Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
Турнир по ринк-бенди "Новогодняя елка" в Канске - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner17
  • banner16
  • banner15
  • banner14
  • banner13
  • banner8
  • banner4
  • banner12
  • banner1
  • banner7
  • banner3
  • banner6
  • banner2
  • banner5
  • banner11
  • banner0
  • banner10
  • banner9

delfin

В КАНСКЕ СОСТОИТСЯ

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО РИНК-БЕНДИ

"НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА"

 

19 декабря 2015 года на ледовой площадке Физкультурно-оздоровительного комплекса "Дельфин" города Канска (ул.Горького, 44) состоится открытый турнир по ринк-бенди "Новогодняя елка" среди юношей 2002 года рождения и младше. В состав команды входит до 10 человек. Схема проведения турнира будет определена исходя из количества прибывших команд. Игра состоит из двух таймов по 15 минут. Общее руководство соревнованием осуществляет Восточный филиал КГАУ "ЦСП". Непосредственное руководство возложено на судейскую коллегию во главе с главным судьей - Макаровым С.Р. Начало соревнований в 11.00 часов. Приглашаются все желающие принять участие в турнире команды. Заявки на участие направлять до 16.12.2015 г. на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и главному судье в день проведения судейской коллегии соревнований. Положение о турнире в файле№1 и файле№2 для скачивания.

delfin

В КАНСКЕ СОСТОИТСЯ

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО РИНК-БЕНДИ

"НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА"

 

19 декабря 2015 года на ледовой площадке Физкультурно-оздоровительного комплекса "Дельфин" города Канска (ул.Горького, 44) состоится открытый турнир по ринк-бенди "Новогодняя елка" среди юношей 2002 года рождения и младше. В состав команды входит до 10 человек. Схема проведения турнира будет определена исходя из количества прибывших команд. Игра состоит из двух таймов по 15 минут. Общее руководство соревнованием осуществляет Восточный филиал КГАУ "ЦСП". Непосредственное руководство возложено на судейскую коллегию во главе с главным судьей - Макаровым С.Р. Начало соревнований в 11.00 часов. Приглашаются все желающие принять участие в турнире команды. Заявки на участие направлять до 16.12.2015 г. на электронный адрес: 31127500@mail.ru и главному судье в день проведения судейской коллегии соревнований.

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого турнира по ринк-бенди «Новогодняя елка»

среди юношей 2000 гр и младше.

 

I. Общие положения

 

Открытый турнир по ринк-бенди «Новогодняя елка» среди юношей 2002 гр и младше (далее - турнир) проводится в соответствии с Планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Восточного филиала - филиала КГАУ «ЦСП» на второе полугодие 2015 год.

 

Турнир проводится с целью пропаганды ринк-бенди как вида спорта, повышения спортивного мастерства участников турнира, организации активного отдыха и здорового образа жизни, выявление сильнейших команд.

 

Данное положение является официальным приглашением для спортсменов, тренеров, судей на соревнования. 

 

II. Руководство проведением 

 

Общее руководство осуществляет «Восточный филиал» - филиал КГАУ «ЦСП», непосредственное – судейская коллегия во главе с главным судьей Макаровым С. Р. 

 

III. Место и сроки проведения 

 

 Турнир проводится на открытой игровой площадке ФОК «Дельфин», по адресу: г. Канск, ул. Горького, д. 44, 19 декабря 2015 года, в 11.00 ч. 

 

IV. Обеспечение безопасности участников и зрителей 

 

Место проведения соревнований должно отвечать требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по обеспечению общественного порядка и безопасности участников и зрителей.

 

Турнир не проводится без медицинского обеспечения.

 

В целях обеспечения безопасности зрителей, участников и судей соревнования разрешается проводить только на спортивных сооружениях, пригодных к эксплуатации и при наличии акта готовности спортивного сооружения. 

 

V. Общие сведения о Турнире

 

5.1. Программа соревнований

 

19.12.15

 

10.30

 

Регистрация

10.45

 

Открытие Турнира

11.00

 

Игры

15.00

 

Награждение

 

5.2. Требования к участникам и условия их допуска

 

К участию в соревнованиях допускаются команды, на основании заявок с визой врача о состоянии здоровья каждого спортсмена. Участники должны представить в мандатную комиссию:

- командную заявку на участие (Приложение) с визой врача о допуске к соревнованиям. Заявки предоставляются в печатном виде.

- паспорт, справку учащегося, заверенную руководителем учреждения и печатью учебного заведения.

- оригинал договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев участника соревнований.

   

В состав команды входят 8-10 человек, имеющие необходимую техническую подготовку. Возраст участников 2002 гр и младше. Каждый игрок имеет право выступать в одной команде.

 

 

5.3.  Заявка на участие.

 

Заявки по установленной форме (Приложение) необходимо прислать до 16.12.15 на эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и главному судье в день проведения судейской коллегии.

 

 

VI. Ответственность хоккеистов и руководителей команд

 

Хоккеисты и руководители команд обязаны выполнять все требования настоящего Положения, проявляя при этом высокую дисциплину, уважение по отношению друг к другу, к зрителям, к судьям и к организаторам.    Руководители команд (тренеры) не имеют права вмешиваться в действия судей матча и несут ответственность за поведение игроков своей команды.

 

Если игра прекращена из-за не дисциплинированного поведения хоккеиста или болельщиков одной из команд, то этой команде засчитывается поражение со счётом 0:3. В случае большой разности мячей - результат остаётся. Если игра была прекращена по вине обеих команд, то поражение со счётом 0:3 засчитывается каждой из этих команд.

 

Дисциплинарные проступки хоккеистов и тренеров рассматривает главный судья с совместно с представителем всех команд после игры.

 

Игрок, удалённый с поля, автоматически пропускает следующую игру. Игрок, получивший три предупреждения, пропускает следующую игру.

 

Ответственность за подсчёт количества карточек лежит на тренерах - представителях команд.

 

VII. Условия проведения соревнований и определение победителей

 

Схема проведения турнира зависит от количества команд, подавших заявки. Схему проведения определяет главный судья соревнований.

Матч состоит из 2-х таймов по 15 мин. При температуре окружающей среды ниже -20 градусов матч состоит из 3-х периодов по 10 мин.

Места команд в соревнованиях определяются по наибольшей сумме набранных очков во всех встречах. За выигрыш начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко, за победу по буллитом - 2 очка, проигрыш - 0 очков.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда, у которой наибольшее количество побед во всех встречах. Если этот показатель равен, то преимущество имеют команды по следующим показателям:

1.  Результатам игры между собой (количество очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, количество забитых мячей);

2.    Лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах;

3.    По наименьшему числу жёлтых и красных карточек.

В случае равенства всех этих показателей места команд определяются жребием главной судейской коллегией.

 

Судейство проводится в соответствии с правилами игры в ринк-бенди (при сокращении времени игры от общепринятых, время наказания удалённых игроков необходимо сокращать).

За участие в матче не заявленного игрока в установленном порядке или дисквалифицированного, а также в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, команде засчитывается поражение 0:3. Ответственность за правильность составления протокола несут представители команд.

 

VIII. Награждение 

    Команды, занявшие 1, 2 и 3 места в турнире, награждаются кубками и грамотами.  Игроки команд-призёров награждаются грамотами, медалями.

       

 IX. Условия финансирования 

 

    Расходы, связанные с приобретением наградного фонда (грамоты, кубки, медали) несет «Восточный филиал» - филиал КГАУ «ЦСП».

 

Справки по телефону: 8 (39161) 3-09-93

Букина Галина Александровна

 

 Приложение

 

 

Заявка

на участие в открытом турнире по ринк-бенди «Новогодняя елка»

среди юношей 2000 гр и младше

 

П/П

Ф.И.О.

Год

рождения

Виза

врача

Подпись

врача

1

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

9

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

 

Представитель команды                                                        ____________________ 

 

Врач                                                                                         ____________________

 

·   командную заявку на участие (Приложение) с визой врача о допуске к соревнованиям. Заявки предоставляются в печатном виде.

·   паспорт, справку учащегося, заверенную руководителем учреждения и печатью учебного заведения.

·  оригинал договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев участника соревнований.