Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

 

sidimdoma

  • banner1
  • banner2
  • banner10
  • banner7
  • banner8
  • banner5
  • banner4
  • banner3
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

КАЛЕНДАРЬ ИГР

IX ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) 

СЕЗОНА 2019/2020 ГОДОВ 

 

ПЕРВЫЙ КРУГ 

 

Примечания:

1. Возможны изменения и перестановки игр в календаре (даты актуальны не позднее, чем за три дня до игры).

2. Игры проходящие на открытых ледовых площадках не проводятся при температуре воздуха ниже -25С.

 

I ТУР

 

№  1 – ЕНИСЕЙПРОМ - ДИНАМО - 15:3 (6:1)  Протокол

№  2 – РЕДЯРСК - RED WOOD - 6:9 (3:4)  Протокол

№  3 – СИБИРЬ - ВЫМПЕЛ - 9:8 (5:2)  Протокол

№  4 – ВЕТЕРАНЫ - СПАРТА - 12:4 (4:2)  Протокол

 

II ТУР

 

№  5 – ВЫМПЕЛ - ВЕТЕРАНЫ - 4:4 (2:2)  Протокол

№  6 – RED WOOD - СИБИРЬ - 4:7 (2:3)  Протокол

№  7 – ДИНАМО - РЕДЯРСК - 5:4 (4:2)   Протокол

№  8 – ЭНЕРГИЯ - ЕНИСЕЙПРОМ4:5 (2:3)  Протокол

 

III ТУР

 

№   9 – РЕДЯРСК - ЭНЕРГИЯ5:8 (3:4)  Протокол

№ 10 – СИБИРЬ - ДИНАМО - 13:10 (6:4)  Протокол

№ 11 – ВЕТЕРАНЫ - REDWOOD - 6:5 (1:4)  Протокол

№ 12 – СПАРТА - ВЫМПЕЛ - 5:6 (4:3)   Протокол

 

IV ТУР

 

№ 13 – RED WOOD - СПАРТА - 24:4 (8:3)  Протокол

№ 14 – ДИНАМО - ВЕТЕРАНЫ - 1:4 (1:0)  Протокол

№ 15 – ЭНЕРГИЯ - СИБИРЬ4:5 (3:1)  Протокол

№ 16 – ЕНИСЕЙПРОМ - РЕДЯРСК - 8:3 (4:2)  Протокол

 

V ТУР

 

№ 17 – СИБИРЬ - ЕНИСЕЙПРОМ - 8:6 (2:0)  Протокол

№ 18 – ВЕТЕРАНЫ - ЭНЕРГИЯ - 5:1 (3:0)   Протокол

№ 19 – СПАРТА - ДИНАМО - 6:11 (4:2)  Протокол

№ 20 – ВЫМПЕЛ - RED WOOD7:16 (3:7)  Протокол

 

VI ТУР

  

№ 21 – ДИНАМО - ВЫМПЕЛ - 10:4 (4:0)  Протокол

№ 22 – ЭНЕРГИЯ - СПАРТА - 18:3 (4:2)  Протокол

№ 23 – ЕНИСЕЙПРОМ - ВЕТЕРАНЫ - 2:2 (1:1)  Протокол

№ 24 – РЕДЯРСК - СИБИРЬ5:10 (3:3)  Протокол

 

VII ТУР

 

№ 25 – ВЕТЕРАНЫ - РЕДЯРСК - 20:2 (10:1)  Протокол

№ 26 – СПАРТА - ЕНИСЕЙПРОМ - 8:19 (3:11)  Протокол

№ 27 – ВЫМПЕЛ - ЭНЕРГИЯ3:8 (1:3)  Протокол

№ 28 – RED WOOD - ДИНАМО - 9:1 (6:0)  Протокол

  

VIII ТУР

 

№ 29 – ЭНЕРГИЯ - RED WOOD4:7 (2:3)  Протокол

№ 30 – ЕНИСЕЙПРОМ - ВЫМПЕЛ - 8:5 (2:2)  Протокол

№ 31 – РЕДЯРСК - СПАРТА - 5:3 (2:1)  Протокол

№ 32 – СИБИРЬ - ВЕТЕРАНЫ - 6:10 (0:5)   Протокол

  

IX ТУР

  

№ 33 – СПАРТА - СИБИРЬ5:10 (3:6)   Протокол

№ 34 – ВЫМПЕЛ - РЕДЯРСК - 8:3 (4:2)   Протокол

№ 35 – RED WOOD - ЕНИСЕЙПРОМ - 0:7 (0:6)  Протокол

№ 36 – ДИНАМО - ЭНЕРГИЯ3:4 (1:1)   Протокол

 

ВТОРОЙ КРУГ 

 

X ТУР

 

№ 37 – ДИНАМО - ЕНИСЕЙПРОМ1:5 (1:3)   Протокол

№ 38 – RED WOOD - РЕДЯРСК - 20:0 (12:0)   Протокол

№ 39 – ВЫМПЕЛ - СИБИРЬ6:8 (2:5)   Протокол

№ 40 – СПАРТА - ВЕТЕРАНЫ2:10 (1:5)   Протокол

 

XI ТУР

 

№ 41 – ВЕТЕРАНЫ - ВЫМПЕЛ - 10:2 (6:1).  Протокол

№ 42 – СИБИРЬ - RED WOOD1:3 (0:3)   Протокол

№ 43 – РЕДЯРСК - ДИНАМО - 4:6 (0:3)  Протокол

№ 44 – ЕНИСЕЙПРОМ - ЭНЕРГИЯ - 8:7 (2:4)   Протокол

 

XII ТУР

 

№ 45 - ЭНЕРГИЯ - РЕДЯРСК - 6:3 (2:3)  Протокол

№ 46 – ДИНАМО - СИБИРЬ5:7 (4:3)   Протокол

№ 47 – REDWOOD - ВЕТЕРАНЫ - 5:1 (3:1)  Протокол

№ 48 – ВЫМПЕЛ - СПАРТА - 10:3 (6:1)  Протокол

 

XIII ТУР

 

№ 49 – СПАРТА - REDWOOD - 3:16 (1:8)   Протокол

№ 50 – ВЕТЕРАНЫ - ДИНАМО - 12:2 (5:1)   Протокол

№ 51 – СИБИРЬ - ЭНЕРГИЯ - 5:5 (3:2)   Протокол

№ 52 – РЕДЯРСК - ЕНИСЕЙПРОМ - 4:12 (0:5)   Протокол

 

XIV ТУР

 

№ 53 – ЕНИСЕЙПРОМ - СИБИРЬ - 6:3 (3:3)   Протокол

№ 54 – ЭНЕРГИЯ - ВЕТЕРАНЫ3:8 (2:5)   Протокол

№ 55 – ДИНАМО - СПАРТА - 5:8 (2:6)   Протокол

№ 56 – REDWOOD - ВЫМПЕЛ - 14:4 (7:1)   Протокол

 

XV ТУР

  

№ 57 – ВЫМПЕЛ - ДИНАМО - 10:2 (5:1)   Протокол

№ 58 – СПАРТА - ЭНЕРГИЯ4:11 (1:5)   Протокол

№ 59 – ВЕТЕРАНЫ - ЕНИСЕЙПРОМ4:7 (2:4)   Протокол

№ 60 – СИБИРЬ - РЕДЯРСК - 11:6 (6:3)   Протокол

 

XVI ТУР

 

№ 61 – РЕДЯРСК - ВЕТЕРАНЫ1:7 (0:2)   Протокол

№ 62 – ЕНИСЕЙПРОМ - СПАРТА - 10:3 (4:2)   Протокол

№ 63 – ЭНЕРГИЯ - ВЫМПЕЛ - 15:1 (7:0)   Протокол

№ 64 – ДИНАМО - REDWOOD2:19 (1:8)   Протокол

  

XVII ТУР

 

№ 65 – REDWOOD - ЭНЕРГИЯ - 7:6 (3:3)   Протокол

№ 66 – ВЫМПЕЛ - ЕНИСЕЙПРОМ5:8 (3:3)   Протокол

№ 67 – СПАРТА - РЕДЯРСК4:7 (1:3)   Протокол

№ 68 – ВЕТЕРАНЫ - СИБИРЬ - 5:0 (2:0)   Протокол

  

XVIII ТУР

  

№ 69 – СИБИРЬ - СПАРТА5:5 (4:3)  Протокол

№ 70 – РЕДЯРСК - ВЫМПЕЛ - 5:6 (2:5)   Протокол

№ 71 – ЕНИСЕЙПРОМ - REDWOOD - 5:5 (3:2)   Протокол

№ 72 – ЭНЕРГИЯ - ДИНАМО - 10:5 (6:4)   Протокол