Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner4
  • banner7
  • banner10
  • banner9
  • banner3
  • banner8
  • banner1
  • banner6

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

Чемпионата Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионата Красноярска

по флорболу (фаерболу)

 

СОСТАВЫ КОМАНД

Чемпионат Красноярска

по флорболу (фаерболу)

24

"СИБИРЬ" /Красноярск/ ПОБЕДИТЕЛЬ

II ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ

 

sibir champ kray

 

29 марта 2015 года в крытом катке "Первомайский" завершился II открытый чемпионат Красноярского края по мини-хоккею с мячом сезона 2014-2015 г.г. В финальном турнире приняли участие 9 команд: "Ветераны Красноярска", "Сибирь", "Динамо", "ЕнисейПром" (все Красноярск), Полярник (Абакан), "Сиб-Эко-Тур" (Шушенское), "Юность" (Минусинский район), "Энергия" (Кодинск) и "Водник" (Подтесово, Енисейский район). По итогам первого дня определились команды, которые будут бороться за 1-3, 4-6 и 7-9 места. Итак, за призовые места будут играть команды "Ветераны Красноярска", "Сибирь" и "Сиб-Эко-Тур". За 4-6 места сыграют "Динамо", "Полярник" и "Юность". Места с 7 по 9-е разыграют "Водник", "ЕнисейПром" и "Энергия". Неудача команды "ЕнисейПром" стала неожиданностью финального этапа. В заключительный день соревнований по итогам всего турнира Чемпионом Красноярского края по мини-хоккею с мячом стала команда "Сибирь" (Красноярск), переигравшие в решающем матче команду "Ветераны Красноярска" со счетом - 3:0. Третьими завершили турнир игроки команды "Сиб-Эко-Тур" (Шушенское). Далее места распределились следующим образом: 4-е место у "Динамо" (Красноярск), 5-е место у "Полярника" (Абакан), 6-е место у "Юности (Минусинский район), 7-е место у "ЕнисейПрома" (Красноярск), 8-е место у команды "Водник" (Подтесово) и 9-е место у команды "Энергия" (Кодинск). Команды-призеры получили оригинальные кубки и медали. Командам, прибывшим на турнир с районов края были вручены клюшки и мячи.

Так же были определены и награждены подарками лучшие игроки чемпионата:

Лучший вратарь - Лихторович Виталий ("Сибирь")

Лучший защитник - Тесецкий Семен ("Сибирь")

Лучший нападающий - Воробьев Андрей ("Сибирь")

Лучший игрок - Агеев Олег ("Ветераны Красноярска")

Лучший бомбардир - Сапега Александр ("Динамо")

 

"Федерация хоккея с мячом" поздравляет команду "Сибирь" /Красноярск/

с победой в чемпионате Красноярского края по мини-хоккею с мячом!

24

"СИБИРЬ" /Красноярск/ ПОБЕДИТЕЛЬ

II ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ

 

sibir champ kray

 

29 марта 2015 года в крытом катке "Первомайский" завершился II открытый чемпионат Красноярского края по мини-хоккею с мячом сезона 2014-2015 г.г. В финальном турнире приняли участие 9 команд: "Ветераны Красноярска", "Сибирь", "Динамо", "ЕнисейПром" (все Красноярск), Полярник (Абакан), "Сиб-Эко-Тур" (Шушенское), "Юность" (Минусинский район), "Энергия" (Кодинск) и "Водник" (Подтесово, Енисейский район). По итогам первого дня определились команды, которые будут бороться за 1-3, 4-6 и 7-9 места. Итак, за призовые места будут играть команды "Ветераны Красноярска", "Сибирь" и "Сиб-Эко-Тур". За 4-6 места сыграют "Динамо", "Полярник" и "Юность". Места с 7 по 9-е разыграют "Водник", "ЕнисейПром" и "Энергия". Неудача команды "ЕнисейПром" стала неожиданностью финального этапа. В заключительный день соревнований по итогам всего турнира Чемпионом Красноярского края по мини-хоккею с мячом стала команда "Сибирь" (Красноярск), переигравшие в решающем матче команду "Ветераны Красноярска" со счетом - 3:0. Третьими завершили турнир игроки команды "Сиб-Эко-Тур" (Шушенское). Далее места распределились следующим образом: 4-е место у "Динамо" (Красноярск), 5-е место у "Полярника" (Абакан), 6-е место у "Юности (Минусинский район), 7-е место у "ЕнисейПрома" (Красноярск), 8-е место у команды "Водник" (Подтесово) и 9-е место у команды "Энергия" (Кодинск). Команды-призеры получили оригинальные кубки и медали. Командам, прибывшим на турнир с районов края были вручены клюшки и мячи.

 

Так же были определены и награждены подарками лучшие игроки чемпионата:

 

Лучший вратарь - Лихторович Виталий ("Сибирь")

 

Лучший защитник - Тесецкий Семен ("Сибирь")

 

Лучший нападающий - Воробьев Андрей ("Сибирь")

 

Лучший игрок - Агеев Олег ("Ветераны Красноярска")

 

Лучший бомбардир - Сапега Александр ("Динамо")

 

 

"Федерация хоккея с мячом" поздравляет команду "Сибирь" /Красноярск/

с победой в чемпионате Красноярского края по мини-хоккею с мячом!

 

 

Т У Р Н И Р Н А Я   Т А Б Л И Ц А

II ЭТАП (ИГРЫ ЗА РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ИТОГОВЫХ МЕСТ)

 

ГРУППА ЗА 1-3 МЕСТА

№№

п/п

Команды

 

1

2

3

мячи

о

м

1. 

ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА

log

0:3

0

5:4

3

5-7

-2

3

 II

2.  

СИБИРЬ /Красноярск/

3:0

3

 log

7:2

3

10-2

+8

 I

3. 

СИБ-ЭКО-ТУР /Шушенское/

4:5

0

2:7

0

 log

 

6-12

 

-6

III 

 

ГРУППА ЗА 4-6 МЕСТА

№№

п/п

Команды

 

1

2

3

мячи

о

м

 

1.

 

ДИНАМО /Красноярск/

log 

10-2

3 

10-3

3 

20-5

+15

 IV

2.

ПОЛЯРНИК /Абакан/

2-10

0

log 

7-4

3

9-14

-5

 3

 V

 

3.

 

ЮНОСТЬ /Минусинский р-н/

3-10

0

4-7

0

log 

7-17

-10

VI 

 

ГРУППА ЗА 7-9 МЕСТА

№№

п/п

Команды

1

2

3

мячи

о

м

 

1.

 

ВОДНИК /Подтесово/

 log

1-11

0

4-3

3

5-14

-9

 3

VIII 

 

2.

 

 

ЕНИСЕЙПРОМ /Красноярск/

 

 11-1

3

log

6-0

3

 

17-1

 

+16

VII 

 

3.

 

ЭНЕРГИЯ /Кодинск/

3-4

0

 0-6

0

log

 3-10

-7

IX 

 

 

Т У Р Н И Р Н А Я   Т А Б Л И Ц А

финального турнира II открытого Чемпионата Красноярского края по мини-хоккею с мячом

I ЭТАП

 

Г Р У П П А «А»

№№

п/п

Команды

 

1

2

3

мячи

о

м

 

1.

 

ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА

log 

8:4

3

4:3

3

12-7

+5

6

I

 

2.

 

ВОДНИК /Подтесово/

4:8

0

 log

2:12

0

6:20

-14

0

III

 

3.

 

ДИНАМО /Красноярск/

3:4

0

12:2

3

 log

15:6

+9

3

II

 

Г Р У П П А «В»

№№

п/п

Команды

 

1

2

3

мячи

о

м

 

1.

 

СИБИРЬ /Красноярск/

 log

5:1

3

11:0

3

16:1

+15

6

I

2.

ЕНИСЕЙПРОМ /Красноярск/

1:5

0

 log

1:2

0

2:7

-5

0

III

 

3.

 

ПОЛЯРНИК /Абакан/

0:11

0

2:1

3

 log

2:12

-10

3

II

 

Г Р У П П А «С»

№№

п/п

Команды

1

2

3

мячи

о

м

 

1.

 

СИБ-ЭКО-ТУР /Шушенское/

 log

8:1

3

6:4

3

14:5

+9

6

I

 

2.

 

ЭНЕРГИЯ /Кодинск/

1:8

0

log 

3:5

0

4:13

-9

0

III

 

3.

 

ЮНОСТЬ /Минусинский р-н/

4:6

0

5:3

3

 log

9:9

0

3

II

 

Главный судья Харитонов В.Н.     Главный секретарь Потылицына С.А.