Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
I Межрегиональный турнир "Динамо" в Ульяновске - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

dinamo"ДИНАМО" /КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ/

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР

I МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ

СРЕДИ СОТРУДНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

В ГОРОДЕ УЛЬЯНОВСКЕ

dinamo ulyanovsk 2015

2-3 апреля 2015 года в ЛД "Волга-Спорт-Арене" и ФОК "Лидер" города Ульяновска состоялся I Межрегиональный турнир по мини-хоккею с мячом среди сотрудников органов безопасности и правопорядка, посвященный 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., организованный региональным отделением ОГО ВФСО "Динамо" совместно с УМВД России по Ульяновской области, региональным Управлением ФСБ, Ульяновской федерацией хоккея с мячом, Министерством физической культуры и спорта Ульяновской области.

В спортивном соревновании приняли участие восемь команд, состоящих из сотрудников силовых структур и представляющих Ульяновскую область, Красноярский край и Республику Коми.

dinamo

"ДИНАМО" /КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ/

На фото: Игроки бронзового "Динамо" (Красноярский край)

2-3 апреля 2015 года в ЛД "Волга-Спорт-Арене" и ФОК "Лидер" города Ульяновска состоялся I Межрегиональный турнир по мини-хоккею с мячом среди сотрудников органов безопасности и правопорядка, посвященный 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., организованный региональным отделением ОГО ВФСО "Динамо" совместно с УМВД России по Ульяновской области, региональным Управлением ФСБ, Ульяновской федерацией хоккея с мячом, Министерством физической культуры и спорта Ульяновской области.

По итогам предварительного этапа в первый день, который проходил в ЛД "Волга-Спорт-Арена" в двух подгруппах определились полуфинальные пары. Команда Красноярского края заняла второе место в своей подгруппе и стала участником полуфинала. В первом матче красноярские "динамовцы" уступили будущим победителям соревнований команде МЧС со счетом - 0:2, в рядах которой выступали и мастера спорта международного класса и мастера спорта по хоккею с мячом. Две последующие игры красноярцы выиграли без особого труда с разгромными счетами - 8:0 и 10:0.

По завершении первого игрового дня соревнований был проведен товарищеский матч по классическому хоккею с мячом между сборной командой Ульяновской области с одной стороны и сборной Красноярского края и Республики Коми с другой стороны. В итоге хозяева оказались удачливее в упорном и интересном поединке, переиграв гостей со счетом - 3:2, и это была единственная "негостеприимность" ульяновцев. Надо отметить, что данный матч был посвящен безвременно ушедшему из жизни мастеру спорта международного класса, тренеру хоккейного клуба "Енисей-2" Андрею Веселову.

img 5128

На фото: Участники товарищеского матча по хоккею с мячом

В борьбе за выход в финал красноярцам предстояло померяться силами с силовиками Республики Коми. Причем полуфинальная игра проходила уже на другом спортивном объекте ФОК "Лидер", размеры хоккейной площадки которой намного меньше аналогичных арен Красноярска. Был изменен регламент во второй день, игры проходили в два тайма по 12-ть минут, хотя в первый день по 15-ть минут на тайм. Не сумев приспособиться к новым условиям красноярцы проиграли сыктывкарцам - 1:4.

img 5132

На фото: Сборная команда гостей из Красноярского края и Республики Коми

Игра за 3-е место была самой лучшей игрой наших силовиков на турнире. Противостояла красноярцам команда, в рядах которой играли даже действующие игроки команд Высшей лиги Чемпионата России, что позволяло Положение о турнире. По ходу матча за "бронзу", который проходил уже в два тайма по 15-ть минут, наши "динамовцы" вели со счетом - 5:0, и лишь когда до окончания игры оставалось несколько минут позволили себе расслабиться, а соперникам забить два мяча. Итог матча - 5:2, и красноярское "Динамо" завоевало бронзовые медали турнира. Финальная же игра между командами МЧС и Республики Коми закончилась победой ульяновских спасателей со счетом - 2:1.

img 5129

На фото: Команда "Динамо" (Красноярский край) перед награждением

По завершению финальной игры Председатель УРО ОГО ВФСО «Динамо» — начальник УМВД России по Ульяновской области генерал-майор полиции Юрий Алексеевич Варченко поздравил команды призеров с победой, пожелал участникам соревнований дальнейших спортивных достижений и принял участие в торжественной церемонии награждения.

По окончании церемонии награждения руководитель региональной федерации хоккея с мячом и все участники соревнований подарили генерал-майору полиции Юрию Алексеевичу Варченко хоккейную клюшку с подписями капитанов команд и обратились к нему о том что бы данный турнир стал традиционным и с каждым годом набирая обороты расширял свои границы и увеличивал количество регионов.