Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Контрольные матчи по мини-хоккею с мячом сезона 2017-2018

            20.10.17 г.  (птн)   в 20.15 час.     Спутник - Red Wood                 Первомайский

            22.10.17 г.  (вск)    в 13.00 час.     Енисей-2001 - Спутник            Первомайский

  • banner2
  • banner12
  • banner3
  • banner1
  • banner11
  • banner5
  • banner7
  • banner6
  • banner9
  • banner8
  • banner4
  • banner10

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезоне 2017-2018 г.г.

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

VI ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКА ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) В СЕЗОНЕ 2016-2017 ГОДОВ

 

Команды123456789101213ИВНП+Мячи-

О

М

"ТОРПЕДО"

Сосновоборск

log

7:3

 

9:2

4:9

 

4:5

5:7

 

9:1

3:7

 

7:12

20:2

 

+/-

2:7

 

0:5

7:5

 

5:9

17:3

 

13:4

4:1

 

16:8

5:5

 

7:5

4:8

 

1:3

22 11 1 10 149-111 34 VII

"РАССВЕТ"

Красноярск

3:7

 

2:9

log

2:5

 

4:5

2:4

 

3:6

6:10

 

0:16

4:5

 

5:6

1:7

 

3:5

2:4

 

3:13

5:4

 

4:3

4:5

 

4:5

3:8

 

0:6

3:24

 

3:11

22 2 0 20 66-168 6 XII

"RED WOOD"

Красноярск

9:4

 

5:4

5:2

 

5:4

log

6:4

 

14:2

4:5

 

5:19

8:4

 

8:3

4:9

 

3:8 

4:5

 

3:3

11:3

 

13:4

4:3

 

 3:5

3:4

 

2:6

6:10

 

2:8

22 11 1 10 127-119 34 VI

"СПУТНИК"

Красноярск

7:5

 

1:9

4:2

 

6:3

4:6

 

2:14

log

6:18

 

5:16

6:8

 

10:6

4:10

 

4:10

3:2

 

3:14

7:7

 

8:9

2:8

 

4:4

4:7

 

1:9

4:10

 

3:16

22 5 2 15 98-193 17 IX

"СИБИРЬ"

Красноярск

7:3

 

12:7

10:6

 

16:0

5:4

 

19:5

18:6

 

16:5

log

18:2

 

14:6

5:5

 

3:4

13:5

 

9:3

22:6

 

15:4

6:6

 

18:6

8:5

 

8:1

7:7

 

5:7

22 17 3 2 254-103 54 III

"ВЫМПЕЛ"

Красноярск

2:20

 

-/+

5:4

 

6:5

4:8

 

3:8

8:6

 

6:10

2:18

 

6:14

log

6:12

 

5:15

3:10

 

3:12

6:7

 

8:3

5:13

 

5:9

2:19

 

5:6

5:14

 

4:18

22 4 0 18 99-231 12 X

"ВЕТЕРАНЫ"

Красноярск

7:2

 

5:0

7:1

 

5:3

9:4

 

8:3

10:4

 

10:4

5:5

 

4:3

12:6

 

15:5

log

6:3

 

5:1

11:0

 

18:1

6:2

 

4:4

8:4

 

6:2

-/+

 

2:1

22 19 2 1 163-58 59 II

"ЕНИСЕЙ-2001"

Красноярск

5:7

 

9:5

4:2

 

13:3

5:4

 

3:3

2:3

 

14:3

5:13

 

3:9 

10:3

 

12:3

3:6

 

1:5

log

14:3

 

15:3

3:8

 

4:4

5:8

 

4:7

3:9

 

5:17

22 9 2 11 142-128 29 VIII

"REDYARSK"

Красноярск

3:17

 

4:13

4:5

 

3:4

3:11

 

4:13

7:7

 

9:8

6:22

 

4:15

7:6

 

3:8

0:11

 

1:18

3:14

 

3:15

log

2:14

 

1:12

3:20

 

7:13

4:14

 

4:21

22 2 1 19 85-281 7 XI

"ДИНАМО"

Красноярск

1:4

 

8:16

5:4

 

5:4

3:4

 

5:3

8:2

 

4:4

6:6

 

6:18

13:5

 

9:5

2:6

 

4:4

8:3

 

4:4

14:2

 

12:1

log

5:2

 

8:5

4:5

 

3:11

22 11 4 7 137-118 37 IV

"ЕНИСЕЙ-2000"

Красноярск

5:5

 

5:7

8:3

 

6:0

4:3

 

6:2

7:4

 

9:1

5:8

 

1:8

19:2

 

6:5

4:8

 

2:6

8:5

 

7:4

20:3

 

13:7

2:5

 

5:8

log

3:6

 

2:6

22 12 1 9 147-106 37 V

"ЕНИСЕЙПРОМ"

Красноярск

8:4

 

3:1

24:3

 

11:3

10:6

 

8:2

10:4

 

16:3

7:7

 

7:5

14:5

 

18:4

+/-

 

1:2

9:3

 

17:5

14:4

 

21:4

5:4

 

11:3

6:3

 

6:2

log 22 20 1 1 226-77 61 I

  

Главный судья - Харитонов В.Н.   Главный секретарь - Потылицына С.А.