Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Кубок Красноярского края по хоккею с мячом

03.03.21 г.   (среда) в 21.30 час.   Торпедо-2004 - Red Wood   ст.Енисей

06.03.21 г.   (суббота) в 12.00 час.   Динамо-Энергия - Высотинская заимка   ст.Локомотив

07.03.21 г.   (воскресенье) в 21.30 час.   Спарта - Red Wood   ст.Енисей 

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом

01.03.21 г.   (понедельник) в 21.30 час.   ЕнисейПром - Ветераны    Первомайский

04.03.21 г.   (четверг) в 21.30 час.  Ветераны - Сибирь    Первомайский

11.03.21 г.   (четверг) в 21.30 час.   Red Wood - ЕнисейПром    Первомайский 

  • banner4
  • banner2
  • banner5
  • banner7
  • banner9
  • banner5
  • banner8
  • banner6
  • banner1
  • banner3

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

Чемпионата Красноярска

по мини-хоккею с мячом

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионата Красноярска

по мини-хоккею с мячом

 

СОСТАВЫ КОМАНД

Чемпионат Красноярска

по мини-хоккею с мячом

КАЛЕНДАРЬ ИГР

X ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ КОМАНД (МУЖЧИНЫ) 

В СЕЗОНЕ 2020/2021 ГОДОВ 

 

ПЕРВЫЙ КРУГ 

 

I ТУР

 

№  1 – ЕНИСЕЙПРОМ - СИБИРЬ - 5:3 (2:2)  Протокол

№  2 – ВЕТЕРАНЫ - REDWOOD - 2:10 (1:7)  Протокол

 

II ТУР

 

№  3 – ЕНИСЕЙПРОМ - ВЕТЕРАНЫ - 01.03.21 г. (понедельник) в 21.30 час.  Первомайский

№  4 – СИБИРЬ - REDWOOD - 6:8 (3:3)  Протокол

 

III ТУР

 

№ 5 – ВЕТЕРАНЫ - СИБИРЬ - 04.03.21 г. (четверг) в 21.30 час.  Первомайский

№ 6 – REDWOOD - ЕНИСЕЙПРОМ - 11.03.21 г. (четверг) в 21.30 час.  Первомайский

 

ВТОРОЙ КРУГ 

 

IV ТУР

 

№ 7 – СИБИРЬ - ЕНИСЕЙПРОМ - 

№ 8 – REDWOOD - ВЕТЕРАНЫ - 

 

V ТУР

 

№ 9 – ВЕТЕРАНЫ - ЕНИСЕЙПРОМ - 

№10 – RED WOOD - СИБИРЬ - 

 

VI ТУР

 

№11 – ЕНИСЕЙПРОМ - REDWOOD - 

№12 – СИБИРЬ - ВЕТЕРАНЫ - 

 

ТРЕТИЙ КРУГ

 

VII ТУР

 

№13 – ЕНИСЕЙПРОМ - СИБИРЬ - 

№14 – ВЕТЕРАНЫ - RED WOOD - 

 

VIII ТУР

 

№15 – ЕНИСЕЙПРОМ - ВЕТЕРАНЫ - 

№16 – СИБИРЬ - RED WOOD - 

 

IXТУР

 

№17 – ВЕТЕРАНЫ - СИБИРЬ - 

№18 – REDWOOD - ЕНИСЕЙПРОМ -