Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по фаерболу

          21.05. (вторник) в 19.00 час.    Ц С К - Sparta     СК "Водник"

          21.05. (вторник) в 20.00 час.    Динамо - Авангард     СК "Водник"

22.05. (среда) в 19.00 час.    Энергия - Торнадо     СК "Водник"

22.05. (среда) в 20.00 час.    ЕнисейПром - Торпедо     СК "Водник"

          23.05. (четверг) в 19.00 час.    Авангард - Ц С К     СК "Водник"

          23.05. (четверг) в 20.00 час.    Sparta - Сибирь     СК "Водник"

  • banner6
  • banner7
  • banner10
  • banner4
  • banner3
  • banner8
  • banner2
  • banner11
  • banner5
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VIII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу в сезоне 2019 года

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VIII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу в сезоне 2019 года

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VIII Чемпионата г. Красноярска

по фаерболу в сезоне 2019 года

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

VIII ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА КРАСНОЯРСКА ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) В СЕЗОНЕ 2018-2019 ГОДОВ

 

Команды123456789ИВНП+Мячи-

О

М

"ЭНЕРГИЯ"

Красноярск

Bandyball

21:4

18:8

4:17

4:5

10:2

8:3

4:4

4:5

6:4

11:6

5:9

2:7

10:8

14:5

5:7

7:4

16 9 1 6 133-98 28 V

"ВЫМПЕЛ"

Красноярск

4:21

8:18

Bandyball

7:20

3:21

3:12

10:26

4:5

1:9

3:10

-:+

7:11

4:12

8:6

4:10

2:6

2:11

16 1 0 15 70-198 3 IX

"ЕНИСЕЙПРОМ"

Красноярск

17:4

5:4

20:7

21:3

Bandyball

8:6

10:3

4:4

15:4

17:7

9:8

7:3

9:5

14:3

10:3

3:3

1:3

16 13 2 1 170-70 41 I

"ДИНАМО"

Красноярск

2:10

3:8

12:3

26:10

6:8

3:10

Bandyball

5:8

10:4

8:5

13:6

4:6

4:6

14:4

16:5

2:2

4:10

16 7 1 8 132-105 22 VI

"RED WOOD"

Красноярск

4:4

5:4

5:4

9:1

4:4

4:15

8:5

4:10

Bandyball

11:5

10:2

6:8

3:4

12:2

+:-

3:8

4:2

16 9 2 5 92-78 29 IV

"РЕДЯРСК"

Красноярск

4:6

6:11

10:3

+:-

7:17

8:9

5:8

6:13

5:11

2:10

Bandyball

2:14

6:11

4:5

5:3

4:7

1:8

16 3 0 13 75-136 9 VII

"СИБИРЬ"

Красноярск

9:5

7:2

11:7

12:4

3:7

5:9

6:4

6:4

8:6

4:3

14:2

11:6

Bandyball

6:4

+:-

2:7

3:7

16 12 0 4 107-77 36 III

"СПАРТА"

Красноярск

8:10

5:14

6:8

10:4

3:14

3:10

4:14

5:16

2:12

-:+

5:4

3:5

4:6

-:+

Bandyball

2:4

6:9

16 2 0 14 66-130 6 VIII

"ВЕТЕРАНЫ"

Красноярск

7:5

4:7

6:2

11:2

3:3

3:1

2:2

10:4

8:3

2:4

7:4

8:1

7:2

7:3

4:2

9:6

Bandyball
16 12 2 2 98-51 38 II

  

Главный судья - Харитонов В.Н.   Главный секретарь - Потылицына С.А.