Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом 

20.11.17 г. (пн)  в 21.30 час. ЕнисейПром - Redyarsk

21.11.17 г. (вт)  в 22.45 час. Динамо - Сибирь

23.11.17 г. (чт)  в 21.30 час. Red Wood - Вымпел

24.11.17 г. (пт)  в 20.15 час. Спутник - Ветераны

  • banner8
  • banner4
  • banner10
  • banner2
  • banner12
  • banner3
  • banner1
  • banner11
  • banner5
  • banner7
  • banner6
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезоне 2017-2018 г.г.

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

V ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) 

СЕЗОНА 2015/2016 ГОДОВ 

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

Примечание: жирным шрифтом выделены команды, победившие в матче

 

I ТУР

 

№ 1 – СПУТНИК СИБИРЬ  6:16 (3:8) Протокол 

№ 2 – ДИНАМО – ШУШЕНСКОЕ - 19:0 (7:0) Протокол

№ 3 – ЕНИСЕЙПРОМ – ТРАНССЕРВИС – 15:4 (6:1) Протокол

№ 4 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - ВОДНИК - 13:4 (6:2) Протокол

№ 5 – RED WOOD - ТОРПЕДО - 4:8 (1:4) Протокол 

№ 6 – РАССВЕТ - РЕДЯРСК - 9:1 (4:0) Протокол

 

II ТУР

 

№ 7 – СПУТНИК – РЕДЯРСК – 8:3 (6:1) Протокол

№ 8 – РАССВЕТ – ТОРПЕДО1:7 (1:3) Протокол

№ 9 – RED WOOD - ВОДНИК – 6:2 (3:0) Протокол

№10 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКАТРАНССЕРВИС - 8:3 (3:0) Протокол

№11 – ЕНИСЕЙПРОМ - ШУШЕНСКОЕ - 34:2 (15:2) Протокол

№12 – ДИНАМО - СИБИРЬ3:11 (3:8) Протокол

 

III ТУР

 

№13 – ДИНАМО – СПУТНИК – 14:2 (9:0) Протокол

№14 – ЕНИСЕЙПРОМ - СИБИРЬ - 7:5 (4:5) Протокол

№15 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - ШУШЕНСКОЕ - 20:2 (11:2) Протокол

№16 – RED WOOD - ТРАНССЕРВИС - 8:6 (2:2) Протокол

№17 – РАССВЕТ - ВОДНИК - 3:2 (1:1) Протокол

№18 – РЕДЯРСК - ТОРПЕДО5:13 (2:8) Протокол

 

 

IV ТУР

 

№19 – СПУТНИК - ТОРПЕДО1:7 (1:4) Протокол

№20 – РЕДЯРСКВОДНИК - 8:7 (5:2) Протокол

№21 – РАССВЕТ - ТРАНССЕРВИС4:4 (3:3) Протокол

№22 – RED WOOD - ШУШЕНСКОЕ - 19:1 (7:0) Протокол

№23 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - СИБИРЬ - 2:6 (1:3) Протокол

№24 – ЕНИСЕЙПРОМДИНАМО7:3 (2:3) Протокол

 

V ТУР

 

№25 – ЕНИСЕЙПРОМ – СПУТНИК – 23:1 (12:0) Протокол

№26 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКАДИНАМО 5:5 (3:1) Протокол

№27 – RED WOOD - CИБИРЬ – 4:8 (0:3) Протокол

№28 – РАССВЕТ - ШУШЕНСКОЕ - 3:2 (1:1) Протокол

№29 – РЕДЯРСК - ТРАНССЕРВИС3:16 (2:12) Протокол

№30 – ТОРПЕДО - ВОДНИК - 21:3 (10:0) Протокол

 

VI ТУР

 

№31 –СПУТНИК ВОДНИК 4:5 (2:2) Протокол

№32 – ТОРПЕДО - ТРАНССЕРВИС  9:4 (5:3) Протокол

№33 – РЕДЯРСК - ШУШЕНСКОЕ – 4:2 (1:1) Протокол

№34 – РАССВЕТ - СИБИРЬ – 3:18 (1:9) Протокол

№35 – ДИНАМО RED WOOD 6:8 (5:3) Протокол

№36 – ЕНИСЕЙПРОМ – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА – 1:1 (0:0) Протокол

 

VII ТУР

 

 

№37 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - СПУТНИК - 5:4 (3:1) Протокол

№38 – RED WOOD - ЕНИСЕЙПРОМ4:6 (1:1) Протокол

№39 – РАССВЕТ - ДИНАМО - 4:5 (2:3) Протокол

№40 – РЕДЯРСК - СИБИРЬ - 2:16 (1:9) Протокол

№41 – ТОРПЕДО - ШУШЕНСКОЕ - +/- (техн.победа)

№42 – ВОДНИК - ТРАНССЕРВИС - 5:12 (1:4) Протокол

  

VIII ТУР

 

№43 – СПУТНИК - ТРАНССЕРВИС - 4:6 (2:3) Протокол

№44 – ШУШЕНСКОЕ - ВОДНИК-/+ (техн.победа)

№45 – СИБИРЬ - ТОРПЕДО - 5:4 (1:4) Протокол

№46 – ДИНАМО - РЕДЯРСК - 14:1 (7:1) Протокол

№47 – ЕНИСЕЙПРОМ - РАССВЕТ - 15:2 (9:1) Протокол

№48 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - RED WOOD - 3:1 (2:0) Протокол  

 

IX ТУР

 

№49 – RED WOOD - СПУТНИК - 6:3 (3:3) Протокол

№50 – РАССВЕТ - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - 3:8 (0:2) Протокол

№51 – РЕДЯРСК - ЕНИСЕЙПРОМ - 1:14 (1:7) Протокол

№52 – ТОРПЕДО - ДИНАМО - 11:9 (6:5) Протокол

№53 – ВОДНИК - СИБИРЬ6:13 (6:6) Протокол

№54 – ТРАНССЕРВИС - ШУШЕНСКОЕ - +/- (техн.победа) 

  

X ТУР

 

№55 – СПУТНИК - ШУШЕНСКОЕ - 8:3 (3:1) Протокол

№56 – СИБИРЬ - ТРАНССЕРВИС - 10:6 (6:2) Протокол

№57 – ДИНАМО - ВОДНИК - 15:4 (4:2) Протокол

№58 – ЕНИСЕЙПРОМ - ТОРПЕДО - 3:2 (2:1) Протокол

№59 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - РЕДЯРСК - 14:0 (8:0) Протокол

№60 – RED WOOD - РАССВЕТ - 9:4 (4:2) Протокол

 

XI ТУР

 

№61 – РАССВЕТ - СПУТНИК - 2:1 (0:0) Протокол

№62 – РЕДЯРСК - RED WOOD4:11 (1:4) Протокол

№63 – ТОРПЕДО - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - +/- (техн.победа)

№64 – ВОДНИК - ЕНИСЕЙПРОМ - 3:21 (1:8) Протокол

№65 – ТРАНССЕРВИС - ДИНАМО - 6:7 (3:3) Протокол

№66 – ШУШЕНСКОЕ - СИБИРЬ - -/+ (техн.победа)

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

XII ТУР

 

№67 – СИБИРЬ - СПУТНИК - 9:3 (3:1) Протокол

№68 – ШУШЕНСКОЕ - ДИНАМО - -/+ (техн.победа)

№69 – ТРАНССЕРВИС - ЕНИСЕЙПРОМ - 5:17 (1:12) Протокол

№70 – ВОДНИК - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - 4:12 (1:4) Протокол

№71 – ТОРПЕДО - RED WOOD - 3:2 (2:2) Протокол

№72 – РЕДЯРСК - РАССВЕТ - 4:7 (2:6) Протокол

 

XIII ТУР

 

№73 – РЕДЯРСК - СПУТНИК3:8 (0:4) Протокол

№74 – ТОРПЕДО - РАССВЕТ - 6:3 (3:1) Протокол

№75 – ВОДНИК - RED WOOD - 0:6 (0:6) Протокол

№76 – ТРАНССЕРВИС - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА4:11 (3:5) Протокол

№77 – ШУШЕНСКОЕ - ЕНИСЕЙПРОМ-/+ (техн.победа)

№78 – СИБИРЬ - ДИНАМО - 12:4 (4:2) Протокол

 

XIV ТУР

 

№79 – СПУТНИК - ДИНАМО8:10 (3:5) Протокол

№80 – СИБИРЬ - ЕНИСЕЙПРОМ - 5:4 (4:0) Протокол

№81 – ШУШЕНСКОЕ - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА-/+ (техн.победа)

№82 – ТРАНССЕРВИС - RED WOOD5:6 (2:3) Протокол

№83 – ВОДНИК - РАССВЕТ - 2:10 (1:3) Протокол

№84 – ТОРПЕДО - РЕДЯРСК - 12:2 (6:0) Протокол

 

XV ТУР

 

№85 – ТОРПЕДО - СПУТНИК - 13:5 (6:1) Протокол

№86 – ВОДНИК - РЕДЯРСК-/+ (техн.победа)

№87 – ТРАНССЕРВИС - РАССВЕТ - 6:3 (3:1) Протокол

№88 – ШУШЕНСКОЕ - RED WOOD-/+ (техн.победа)

№89 – СИБИРЬ - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - 6:4 (2:1) Протокол

№90 – ДИНАМО - ЕНИСЕЙПРОМ2:13 (0:6) Протокол

 

XVI ТУР

 

№91 – СПУТНИК - ЕНИСЕЙПРОМ - 1:20 (1:9) Протокол

№92 – ДИНАМО - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - 4:7 (1:2) Протокол

№93 – СИБИРЬ - RED WOOD - 10:0 (4:0) Протокол

№94 – ШУШЕНСКОЕ - РАССВЕТ-/+ (техн.победа)

№95 – ТРАНССЕРВИС - РЕДЯРСК-/+ (техн.победа)

№96 – ВОДНИК - ТОРПЕДО - 5:12 (2:8) Протокол

 

XVII ТУР

 

№ 97 – ВОДНИК - СПУТНИК4:4 (3:2) Протокол

№ 98 – ТРАНССЕРВИС - ТОРПЕДО-/+ (техн.победа)

№ 99 – ШУШЕНСКОЕ - РЕДЯРСК-/+ (техн.победа)

№100 – СИБИРЬ - РАССВЕТ - 11:0 (7:0) Протокол

№101 – RED WOOD - ДИНАМО - 6:7 (3:2) Протокол

№102 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - ЕНИСЕЙПРОМ - 2:1 (1:1) Протокол

 

XVIII ТУР

 

№103 – СПУТНИК - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - 4:17 (0:11) Протокол

№104 – ЕНИСЕЙПРОМ - RED WOOD - 3:2 (3:2) Протокол

№105 – ДИНАМО - РАССВЕТ - 7:0 (4:0) Протокол

№106 – СИБИРЬ - РЕДЯРСК - 9:1 (3:0) Протокол

№107 – ШУШЕНСКОЕ - ТОРПЕДО-/+ (техн.победа)

№108 – ТРАНССЕРВИС - ВОДНИК - 12:6 (4:2) Протокол

 

XIX ТУР

 

№109 – ТРАНССЕРВИС - СПУТНИК-/+ (техн.победа)

№110 – ВОДНИК - ШУШЕНСКОЕ - +/- (техн.победа)

№111 – ТОРПЕДО - СИБИРЬ - 1:4 (1:1) Протокол

№112 – РЕДЯРСК - ДИНАМО2:6 (0:3) Протокол

№113 – РАССВЕТ - ЕНИСЕЙПРОМ - 2:9 (2:4) Протокол

№114 – RED WOOD - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА2:7 (1:3) Протокол

 

XX ТУР

 

№115 – СПУТНИК - RED WOOD4:10 (4:2) Протокол

№116 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - РАССВЕТ - 5:3 (2:2) Протокол

№117 – ЕНИСЕЙПРОМ - РЕДЯРСК - 16:5 (7:4) Протокол

№118 – ДИНАМО - ТОРПЕДО3:10 (1:5) Протокол

№119 – СИБИРЬ - ВОДНИК - 15:1 (5:0) Протокол

№120 – ШУШЕНСКОЕ - ТРАНССЕРВИС-/+ (техн.победа)

 

XXI ТУР

 

№121 – ШУШЕНСКОЕ - СПУТНИК-/+ (техн.победа)

№122 – ТРАНССЕРВИС - СИБИРЬ2:7 (2:3) Протокол

№123 – ВОДНИК - ДИНАМО - 5:9 (3:7) Протокол

№124 – ТОРПЕДО - ЕНИСЕЙПРОМ0:5 (0:1) Протокол

№125 – РЕДЯРСК - ВЕТЕРАНЫ КР-СКА4:12 (2:4) Протокол

№126 – РАССВЕТ - RED WOOD3:5 (3:2) Протокол

 

XXII ТУР

 

№127 – СПУТНИК - РАССВЕТ2:8 (0:3) Протокол

№128 – RED WOOD - РЕДЯРСК - 12:4 (6:3) Протокол

№129 – ВЕТЕРАНЫ КР-СКА - ТОРПЕДО - 6:0 (3:0) Протокол

№130 – ЕНИСЕЙПРОМ - ВОДНИК - 16:5 (9:3) Протокол

№131 – ДИНАМО - ТРАНССЕРВИС - 6:5 (3:2) Протокол

№132 – СИБИРЬ - ШУШЕНСКОЕ - +/- (техн.победа)