                                  

 9 - КОРЕШКОВ Давид (Ц С К)

      СТАРЦЕВ Иван (Торнадо)

       

 8 - ТИТАР Егор (ЕнисейПром)

      МАКОВЕЙ Егор (Бирюса)

      БАБУШКИН Павел (Енисей-2008)

                           

 7 - ШУЛЬГА Владислав (ЕнисейПром)

      АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

      ЩЕРБИНИН Богдан (ЕнисейПром)

      МИШЕНКОВ Роман (Динамо)

      НУРТДИНОВ Александр (Енисей-2007)

                        

 6 - СЕРГИЕНКО Артём (Енисей-2007)

      НАЗАРКИН Василий (Динамо)

      ЧЕРНОГОРОВ Илья (Авангард)

      ДОРОШКЕВИЧ Никита (Торнадо)

                       

 5 - ШИНКЕВИЧ Святослав (Зелёная роща)

      КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо)

      ДЁМКИН Вячеслав (Динамо)

      КУШНИРЧУК Михаил (Центр)

      ГРИЩЕНКО Олег (Ц С К)

      КУЛАГИН Роман (Бирюса)

                

 4 - УПОЛОВНИКОВ Вадим (Торнадо)

      КРАВЧЕНКО Михаил (Зелёная роща)

      ЛУКОЯНОВ Никита (Зелёная роща)

      КУЛИКОВСКИЙ Сергей (Динамо)

      КАЙЛЕР Роман (Центр)

      СМЕШНЫЙ Алексей (ЕнисейПром)

      КАБАНКОВ Артур (ЕнисейПром)

      ПОПОВСКИЙ Аркадий (Авангард)

      СТРУЕНКОВ Марк (Енисей-2007)

      ГРИЦ Никита (Енисей-2008)

      ШУЛЬЦЕВ Данил (Енисей-2008)

      ШУМЕНКОВ Кирилл (Ц С К)

       

 3 - СТРЕЛЬНИКОВ Роман (Бирюса)

      КЛЮЧНИКОВ Егор (Бирюса)

      ЕВСЕЕВ Всеволод (Динамо)

      САВИН Василий (Динамо)

      АКБАРОВ Семён (Динамо)

      АРШИНСКИЙ Дмитрий (Динамо)

      ОСИПЕНКОВ Андрей (Динамо)

      ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (Динамо)

      ШВЕЦОВ Андрей (Авангард)

      ОСЬКИН Михаил (ЕнисейПром)

      ТЕРИЧЕВ Тихон (ЕнисейПром)

      РУКОСУЕВ Иван (Центр)

      БЕЛЯЕВ Данил (Ц С К)

      КЛЮКОВ Кирилл (Енисей-2007)

      МАРТЫНОВ Данил (Зелёная роща)

      КАЗАКОВ Иван (Енисей-2008)

      ЧЕРНЕНКО Иван (Енисей-2008)

      МАКАРОВ Виктор (Торнадо)

             

 2 - ШВЕЦОВ Михаил (Торнадо)

      ЖЕЛТЯКОВ Артём (Торнадо)

      АРТЮХОВ Николай (Торнадо)

      МАРТЫНОВ Андрей (Зелёная роща)

      САВЧЕНКО Дмитрий (Зелёная роща)

      ГРИШИН Матвей (Енисей-2007)

      БИБИК Александр (Енисей-2007)

      САГЕЛЬДИН Антон (Енисей-2007)

     ПРОКУДИН Иван (Бирюса)

      КОЗЛОВ Иван (Енисей-2008)

      ДОМОЛЕГО Владимир (Енисей-2008)

      ПУЩЕНКО Алексей (Динамо)

      КАМИНСКИЙ Александр (Ц С К)

      ХАЙРУЛЛИН Марат (Ц С К)

      БЛИНКОВ Андрей (Ц С К)

      СОРОКИН Дмитрий (Центр)

      ЛЕЩЕНКО Андрей (Центр)

      КИПРИН Дмитрий (Центр)

      ЛЕБЕДЕВ Евгений (ЕнисейПром)

                                           

 1 - ЧАНЧИКОВ Сергей (Торнадо)

      ДОРОШКЕВИЧ Василий (Торнадо)

      ГУЗЕЕВ Дмитрий (Енисей-2008)

      БОРИСОВ Иван (Енисей-2008)

      МЯСНИКОВ Дмитрий (Енисей-2008)

      КОВГАН Тимофей (Енисей-2008)

      ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

      ИЛЬИЧЁВ Леонид (ЕнисейПром)

      БЕЛОШАПКИН Даниил (ЕнисейПром)

      СЕВОСТЬЯНОВ Данил (ЕнисейПром)

      ЩЕГЛОВ Иван (ЕнисейПром)

      ЧИНЕНОВ (Енисей-2007)

      МАРЬЯСОВ Данил (Бирюса)

      АГАНЯН Эрик (Центр)

      РУКОСУЕВ Павел (Центр)

      СТАРОВАТЫХ Иван (Центр)

      ДУДАКОВ Максим (Центр)

      ТЮТИМОВ Григорий (Динамо)

      ГУРТОВОЙ Матвей (Динамо)

      ЗИМИН Матвей (Зелёная роща)

      ДОЛГОВ Александр (Зелёная роща)

      БАБАЕВ Данил (Зелёная роща)

      МАЛЫХИН Никита (Зелёная роща)

      ВЬЮНИК Денис (Зелёная роща)

      ЧЕРНЫХ Степан (Авангард)

      ЗАХАРЕНКО Руслан (Авангард)

      ЛАЗУТКИН Антон (Авангард)

      ЗЛОБИН Евгений (Ц С К)