Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner5
  • banner7
  • banner6
  • banner9
  • banner8
  • banner4
  • banner2
  • banner10
  • banner12
  • banner3
  • banner1
  • banner11

 

ТАБЛИЦА (шахматка)

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезоне 2017-2018 г.г.

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

VII Чемпионата г. Красноярска

по мини-хоккею с мячом

сезона 2017-2018 г.г.

OldBoys 2017

"ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА" В ФИНАЛЕ VII КУБКА МИРА

ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ - 2017

 

Сегодня, 19 ноября, в Лаппеэнранте наступает решающая стадия очередного розыгрыша Кубка мира среди ветеранов. После предварительных соревнований в двух группах определились участники стыковых матчей, которые определят окончательное распределение итоговых мест. В матче за 9 место встретятся московский "Текстильщик" и "Сборная Монголии", за 7 место сыграют королевский "Вымпел" и архангельский "Водник", за пятое место поборятся ветераны шведского "Транос БоИС" и хозяева турнира финская "Вейтеря", в бронзовом матче сойдутся ветераны из северной столицы "Санкт-Петербург" и ветераны из "Мурманска", а в матче за право обладать Кубком мира нас ждет противостояние ветеранов интернациональной "Сборной FIB" и "Ветеранов Красноярска", которые в финальном матче будут оспаривать право называться лучшей командой мира среди ветеранов 2017 года. Следить за ходом решающих поединков команд ветеранов можно по текстовой онлайн-трансляции, пройдя по ссылке рядом с играми. Также имеются ссылки на турнирные таблицы групп и статистика гонки бомбардиров (время начала матчей красноярское).

Турнирная таблица группы "А"                          Турнирная таблица группы "Б":

Бомбардиры группы "А"                                          Бомбардиры группы "Б"

 

19 ноября (воскресенье)

 

№21  Игра за 9-е место: "Текстильщик" - "Сборная Монголии"  - 11:1 (7:1)    Протокол

 

№22  Игра за 7-е место:  "Вымпел" - "Водник" - 5:3 (3:1)    Протокол

 

№23  Игра за 5-е место:  "Транос БоИС" - "Вейтеря" - 9:1 (4:0)    Протокол

 

№24  Игра за 3-е место:  "Санкт-Петербург" - "Мурманск" - 3:4 (1:0)    Протокол

 

№25  Игра за 1-е место:  "Сборная FIB" - "Ветераны Красноярска" - 1:3 (0:1)    Протокол

 

Результаты сыгранных матчей в группах "А" и "Б":

 

17 ноября (пятница)

 

№ 1    "Мурманск" - "Водник" - 6:1 (1:0)   Протокол

 

№ 2    "Ветераны Красноярска" - "Сборная Монголии" - 22:0 (10:0)  Протокол  Голы: (Е.Колосов-8,

           Д.Ефанов-7, А.Галеев-2, С.Поркулевич-2, В.Ануфриенко, А.Щеглов и О.Редькин)

 

№ 3    "Сборная FIB" - "Санкт-Петербург" - 1:1 (0:0)   Протокол

 

№ 4     "Вымпел" - "Транос БоИС" - 0:1 (:)   Протокол

 

№ 5    "Водник" - "Вейтеря" - 0:2 (0:2)   Протокол

 

№ 6    "Ветераны Красноярска" - "Мурманск" - 3:0 (1:0)   Протокол  Голы: (А.Галеев, С.Поркулевич

           и В.Ануфриенко)

 

№ 7    "Текстильщик" - "Санкт-Петербург" - 0:3 (:)   Протокол

 

№ 8    "Транос БоИС" - "Сборная FIB" - 1:4 (1:1)   Протокол

 

№ 9    "Сборная Монголии" — "Вейтеря" - 0:19 (0:8)   Протокол

 

№10   "Вымпел" — "Текстильщик" - 2:0 (1:0)   Протокол

 

18 ноября (суббота)

 

№11   "Санкт-Петербург" - "Вымпел" - 2:5 (2:5)   Протокол

 

№12   "Сборная FIB" - "Текстильщик" - 8:2 (:)   Протокол

 

№13   "Сборная Монголии" - "Мурманск" - 1:20 (1:10)   Протокол

 

№14    "Вейтеря" - "Ветераны Красноярска"  - 3:8 (2:2)  Протокол  Голы: (Е.Колосов-2,

           С.Бурлаков-2, В.Ануфриенко-2, С.Поркулевич и Д.Ефанов)

 

№15   "Транос БоИС" - "Санкт-Петербург" - 2:4 (2:3)   Протокол

 

№16   "Вымпел" - "Сборная F I B" - 0:9 (0:3)   Протокол

 

№17   "Водник" - "Сборная Монголии" - 16:1 (7:0)   Протокол

 

№18   "Вейтеря" - "Мурманск" - 1:1 (1:1)   Протокол

 

№19   "Текстильщик" - "Транос БоИС" - 0:5 (0:2)   Протокол

 

№20   "Ветераны Красноярска" - "Водник" - 3:0 (3:0)    Протокол