Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

Чемпионат Красноярска по мини-хоккею с мячом.

12.12. (четверг) в 21.30 час.    RedWood - Динамо    КК "Первомайский"

13.12. (пятница) в 20.15 час.    Энергия - ЕнисейПром    КК "Первомайский"

15.12. (воскресенье) в 12.00 час.    РедЯрск - Спарта    х/к "Рассвет"

16.12. (понедельник) в 21.30 час.    ЕнисейПром - Ветераны    КК "Первомайский"

17.12. (вторник) в 22.45 час.    Динамо - Вымпел    КК "Первомайский"

  • banner4
  • banner8
  • banner3
  • banner1
  • banner9
  • banner2
  • banner7
  • banner10
  • banner6
  • banner5

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

suhobuzimo

Visotino Druzhina

 

23-24 ноября 2019 года в крытом ледовом модуле с. Сухобузимское состоялся Открытый турнир по мини-хоккею с мячом "Кубок открытия". В турнире приняли участие шесть команд: "Дружина", "Ветеран", "Рассвет" и "Сибирь" (все Сухобузимское), "Высотино" и "Большая Мурта". Команды были разведены по двум группам, по завершении игр в которых определились полуфиналисты турнира. В группе "А" команда "Дружина" одержав победы над "Рассветом" (6:0) и "Большой Муртой" (8:0) заняла первое место. Второе место заняла команда "Рассвет", которая в очном поединке переиграла "Большую Мурту" со счетом 2:1. В группе "Б" первое место заняла команда "Высотино", переиграв своих соперников "Сибирь" (3:1) и "Ветеран" (4:0). В очном поединке "Сибирь" и "Ветеран" разошлись миром (2:2), но благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в полуфинал прошла команда "Сибирь". В первом полуфинале "Дружина" обыграла "Сибирь" (5:1), а команда "Высотино" в упорном поединке переиграла "Рассвет" (5:4). В матче за 3-е место "Рассвет" выиграл у "Сибири" (5:1). В финальном матче команда "Высотино" с минимальным счетом (1:0) победила "Дружину", и завоевала "Кубок открытия". Были определены лучшие игроки турнира. Ими стали - Бояринов Денис ("Дружина") и Кислер Алексей ("Высотино").

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ "А":

 

 

Команда

1 2 3

И

В

Н

П

+М-

Очки

Место

"ДРУЖИНА"

Bandyball

6:0

3

8:0

3

2

2

0

0

14-0

+14

6

I

"РАССВЕТ"

0:6

0

Bandyball

2:1

3

2

1

0

1

2-7

-5

3

II

"БОЛЬШАЯ МУРТА"

0:8

0

1:2

0

Bandyball

2

0

0

2

1-10

-9

0

III

  

 

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ "А":

 

 

Команда

1 2 3

И

В

Н

П

+М-

Очки

Место

"ВЫСОТИНО"

Bandyball

3:1

3

4:0

3

2

2

0

0

7-1

+6

6

I

"СИБИРЬ"

1:3

0

Bandyball

2:2

1

2

0

1

1

3-5

-2

1

II

"ВЕТЕРАН"

0:4

0

2:2

1

Bandyball

2

0

1

1

2-6

-4

1

III

 

 

Полуфиналы:

 

 

"Дружина" - "Сибирь" - 5:1

 

"Высотино" - "Рассвет" - 5:4

 

 

Игра за 3-е место:

 

: "Рассвет" - "Сибирь" - 5:1

 

 

Игра за 1-е место:

 

"Высотино" - "Дружба" - 1:0

 

 

ФОТООТЧЁТ С ТУРНИРА:

 

Visotino Druzhina

 

Rassvet bronza