Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner4
  • banner7
  • banner10
  • banner9
  • banner3
  • banner8
  • banner1
  • banner6

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

Чемпионата Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионата Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

СОСТАВЫ КОМАНД

Чемпионат Красноярска

по флорболу (фаерболу)

24

"ЕНИСЕЙПРОМ" - ПОБЕДИТЕЛЬ III ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ

(ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА)

 

 EnProm Kray 2016

 

27 марта 2016 года в КК "Первомайский" завершился III Открытый чемпионат Красноярского края по мини-хоккею с мячом среди взрослых команд сезона 2015-2016 г.г. В начале второго игрового дня команды завершали матчи в группах, а затем предстояли стыковые игры за распределение итоговых мест.

Группа "А": "ЕнисейПром" - "Энергия-СШГЭС" - 6:2(4:1) Протокол

Группа "Б": "Сибиряк" - "Саяны" - 4:11 (2:4) Протокол

Группа "А""Енисей-98" - "Сибирь" - 4:5 (2:5) Протокол

Группа "Б""Дэстэни" - "Балахтинский район" - 11:2 (7:1) Протокол

Места в группах распределились следующим образом: Группа "А": 1. "ЕнисейПром", 2. "Сибирь", 3. "Энергия-СШГЭС" и 4. "Енисей-98". Группа "Б": 1. "Саяны", 2. "Дэстэни", 3. "Сибиряк" и 4. Балахтинский район.

Результаты стыковых матчей:

За 7-е место: "Енисей-98" - "Балахтинский район" - 20:3 (13:0) Протокол

За 5-е место: "Энергия-СШГЭС" - "Сибиряк" - 14:1 (7:0) Протокол

За 3-е место: "Сибирь" - "Дэстэни" - 6:4 (4:1) Протокол

За 1-е место: "ЕнисейПром" - "Саяны" - 4:2 (1:0) Протокол

Чемпионами Красноярского края по мини-хоккею с мячом стали хоккеисты команды "ЕнисейПром".

 

 

Т У Р Н И Р Н Ы Е   Т А Б Л И Ц Ы

финального турнира III Открытого чемпионата Красноярского края

по мини-хоккею с мячом среди взрослых команд

  

 

Г р у п п а «А»

 

№ п/п

Команды

1

2

3

 4

+мячи-

очки

М

1.

 "СИБИРЬ" 

 Красноярск

log

5:4

3

5:4

3

5:6

0

15-14

+1

6

II

2.

 "ЕНИСЕЙПРОМ" 

 Красноярск

4:5

0

log

7:3

3

6:2

3

17-10

+7

6

I

3.

 "ЕНИСЕЙ-98" 

 Красноярск

4:5

0

3:7

0

log

2:4

0

9-16

-7

0

IV

4.

 "ЭНЕРГИЯ-СШГЭС"

 Черемушки, Хакасия

6:5

3

2:6

0

4:2

3

log

12-13

-1

6

III

Примечание: Команды "ЕнисейПром", "Сибирь" и "Энергия-СШГЭС", имеющие одинаковое количество

очков, занимают места по дополнительным показателям в играх между собой (разница забитых и

пропущенных мячей).

Г р у п п а «Б»

 

№ п/п

Команды

1

2

3

 4

+мячи-

очки

М

1.

 "Балахтинский

 район"

log

0-9

0

2:11

0

1-17

0

3-37

-34

0

IV

2.

 "СИБИРЯК"

 Сев-Енисейский район

9-0

3

log

4:6

0

4:11

0

17-17

0

3

III

3.

 "ДЭСТЭНИ" 

 Канский район

11:2

0

6-4

3

log

2:7

0

19-13

+6

3

II

4.

 "САЯНЫ" 

 Минусинск

17-1

3

11:4

0

7:2

3

log

35-7

+28

6

I

 

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

 

1. "ЕНИСЕЙПРОМ" Красноярск

 

2. "САЯНЫ" Минусинск

 

3. "СИБИРЬ" Красноярск

 

4. "ДЭСТЭНИ" Канский район

 

5. "ЭНЕРГИЯ-СШГЭС" Черемушки, Хакасия

 

6. "СИБИРЯК" Северо-Енисейский район

 

7. "ЕНИСЕЙ-98" Красноярск

 

8. "Балахтинский район"

 

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЧЕМПИОНАТА:

 

Лучший вратарь - КРЕМЗУКОВ Дмитрий ("Саяны")

 

Лучший защитник - ШЕРЕМЕТ Илья ("Энергия-СШГЭС")

 

Лучший нападающий - ОСИПОВ Виктор ("Сибирь")

 

Лучший бомбардир - СИЗОВ Евгений ("Дэстэни")

 

Лучший игрок - БУРЛАКОВ Сергей ("ЕнисейПром")

 

 

Главный судья Харитонов В.Н.     Главный секретарь Потылицына С.А.