Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом.

21.11. (четверг) в 21.30 час.    РедЯрск - RedWood    КК "Первомайский"

22.11. (пятница) в 20.15 час.    Вымпел - Энергия    КК "Первомайский"

25.11. (понедельник) в 21.30 час.    ЕнисейПром - РедЯрск    КК "Первомайский"

26.11. (вторник) в 22.45 час.    Сибирь - Динамо    КК "Первомайский"

28.11. (четверг) в 21.30 час.    Вымпел - RedWood    КК "Первомайский"

29.11. (пятница) в 20.15 час.    Энергия - Спарта    КК "Первомайский"

  • banner9
  • banner2
  • banner7
  • banner10
  • banner6
  • banner5
  • banner4
  • banner8
  • banner3
  • banner1

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

КАЛЕНДАРЬ ИГР

VIII ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) В СЕЗОНЕ 2019 ГОДА

 

ПЕРВЫЙ КРУГ 

Примечание: Возможны изменения и перестановки игр в календаре

  

 

I ТУР

 

№  1 – ТОРПЕДО - ЭНЕРГИЯ – 18:2 (7:1) Протокол

№  2 – ТОРНАДО - SPARTA – 7:4 (4:1) Протокол

№  3 – СИБИРЬ - АВАНГАРД – 4:3 (0:3) Протокол

№  4 – Ц С К - ДИНАМО – 4:4 (2:1) Протокол

 

II ТУР

 

№  5 – АВАНГАРД - Ц С К – 3:1 (1:1) Протокол

№  6 – SPARTA- СИБИРЬ3:3 (1:2) Протокол

№  7 – ЭНЕРГИЯ - ТОРНАДО - 6:16 (3:5) Протокол

№  8 – ЕНИСЕЙПРОМ - ТОРПЕДО – 4:5 (2:3) Протокол

 

III ТУР

 

№  9 – ТОРНАДО - ЕНИСЕЙПРОМ - 6:0 (0:0) Протокол

№10 – СИБИРЬ - ЭНЕРГИЯ – 10:3 (3:2) Протокол

№11 – Ц С К - SPARTA – 6:1 (4:0) Протокол

№12 – ДИНАМО - АВАНГАРД5:8 (1:5) Протокол

 

IV ТУР

 

№13 – SPARTA - ДИНАМО - 2:10 (1:5) Протокол

№14 – ЭНЕРГИЯ - Ц С К3:12 (1:5) Протокол

№15 – ЕНИСЕЙПРОМ - СИБИРЬ – 5:3 (2:1) Протокол

№16 – ТОРПЕДО - ТОРНАДО – 7:4 (4:1) Протокол

 

V ТУР

 

№17 – СИБИРЬ - ТОРПЕДО – 8:6 (4:3) Протокол

№18 – Ц С К - ЕНИСЕЙПРОМ4:6 (2:3) Протокол

№19 – ДИНАМО - ЭНЕРГИЯ – 9:4 (5:1) Протокол

№20 – АВАНГАРД - SPARTA – 7:5 (4:5) Протокол

 

VI ТУР

  

№21 – ЭНЕРГИЯ - АВАНГАРД 3:4 (3:3) Протокол

№22 – ЕНИСЕЙПРОМ - ДИНАМО – 7:3 (2:2) Протокол

№23 – ТОРПЕДО - Ц С К – 4:5 (2:3) Протокол

№24 – ТОРНАДО - СИБИРЬ – 4:5 (1:2) Протокол

 

VII ТУР

 

№25 – Ц С К - ТОРНАДО - 4:11 (4:7) Протокол

№26 – ДИНАМО – ТОРПЕДО - 4:9 (1:4) Протокол

№27 – АВАНГАРД - ЕНИСЕЙПРОМ0:4 (0:1) Протокол

№28 – SPARTA - ЭНЕРГИЯ - 4:6 (2:2) Протокол

  

VIII ТУР

 

№29 – ЕНИСЕЙПРОМ - SPARTA - 11:6 (7:1) Протокол

№30 – ТОРПЕДО - АВАНГАРД - 4:2 (3:0) Протокол

№31 – ТОРНАДО - ДИНАМО4:4 (1:2) Протокол

№32 – СИБИРЬ - Ц С К - 13:3 (6:2) Протокол

  

IX ТУР

  

№33 – ДИНАМО - СИБИРЬ – 3:3 (0:1) Протокол

№34 – АВАНГАРД - ТОРНАДО - 7:11 (2:6) Протокол

№35 – SPARTA - ТОРПЕДО4:7 (4:4) Протокол

№36 – ЭНЕРГИЯ - ЕНИСЕЙПРОМ - 1:7 (0:5) Протокол

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

X ТУР

 

№37 – ЭНЕРГИЯ - ТОРПЕДО - 5:8 (4:2) Протокол

№38 – SPARTA – ТОРНАДО - 2:19 (0:10) Протокол

№39 – АВАНГАРД - СИБИРЬ – 5:10 (2:5) Протокол

№40 – ДИНАМО - Ц С К – 9:4 (3:4) Протокол

 

XI ТУР

 

№41 – Ц С К - АВАНГАРД - 9:3 (5:3) Протокол

№42 – СИБИРЬ - SPARTA – 19:0 (9:0) Протокол

№43 – ТОРНАДО - ЭНЕРГИЯ - 8:3 (3:1) Протокол

№44 – ТОРПЕДО - ЕНИСЕЙПРОМ – 5:5 (1:2) Протокол

 

XII ТУР

 

№45 – ЕНИСЕЙПРОМ - ТОРНАДО - 6:3 (4:1) Протокол

№46 – ЭНЕРГИЯ - СИБИРЬ4:7 (2:4) Протокол

№47 – SPARTA – Ц С К-/+ (техн.победа) Протокол

№48 – АВАНГАРД - ДИНАМО4:8. (2:5) Протокол

 

XIII ТУР

 

№49 – ДИНАМО - SPARTA - +/- (техн.победа)

№50 – Ц С К - ЭНЕРГИЯ - 5:3 (4:2) Протокол

№51 – СИБИРЬ - ЕНИСЕЙПРОМ - 6:4 (3:2) Протокол

№52 – ТОРНАДО - ТОРПЕДО5:6 (3:2) Протокол

 

XIV ТУР

 

№53 – ТОРПЕДО - СИБИРЬ2:6 (1:2) Протокол

№54 – ЕНИСЕЙПРОМ – Ц С К - 10:3 (3:2) Протокол

№55 – ЭНЕРГИЯ - ДИНАМО7:8 (2:3) Протокол

№56 – SPARTA – АВАНГАРД - -/+ (техн.победа)

 

XV ТУР

  

№57 – АВАНГАРД - ЭНЕРГИЯ – 8:2 (4:0) Протокол

№58 – ДИНАМО - ЕНИСЕЙПРОМ5:8 (1:5) Протокол

№59 – Ц С К - ТОРПЕДО5:6 (1:3) Протокол

№60 – СИБИРЬ - ТОРНАДО – 5:2 (4:0) Протокол

 

XVI ТУР

 

№61 – ТОРНАДО - Ц С К - 6:5 (2:3) Протокол

№62 – ТОРПЕДО - ДИНАМО – 4:3 (0:1) Протокол

№63 – ЕНИСЕЙПРОМ - АВАНГАРД – 3:2 (1:1) Протокол

№64 – ЭНЕРГИЯ - SPARTA - +/- (техн.победа)

  

XVII ТУР

 

№65 – SPARTA - ЕНИСЕЙПРОМ - -/+ (техн.победа)

№66 – АВАНГАРД - ТОРПЕДО - 15.08. (четверг) в 20.00 час. Протокол

№67 – ДИНАМО - ТОРНАДО12:14 (5:8) Протокол

№68 – Ц С К - СИБИРЬ - 4:3 (2:0) Протокол

  

XVIII ТУР

  

№69 – СИБИРЬ - ДИНАМО – 10:5 (4:2) Протокол

№70 – ТОРНАДО - АВАНГАРД8:9 (4:4) Протокол

№71 – ТОРПЕДО - SPARTA – +/- (техн.победа)

№72 – ЕНИСЕЙПРОМ - ЭНЕРГИЯ - 8:6 (2:3) Протокол