Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
XV Кубок Губернатора Иркутской области по хоккею с мячом-2022 - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

FedBandyIrkutskRegion

CupGubIrkObl 2022

08-10 апреля 2022 гола в городе Иркутск на льду ледового дворца "Байкал" состоится розыгрыш "XV Кубка Губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди любительских команд". В турнире примут участие 20 команд: "Юность-регион", "Сибскана" женщины, "Иркутский Политех", "Байкал-Энергия ветераны", "Сибскана-2007", "Янта", "Плейона", "Сибскана-Рекорд-2004", "ЦРС-Байкал-Энергия", "Сибскана-Рекорд-2006", х/к "Солнечный" (все Иркутск), "Мамоны" (Иркутский район), "Лесохимик" и "Факел" (обе Усть-Илимск), "Шахтёр" (Черемхово), "Урожай-Тулун" (Тулун), а так же представители соседних регионов "ЕнисейПром" Красноярск, "Чита" и "Забайкалец" (обе Чита) и "Уда" (Республика Бурятия, с.Хоринск). На предварительном этапе 16 команд поделены на 4 группы по 4 команды в каждой. По завершении игр в группах, победители групп встретятся в четвертьфинальных матчах с лучшими командами области, которые начинают борьбу с 1/4 финала ("Янта", "Юность-регион", "Иркутский политех" и "Байкал-Энергия ветераны"). Далее состоятся полуфиналы, матч за 3-е место и финала. Формат матчей: 2 тайма по 20 минут, по правилам хоккея с мячом. Состав групп и Календарь по ссылке подробнее.