Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner1
  • banner2
  • banner10
  • banner7
  • banner8
  • banner5
  • banner4
  • banner3
  • banner9

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

suhobuzimo

Suhobuzimo 2020 1

 

Завершилось очередное Первенство Сухобузимского района по мини-хоккею с мячом среди взрослых в сезоне 2019-2020 годов. В турнире принимали участие пять команд: "Ветеран", "Дружина" и "Сибирь" (все с.Сухобузимское), "Маяк" (с.Высотино) и "Большая Мурта" (Большемуртинский район). В заключительной игре соревнований команда "Сибирь" уступила команде "Ветеран" - 4:10. Итоговые места призовой тройки команд в турнирной таблице распределились следующим образом: 1 место - "Дружина" (21 очко), 2 место - "Ветеран" (18 очков), 3 место - "Маяк" (15 очков). Организационным комитетом были определены лучшие игроки первенства: вратарь - Чижов Александр ("Сибирь"), защитник - Бояринов Денис ("Дружина"), нападающий - Бобков Илья ("Дружина") и бомбардир - Бобков Илья ("Дружина") - 27 мячей. По ссылке подробнее можно ознакомиться с турнирной таблицей. 

 

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА:

(после двух кругов)

 

 

Команда

И

В

Н

П

+М-

О

"ДРУЖИНА" (с.Сухобузимское)

8

7

0

1

84-33

21

"ВЕТЕРАН" (с.Сухобузимское)

8

6

0

2

57-43

18

"МАЯК" (с.Высотино)

8

5

0

3

45-32

15

"Б-МУРТА" (Большемуртинский район)

8

1

0

7

25-68

3

"СИБИРЬ" (с.Сухобузимское)

8

1

0

7

34-65

3

 

Примечание: Команда "Б-Мурта" располагается в турнирной таблице выше команды "Сибирь" по результатам личных встреч (1:7 и 8:1). 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:

 

Первый круг 

 

1 тур:

 

"Дружина" - "Сибирь" - 10:8

 

"Маяк" - "Б-Мурта" - 10:1

 

2 тур:

 

"Сибирь" - "Маяк" - 4:5

 

"Б-Мурта" - "Ветеран" - 5:12

 

3 тур:

 

"Маяк" - "Ветеран"5:7

 

"Дружина" - "Б-Мурта" - 14:3

 

4 тур:

 

"Б-Мурта" - "Сибирь" - 1:7

 

"Ветеран" - "Дружина" - 7:5

 

5 тур:

 

"Маяк" - "Дружина" - 4:9

 

"Ветеран" - "Сибирь" - 8:6

 

Второй круг

 

6 тур:

 

"Сибирь" - "Дружина" - 3:17

 

"Б-Мурта" - "Маяк" - 2:5

 

7 тур:

 

"Маяк" - "Сибирь" - 6:1

 

"Ветеран" - "Б-Мурта" - 8:2

8 тур:

 

"Ветеран" - "Маяк" - 3:7

 

"Б-Мурта" - "Дружина" - 3:11

 

9 тур:

 

"Сибирь" - "Б-Мурта" - 1:8

 

"Дружина" - "Ветеран" - 13:2

 

10 тур:

 

"Дружина" "Маяк" - 5:3

 

"Сибирь" - "Ветеран" - 4:10

 

 

ФОТООБЗОР УЧАСТНИКОВ ПЕРВЕНСТВА:

 

Suhobuzimo 2020 1

 

Suhobuzimo 2020 2

 

Suhobuzimo 2020 3

 

Suhobuzimo 2020 4