Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner10
  • banner6
  • banner5
  • banner4
  • banner8
  • banner3
  • banner1
  • banner2
  • banner9
  • banner7

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

 

СОСТАВЫ КОМАНД

IX Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

в сезоне 2019-2020 годов

ZvezdyKrasynoyarya 2019

ZvezdyKrasynoyarya 2019 1

 

20-22 сентября 2019 года в крытом катке "Первомайский" состоялся турнир по мини-хоккею с мячом в рамках спортивного мероприятия "Звезды Красноярья-2019", среди воспитанников спортивных школ Красноярского края 2007-2008 годов рождения. В турнире приняли участие 8 команд, которые были поделены на две группы. В группу "А" вошли команды из территорий края: "Ангара" (п.Гремучий, Богучанский район), ДЮСШ "Барс" (Канский район), "Энергия" (Кежемский район) и "Север" (Северо_Енисейский район). А Группа "Б" была составлена из воспитанников Дмитрия Шаматрина, Романа Юнусова и Владимира Евграфова: "Енисей-2007", "Енисей-2008", "Сибирь" (все Красноярск) и "Торпедо-2008" (Сосновоборск). В качестве тренера одной из команд был привлечен тренер Антон Пахоруков.

 

 

Итоги турнира:

 

Группа "А":

 

1 место - ДЮСШ "Барс" (Канский район)

 

2 место - "Энергия" (Кежемский район)

 

3 место - "Север" (Северо-Енисейский район) 

 

Группа "Б":

 

1 место - "Енисей-2008" (Красноярск)

 

2 место - "Енисей-2007" (Красноярск)

 

3 место - "Торпедо" (Сосновоборск)

 

Лучшими игроками турнира стали:

 

Группа "А":

 

Лучший вратарь: Николай Политаев (ДЮСШ "Барс")

 

Бомбардир (спец. номинация от судейской коллегии) - Иван Манаков (ДЮСШ "Барс")

 

Лучшие игроки команд:

 

Кирилл Корольков ("Энергия"),

 

Денис Блудов ("Север"),

 

Рустам Николаев (ДЮСШ "Барс"),

 

Максим Трубинов ("Ангара").

 

Группа "Б":

 

Лучший вратарь - Матвей Котик ("Торпедо")

 

Лучший бомбардир (выбор судей) - Владимир Бирюков ("Енисей -2008")

 

Лучшие игроки турнира:

 

 

Данил Серенков ( "Енисей-2007"),

 

Артем Дедин ("Торпедо"),

 

Дмитрий Гузеев ("Сибирь"),

 

Данил Шульцев ("Енисей-2008").

 

В церемонии награждения принял участие директор КГАУ СШОР "Енисей" Михаил Чечеткин, который поздравил победителей и призеров, вручив клюшки, дипломы, медали и награды "Звезд Красноярья". Всем участникам на память вручили рюкзаки и бутылочки для воды с символикой соревнований. 

А чтобы вдохновиться на новые победы и насладиться красивым хоккеем, участники турнира с территорий отправились смотреть игры мастеров I этапа Кубка России

 

 

Главный судья соревнований - Смешный И.Б. (1К, Красноярск)

 

Главный секретарь - Потылицына С.А. (В/К, Красноярск)

 

 

 

ФОТООБЗОР ТУРНИРА:

 

 

ZvezdyKrasynoyarya 2019 2

 

ZvezdyKrasynoyarya 2019 3

 

ZvezdyKrasynoyarya 2019 4

 

ZvezdyKrasynoyarya 2019 5

 

ZvezdyKrasynoyarya 2019 6

 

ZvezdyKrasynoyarya 2019 7

 

ZvezdyKrasynoyarya 2019 8

 

ZvezdyKrasynoyarya 2019 9

 

ZvezdyKrasynoyarya 2019 10

 

ZvezdyKrasynoyarya 2019 11

 

ZvezdyKrasynoyarya 2019 12

 

ZvezdyKrasynoyarya 2019 13

 

ZvezdyKrasynoyarya 2019 14

 

ZvezdyKrasynoyarya 2019 15

 

ZvezdyKrasynoyarya 2019 16